закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 02 2016, 17:30
    • Сообщений 23
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Я понимаю что данные темы обсуждались уже много много раз, я наверное все темы перечитал, но при этом реальных причин решения я так и не нашел, при всем при этом симптомы все описанные раньше немного другие, и так ближе к делу.

Решаем все проблемы постепенно. Теперь вот как говорится подошла очередь к неработающей АБС и безопасности. При покупке горели лампочки на панели (фото прилагается), они кстати так и и продолжают гореть. АБС и все остальное не работает, но самое интересное когда начинаешь тормозить на скорости то в педаль идет трещетка как от работающей АБС, при этом колеса полностью заблокированные и машина скользит. Диагностика показала неисправность правого заднего датчика АБС, замена ничего не дала.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 04 2014, 14:48
    • Сообщений 974
    • Профиль
    • Авто: e46 320i,2002 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 1050
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
wadusss :
Я понимаю что данные темы обсуждались уже много много раз, я наверное все темы перечитал, но при этом реальных причин решения я так и не нашел, при всем при этом симптомы все описанные раньше немного другие, и так ближе к делу.

Решаем все проблемы постепенно. Теперь вот как говорится подошла очередь к неработающей АБС и безопасности. При покупке горели лампочки на панели (фото прилагается), они кстати так и и продолжают гореть. АБС и все остальное не работает, но самое интересное когда начинаешь тормозить на скорости то в педаль идет трещетка как от работающей АБС, при этом колеса полностью заблокированные и машина скользит. Диагностика показала неисправность правого заднего датчика АБС, замена ничего не дала.

Попробуй датчик угла поворота откалибровать...
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 02 2016, 17:30
    • Сообщений 23
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Может задам туповатый вопрос, но как это сделать?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 04 2014, 14:48
    • Сообщений 974
    • Профиль
    • Авто: e46 320i,2002 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 1050
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
wadusss :
Может задам туповатый вопрос, но как это сделать?

Езжай в сервис если не знаешь как это сделать...нужен кабель и прога...
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 17 02 2018, 22:18
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
добрый вечер! у меня такая же гирлянда загорелась, авто январь 2003 года европа (m54). Просканировал инпой ошибку, выдал обрыв провода заднего левого датчика АБС, прозвонил проводку до фишки, все ок (13 и 14 пины). Купил датчик Febi, проблема не ушла, датчик живой. Вот думаю поменять местами задние датчики, подойдут ли они?


Вложения:

Рекомендуем почитать на тему Не работает ABS и безопасность.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.