закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::40:: три за день и уже трагедия. ::40::
Десяток за три часа.... ::p::
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2014, 10:31
    • Сообщений 1941
    • Профиль
    • Авто: E30 `89 m52b28tu -> E46 m47d20
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одинцово-Кубинка
    • Репутация: 600
    • ОсвоилсяОсвоился
Top Gun :
::40:: три за день и уже трагедия. ::40::
Десяток за три часа.... ::p::

Трагедии нет)) И не за день, а за месяц))
Эт я так, тему "невидимую" поддержать выложил. Тут хоть спокойней общаться можно)

А ты как десяток за 3 часа наловить успел?
"Power is nothing without control"©
Купил в 16 лет (1995г) е21 убитое ведерко. С тех пор мое сердце - BMW. Жизнь - это скорость. Живу на трассе в красной зоне тахо)))
Hedgehog :
Но то, что мир явно прихуел, отрицать никак нельзя...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2014, 10:31
    • Сообщений 1941
    • Профиль
    • Авто: E30 `89 m52b28tu -> E46 m47d20
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одинцово-Кубинка
    • Репутация: 600
    • ОсвоилсяОсвоился
Обидно - это вот это: (я рассказывал в теме про треноги)



И то, потому, что этот пидoрас на серебристой е46 стоял

За рулем была жена. Я камеру увидел, предупредить успел, хоть притормозила она...
"Power is nothing without control"©
Купил в 16 лет (1995г) е21 убитое ведерко. С тех пор мое сердце - BMW. Жизнь - это скорость. Живу на трассе в красной зоне тахо)))
Hedgehog :
Но то, что мир явно прихуел, отрицать никак нельзя...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
George_e30 :
Top Gun :
::40:: три за день и уже трагедия. ::40::
Десяток за три часа.... ::p::

Трагедии нет)) И не за день, а за месяц))
Эт я так, тему "невидимую" поддержать выложил. Тут хоть спокойней общаться можно)

А ты как десяток за 3 часа наловить успел?

xyли, Ас!
::xa::
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2014, 10:31
    • Сообщений 1941
    • Профиль
    • Авто: E30 `89 m52b28tu -> E46 m47d20
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одинцово-Кубинка
    • Репутация: 600
    • ОсвоилсяОсвоился
Надо всё таки найти присоску для регика. Меня вчера е53 "песочного" цвета чуть тормозить не заставил)) ломанулся в мой ряд, не рассчитав разницу в скорости. Причём вроде даже дёрнулся обратно, но все равно влез... Я его через 2 ряда справа обошёл) хотел пальцем по грозить, но машина между нами помешала))
Ни у кого присоски "под гайку" нету?
"Power is nothing without control"©
Купил в 16 лет (1995г) е21 убитое ведерко. С тех пор мое сердце - BMW. Жизнь - это скорость. Живу на трассе в красной зоне тахо)))
Hedgehog :
Но то, что мир явно прихуел, отрицать никак нельзя...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ля, сегодня поржал аж до боли в животе. Конечно нельзя так делать, но когда видишь водятела, который бочком влетает в бордюр или основание рекламного щита, то удержаться невозможно. Жаль на 46-й уже регика давно нет, такое просто необходимо видеть многим водятлам, выкладывающим тут свои поездочки. Беспределят не только хрустики но и водятлы, считающие себя супер-пупер водятлами.
Короче по порядку, еду на вылет, на МКАДе при съезде на ДМД затруднение, примерно минут на пять, объезжаю часть по обочине, потом, когда обочина кончается, перестраиваюсь наоборот в самый правый идущий на поворот и вписываюсь вторым рядом на поворот к ДМД, рядом оказывается какой то Мерс, в них я вообще ничего не понимаю, но такой довольно новый с четырьмя трубами в жопе и видимо переделанным выпуском, потому как так знатно попердывает и при сбросе газа постреливает в глушитель. ::daa:: ::stol:: пока едем рядом в этом повороте, он все время подгазовыает, то срываясь вперёд, то притормаживая, упираясь в впереди идущую машину. Я уже тогда поржал над его выипонами и подумал, сейчас выскочим на прямую мимо колхоза им. Ленина, там посмотрим, чего это за перделка у чувака.
Машина по виду принадлежит грачу, вся тонированная купешка, из неё рубит музон в стиле лезгинки. Короче, выскакиваем к колхозу, начинаем бодание, кто вперёд, он пару раз перестраивается и оказывается передо мной, путём небольших перестроений, обхожу его и становлюсь перед машиной, за которой он едет. Его это напрягает, он уходит на обочину и пытается уйти, перестраиваюсь за ним повисаю на хвосте. Проезжаем колхоз, зеленую заправку справа, и едем до развилки у моста. В разрыве плотно идущих машин выхожу вперёд, теперь он на хвосте, включает дальний и подпердывая более менее держится сзади. Справа начинается лесок и опять затруднение, ухожу в левый ряд и через 400 метров упираюсь в медленно идущую пробку, этот крендель на Мерене продолжает ехать по обочине и опережает меня, видя, что обочина опять начинает разгонятся, снова перестраиваюсь туда и оказываюсь опять за грачем. И тут начинается самое эпическое, что я даже представить себе не мог, грач, давит газ в пол цепляет правыми колёсами мокрую обочину, прямо как мессер, бочком направляется прямо... та-дам..... в основание бетонного щита, стоящего в 20 метрах от обочины в кювете. Наверно он даже слышал мое ржание. ::stol:: ::stol:: ::stol:: что успел разглядеть, морда в тотал, пар из под вздыбленного капота и через открытое левое стекло, подушки сработали. Ля всегда интересно, ну не умеешь ездить, зачем выделываться?
Или понты дороже денег?
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
Последний раз редактировалось Top Gun 21 09 2019, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 17929
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
это жи аимжиии брат
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW E30 325iX touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1

Рекомендуем почитать на тему Хрустики беспределят

    • Не в сети
    • Аватара пользователя
      • член клуба
      • член клуба
      • На форуме с 12 02 2014, 10:31
      • Сообщений 1941
      • Профиль
      • Авто: E30 `89 m52b28tu -> E46 m47d20
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Одинцово-Кубинка
      • Репутация: 600
      • ОсвоилсяОсвоился
    Top Gun :
    Ля всегда интересно, ну не умеешь ездить, зачем выделываться?
    Или понты дороже денег?

    Седня с утра.
    Еду себе спокойно, обгоняю поток как всегда. И в какой-то момент меня прибавлением хода не пускает корейская помойка "киа спортивный возраст". За рулем малолетка (лет 20-23) с тёлокой... Так он еще и изобразить попробовал, что сам справа обгоняет. Тока медленно, так что я ему чуть не посигналил... Естественно я его обогнал чуть позже)) Остановил до 40 кмч, и поехал)) Он дернулся за мной, но быстро пропал из поля зрения. Понты телке показать пытался чтоль?
    Я, честно говоря, уже давно на таких забил.. Но сегодняшний выбесил прям. Может потому, что я такого долбoeбизма "не пускать специально" давно на трассе не встречал. Это тебе не город, со скоростями 50-60.
    А может меня завело то, что я прям перед этим видел yёбкa, треногу выставляющего. Такого же молодого подонка. Сжигал бы их вместе с машиной. После 20 случаев, посмотрел бы, сколько бы нашлось "добровольцев" стоять стучать.
    "Power is nothing without control"©
    Купил в 16 лет (1995г) е21 убитое ведерко. С тех пор мое сердце - BMW. Жизнь - это скорость. Живу на трассе в красной зоне тахо)))
    Hedgehog :
    Но то, что мир явно прихуел, отрицать никак нельзя...
    • Не в сети
      • ветеран клуба
      • ветеран клуба
      • На форуме с 03 12 2007, 15:16
      • Сообщений 14738
      • Профиль
      • Авто: F10 530d, E70 35d
      • Торговая репутация: +1
      • Откуда: 77 RUS
      • Изображения: 2
      • Репутация: 8553
      • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
    George_e30
    А может потому, что он ехал с тёлкой, а Ты без?.. )
    Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от наших планов..
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
      • член клуба
      • член клуба
      • На форуме с 12 02 2014, 10:31
      • Сообщений 1941
      • Профиль
      • Авто: E30 `89 m52b28tu -> E46 m47d20
      • Торговая репутация:
      • Откуда: Одинцово-Кубинка
      • Репутация: 600
      • ОсвоилсяОсвоился
    Мессер :
    George_e30
    А может потому, что он ехал с тёлкой, а Ты без?.. )

    ::hm:: а ты, возможно, и прав ::xa:: На улице не лето.. Тёлочек нету(((

    а может потому, что 2 дня мерз, подключая соседу в УАЗ (старый) 406мотор. А сосед "мутноват")) И вместо того, чтоб подключить, завести, проверив, что работает, и потом собрать проводку "по уму" (с припаиванием клеммников etc. А он еще и умудрился вчера пол-дня кататься, чтоб их купить... Т.к. в субботу кончились все) начал это сразу. В итоге вчера уже по-темну запустить пробовали. Не запустился. Седня после работы попробуем. Но ведь холодно же. И коньячку для согреву не тяпнуть, на работу с утра)))
    "Power is nothing without control"©
    Купил в 16 лет (1995г) е21 убитое ведерко. С тех пор мое сердце - BMW. Жизнь - это скорость. Живу на трассе в красной зоне тахо)))
    Hedgehog :
    Но то, что мир явно прихуел, отрицать никак нельзя...
    • Не в сети
    • Аватара пользователя
      • ветеран клуба
      • ветеран клуба
      • На форуме с 02 05 2010, 20:15
      • Сообщений 32142
      • Профиль
      • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
      • Торговая репутация: +4
      • Откуда: Первопрестольная.
      • Изображения: 5
      • Репутация: 28716
      • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
    Самое интересное, что с такими и гонятся не стоит, немного "подзавел" его, пару раз обогнал в местах, где он не ожидает и всё, дело сделано, он сам через пару-тройку километров ликвидируется, пытаясь что то кому то доказать. Умный же был Дарвин, не даром такую теорию двинул. ::stol::
    ....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
    «Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

    "не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
    по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
    (торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)

    Рекомендуем почитать на тему Хрустики беспределят

      Показать сообщения за:  Сортировать по:  

      Кто сейчас на форуме

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


      Вы не можете начинать темы
      Вы не можете отвечать на сообщения
      Вы не можете редактировать свои сообщения
      Вы не можете удалять свои сообщения
      Вы не можете добавлять вложения

      Яндекс.Метрика
      © 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.