закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 02 2016, 16:33
    • Сообщений 16
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Продам BMW 325 купе Е92, АКПП, задний привод, 218 атмосфэрных лошадей, 2008 год, жирная комплектация с подсветками, парктрониками, телеком, люком и прочим добром. Пробег 81000 км., мотор 0 км. Второй владелец, оригинал ПТС.

Главная фишка: страховая мне поменяла в машине мотор. То есть никакого масложора и 50 000 км. гарантии на двигатель.

БМВ без долива масла? Фантастика! Уникальное предложение! Надо брать!

Фото из автосалона, когда покупал в январе 2015 года. Актуальные фото будут чуть позже: продавать не планировал, есть только фотки из салона в январе 2015 года и какие-то фото в процессе эксплуатации. Фото с пробегом 64000 - на следующий день после покупки.

Вкратце:
Купил машину в трейд-ине в 15 году, оформил страховку от поломок ДВС и АКПП. n52b25 предсказуемо жрал масло, обратился в страховую. Со страховой бодался с сентября, в итоге в досудебном порядке страховая согласилась откапиталить мотор на 300+ тысяч рублей. Машину продавать не думал, но пока был без машины купил SLK 55 AMG.

Что предлагаю?

BMW обещают скоро сделать предлагаю посмотреть машину в текущем состоянии, не наполированном, подготовленном для продажи, а чтобы будущий владелец смог заглянуть в двигатель, приехать со своим мастером и увидеть гораздо больше, чем покажет обычная диагностика. Заглянуть в движок, убедиться что ставят нормальные запчасти нормальные мастера, на мой взгляд, гораздо важнее, чем слова продавца о том, какая хорошая машина и красивые фотографии. Если все ок - мы бы договорились на словах, а когда машину заберу - оформили бы ДКП.

О машине подробно:

E92, купе, 2008 год, я второй владелец, выбирал из дюжины машин, 81000 подтвержденного пробега, летняя эксплуатация (зимой полтора месяца с 20–го января 2015 года ездила).

Машину купил в Авилоне с полной диагностикой (диагностические листы на руках как по кузову, так и по трем листам технического состояния) в январе 2015 года. Так же при покупке из–за отличного состояния авто была оформлена страховка от поломок АКПП и ДВС Mapfre.

После покупки на 150+ тысяч сделал огромное ТО с заменой магнитных клапанов ДВС, жидкостей, сальников, ремней, шкивов, аккумулятора, свечей, аммортизаторов на спортивные KONI с регулируемой жесткостью и много чего еще (все заказ–наряды с чеками тоже на руках, обслуживал во ВЛАСЕРе).

О комплектации:

Комплектация очень жирная: ксенон, кожаный салон, люк, парктроники по кругу, айдрайв и телевизор, подогревы, птф, подсветки всего включая ручки дверей, омыватель фар, хороший звук, подстаканники, датчики света и дождя, климат многозонный ну и всякое. Можно по ВИНу посмотреть.

Об эксплуатации:
После замены магнитных клапанов, зная что машина ездила на кастроле, менял масло каждые 5000 км на motul 5w40 и еще раз поменял магнитные клапана, чтобы отмыться от остатков кастрола.
Особенно учитывая, что в автомобиле установлен печально известный n52b25, который с завода ест масло, а к 60000 — 80000 км начинает потреблять литр на 1000 км.
В обычном режиме эксплуатации машина жрала 1л. на 3000 км. При активной езде расход доходил до 1 л. на 1000 км.

В остальном машина оказалась супернадежной, отлично рулящейся и вызывающей кучу эмоций как за рулем, так и эстетически: разве что не подмигивал машине припарковав ее и уходя домой. На сервис заезжал только на ТО (Масло + фильтры), тот же фокус или вольва на сервис просился чаще, чем бмв.

А теперь самое интересное:

В сентябре, зная что я заплатил за страховку от поломок ДВС, я обратился в страховую с жалобами на расход масла. Я же собирался еще долго кататься на тачке и почему–бы не устранить за счет страховой неисправность, которая проходит по договору страхования как неисправность.

И тут началось самое интересное...

В страховой согласились провести диагностику и отправили в Авилон. В Авилоне машину приняли и сказали, что сами дальше со страховой разберутся. Я периодически позванивал то одним, то другим узнать, как обстоят дела. В итоге внешний осмотр показал, что течей нет. Дальше они согласовали разбор двигателя (хотя для того, чтобы оценить причины масложора можно было бы начать с компрессии, свечей и разбора головы. Они же (авилон) разобрали все, что только можно вплоть до того, что вынули поршни и разобрали масляный насос (!).
Авилон сообщил, что наблюдается элипсность цилиндров выше нормы завода–изготовителя.
Страховая прислала своего эксперта, который посмотрел на стенки цилиндров, сказал, что состояние стенок идеальное, задиров нет, хонирование в порядке, типа это не может являться причиной расхода масла. А вот дубовые колпачки могут.

Страховая воодушевилась и сообщила мне, что колпачки они готовы оплатить, однако снятие, разборку двигателя, сборку, все необходимые запчасти для сборки двигателя они оплачивать не намерены, мол это не страховой случай и несмотря на то, что мы согласовали разбор этого всего, за это мы платить не будем. Заказ–наряд к этому моменту раздуло до 260 000 руб, из которых страховая согласилась оплатить 40 000 р.

В тут я начал звонить всяческим ярдреям, экспертам по ДВС бмв, штудировать ЗоЗПП, законы и прочее. Получил кучу справок из БМВ Руссланд Трейдинг, спарвок по устройству и ремонту, регламентам конкретно этого ДВС и в итоге в досудебном порядке я смог убедить страховую в том, что им не выгодно встречаться со мной в суде.

А теперь о хорошем:
При чем тут вся эта история?

Сейчас машина находится на финальной стадии и в течение 2–х недель максимум у машины должен быть фактически новый мотор с гарантией 50 000 км пробега или 2 года эксплуатации, новое масло в коробке ну и возможность посмотреть досконально на состояние машины, благо она сейчас стоит без двигателя и можно поглядеть на состояние большинства узлов (трансмиссия, двс и прочее) своими глазами. Такого разбора ни одна диагностика не предоставит :) Смета по работам и запчастям более 300 000 руб.

Почему думаю продавать машину: поездив месяц на метро я периодически залезал на auto.ru и начинал скучать по передвижению на авто. Там я увидел SLK 55 AMG, поехал просто посмотреть, влюбился, неделю не спал и все-таки купил.


Вложения:
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 02 2015, 18:37
    • Сообщений 66
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 100
    • Новенький
Почем?) ну и традиционно - картинки не грузяцо (
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 23 04 2012, 09:11
    • Сообщений 380
    • Профиль
    • Авто: Мотоколяска с3д, 14 л.с. 87 г.в., coupe.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Фото в студию, те что выше не грузятся!
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 12 2015, 16:15
    • Сообщений 34
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Респект за отстаивание своих интересов перед страховой! ::byy:: ::byy::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Кто все эти четыре человека в ветке???
И как понять что и почём тут продают?
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 01 2012, 12:40
    • Сообщений 7150
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i sedan
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2556
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Где мне кабанчика от поломок страхануть? ::kor::
Бортовик е46

Бортовик Х5
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32637
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::ba:: ::xa::
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс

Рекомендуем почитать на тему E92 2008, АКПП, 81000 км, Новый мотор, жирная комплектация

  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2014, 14:16
    • Сообщений 1312
    • Профиль
    • Авто: е83 3,0si. е90 330
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: нефтеюганск
    • Изображения: 5
    • Репутация: 451
    • Новенький
astor11
они походу с одной банды ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 07 2011, 15:46
    • Сообщений 4322
    • Профиль
    • Авто: turing 330xi
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 15
    • Репутация: 2704
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
::1:: не вижу фоток.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный пчеловод клуба
    • На форуме с 25 05 2012, 05:54
    • Сообщений 2230
    • Профиль
    • Авто: матический удовлетворитель
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Воронеж неумытый
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1559
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
не увидел vin, комплектацию, цену и контакты :bad:
сarlsson :
А что с 2-ой дизельной не так?
- основная проблема, вибрирует так, что в глазах всё двоится. и звук такой, что все окрестные дети плачут.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 02 2016, 16:33
    • Сообщений 16
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Ребята, сорри. Думал вторым комментарием остальные подробности дописать, но оказалось, что это все премодерацию пройти должно :) Сейчас добавлю подробностей.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 02 2016, 16:33
    • Сообщений 16
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Я с сентября машину 4 раза видел и не готовился к продаже, поэтому не сделал фото с нужных ракурсов. Вот тут на автору объявление с фотками. С рулем - это на следующий день после покупки. Из салона - в день покупки, остальное в процессе эксплуатации.
https://auto.ru/cars/used/sale/1030201639-53b89f/

Вин: WBAWB31000P112435
Цена: 880000 р.
Тел +79778338368, Саша

В машине уверен на все 100%, там только колодки поменять тысяч через 20 и все.
Технически даже если захотеть что-то сделать, не знаю что можно.
По кузову:
1) не крашеный лючок омывателя фар. Вылетел, поставил оригинал матовый, но не доехал до покраски
2) на фото видна царапина-вмятина небольшая на заднем правом крыле. Она досталась от предыдущей владелицы, не красил, чтобы вопросов не было :)

Салон и все остальное соответствуют пробегу: сиденья ни мятые, без трещин, руль не затертый и все это.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 02 2016, 16:33
    • Сообщений 16
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Ну и по статусу:
Сегодня должны прийти все з/ч. Машина в Автоспецсервисе от страховой. Соответственно, в начале недели должны собирать и ставить мотор, то есть самое интересное. На этом этапе можно посмотреть, пообщаться. Они ставят все только оригинал, вплоть до свечей и фильтров.

В коробке масло тоже поменяли.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43317
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
syncopation :
Цена: 880000 р.

::11::
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 02 2016, 16:33
    • Сообщений 16
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
БМВэшник :
syncopation :
Цена: 880000 р.

::11::


По ценообразованию:
Я зашел на авто.ру с авито. Фильтр 2008, акпп, е92 - там только машины в диапазоне 800-950. Есть одна за 755, но там явно как-то все не очень, даже по фото.

А так, купить е92 с гарантией 50 ткм на мотор, жирной комплектацией, небольшим пробегом и прозрачной историей, в которой сходу ничего, даже жижи, менять не надо. Никаких сальничков, ремней, аккумулятора, морочиться с системой охлаждения, откуда что может течь. Мне кажется, вполне справедливая цена :) Ну и относительно предложений на автору в диапазоне :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
astor11 :
Кто все эти четыре человека в ветке???
И как понять что и почём тут продают?

::1::

::stol::
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
syncopation
и не путай людей. новый мотор это НОВЫЙ мотор., а откапиталеный это откапиталеный.
второе в 2008 уже не ставился проблемный н52б25, а ставился нормальный н52кб25. и масло он жрет о некачественного ухода, либо большого пробега.
так же ставился н53б30 с 218 лс.
так что вин в студию!
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
Последний раз редактировалось STR8 05 02 2016, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Рекомендуем почитать на тему E92 2008, АКПП, 81000 км, Новый мотор, жирная комплектация

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Общая информация по автомобилю
========================================
VIN номер: WBAWB31000P112435
Код типа авто: WB31
Модель: 325I OL (EUR)
Серия (Е/F/R): E92
Серия: 3
Тип кузова: Купе
Рулевое упр.: Левый руль
Кол-во дверей: 2
Тип двигателя: N52K
Объем двигателя: 2.50
Мощность: 160 (217 л.с.)
Привод: Задний привод
Трансмиссия: Автоматическая КПП
Код краски: 475 - BLACK SAPPHIRE METALLI
Код обивки: LCSW - LEDER DAKOTA/SCHWARZ
Дата произ-ва: 2008-02-18
S1CA SELECTION COP RELEVANT VEHICLES
S2KE Л/c диск BMW с V-образн.спицами диз.188
S2PA Секретные колесные болты
S4AB Отделка из цен.пор.дерева корень ореха
S4AE Подлокотник Пд, сдвижной
S4UA Рег. положения сиденья полуэлектрическая
S8S1 Декодирование огней дневного освещения
S8S3 Автом.блокировка при трогании с места
S8SD Защита картера, экспортные исполнения
S8SP Управление COP
S9AA ЗАЩИТА ПОКРЫТИЯ КУЗОВА
S205 автоматическая коробка передач
S249 Многофункциональное рулевое колесо
S255 Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S302 Система сигнализации
S313 Наружное зеркало с функцией складывания
S403 Стеклянная крышка люка с электроприводом
S428 Знак аварийной остановки и аптечка
S441 Комплект для курящих
S493 Пакет мест хранения
S494 Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S502 система омывателей фар
S508 Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S520 фары противотуманные
S521 Датчик интенсивности дождя
S522 Ксеноновая фара
S534 Автоматическая система кондиционирования
S548 Спидометр
S563 Пакет светотехники
S602 Бортовой монитор с ТВ
S676 Система динамиков HiFi
S694 Подгот.под CD-чейнд.на 6 диск.BMW
S842 Исполнение для стран с холодным климатом
S850 Дополн.заправка топл.бака при эксп.исп.
S853 Надпись для панели приборов, англ.
S863 Список дилеров Европа
S880 Руководство по эксплуатации английск.
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
и где здесь жирная комплектация??

показать тебе жирную комплектацию??
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43317
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
syncopation :
БМВэшник :
syncopation :
Цена: 880000 р.

::11::


По ценообразованию:
Я зашел на авто.ру с авито. Фильтр 2008, акпп, е92 - там только машины в диапазоне 800-950. Есть одна за 755, но там явно как-то все не очень, даже по фото.

А так, купить е92 с гарантией 50 ткм на мотор, жирной комплектацией, небольшим пробегом и прозрачной историей, в которой сходу ничего, даже жижи, менять не надо. Никаких сальничков, ремней, аккумулятора, морочиться с системой охлаждения, откуда что может течь. Мне кажется, вполне справедливая цена :) Ну и относительно предложений на автору в диапазоне :)

может ты и прав НО ::11::
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 10 2011, 11:34
    • Сообщений 2922
    • Профиль
    • Авто: Была `03 320d Touring, есть `11 Mondeo Wagon 2.0TDCi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Новогиреево/Марьино
    • Изображения: 20
    • Репутация: 588
    • ОсвоилсяОсвоился
syncopation :
Ну и по статусу:
Сегодня должны прийти все з/ч. Машина в Автоспецсервисе от страховой. Соответственно, в начале недели должны собирать и ставить мотор, то есть самое интересное. На этом этапе можно посмотреть, пообщаться. Они ставят все только оригинал, вплоть до свечей и фильтров.

В коробке масло тоже поменяли.


Я правильно понял, что авто забрал из Авилона с разобранным двс в другой сервис по настоянию СК?
The Ultimate Driving Machine
Мой бывший `03 320dA Touring Black Sapphire
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 02 2016, 16:33
    • Сообщений 16
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
-Evgen- :
syncopation :
Ну и по статусу:
Сегодня должны прийти все з/ч. Машина в Автоспецсервисе от страховой. Соответственно, в начале недели должны собирать и ставить мотор, то есть самое интересное. На этом этапе можно посмотреть, пообщаться. Они ставят все только оригинал, вплоть до свечей и фильтров.

В коробке масло тоже поменяли.


Я правильно понял, что авто забрал из Авилона с разобранным двс в другой сервис по настоянию СК?


Да, именно так. В авилоне все упаковали по коробкам-пакетам с подписями и на эвакуаторе перевезли в сервис от СК.

Если бы я продолжил бодаться со страховой, то по факту, наверное отсудил бы больше и еще новый блок. Но это бы затянулось еще на 5 месяцев (экспертизы, справки, заключения, заседания), а время идет, рубль падает :)
Я убедился, что сервис хороший, запчасти оригинальные, мастера адекватные и в принципе такой вариант меня устроил.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 07 2008, 22:23
    • Сообщений 18127
    • Профиль
    • Авто: F10 528i (Japan)
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 4
    • Репутация: 18271
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Мутная история какая-то.
Есть: F10 528iA 2010
Есть: Ford Explorer 4,6 v8 2004
Есть: Honda Steed 400 1995
Была:E39 528iA 1999
Была: E46 M3 SMGII 2002
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 02 2016, 16:33
    • Сообщений 16
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
сarlsson :
Мутная история какая-то.


Согласен :) Но у меня есть доки, подтверждающие каждый шаг (акты и заказ/наряды из авилона, отписки страховой с печатями и подписями, переписка в почте, истории общения с юристами на форуме и полная история с моралью на закрытом сайте под названием leprosorium.ru, заказ-наряд из Автоспецсервис, где плательщиком значится страховая).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 06 2012, 16:26
    • Сообщений 9547
    • Профиль
    • Авто: Мечтаю о камри V6
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 1157
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
ССА? ::xa::
Куплю Бугатти Вейрон, нищеброды

Рекомендуем почитать на тему E92 2008, АКПП, 81000 км, Новый мотор, жирная комплектация

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.