закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 17 04 2019, 18:52
    • Сообщений 2
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Добрый день, перестали работать дистанционно ключи, поменял батарейку, попробовал "прописать", ничего не выходит. Несколько лет назад менял у официального дилера главный модуль центрального замка за весьма внушительную сумму. Сейчас вычитал, что приемник находится под спойлером пятой двери и там весьма вероятно возникают проблемы с ржавчиной и с поломкой проводов (кстати обогрев стекла двери у меня уже не работает много лет, видимо, тоже проводка). Нигде не могу найти инфу как этот спойлер снять, в книге написано, что это можно только сделать на сервисе БМВ, мол, даже не пробуйте. Подскажите, может есть решение. Заранее спасибо.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 17 02 2007, 15:20
    • Сообщений 2365
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 320 Touring
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Дагестан
    • Изображения: 106
    • Репутация: 2259
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Открываешь стекло, снимаешь пластик у стекла в районе спойлера (аккуратно, там ножки хлипкие) получаешь доступ к четырем винтам под ключ на 10, откручиваешь их, приподнимаешь спойлер аккуратно, отсоединяешь шланг омывателя, отсоединяешь штекер на стоп сигнал, отсоединить шлейф от антены для чего отклеить прозрачную наклейку закрывающую блоки.
Хочу Z1!!!
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 17 04 2019, 18:52
    • Сообщений 2
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
ARturing
Спасибо, проблема только в том, что у меня стекло открывалось только с пульта ключа, который/которые теперь не работают.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6102
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Стекло можно открыть, но геморроя...

Надо снимать обшивку крышки, но она снимется не полностью. Подлезать к замку стекла и нажимать там в одно отверстие. Поищи в интернете.
Олени - хорошо
А BMW лучше

Рекомендуем почитать на тему Как снять спойлер пятой двери на BMW 318i Touring E46

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.