закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 19:59
    • Сообщений 1019
    • Профиль
    • Авто: 320d n47 '08
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 51
    • Новенький
din :
Чистить только тех, кто не играет вообще в танки, но в клане есть, а остальное это так... просто рвотная горячка :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 19:59
    • Сообщений 1019
    • Профиль
    • Авто: 320d n47 '08
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 51
    • Новенький
Ejidze74 :
Дорогие соклубники и соклановцы в одном лице, в последнее время стал фигурировать вопрос по мёртвым душам и нелюбителям ротных боёв. Но вспомним, что этот клан создался для объединения танкистов по общему интересу в реальной жизни, а то есть - "25.05.2012 появился на свет клан [E46], в котором владельцы старых, ржавых вёдер, нашли своё пристанище". Что изменилось? Требования начали появляться! Посещаемость мира танков, техника в ангаре, желание играть в ротах! Такими темпами мы из свободного клана превратимся в клан "танковых задротов"!!! Лень или накладно вести статистику? Тогда внутри клана выделяем костяк постоянно активных и ведём стату для них, постоянные сборы в треньках, в ротах, в мамбе и тд. Остальные танкисты в убыток не тянут, на шее не сидят, никому не мешают. Или вы становитесь алчными и жалеете значок на танк ::butch:: ?
Ну или, крайние меры принимать, кардинально менять условия (требования) вступления в клан. ::42::

народ с горяча написал не думая ::36::
смысл был в следующем: в онлайне 17 человек, 10 в составе роты и не хватает 1-2-их. Из оставшихся 7 человек 3-4 играют периодически в роте, но на прямое обращение к ним просто игнорят, хотя активно играют в рандоме. Не комильфо ::nenado::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 04 2010, 23:10
    • Сообщений 1151
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 316I. 2000 года => 530xi е60
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 55
    • Репутация: 0
    • Гость
VitoS
::1::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 11 2009, 21:35
    • Сообщений 1038
    • Профиль
    • Авто: e46-323i-98г., e70-x530D-08г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
И еще! Очень важно!

Если уходите - скажите об этом!

А то сливаются по тихому и гадай, кто убежал :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2012, 15:08
    • Сообщений 6934
    • Профиль
    • Авто: BMW 320iA, E46, 2003, M54B22, limousine
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Севастополь
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2503
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
VitoS :
Ejidze74 :
Дорогие соклубники и соклановцы в одном лице, в последнее время стал фигурировать вопрос по мёртвым душам и нелюбителям ротных боёв. Но вспомним, что этот клан создался для объединения танкистов по общему интересу в реальной жизни, а то есть - "25.05.2012 появился на свет клан [E46], в котором владельцы старых, ржавых вёдер, нашли своё пристанище". Что изменилось? Требования начали появляться! Посещаемость мира танков, техника в ангаре, желание играть в ротах! Такими темпами мы из свободного клана превратимся в клан "танковых задротов"!!! Лень или накладно вести статистику? Тогда внутри клана выделяем костяк постоянно активных и ведём стату для них, постоянные сборы в треньках, в ротах, в мамбе и тд. Остальные танкисты в убыток не тянут, на шее не сидят, никому не мешают. Или вы становитесь алчными и жалеете значок на танк ::butch:: ?
Ну или, крайние меры принимать, кардинально менять условия (требования) вступления в клан. ::42::

народ с горяча написал не думая ::36::
смысл был в следующем: в онлайне 17 человек, 10 в составе роты и не хватает 1-2-их. Из оставшихся 7 человек 3-4 играют периодически в роте, но на прямое обращение к ним просто игнорят, хотя активно играют в рандоме. Не комильфо ::nenado::

Как определил, что люди в это время играют? Может вошел в акк и ушел по своим делам, у меня так акк часов 8 висел.
Да и вообще, ни кто ни кому ни чем не обязан - кто хочет, играет в роте, кто не хочет - нет.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 01 2012, 19:59
    • Сообщений 1019
    • Профиль
    • Авто: 320d n47 '08
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 51
    • Новенький
Ingineer :
VitoS :
Ejidze74 :
Дорогие соклубники и соклановцы в одном лице, в последнее время стал фигурировать вопрос по мёртвым душам и нелюбителям ротных боёв. Но вспомним, что этот клан создался для объединения танкистов по общему интересу в реальной жизни, а то есть - "25.05.2012 появился на свет клан [E46], в котором владельцы старых, ржавых вёдер, нашли своё пристанище". Что изменилось? Требования начали появляться! Посещаемость мира танков, техника в ангаре, желание играть в ротах! Такими темпами мы из свободного клана превратимся в клан "танковых задротов"!!! Лень или накладно вести статистику? Тогда внутри клана выделяем костяк постоянно активных и ведём стату для них, постоянные сборы в треньках, в ротах, в мамбе и тд. Остальные танкисты в убыток не тянут, на шее не сидят, никому не мешают. Или вы становитесь алчными и жалеете значок на танк ::butch:: ?
Ну или, крайние меры принимать, кардинально менять условия (требования) вступления в клан. ::42::

народ с горяча написал не думая ::36::
смысл был в следующем: в онлайне 17 человек, 10 в составе роты и не хватает 1-2-их. Из оставшихся 7 человек 3-4 играют периодически в роте, но на прямое обращение к ним просто игнорят, хотя активно играют в рандоме. Не комильфо ::nenado::

Как определил, что люди в это время играют? Может вошел в акк и ушел по своим делам, у меня так акк часов 8 висел.
Да и вообще, ни кто ни кому ни чем не обязан - кто хочет, играет в роте, кто не хочет - нет.

нажимаешь информация об игроке и наверху справа пишет дата регистрации и последний раз был в бою, вплоть до секунды :???:
вопрос не в том что обязан, просто банально можно ответить когда к тебе напрямую обращаются. Это уже не уважение к человеку.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 10 2011, 17:56
    • Сообщений 6274
    • Профиль
    • Авто: BMW
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 202
    • Новенький
Речь о том, что есть игроки, которые по долгу не появляются. Вот их нужно убирать. Не вижу в них смысла, лучше пусть будут те, кому реально хочется быть в клане.

Что касается ротных, тут уже писали про это.
Моя машинка!
Diablo III
клан [E46] Propeller E46

Рекомендуем почитать на тему [E46] Propeller E46 (клан World of Tanks)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 10 2007, 10:19
    • Сообщений 7056
    • Профиль
    • Авто: Москва BMW E-46 318 N42 AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 48
    • Репутация: 52
    • Новенький
Долгожданный мастер на ГВП http://wotreplays.ru/site/662580?secret ... c209c2349e
правда сам не заметил когда закончились фугасы.
Мой пипелац http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?t=11037
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 17 05 2010, 21:20
    • Сообщений 1070
    • Профиль
    • Авто: 525i e39 МКПП, 330Ci e46 SMG
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Россия, Москва, ЗАО
    • Изображения: 13
    • Репутация: 50
    • Новенький
GopblH :
Долгожданный мастер на ГВП http://wotreplays.ru/site/662580?secret ... c209c2349e
правда сам не заметил когда закончились фугасы.
С голдой не считается. :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 09 2010, 18:22
    • Сообщений 1710
    • Профиль
    • Авто: 320i e46 продана, AUDI А4 1.8т
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Орел
    • Изображения: 17
    • Репутация: 100
    • Новенький
helicopter :
GopblH :
Долгожданный мастер на ГВП http://wotreplays.ru/site/662580?secret ... c209c2349e
правда сам не заметил когда закончились фугасы.
С голдой не считается. :)

::1:: это не по настоящему)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ТАРАБАР :
helicopter :
GopblH :
Долгожданный мастер на ГВП http://wotreplays.ru/site/662580?secret ... c209c2349e
правда сам не заметил когда закончились фугасы.
С голдой не считается. :)

::1:: это не по настоящему)))

Это было не по-настоящему, пока голду за серебро не ввели. Теперь всё честно, т.к. она доступна для всех.
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 10 2007, 10:19
    • Сообщений 7056
    • Профиль
    • Авто: Москва BMW E-46 318 N42 AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 48
    • Репутация: 52
    • Новенький
helicopter :
GopblH :
Долгожданный мастер на ГВП http://wotreplays.ru/site/662580?secret ... c209c2349e
правда сам не заметил когда закончились фугасы.
С голдой не считается. :)


Победителей не судят. я стрелял то не голдой это я уже потом понял)))
Мой пипелац http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?t=11037
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:47
    • Сообщений 2631
    • Профиль
    • Авто: была 330xi, Кочевник 3.0TD 2010
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Murmansk
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
Рота окончена 3/7.
Не могу больше ничего говорить, вы делаете одни и те же ошибки, только от раза к разу их совершенствуя)
Наверное моя тактика неверная, не раскрывает вас. ПРОСТИТЕ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 02 2012, 09:11
    • Сообщений 10868
    • Профиль
    • Авто: 335ci АТ
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: МСК ЮАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9370
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
konan :
Рота окончена 3/7.
Не могу больше ничего говорить, вы делаете одни и те же ошибки, только от раза к разу их совершенствуя)
Наверное моя тактика неверная, не раскрывает вас. ПРОСТИТЕ!


да нормально все с твоей тактикой, хотя сегодня пару раз удивил своими решениями, просто мы друг друга не понимаем и не действуем сообща.

Я вот не понял смысла сегодняшней тренировки. 10 квасов против четырех восьмерок с задачей: "вытесните нас". Этьо как? мы Вас пробиваем через раз и то если повезет, а вы тупо идете в лоб и косите всех подряд. какой смысл?
Алла :
318и барабан барабанище ::40:: ::40:: ::40::ничего личного
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 09 2010, 18:22
    • Сообщений 1710
    • Профиль
    • Авто: 320i e46 продана, AUDI А4 1.8т
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Орел
    • Изображения: 17
    • Репутация: 100
    • Новенький
FesT :
konan :
Рота окончена 3/7.
Не могу больше ничего говорить, вы делаете одни и те же ошибки, только от раза к разу их совершенствуя)
Наверное моя тактика неверная, не раскрывает вас. ПРОСТИТЕ!


да нормально все с твоей тактикой, хотя сегодня пару раз удивил своими решениями, просто мы друг друга не понимаем и не действуем сообща.

Я вот не понял смысла сегодняшней тренировки. 10 квасов против четырех восьмерок с задачей: "вытесните нас". Этьо как? мы Вас пробиваем через раз и то если повезет, а вы тупо идете в лоб и косите всех подряд. какой смысл?

поясню, важна была не победа а равномерное распределение домага между игроками с целью сохранения лишнего ствола, "пока танк жив он опасен"
но увы это понимает не каждый, должно было выглядеть так,
один получил домаг, и все разрядились, потом получает другой домаг и опять все разряжаются,а выглядело так: (в кишке) вылез один ис3 сам стрельнул и получил домаг и ушел, а два других ис3 стоят на месте, потом другой ис3 вылез стрельнул- получил домаг и ушел, и т.д.
потом нужно не просто стрельнуть а стрельнуть с домагом, после боя у меня были 4 отметины на башне ис7, а не на корпусе как должно было быть, а это значит выстрелы были лишь бы разрядиться.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:47
    • Сообщений 2631
    • Профиль
    • Авто: была 330xi, Кочевник 3.0TD 2010
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Murmansk
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
Нужно стенка на стенку лупить.) У нас на руси по другому никак.)
Воообще суть тренировки заключается в получении опыта, понимания командной игры, итд итп...Неважно на какой технике ездим, хоть МС1.... ::39::
Следующая тренировка будет: Стрельба по фокусу из группы целей, Занятие позиций и краткое обоснование(возмем карт 5 для разбора!).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 16:19
    • Сообщений 6182
    • Профиль
    • Авто: bmw 323i АКПП/ E60 530i 2006г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург, Брянск, Южно-Сахалинск
    • Изображения: 1
    • Репутация: 10553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Эх без меня видать никак. Некому постоять за землю русскАю! Перепились на Руси видать добры молодцы. ЭЭЭЭЭЭХХХХ. Возвратится пора добру молодцу в ряды богатырские, да держать на гуслях технику вражью супостатскую и отстрелливать модули неправославные иродам. ::18::
Вобщем освободится богатырь от службы княжем суде ближе к заходу солнца да прийдя на поля для сечи, брани и дел богАтырских. Ибо вАистену! аминь.
[album]52287[/album]

Рекомендуем почитать на тему [E46] Propeller E46 (клан World of Tanks)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 22 02 2008, 21:18
    • Сообщений 8575
    • Профиль
    • Авто: ///МопЭд, не мой
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 7
    • Репутация: 8265
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
на мой взгляд, тренировка должна проходить на той технике, на которой воевать собрались... Ведь до сих пор многие на квасах пытаются стрелять без полного сведения, а это 99% промах либо непробитие... Нужно искать слабые места в нашей тактике, стараться встать на карте так, чтобы исключить возможность прорыва наших зон... И в то же время следить за действиями игроков, за исполнением команд... Если был приказ стрелять по фокусу, значит нужно забыть про все остальное и стрелять по фокусу, была команда пошли вниз с горы, значит все поехали не думая ни о чем, думать - задача командира, а все остальные думать могут только после команды играйте по ситуации... Вот как то так
J U V E N T U S
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 10 2007, 10:19
    • Сообщений 7056
    • Профиль
    • Авто: Москва BMW E-46 318 N42 AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 48
    • Репутация: 52
    • Новенький
23RUS :
на мой взгляд, тренировка должна проходить на той технике, на которой воевать собрались... Ведь до сих пор многие на квасах пытаются стрелять без полного сведения, а это 99% промах либо непробитие... Нужно искать слабые места в нашей тактике, стараться встать на карте так, чтобы исключить возможность прорыва наших зон... И в то же время следить за действиями игроков, за исполнением команд... Если был приказ стрелять по фокусу, значит нужно забыть про все остальное и стрелять по фокусу, была команда пошли вниз с горы, значит все поехали не думая ни о чем, думать - задача командира, а все остальные думать могут только после команды играйте по ситуации... Вот как то так


Не совсем так. По фукусу надо бить без команды командира, это должно быть всегда при замесах, так же помечать цели и по возможности ставить на гуслю для отработки арты. Если ком дал команду ехать с горы, то надо ехать всем вместе и рядом, что бы дешевые в случае чего могли притормозить, а фуловые выехать вперед. И самое главное не отключать мозг, выполнить команду командира можно по разному. Тупо встать где указали и если арта накрыла сказать ну ты же сам туда тыкнул или встать проехать чуть дальше, левее, правее, занять лучшую позицию на взгляд игрока и отработать там на все 100%. Иногда нужно даже без команды от кома идти в прорыв, потому что вы рядом и вы видите ситуацию немного лучше и быстрее чем ком., но не в одного, а группой. Так же надо обязательно говорить в чат если арта отстрелялась т.к. даже те 9 сек. перезаряда если это гриль могут многое решить.
Мой пипелац http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?t=11037
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 22 02 2008, 21:18
    • Сообщений 8575
    • Профиль
    • Авто: ///МопЭд, не мой
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 7
    • Репутация: 8265
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
GopblH
это в идеале так должно быть, а нам пока до этого очень далеко, поэтому и написал что для начала нужно научиться слушать и беспрекословно выполнять команды, а для этого, поначалу, придется отключать мозг... Ну и как бы я думаю все это на тренировках наигрывать нужно
J U V E N T U S
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 10 2007, 10:19
    • Сообщений 7056
    • Профиль
    • Авто: Москва BMW E-46 318 N42 AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 48
    • Репутация: 52
    • Новенький
23RUS :
GopblH
это в идеале так должно быть, а нам пока до этого очень далеко, поэтому и написал что для начала нужно научиться слушать и беспрекословно выполнять команды, а для этого, поначалу, придется отключать мозг... Ну и как бы я думаю все это на тренировках наигрывать нужно


Еще раз говорю надо учиться сразу правильно играть, а не так что давай сначало вот это, а потом уже вот это. Вы же не роботы что бы выполнять все автоматом. Мозг должен работать иначе нафига он дан, но работать должен в синхронизации с командами командира. Поймите одно, на каждой карте есть 3 направления, каждый игрок сам должен знать где можно встать и как. Мне интересно как люди играют в рандоме, тупо за стадом едут и делают тоже что и остальные или все таки думаю как лучше действовать исходя из ситуации, когда лучше прорвать, какую цель выбрать, куда встать что бы подольше пожить и нанести побольше дамага, какие кусты выбрать что бы был засвет. Здесь тоже самое только команды отдает командир, а игрок должен исполнять их любыми доступными способами и при этом самая главная команда которая никогда не озвучивается "выжить".
Мой пипелац http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?t=11037
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 08 2011, 09:58
    • Сообщений 1619
    • Профиль
    • Авто: M57D25
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СПБ
    • Изображения: 0
    • Репутация: 102
    • Новенький
Может быть всем посмотреть ту программу "Военная академия" или как то так, не помню точно. И тренироваться так, как там было показано. Там описаны все базовые приемы и приведены примеры тренировок. С этого и начать
Как думайте?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 22 02 2008, 21:18
    • Сообщений 8575
    • Профиль
    • Авто: ///МопЭд, не мой
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 7
    • Репутация: 8265
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
User200
че за программа?
J U V E N T U S
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 12 2010, 22:22
    • Сообщений 2198
    • Профиль
    • Авто: пешком
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СССР
    • Репутация: 451
    • Новенький
По поводу командования я уже Денису говорил, что задачу надо ставить более четко. Расставляет он нормально, но пока сообразишь кто-куда (например, вчера в Энске он говорит, что два кваса остаються справа, в итоге остались трое, потому что командир не сказал конкретно кому куда ехать) должен ехать уходят драгоценные секунды. По моему мнению команды должны идти адресно + мы должны понимать какую именно тактику применяет командир.


Например как вчера в Малиновке, Денис просто уже устал и поэтому всех послал с горы, а гору берут как стратегическую точку откуда арта может вести огонь за противниками за домами, т.е. один гриль едет на захваченную нами гору и ВСЕ, но при условии что свет на слился.

Играем то в принципе не плохо, надо действительно отработать наши действия в тренировках на всех картах (кто куда встает, кто где и как продавливает и.т.д.) и все получиться
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 08 2011, 09:58
    • Сообщений 1619
    • Профиль
    • Авто: M57D25
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СПБ
    • Изображения: 0
    • Репутация: 102
    • Новенький
Танковая академия!
Выпуск 1.
http://worldoftanks.ru/media/show/1385/
В этом цикле передач автор будет рассказывать, как проводить тренировки и как сделать из своих бойцов -- лучших игроков «Мира танков».

Выпуск 2.
http://worldoftanks.ru/media/show/1387/
Второй выпуск танковой академии World of Tanks, в котором рассказывается, как правильно прикрывать товарищей по команде.

Выпуск 3.
http://worldoftanks.ru/media/show/1393/
В этом выпуске Танковой Академии мы расскажем о том, как научить нашу роту или клан секрету, отличавшему несокрушимые легионы Рима от диких варваров. Этот секрет – умение держать строй.

Выпуск 4.
http://worldoftanks.ru/media/show/1440/
Wargaming TV представляет четвертый выпуск передачи «Танковая академия», в которой автор расскажет, как применять один из важнейших тактических приемов — окружение. Кроме того, вы узнаете, как выходить из окружения с минимальными потерями. Советы данного видеоруководства будут очень полезны игрокам, которые сражаются в ротах и на Глобальной карте. Однако не менее интересным оно будет и для участников случайных боев.

Рекомендуем почитать на тему [E46] Propeller E46 (клан World of Tanks)

  • разрешите к вам присоедениться ) E46 M54B30

    Давно и надолго я подсел на е46: 318и (в руках была целый месяц) --gt 320и --gt 320д --gt 330...

  • 330cia e46

    Имеем серебристую стоковую купеху 2000г Заказал м-спойлер губку, в планах поменять заднюю оптику н...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.