закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 06 2011, 01:23
    • Сообщений 111
    • Профиль
    • Авто: 323 coupe 3.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Архангельск
    • Репутация: 0
    • Гость
Доброго времени суток дамы и господа
Хотел бы обратиться к владельцам эмочек...моя машина пережила много эпостасий...участвовала кольцевых гонка,квотерах..была подопытной еще в истоках стенс-культуры в нашей стране...и я хотел бы испробовать на ней новую стезю...дрифт
Поскольку машина сейчас на восстановлении после аварии,а некоторые кузовные элементы уже кричат о том,что пора приводить кузов в порядок...посему было решено заменить часть этих самых элементов на стеклопластик...и тут возникла проблема,никак не могу найти задние крылья от м3,чтоб снять с них маски
Товарищи,может у кого то есть возможность и желание помочь..предоставить авто на несколько дней для снятия масок...
Никакой разборки авто для этого не требуется,безопасность лкп гарантирую...буду очень рад помощи,и разумеется готов отблагодарить

Заранее спасибо ))

Рекомендуем почитать на тему Владельцы м3 е46 в Санкт-Петербурге ,выручайте))

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.