закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 11 2012, 19:21
    • Сообщений 431
    • Профиль
    • Авто: F25 30d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Самара
    • Репутация: 852
    • ОсвоилсяОсвоился
У нас на форуме есть примеры заработка ну хотя бы 300-500 т.р. чистого выхлопа майнингом???? промежуток времени допустим год...С описанием вложений...
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 19 03 2012, 10:38
    • Сообщений 2049
    • Профиль
    • Авто: 320D M47
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 151
    • Новенький
Igorek163 :
У нас на форуме есть примеры заработка ну хотя бы 300-500 т.р. чистого выхлопа майнингом???? промежуток времени допустим год...С описанием вложений...


вложения отбиваются примерно год. вот и считай, сколько вложить
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 11 2012, 19:21
    • Сообщений 431
    • Профиль
    • Авто: F25 30d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Самара
    • Репутация: 852
    • ОсвоилсяОсвоился
нее я пас... чисто спортивный интерес...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 05 07 2009, 03:26
    • Сообщений 1483
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ЮАО
    • Репутация: 250
    • Новенький
Fedya316 :
unfound :
операции операциями - ценность откуда берется?


Ценность ниоткуда не берется, так же как и ценность у купюр напечатанных на бумаге. Ценность начнет появляться при внедрении криптовалют в повседневном использовании.
Ну а что-бы было что использовать, надо намайнить эту самую крипту в достаточном количестве.

Есть ли примеры в истории, когда деньги какого-либо государства не обесценивались, а начинали стоить в миллионы раз дороже? Как на примере с биткоином
Странно, что никакие общественные организации не прикрыли эту лавочку, тк кроме бесцельного сжигания электричества и засорения экологии вся эта возня ничего не несёт. Те, кто топят за криптовалюты, им просто нравится это слово, видимо, их необходимость, точнее, даже их цель в принципе непонятна абсолютно (типа это деньги будущего ::p:: ) биткоин непригоден для расчетов, как минимум, это если опустить то что это вообще не средство расчета, а воздух. Остальные «криптовплюты» это биткоин для бедных, как по мне, тот же воздух и пирамида, только чтобы проще считать было свои капиталы в целых числах, а не в десятых или тысячных долях ::31::
В моем представлении ,это как покупка участков на луне, их перепродажа , обмен, набивание их цены. Хотя, участки на Луне и то более материальны...
Последний раз редактировалось МММ 15 02 2018, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 12246
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Igorek163 :
У нас на форуме есть примеры заработка ну хотя бы 300-500 т.р. чистого выхлопа майнингом???? промежуток времени допустим год...С описанием вложений...


Ага, чтобы такую доходность иметь нужно вложить не меньшую сумму и то в нужное время. И вообще вопрос не корректно поставлен. Допустим человек майнит крипту, она сегодня стоит 1 рубль, за год он намайнил 10 монет, но ее цена за год увеличилась (или упала) в сто раз. Так что тут майнинг чистый на доходность не влияет, а влияет колебание курса самой валюты.

Самый полный набор для выставления фаз ГРМ на N42 в аренду
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 12246
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
МММ :
Есть ли примеры в истории, когда деньги какого-либо государства не обесценивались, а начинали стоить в миллионы раз дороже?


При Сталине в послевоенные годы цены регулярно снижались, соответственно рубль становился дороже ( но не в миллион раз конечно).

МММ :
Странно, что никакие общественные организации не прикрыли эту лавочку, тк кроме бесцельного сжигания электричества и засорения экологии вся эта возня ничего не несёт. Те, кто топят за криптовалюты, им просто нравится это слово, видимо, их необходимость, точнее, даже их цель в принципе непонятна абсолютно (типа это деньги будущего ) биткоин непригоден для расчетов, как минимум, это если опустить то что это вообще не средство расчета, а воздух. Остальные «криптовплюты» это биткоин для бедных, как по мне, тот же воздух и пирамида, только чтобы проще считать было свои капиталы в целых числах, а не в десятых или тысячных долях


Если тебе все понятно, тогда и не переживай так за тех, кто "топит за крипту"

Самый полный набор для выставления фаз ГРМ на N42 в аренду
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 03 2010, 21:17
    • Сообщений 2604
    • Профиль
    • Авто: пеший
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Саров 52
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2050
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Lisar :
Igorek163 :
У нас на форуме есть примеры заработка ну хотя бы 300-500 т.р. чистого выхлопа майнингом???? промежуток времени допустим год...С описанием вложений...


вложения отбиваются примерно год. вот и считай, сколько вложить

Зачем вкладывать? Нужно пользоваться служебным имуществом, как у нас продвинутые лузеры ::31:: . Майнили на суперкомпьютере ::23::
Нельзя стать мудрым, не совершив глупости.

Рекомендуем почитать на тему Крипта: биткоин, биток, этериум, майним и торгуем

  • Куплю Е46 - биток (Украина)

    Разыскиваю Е46, седан, дорестаил. Можно битую или только кузов! Главное чтоб документы не левые и но...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 12246
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Top Gun :
очередной Мавроди и Валя Соловьева. ::40:: ::40:: ::40::



Я торгую клубникою криптою честно выращенной у себя на даче балконе...

Самый полный набор для выставления фаз ГРМ на N42 в аренду
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 11 2012, 19:21
    • Сообщений 431
    • Профиль
    • Авто: F25 30d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Самара
    • Репутация: 852
    • ОсвоилсяОсвоился
Fedya316
ну знаешь я считаю за 50-100т.р. в год вообще не стоит тратить нервы и время... За волатильность понятно... ::kor::
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 19 03 2012, 10:38
    • Сообщений 2049
    • Профиль
    • Авто: 320D M47
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 151
    • Новенький
можно купить 1 бакс и полировать... чтоб он за год подрос, пардон рубль упал. все всегда пропорционально. окупаемость дохуа, никому не интересно, окупаемость 1 мес (превед А3), люди сразу в теме. считаю, что биз с окупаемостью в 1 год стоит внимания. подводных камней много...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 12246
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Igorek163 :
ну знаешь я считаю за 50-100т.р. в год вообще не стоит тратить нервы и время... За волатильность понятно...


Ну как сказать, многие носятся с обычными банковскими депозитами ради доходности в 8-9% годовых. Только чтоб банке такую доходность получить (как ты пишешь 50-100тыс) надо вложить 1 млн рублей. А тут время надо потратить в начале, на покупку и настройку оборудования. Потом уже просто пропеллер крутится - крипта мутится) Можно вообще не покупать оборудование, а просто закупить разной крипты на ту же сумму.

Самый полный набор для выставления фаз ГРМ на N42 в аренду
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 11 2012, 19:21
    • Сообщений 431
    • Профиль
    • Авто: F25 30d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Самара
    • Репутация: 852
    • ОсвоилсяОсвоился
Fedya316 :
Igorek163 :
ну знаешь я считаю за 50-100т.р. в год вообще не стоит тратить нервы и время... За волатильность понятно...


Ну как сказать, многие носятся с обычными банковскими депозитами ради доходности в 8-9% годовых. Только чтоб банке такую доходность получить (как ты пишешь 50-100тыс) надо вложить 1 млн рублей. А тут время надо потратить в начале, на покупку и настройку оборудования. Потом уже просто пропеллер крутится - крипта мутится) Можно вообще не покупать оборудование, а просто закупить разной крипты на ту же сумму.

Одно дело ты положил лям и спишь спокойно год не парясь другое каждый день мониторишь курс крипты.... Я не думаю что последнее падение крипты недели две назад не оставила следа на головах майнеров...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 12246
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Igorek163 :
Одно дело ты положил лям и спишь спокойно год не парясь другое каждый день мониторишь курс крипты.... Я не думаю что последнее падение крипты недели две назад не оставила следа на головах майнеров...


Так и доходность выше, а не 8%, в случае даже если крипта внезапно исчезнет, всегда можно продать запчасти для компа. Лично мне прошлую неделю-две было пофиг, я на перспективу майню. И майнерам вообще все равно на колебания курса (кроме тех, конечно, кто кредиты на оборудование набрал).

Самый полный набор для выставления фаз ГРМ на N42 в аренду
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2012, 11:26
    • Сообщений 4347
    • Профиль
    • Авто: e46 330i рест
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Екб Свердловская область
    • Репутация: 6057
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Возьмусь за аналитику, пока на больничном, было время подтянуться. Дак вот, вчера биток(дед) преодолел важный уровень сопротивления, в 9300. Сутра было 9700, но днём откатился на 9400. Что это значит? По прежнему рынок медвежий, и тренд не сломлен, но!! Это хороший показатель, так как дневные тренды как раз заканчиваются на зелёной волне. Полный разворот тренда произойдет при преодолении отметки 11300. Сейчас дед заступил на 10к. Чем это хорошо?? Куда дед, туда и альты. Некоторые альты уже пампятся китами, и это видно на примере эфира классик и лайткоина. Крипта пока поддается теханализу. Может кто торгует и есть интерес!)
bozman :
Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 12246
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
То что рипл, потом классик , а за ним и лайт выросли в течение суток на 30% мы видим, дело за малым, узнать что вырастет следующим на такое же количество процентов)))

Самый полный набор для выставления фаз ГРМ на N42 в аренду
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 09 2011, 20:59
    • Сообщений 10916
    • Профиль
    • Авто: Велик
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: 64
    • Изображения: 6
    • Репутация: 7005
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
А мне вот интересно, согласились бы шахтеры-майнеры получать зарплату в крипте? Ну пошел ты на работу устраиваться, а тебе говорят, мы на твой кошелек будем тебе каждый месяц начислять 0.0000001 биточка... Сколько бы согласилось работать за эту "валюту" будущего?
Мысли приходят с деньгами
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2012, 11:26
    • Сообщений 4347
    • Профиль
    • Авто: e46 330i рест
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Екб Свердловская область
    • Репутация: 6057
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Fedya316 :
То что рипл, потом классик , а за ним и лайт выросли в течение суток на 30% мы видим, дело за малым, узнать что вырастет следующим на такое же количество процентов)))

Это не предугадать, единственное сидеть на полониксе/фениксе/битрексе и мониторить стаканы и свечи. По стаканам можно понять что происходит с валютой. Ну и становится понятно, что новостной фон не совсем влияет на цену.
bozman :
Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.

Рекомендуем почитать на тему Крипта: биткоин, биток, этериум, майним и торгуем

  • Куплю Е46 - биток (Украина)

    Разыскиваю Е46, седан, дорестаил. Можно битую или только кузов! Главное чтоб документы не левые и но...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
paw :
А мне вот интересно, согласились бы шахтеры-майнеры получать зарплату в крипте? Ну пошел ты на работу устраиваться, а тебе говорят, мы на твой кошелек будем тебе каждый месяц начислять 0.0000001 биточка... Сколько бы согласилось работать за эту "валюту" будущего?


::1:: и пенсию тоже платиь битками. ::stol:: ::stol:: ::stol::
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8755
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
deadmaus5 :
Возьмусь за аналитику, пока на больничном, было время подтянуться. Дак вот, вчера биток(дед) преодолел важный уровень сопротивления, в 9300. Сутра было 9700, но днём откатился на 9400. Что это значит? По прежнему рынок медвежий, и тренд не сломлен, но!! Это хороший показатель, так как дневные тренды как раз заканчиваются на зелёной волне. Полный разворот тренда произойдет при преодолении отметки 11300. Сейчас дед заступил на 10к. Чем это хорошо?? Куда дед, туда и альты. Некоторые альты уже пампятся китами, и это видно на примере эфира классик и лайткоина. Крипта пока поддается теханализу. Может кто торгует и есть интерес!)

красавчег ::xa:: :sm:
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 12246
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
paw :
А мне вот интересно, согласились бы шахтеры-майнеры получать зарплату в крипте? Ну пошел ты на работу устраиваться, а тебе говорят, мы на твой кошелек будем тебе каждый месяц начислять 0.0000001 биточка... Сколько бы согласилось работать за эту "валюту" будущего?


Я бы запросто согласился привязав ее к актуальному курсу доллара. А за ту цифру которую ты написал, надо в секунду, а не в месяц платить.

Самый полный набор для выставления фаз ГРМ на N42 в аренду
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 01 2012, 16:39
    • Сообщений 5821
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1803
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Новости майнинга ::ba::

Прошло два месяца как был собран первый риг на 3x RX470 asus strix + 1x RX480 asus dual.
Cегодня же домайнился 1 ETH.
Через пару недель после первого был собран второй риг на трёх RX580 sapphire , после горы геммороя с настройкой и бессонных ночей, в связке они дают стабильные 201 мх/с



Хочу отметить , что охлаждение асусов очень плохое, без вентилятора греются выше 60 градусов, тогда как сапфиры спокойно держат 55-56.

За два месяца сложность майнинга выросла в два раза до 3Р


Это означает , что минимальные выплаты с пула ждать придётся в два раза больше времени. Со временем выплаты будет приходить ещё реже по мере роста сложности, которая зависит от общей мощности сети.
Итого мы имеем: видеокарты подорожали в 1.5 раза, сложность майнинга в 2 раза, и это при том, что курс эфира поднялся всего с 700$ до 930. Окупаемость оборудования по моим расчётам составляла 3 месяца, сейчас же по текущим показателям около года. И это без учёта стремительного роста вливания новых мощностей.

Выводы: Окупаемость оборудования граничит со сроком его службы, поэтому заниматься майнингом ради получения прибыли точно не стоит.
Если у кого есть лишние 100-500 тысяч, то лучше купить криптовалюты на текущем спаде.
Бортовик 318D-->330D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 12246
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
У меня сейчас выплаты с пула идут раз в неделю. И каждая выплата примерно на 0.4 копейки меньше. Соответственно доходность каждый месяц будет снижаться на 1.6 копейки примерно. На данный момент еще пока приносило порядка 40 копеек в месяц. В общем если сложность сети будет продолжать расти прежними темпами, то через год-полтора майнинг эфира должен будет накрыться. Если конечно его цена не вырастет за это время до 10тыс $.

Самый полный набор для выставления фаз ГРМ на N42 в аренду
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 02 09 2008, 15:08
    • Сообщений 18100
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i МКПП Пузотерка :)
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: в хлебе дырочки ...
    • Изображения: 76
    • Репутация: 8799
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
А я сегодня в русское лото 113 рублей поднял ! :D Вылетели топорики , следом вышел дед 90 ! пока следил когда выйдут стульчики резко поднялись 25 баба ягодка опять , кароче я в плюсе 13 рублей :mrgreen:
так иногда захожу сюда почитать , них7я не понимаю ::xa::
Чем зимой работать , лучше летом отдыхать !
[album]47162[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Tul :
А я сегодня в русское лото 113 рублей поднял ! :D Вылетели топорики , следом вышел дед 90 ! пока следил когда выйдут стульчики резко поднялись 25 баба ягодка опять , кароче я в плюсе 13 рублей :mrgreen:
так иногда захожу сюда почитать , них7я не понимаю ::xa::

твой то бабос реальный,
а у фермеров он виртуальный!
::daa::
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 19 03 2012, 10:38
    • Сообщений 2049
    • Профиль
    • Авто: 320D M47
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 151
    • Новенький
Fedya316 :
У меня сейчас выплаты с пула идут раз в неделю. И каждая выплата примерно на 0.4 копейки меньше. Соответственно доходность каждый месяц будет снижаться на 1.6 копейки примерно. На данный момент еще пока приносило порядка 40 копеек в месяц. В общем если сложность сети будет продолжать расти прежними темпами, то через год-полтора майнинг эфира должен будет накрыться. Если конечно его цена не вырастет за это время до 10тыс $.


думаю, что эфир раньше перестанет майниться

Рекомендуем почитать на тему Крипта: биткоин, биток, этериум, майним и торгуем

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.