закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 03 2010, 15:45
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ - 211542
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 20
    • Репутация: 0
    • Гость
VAL :
чем больше наворочено - тем больше ломается 8)

Ну так оно и есть, я на своей уже 40000 накатал, и только масло поменял, а чел на самой дорогой бмв уже на 12000 движок перебрал!!!!!! Я сижу и ржу, даже смайликов не хватает, а кто знает цену этого ремонта без гарантии?...Башка е46 240000, ёпнуться!!!!!!!!!! ::40:: ::40:: ::40:: ::40:: ::40:: ::40:: ::40:: ::40:: ::40:: ::40:: ::40:: На ф1 ваша квартира в москве!!!!!!!!!!!!1
Стрaнник :
Машина реально тупила.Я поставил новый ДМРВ по совету граждан с форума от автомашины ВАЗ.Автомобиль изменился.Появилась забытая динамика хода. Исчез "удар" двигателя при резком нажатии педали газа. Сократилось потребление бенза.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 02:29
    • Сообщений 3892
    • Профиль
    • Авто: 335iX N54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дубна
    • Изображения: 99
    • Репутация: 0
    • Гость
ты смотри на самолёт в египет не опоздай пока тут ржёшь)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 01 06 2010, 17:34
    • Сообщений 564
    • Профиль
    • Авто: E46 320 M52TU
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Белгород
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
dallas :
killroad
Методики конкретно этих исследований я не знаю, достаточно того что TUV вполне
авторитетная контора.... Можно сказать что кто-то пробашлял, но это не два производителя,
тут есть большинство ходовых тачек поэтому более менее отражает действительность
мне кажется .. http://auto.ironhorse.ru/tuv-2010-2_995.html/5


ну сомнительный очень рейтинг касаемо 10 летних машин получается что вонючий Citro?n Xantia затолкал за пояс и мерс А,Е,и гольфы и аужи все, и бумеры. из чисто личного опыта-гавно рейтинг
Человек привык себя спрашивать: кто я? А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... 46/bond-r/
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Bond-R
Да не вопрос :) Не я его составлял ::40:: TUV от этого не стал менее известным.
Это ведь рейтинг поломок, а не общего качества той или иной машины...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 03 2010, 15:45
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ - 211542
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 20
    • Репутация: 0
    • Гость
Bond-R :
вася дай ответ на чем ездить культурным людям за 3 ляма!



А ты че ездишь на машине за три ляма, а топикстартер купил и тот в [censored]....

Блин не дадут мне соврать мне Екатеринбуржцы....приехал человек в магазин часов на логане, купил за 300000 евро, и в ответ на вопрос продавщиц, какого фига, ответил , а чё понтоваться,,,,,,,,
Стрaнник :
Машина реально тупила.Я поставил новый ДМРВ по совету граждан с форума от автомашины ВАЗ.Автомобиль изменился.Появилась забытая динамика хода. Исчез "удар" двигателя при резком нажатии педали газа. Сократилось потребление бенза.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2007, 18:10
    • Сообщений 3244
    • Профиль
    • Авто: была e46 316i сейчас IS250
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 104
    • Репутация: 50
    • Новенький
wasja55 :
Ну так оно и есть, я на своей уже 40000 накатал, и только масло поменял, а чел на самой дорогой бмв уже на 12000 движок перебрал!!!!!! Я сижу и ржу, даже смайликов не хватает, а кто знает цену этого ремонта без гарантии?...Башка е46 240000, ёпнуться!!!!!!!!!! На ф1 ваша квартира в москве!!!!!!!!!!!!1


А самокат гораздо лучше!!!! Он реже ломается, а на нем тоже можно ездить!!!!! Ты деньги тратишь на замену масла на своем ведре - а здесь вообще масло в ДВС менять не надо - ДВСа нет!!!!! Я реально офигеваю с челов которые для понтов покупают себе машины ппц дебилы ::40:: велосипед и самокаты рулят 8)
___________________________________________________________________________________________________
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 04 2010, 14:57
    • Сообщений 717
    • Профиль
    • Авто: BMW 320 Сi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscowcity
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
killroad
Ну я те так скажу-у любого авто есть свой пробег надежности чтоли, после которого начинаются поломки. Почему он в таблице везде разный? Плюс ко всему не ровняй их данные к нашим-условия эксплуатации разные, стиль вождения разный, категория водителей разная и т.д. до бесконечности.
К примеру Rav4 семейный авто-манера езды соответствует примерно требуемым заводом-изготовителем!
3-ка бмв зачастую авто амбициозных людей, которые и ездят на них соотв-но.
у 7-ки ваще пробег больше в среднем на 30-40 т.км.
Износ по Москве к примеру на 10% всреднем больше чем по регионам!
Кто учитывал все эти параметры?
Ответ-никто)))))))
Купил ведро с болтами...болван...зато счастлив как никогда!!!
Чтобы искренне полюбить авто-с ним нужно многое пережить.

Рекомендуем почитать на тему Бмв 750 F01 -бывает и так( отзыв владельца) теперь GT (2011)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10789
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Garevild :
Что у БнВ дефект, то у автотаза норма, да еще и не такая


+100 мульёнов....таз ГАВНО____Васёк привет :lol: :lol: .
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 01 06 2010, 17:34
    • Сообщений 564
    • Профиль
    • Авто: E46 320 M52TU
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Белгород
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
dallas :
Bond-R
Да не вопрос :) Не я его составлял ::40:: TUV от этого не стал менее известным.
Это ведь рейтинг поломок, а не общего качества той или иной машины...


да про поломки то и речь молчу уже про отделку сборку и прочее.
просто я продал только что гольфа 3го, у друга 3 года уже гольф 4 у отца форд гэлакси 99 года, а вот у одного знакомого человека ситроен 2001 года!!! и надо сказать вам он тратит на нее больше чем мы все втроем (времени и денег)
Человек привык себя спрашивать: кто я? А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... 46/bond-r/
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
killroad
Ты не ровняйся на Россию, ты ведь можешь сделать свой авторитетный рейтинг Киллроада
с учетом российских условий эксплуатации :)
Они просто спросили скажем у 1000 водителей каждой марки скажем в Германии
(т.к. они немецкая контора, очевидно) что и сколько ломалось в этом году,
а дальше простая математика, рейтинг только об этом.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 03 2010, 15:45
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ - 211542
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 20
    • Репутация: 0
    • Гость
VAL
Ну ты модератор. тебе как бы не к лицу флудить!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Стрaнник :
Машина реально тупила.Я поставил новый ДМРВ по совету граждан с форума от автомашины ВАЗ.Автомобиль изменился.Появилась забытая динамика хода. Исчез "удар" двигателя при резком нажатии педали газа. Сократилось потребление бенза.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2007, 18:10
    • Сообщений 3244
    • Профиль
    • Авто: была e46 316i сейчас IS250
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 104
    • Репутация: 50
    • Новенький
wasja55 :
Ну ты модератор. тебе как бы не к лицу флудить!!!!!!!!!!!!


Велосипед купи...потом поговорим.
___________________________________________________________________________________________________
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 24 07 2010, 17:35
    • Сообщений 759
    • Профиль
    • Авто: E60 530i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
рядом с темой...
постоянно прикатывая к братцу на сервис и разговор начинаю издалека, типа бабок подбил, типа мож машинку поменять... он (и его коллеги в сервисе) считай крутя пальцем у виска, смотрят на меня с недоумением. ведут меня в "цех", показывают свежие произведения гансов, и говорят: "видел, с таким маленьким пробегом, а ужЕ"? ну там потроха авто раскиданы, я ничО не понимая с умным видом киваю... при этом называют свежие модели пластмасками, кучей ненужной, дорогой, глючной электроники и другими словами (матерными тож)... судя по их серьёзным лицам, мотивированно всё это, типа. о чём это я? а то много пишу... так вот, по их словам e46, e53, e39, типа машины. а после пошли пантомобили глючные и пластмассовые. спорю с ними постоянно, я в свои 38, вроде уж "перерос" e46, пора "постарше" чё нить брать, попонтовей (ну, там не ниже e60 максимально посвежее, или x5 в нынешнем кузове). а вот сервис (брат и приятели-коллеги его) отговаривают. вывод: ребятам я верю, последние bmw - дорогие, зачастую глючные игрушки, не более. кто обещал, что будут классно катать? ух... всё...
это имхо.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 03 2010, 15:45
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ - 211542
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 20
    • Репутация: 0
    • Гость
Igo :
рядом с темой...
постоянно прикатывая к братцу на сервис и разговор начинаю издалека, типа бабок подбил, типа мож машинку поменять... он (и его коллеги в сервисе) считай крутя пальцем у виска, смотрят на меня с недоумением. ведут меня в "цех", показывают свежие произведения гансов, и говорят: "видел, с таким маленьким пробегом, а ужЕ"? ну там потроха авто раскиданы, я ничО не понимая с умным видом киваю... при этом называют свежие модели пластмасками, кучей ненужной, дорогой, глючной электроники и другими словами (матерными тож)... судя по их серьёзным лицам, мотивированно всё это, типа. о чём это я? а то много пишу... так вот, по их словам e46, e53, e39, типа машины. а после пошли пантомобили глючные и пластмассовые. спорю с ними постоянно, я в свои 38, вроде уж "перерос" e46, пора "постарше" чё нить брать, попонтовей (ну, там не ниже e60 максимально посвежее, или x5 в нынешнем кузове). а вот сервис (брат и приятели-коллеги его) отговаривают. вывод: ребятам я верю, последние bmw - дорогие, зачастую глючные игрушки, не более. кто обещал, что будут классно катать? ух... всё...
это имхо.

ОНИ В ЭТО НИКОГДА НЕ ПОВЕРЯТ,,,,,бмв закончилась еще на 36-й, но они тупо верят, что это нищеброды....., а е90,ф01 это предел совершенства и надежности, про е46 я молчу, это машина всей планеты!!!!!!!!!!!!!!!
Стрaнник :
Машина реально тупила.Я поставил новый ДМРВ по совету граждан с форума от автомашины ВАЗ.Автомобиль изменился.Появилась забытая динамика хода. Исчез "удар" двигателя при резком нажатии педали газа. Сократилось потребление бенза.
Последний раз редактировалось wasja55 08 09 2010, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 07 2010, 16:51
    • Сообщений 169
    • Профиль
    • Авто: 330 Ci МКПП, е60 530d, f30 320i, f10
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
2 недели назад помогал человеку оформить в ГИБДД замену мотора на Тигуане 1.4 турбо.... пробег 35 т.к!!!!!!! ::40:: ::40:: ::40:: ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 02:29
    • Сообщений 3892
    • Профиль
    • Авто: 335iX N54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дубна
    • Изображения: 99
    • Репутация: 0
    • Гость
wasja55 :
Igo :
рядом с темой...
постоянно прикатывая к братцу на сервис и разговор начинаю издалека, типа бабок подбил, типа мож машинку поменять... он (и его коллеги в сервисе) считай крутя пальцем у виска, смотрят на меня с недоумением. ведут меня в "цех", показывают свежие произведения гансов, и говорят: "видел, с таким маленьким пробегом, а ужЕ"? ну там потроха авто раскиданы, я ничО не понимая с умным видом киваю... при этом называют свежие модели пластмасками, кучей ненужной, дорогой, глючной электроники и другими словами (матерными тож)... судя по их серьёзным лицам, мотивированно всё это, типа. о чём это я? а то много пишу... так вот, по их словам e46, e53, e39, типа машины. а после пошли пантомобили глючные и пластмассовые. спорю с ними постоянно, я в свои 38, вроде уж "перерос" e46, пора "постарше" чё нить брать, попонтовей (ну, там не ниже e60 максимально посвежее, или x5 в нынешнем кузове). а вот сервис (брат и приятели-коллеги его) отговаривают. вывод: ребятам я верю, последние bmw - дорогие, зачастую глючные игрушки, не более. кто обещал, что будут классно катать? ух... всё...
это имхо.

ОНИ В ЭТО НИКОГДА НЕ ПОВЕРЯТ,,,,,

а тебе вот не пофиг?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 03 2010, 15:45
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ - 211542
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 20
    • Репутация: 0
    • Гость
dreadnaxt
Слушай, а купи себе новую ф о1 и опровергни ситуацию.... :lol: :lol: :lol:
Стрaнник :
Машина реально тупила.Я поставил новый ДМРВ по совету граждан с форума от автомашины ВАЗ.Автомобиль изменился.Появилась забытая динамика хода. Исчез "удар" двигателя при резком нажатии педали газа. Сократилось потребление бенза.

Рекомендуем почитать на тему Бмв 750 F01 -бывает и так( отзыв владельца) теперь GT (2011)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 02:29
    • Сообщений 3892
    • Профиль
    • Авто: 335iX N54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дубна
    • Изображения: 99
    • Репутация: 0
    • Гость
мне семёрки не нра
просто интересно чего ты добиваешься тут)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10789
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
wasja55 :
ОНИ В ЭТО НИКОГДА НЕ ПОВЕРЯТ,,,,,бмв закончилась еще на 36-й, но они тупо верят, что это нищеброды....., а е90,ф01 это предел совершенства и надежности, про е46 я молчу, это машина всей планеты!!!!!!!!!!!!!!!


А чё не взял себе 36ю,или 30ю?Хотел рулить на АВТО"ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ",
не потянул в обслуге? :lol: :lol: ,зато ща "с удовольствием за рулём" :mrgreen:
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 03 2010, 15:45
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ - 211542
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 20
    • Репутация: 0
    • Гость
treex
В точку!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Что бы потянуть башку за 250 надо быть миллионером или хари рама хари бнв!!!!!!!!!!!!!!1 ::40:: ::40:: ::40:: ::40::
Стрaнник :
Машина реально тупила.Я поставил новый ДМРВ по совету граждан с форума от автомашины ВАЗ.Автомобиль изменился.Появилась забытая динамика хода. Исчез "удар" двигателя при резком нажатии педали газа. Сократилось потребление бенза.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 02:29
    • Сообщений 3892
    • Профиль
    • Авто: 335iX N54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дубна
    • Изображения: 99
    • Репутация: 0
    • Гость
на вопрос то ответь)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 02 06 2008, 18:24
    • Сообщений 1989
    • Профиль
    • Авто: x-trail
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ида-вирумаа.estonia
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
по радиву сегодня слышал-бмв в рейтинге америки на 3-ем месте по надежности... а вот вольво новые вазили,было два случая когда машина даже не доехала до автосалона,при погрузке на автотралл движки умирали.незнаю может тоже попадаются с дефектами...и ауди возили траллами.как тут кто то подметил у них и вправду серьезный контроль качества.большинство машин перевозят только в чехлах,и небольше 6-7 штук на тралл,в зависимости от модели.а бмв и по 9 и по 10 таскают,что чревато коцками,царапинами и тд... в своей же неуспеваю заменить одно,как наепыва...ся другое и попробуй отложи на потом,дороже встанет.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 04 2010, 14:01
    • Сообщений 963
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
wasja55 пусть угомонится и остынет)))
Статья написана обычным журналистом в целях обычной антирекламы. Таких статей уйма про каждую машину и появляются эти статьи с завидной популярностью... Написано вы посмотрите как... черезчур грамонто и последовательно изложена мысль... ну и потом бред касаемо сидения поверг в ужас... ну [censored] с ним память не работает... в ручную настроил и поехал))) ну а касаемо ошибок.... то может беда в диагностах была... если данная история имела место быть.

sash-a
незнаю... я другие рейтинги читал, как про новые, так и про машины 3-5, 5-8 лет.. бмв надежностью не блещет...

БМВ одна из марок которой можно простить хрупкость, ломучесть и дорогие детали... ведро... но зато какое)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 03 2010, 15:45
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ - 211542
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 20
    • Репутация: 0
    • Гость
JxxxY :
БМВ одна из марок которой можно простить хрупкость, ломучесть и дорогие детали... ведро... но зато какое)))

Чесное слово нет слов. Это и вправду СЕКТА......


БМВ АХУИТЕЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ЦЕНОЙ обслуживания В МОСКОВСКУЮ КВАРТИРУ, НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Стрaнник :
Машина реально тупила.Я поставил новый ДМРВ по совету граждан с форума от автомашины ВАЗ.Автомобиль изменился.Появилась забытая динамика хода. Исчез "удар" двигателя при резком нажатии педали газа. Сократилось потребление бенза.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 03 2010, 15:45
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ - 211542
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 20
    • Репутация: 0
    • Гость
JxxxY
Ну вот слюни пошли, скоро из квартиры вещи вытаскивать начнешь!!!!!!!! ::40:: ::40:: ::40::
Стрaнник :
Машина реально тупила.Я поставил новый ДМРВ по совету граждан с форума от автомашины ВАЗ.Автомобиль изменился.Появилась забытая динамика хода. Исчез "удар" двигателя при резком нажатии педали газа. Сократилось потребление бенза.

Рекомендуем почитать на тему Бмв 750 F01 -бывает и так( отзыв владельца) теперь GT (2011)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.