закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 19:05
    • Сообщений 348
    • Профиль
    • Авто: e36 compact, e46 coupe, e92, f32
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow(UUEE)
    • Изображения: 1
    • Репутация: 50
    • Новенький
nofear323 :
А в чем позор то? А, ну да, ты же в левом ряду "тошнил"-это нехорошо. У меня жена так ездит...


Не дружищще, такими вещами я не занимаюсь.Видимо не пояснил в своём сообщении. Тож бесит когда в левом ряду тошнят.

Кстати в европе есть традиция!)) Мы с братом пару лет назад решили рвануть на прокатной тачке из испании во францию.
С нами постоянно случалось,что когда мы ехали по левой полосе 150-160 (по автобану) ,перед нами ныряет с правого ряда какой-нибудь м*дак на 80 кмч. Мы оттормаживаемся и плётемся за ним..Справа обгоням,смотрим на него с "недоумением", а им пофиг.. И такая фигня постоянно!
Мне потом объяснили,что у них там так модно делать, типа ты спешишь, а он тебя раз...И проучил))))
У нас за такое и в щи можно схватить ::18::
Первым делом БМВ и Самолёты....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 07 2008, 16:09
    • Сообщений 711
    • Профиль
    • Авто: Kia Rio 2015
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Обнинск
    • Репутация: 0
    • Гость
TraktorisT_spb :
*Mr.Anderson* :
TraktorisT_spb :
по поводу Транспортера. случайно не белый с высокой крышей!?
а то уж сильно на корешка моего похоже... дебил еще тот!!!

ты в питере, а он в обнинске... брат наверное твоего кореша ::39::

нее... я же не про себя! тот в Москве живет!

Да нет..с обычной крышей был транспортёр...а за рулём сидело какое-то волосатое чудовище..и регион 40-й.
Я,конечно,понимаю,что у нас водят,как м*даки,но это из ряда вон был...

А тут ещё вспомнилось:
Ехал домой в Обнинск из Мск..трасса М3...почти уже доехал...еду в левом ряду 140 км/ч..в правом - фура,едеет около 70, за ней белый пыжик 307..я почти ровняюсь с фурой,как мамзель(как потом увидели),ползущая за фурой на этом пыже выскакивает передо мной в левый ряд...моя реакция: тормоз в пол,взгляд на встречку - слава Богу там было чисто...я туда через 2 сплошных...обошёл её, давай прижимать к обочине,оттормаживаю до полной остановки...смотрю в зеркало...сидят две матрёны...у водительницы руки трясутся...видно было хорошо...я даже выходить не стал...постояли так секунд 15...и я уехал.... да и хрен знает что в такой ситуации делать...
BMW e30 320i 1985'11 M20B20 129 h.p diamantscwartz - продана
BMW e46 320i 2001'6 M54B22 170 h.p dunkelblau - продана
BMW e83 3.0d 2003'11 M57TUD30 204 h.p titansilber metallic - продана
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2007, 13:37
    • Сообщений 1457
    • Профиль
    • Авто: 325 TI.2003
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Alexander-Pilot :
nofear323 :
А в чем позор то? А, ну да, ты же в левом ряду "тошнил"-это нехорошо. У меня жена так ездит...


Не дружищще, такими вещами я не занимаюсь.Видимо не пояснил в своём сообщении. Тож бесит когда в левом ряду тошнят.

Кстати в европе есть традиция!)) Мы с братом пару лет назад решили рвануть на прокатной тачке из испании во францию.
С нами постоянно случалось,что когда мы ехали по левой полосе 150-160 (по автобану) ,перед нами ныряет с правого ряда какой-нибудь м*дак на 80 кмч. Мы оттормаживаемся и плётемся за ним..Справа обгоням,смотрим на него с "недоумением", а им пофиг.. И такая фигня постоянно!
Мне потом объяснили,что у них там так модно делать, типа ты спешишь, а он тебя раз...И проучил))))
У нас за такое и в щи можно схватить ::18::

Не знаю . я когда в европу ездил левый ряд всегда свободен. Больше всего поразило что в тех местах где дорогу ремонтируют и обьезд сделан-Ни одна бабушка не прикроеттся а тем же ходом как ехела так и лупит в этот коридор. Поэтому и пробок нет наверно.
А насчет "позора"? У меня автобус Мерс, 160 полный газ идет. Так вот когда я тороплюсь то часто 150 еду, и чего со мной гоняться, в чем позор-не понимаю.
Хотите рассмешить бога? Расскажите ему о своих планах.
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2007, 13:37
    • Сообщений 1457
    • Профиль
    • Авто: 325 TI.2003
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Protoplasma
Вчера в Калуге был, так дело прошлое-Москали по побыстрее калужских ездят, тошнят 90 спокойненько. а калужские бабцы (правда их мало) те вообще песня.
А по тексту-смешно, как тебе на Бехе может Пыжик мешать какой то.
Это как летчик на еактивном будет говорит что его кукурузник подрезал, нехороший пилот такой.
Хотите рассмешить бога? Расскажите ему о своих планах.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 17 09 2009, 23:45
    • Сообщений 947
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ВДНХ
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
JxxxY :
*Mr.Anderson* :

Murman :
ствол полюбас надо иметь.

и что бы он сделал будь у него ствол?


ну большенство отступает просто при виде... у меня знакомый в коллекторской службе работает, так у него стандартно с собой травматический... уже год владеет стрелял 1 раз на даче по бутылкам. Но в "быту" действует железно. Когда видят ствол первым делом не начинают разбираться боевой он или травматический.

Но этот вариант я буду рассматривать если такая ситуация "войдет в привычку"

в ответ на твой травматический пальнут из настоящего, уверенность в себе самый главный фактор ::31::
الله اكبر السلام للجميع
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 21:53
    • Сообщений 2441
    • Профиль
    • Авто: bmw 320ia 01г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва вао
    • Изображения: 12
    • Репутация: 0
    • Гость
прикол: сегодня еду дворами,а за мной пресловутый ФФ2 :lol: и пацан лет десяти хочет пересечь двор,я останавливаюсь,киваю,мол,проходи,парень машет мне- проезжай,я еду и он перед фокусом переходит ::40::
молодежь понимает толк в машинах :twisted: :D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 24 11 2009, 23:04
    • Сообщений 959
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
не, парни. будь на фф или на мазде или на тазе или ТЫ на своей любимой бехе будь вежлив, если человек аккуратно просит тебя пропустить его почему бы и нет?

Рекомендуем почитать на тему Завидуют?

    • Не в сети
    • Аватара пользователя
      • завсегдатай клуба
      • завсегдатай клуба
      • На форуме с 24 11 2009, 23:04
      • Сообщений 959
      • Профиль
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Санкт-Петербург
      • Изображения: 6
      • Репутация: 0
      • Гость
    уступил ему чел хлопнул тебе аврийкой даже както самому приятоно
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
      • завсегдатай клуба
      • завсегдатай клуба
      • На форуме с 24 11 2009, 23:04
      • Сообщений 959
      • Профиль
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Санкт-Петербург
      • Изображения: 6
      • Репутация: 0
      • Гость
    Доцент_01 :
    Мда... Всегда удивляли люди, которые думают, что их не имеют права обогнать/посигналить/моргнуть фарами и тд. машины классом ниже :shock:

    Сам могу пропустить вперед себя даже ржавый жигуль и самооценка от этого не упадёт ни разу, хочет ехать быстрее-пускай едет, главное без явного хамства 8)

    А если Вы любитель понтов и хотите смотреть свысока на других водителей, то покупайте себе ксиву, мигалки и номера- вот Вам почёт и уважение на дороге ::31::

    +1
    • Не в сети
      • член клуба
      • член клуба
      • На форуме с 01 09 2007, 13:37
      • Сообщений 1457
      • Профиль
      • Авто: 325 TI.2003
      • Торговая репутация:
      • Откуда: москва
      • Изображения: 5
      • Репутация: 0
      • Гость
    seroff :
    прикол: сегодня еду дворами,а за мной пресловутый ФФ2 :lol: и пацан лет десяти хочет пересечь двор,я останавливаюсь,киваю,мол,проходи,парень машет мне- проезжай,я еду и он перед фокусом переходит ::40::
    молодежь понимает толк в машинах :twisted: :D

    А чего такое пренебрежение к Фордам, лансерам и т.д. Каждый выбирает себе такую машину какая ему нравится или на какую хватает денег. Снобизмом сильно попахивает.
    Хотите рассмешить бога? Расскажите ему о своих планах.
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
      • завсегдатай клуба
      • завсегдатай клуба
      • На форуме с 24 03 2008, 16:25
      • Сообщений 638
      • Профиль
      • Авто: BMW E60 550i AKП, sedan
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Таллин, Э100ния
      • Изображения: 7
      • Репутация: 0
      • Гость
    Alexander-Pilot :
    С нами постоянно случалось,что когда мы ехали по левой полосе 150-160 (по автобану) ,перед нами ныряет с правого ряда какой-нибудь м*дак на 80 кмч. Мы оттормаживаемся и плётемся за ним..Справа обгоням,смотрим на него с "недоумением", а им пофиг.. И такая фигня постоянно!
    Мне потом объяснили,что у них там так модно делать, типа ты спешишь, а он тебя раз...И проучил))))
    У нас за такое и в щи можно схватить

    Далеко поехали за таким случаем, в Эстонии целые потоки таких "учителей", которые потом все форумы загаживают топиками а-ля " еду я такой аккуратный, а тут лихач на бумере меня нагло подрезает и еще оскорбляет при этом".
    В свое время пытался достаточно вежливо по-говорить с такими людьми, мол видишь что спешат люди, зачем же тошнить в левом ряду 70 км и собирать за собой хвосты?? А у этих тугих ответ один: " а мне по... я никуда не спешу и шарахаться в правый ряд от опаздывающих не собираюсь". Не хотят - будем подрезать, будем подбортовывать, будем оттармаживаться перед ними и ехать 30 км/ч
    Do not underestimate BMW power
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
      • ветеран клуба
      • ветеран клуба
      • На форуме с 26 11 2007, 01:00
      • Сообщений 3769
      • Профиль
      • Авто: 318 iA М43 325CiA м54 БЫЛИ. е53 4.4 n62 есть
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Москва.
      • Изображения: 12
      • Репутация: 50
      • Новенький
    Quo vadis :
    Alexander-Pilot :
    С нами постоянно случалось,что когда мы ехали по левой полосе 150-160 (по автобану) ,перед нами ныряет с правого ряда какой-нибудь м*дак на 80 кмч. Мы оттормаживаемся и плётемся за ним..Справа обгоням,смотрим на него с "недоумением", а им пофиг.. И такая фигня постоянно!
    Мне потом объяснили,что у них там так модно делать, типа ты спешишь, а он тебя раз...И проучил))))
    У нас за такое и в щи можно схватить

    Далеко поехали за таким случаем, в Эстонии целые потоки таких "учителей", которые потом все форумы загаживают топиками а-ля " еду я такой аккуратный, а тут лихач на бумере меня нагло подрезает и еще оскорбляет при этом".
    В свое время пытался достаточно вежливо по-говорить с такими людьми, мол видишь что спешат люди, зачем же тошнить в левом ряду 70 км и собирать за собой хвосты?? А у этих тугих ответ один: " а мне по... я никуда не спешу и шарахаться в правый ряд от опаздывающих не собираюсь". Не хотят - будем подрезать, будем подбортовывать, будем оттармаживаться перед ними и ехать 30 км/ч

    :D :D :D
    Вот поэтому и не любят НАС водителей БМВ :lol:
    Сам всегда собираюсь так не делать, НО получается очень редко.....БМВ(я не хотел она сама так едет :lol: ) :D
    БудьМоейВсегда

    Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
      • ветеран клуба
      • ветеран клуба
      • На форуме с 28 09 2009, 08:29
      • Сообщений 8835
      • Профиль
      • Авто: e46 330ci supercharged
      • Торговая репутация: +1
      • Откуда: Москоу
      • Изображения: 0
      • Репутация: 259
      • Новенький
    про дорогу много всего можно написать, меня сегодня утром баранище взбесил.

    ситуация:

    въезжаю на второстипенную асфальтированную дорогу в сторону работы, она жестко раздрочена, особенно моя полоса, где ямы такие, что реально нырнешь в них мордой повиснув на порогах. длинна такого побоища примерно метров 70-80. Ессесно я , как и все норм люди, объезжаю эти ямы "по встречке". Все относятся с пониманием, тем более видят,что тачка довольно низкая, пропускают (постоят 30 секунд).

    Также поступаю и я.

    Сегодня, еду, как обычно по встречной, более-менее живой полосе. Медленно (она тоже разбита) переваливаюсь по ямам. На встречу едет дэбилоэд на бензиновозе, видит эту всю ситуацию, но похуйдым прет. Короче вплотную ко мне подъехал и остановился. Я ему показываю рукой на мою полосу, там ямы шопинснец какие, мол не могу я туда съехать. Он мне в ответ жестами, мол ему ваще строгопох. Включаю аварийки, этот кАЗел тоже, стоим =)

    Сзади ехал ГАЗ, тот решил по ямам проскачить, прыгал там чуть ли бампером не бился.

    Короче, я открыл окно, сказал что он пидарас (сорри за мат, но это правда) и попер по встречной обочине (где этот казлищще мог спокойно меня пропустить)
    Продам на КУПЕ: viewtopic.php?f=4&t=28058

    • Не в сети
    • Аватара пользователя
      • член клуба
      • член клуба
      • На форуме с 14 04 2008, 20:58
      • Сообщений 2601
      • Профиль
      • Авто: BMW316i comfort plus, Е90 325 sportliche
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Izhevsk/Sozopol
      • Изображения: 10
      • Репутация: 0
      • Гость
    по теме.
    многие действительно завидуют(и не только фокусники) и кстати, мало кто знает, что цена нового фокуса не далека от цены не новой BMW.

    многие уважают и пропускаю, тоже факт.

    кто-то боится, поэтому не лезет, не моргает и не подрезает и не жмет на клаксон.

    многие не любят, думаю не только из-за кинематографа, но и из-за агрессивной манеры езды(а как на наших авто еще ездить? ::butch:: ) ну и вообще вид вызывающий достаточно у BMW.

    PS: Дипломатично все решать конечно нужно, но пару раз меня вынудили показать средний палец водилам- умникам, через люк это так удобно :wink:
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
      • гость клуба
      • гость клуба
      • На форуме с 21 03 2010, 20:02
      • Сообщений 130
      • Профиль
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Москва
      • Изображения: 7
      • Репутация: 0
      • Гость
    Я тоже ненавижу водителей на ФФ !! Этот тип людей (быдлогоптятинка) реально не поддается объяснению... ::tyktyk::
    советы для тех, кто хочет построить дом на участке
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
      • ветеран клуба
      • ветеран клуба
      • На форуме с 08 11 2010, 02:52
      • Сообщений 3084
      • Профиль
      • Авто: 325 M54
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Msk
      • Изображения: 1
      • Репутация: 0
      • Гость
    Murman :
    *Mr.Anderson*
    :
    имхо, если не можешь дать обортку, то лучше сиди в машине....

    лично я наверное всеже лучше получу, чем буду сидеть в закрытой тачке.
    з.ы недавно пулучил по хлебалу, но чел реально был раза в два -3 больше меня, был бы ствол я бы его проучил, а так пока полез на ножем, эт мудлан меня тупо за шею от тачки отвалок, понял что пахнет жариным.
    Дасадно было но ладно, мудаков хватает и проучивать их надо, а когда.
    я ему кричу [censored] вырос да? типо давай номер свой, я его записал перезвонил ему буквально после того как лицо о"тошло") через мин 10. дык он трубку не взял.

    и правильно сделал, после драки кулаками не машут
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
      • ветеран клуба
      • ветеран клуба
      • На форуме с 08 11 2010, 02:52
      • Сообщений 3084
      • Профиль
      • Авто: 325 M54
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Msk
      • Изображения: 1
      • Репутация: 0
      • Гость
    *Mr.Anderson* :
    MAKCOH :
    Не в обиду ей богу, но в глаза бросается...

    у меня в питере такое же чувство было :)))

    Murman :
    ствол полюбас надо иметь.

    и что бы он сделал будь у него ствол?

    ты знаешь как действует такой факт ,когда чел подходит побыдлить к водителю, а тот заряжает пистолет. Психологический факт, тон меняется.

    Рекомендуем почитать на тему Завидуют?

      • Не в сети
      • Аватара пользователя
        • ветеран клуба
        • ветеран клуба
        • На форуме с 08 11 2010, 02:52
        • Сообщений 3084
        • Профиль
        • Авто: 325 M54
        • Торговая репутация:
        • Откуда: Msk
        • Изображения: 1
        • Репутация: 0
        • Гость
      Murman :
      *Mr.Anderson*
      :
      и что бы он сделал будь у него ствол?

      лично я бы заредил между глаз!

      а потом сесть или условку из-за оленя получить? или инвалидность его оплачивать всю жизнь ::42::
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
        • завсегдатай клуба
        • завсегдатай клуба
        • На форуме с 07 02 2011, 22:48
        • Сообщений 328
        • Профиль
        • Авто: 320i E46
        • Торговая репутация:
        • Откуда: Estonia-Moscow
        • Изображения: 10
        • Репутация: 0
        • Гость
      Murman :
      *Mr.Anderson*
      :
      и что бы он сделал будь у него ствол?

      лично я бы заредил между глаз!


      Поддерживаю!
      Быдлить быдлить :lol:
      vadi-e@e46club.ru

      • Не в сети
      • Аватара пользователя
        • ветеран клуба
        • ветеран клуба
        • На форуме с 26 02 2011, 11:20
        • Сообщений 3634
        • Профиль
        • Авто: Была BMW 318 E46 дорест, BMW 330 E46 Ci SMG M-Tekh II, RRS TDV8 2008. Сейчас RRS TDV8 2010
        • Торговая репутация: +1
        • Откуда: Москва, Юго-Запад
        • Репутация: 35
        • Гость
      У меня прошлым летом был случай. Еду в плотном потоке по главной Вернадке в область. Еду со сложных переговоров уставший и голодный, думки по бизнЭсу гоняю. Перед м. Вернадская где сходятся основной проспект и дублер с дублера вылетает Тойота Камри и жестко вырезает меня без поворотов и прочих ненужных формальностей. Я не долго думая обхожу справа ее и таким же макаром встраиваюсь перед ней. Ситуация зеркальная. Водитель Камри через какое-то время поровнялся со мной справа, опустил окно - я тоже. Я вижу перед собой типичного быдло-водилу в одежде из Черкизона (никакого снобизма, просто факт). Это водило начинает угрожать мне что убьет меня и прочее-прочее... Такого гона я не ожидал услышать. При чем я не испугался, не забычился, а просто впал в ступор и старался изо всех сил балансировать на грани падения забрала, что бы не дай Бог не сделать непоправимого. В общем он продолжает бычить, вывозить меня в лес и там типа убивать... Я смотрю на него спокойно и молчу. И тут он срываясь на визг начинает кричать "Почему ты молчишь???!!!!" Я ответил честно - "Я даже не знаю что тебе ответить" :x Если собрался убивать - попробуй - если собрался по3.14здеть, ну так это другое дело". Короче он поднял стекло и сорвался вперед. Я записал его номер. Пробил место жительства. Отрадное. Капец. Дом хрущевка. Работает в (внимание!!!) представительстве Дагестана в Москве. (это, видимо, многое объясняет в его поведении, хотя он славянин). Я уже было собрался заслать к нему специально обученных ребят что бы наставили заблудшего на путь истинный. Но потом остановился и просто простил этого урода, т.к. лишить его машины и здоровья на самом деле не стоило то ситуации. Да, если бы его порвали у подъезда - все было бы "по понятиям", но Бог ему судья. Такие долго и спокойно не живут. Да и сидеть за него не очень-то хотелось в случае чего... ::34::
      Главное правильно соотнести свое оскорбленное ЭГО и последствия "пацанских" действий ::good::
      - Ведьму сжечь!
      - Но она такая красивая...
      - Хорошо. Но потом - сжечь.
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
        • член клуба
        • член клуба
        • На форуме с 08 03 2009, 21:53
        • Сообщений 2441
        • Профиль
        • Авто: bmw 320ia 01г
        • Торговая репутация:
        • Откуда: москва вао
        • Изображения: 12
        • Репутация: 0
        • Гость
      ну держитесь, я теперь на ФФ С-МАХ - отъ..бу по-МАХимуму!!! ::40:: :lol:
      • Не в сети
        • гость клуба
        • гость клуба
        • На форуме с 25 04 2011, 00:36
        • Сообщений 58
        • Профиль
        • Торговая репутация:
        • Репутация: 0
        • Гость
      JxxxY :
      Собственно тема вот в чем и в основном к парням. Езжу на бмв с месяц, но заметил такую вещь. Не говоря уже о пропеллере, по внешнему виду бмв легко узнается и если даже человек не разбирается в моделях/кузовах он понимает БМВ... ну а дальше каждый свое думает.
      Вот что я заметил, рейсеры конечно не особо обращают внимание, но в остальном на обычных средне и слабосильных машинках в большенстве случаев пропускают. Но....

      За последнюю неделю просто напасть какая-то... причем именно фф2... я действительно не поимаю, они полагают, что купив форд они стали королями дорог? ::hm::
      Я вообще достаточно спокойный водитель и не хамливый, т.е. повода не подаю.
      Первые два случая это фигня... один на трассе не пропускал, в итоге когда появилась возможность обойти я обошел и даже не посмотрел в его сторону. Второй в жуковском не пропускал, хотя были нормальные 2 ряда.
      Сегодняшний случай меня просто выбил из колеи... стандартный двор, с одной стороны припаркованы машины и проезд в один ряд, длина участка метров 20-25. Преодолев полпути в спокойном темпе на меня выруливает фокус с колхозным ксеноном в ближнем и птф и резко подрывается, давая понять, что это мне надо уступить ему.
      Короче ситуация стандарт. Я трезво выбрал ту точку зрения, что мне спешить некуда...
      этот парень ехал с девушкой, когда он вылетел как ураган я понял, что надо проверить двери (они были закрыты) и полностую опущеное стекло... когда он подлетел с фразой "тебе 5 метров проехать" я ответил, что он меня видел и мог бы просто подождать 30 секунд...
      парень крупный... дальше он дернул дверь и тут я начал поднимать стекло... первый раз я обрадовался, что у меня нет защиты от зажимания ::21:: я его спокойно предупредил, что "оно щемит"... руки сразу убрал из салона, после чего его негодования уже были связаны с "чего закрылся?". В общем пару ударов по стеклу кулаком, дальше сел он в свое ведро и отъехал, а я спокойно поехал дальше.

      Собственно вопросы к размышлению которые у меня родились... Насколько народ зависливо или агресивно относится к бмв?
      И еще сам я человек не конфликтный и мордобитие не мой вариант решения проблемы, но если такая ситуация возникает... кто какие методы себя обезапасить применяет?
      З.Ы. да и еще... может это я хамло и себя неправильно повел? как себя вести вообще?



      После этого, лично я ( пусть даже получил бы по морде но один раз я бы все токи ударил промеж глаз ему, и телку его трахнулбы при нем)
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
        • гость клуба
        • гость клуба
        • На форуме с 18 01 2011, 22:07
        • Сообщений 270
        • Профиль
        • Авто: е39 523 97"
        • Торговая репутация:
        • Откуда: Воронеж
        • Репутация: 0
        • Гость
      shustrik666 :
      После этого, лично я ( пусть даже получил бы по морде но один раз я бы все токи ударил промеж глаз ему, и телку его трахнулбы при нем)


      южанин?
      • Не в сети
        • гость клуба
        • гость клуба
        • На форуме с 25 04 2011, 00:36
        • Сообщений 58
        • Профиль
        • Торговая репутация:
        • Репутация: 0
        • Гость
      южанин?[/quote]

      Нет, Москвич. Я бы не за слова его, а именно за свою машину!!! Машинка, она же самая самая и самая любимая
      • Не в сети
      • Аватара пользователя
        • член клуба
        • член клуба
        • На форуме с 02 06 2008, 18:24
        • Сообщений 1989
        • Профиль
        • Авто: x-trail
        • Торговая репутация:
        • Откуда: ида-вирумаа.estonia
        • Изображения: 0
        • Репутация: 0
        • Гость
      лень строчить 1000000 букав,но логику поведения некоторых людей понять сложно....будь то эстония,франция,германия или любой другой страна)

      Рекомендуем почитать на тему Завидуют?

        Показать сообщения за:  Сортировать по:  

        Кто сейчас на форуме

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


        Вы не можете начинать темы
        Вы не можете отвечать на сообщения
        Вы не можете редактировать свои сообщения
        Вы не можете удалять свои сообщения
        Вы не можете добавлять вложения

        Яндекс.Метрика
        © 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.