закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 12 2015, 12:29
    • Сообщений 840
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 330CI Individual
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Петрозаводск / Санкт-Петербург
    • Репутация: 701
    • ОсвоилсяОсвоился
Сволота, задолбали накручивать ценники и ущемлять всячески...Агрессивное вождение, страховку больше, камерки всякие хитровыдуманные...

Это все от этой "золотой молодежи" пошло, которые на уазиках Геликах-Брабусах гоняют по поребрикам, а на простых рейсерах отрываются. :evil:

А я в это время в гараже просидел, тачку делал, погонять не успел ::11::
БЖ моей купе...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Icar :
Redracerrr
Первая часть по штрафам, что ты написал, касается когда есть период использования ТС в полисе ОСАГО.
Полис оформляется на год, но период может быть от 3 месяцев. Можно даже в разбивку. И штраф касается момента, когда едешь вне этого периода.

Когда полис закончился - все... не действует.


О как, не знал про такие периоды...
Тогда да, часть 2 и 800 (400) р.
Блог на Drive2
Дневник моей купешки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 03 2015, 21:06
    • Сообщений 526
    • Профиль
    • Авто: 325CI, 530XI &etc.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ЗаМКАДыш
    • Изображения: 0
    • Репутация: 440
    • Новенький
Погодите! Они "без ОСАГО" ой как поднимут, базар идет уже "не издалека". После того как слопаем, поперхнемся, но слопаем, подвяжут к ОСАГО камеры и тогда чтобы пукнуть - будешь искать платный туалет.
Разве не так было? Кто мне возразит?
P.S. Все ближе к Европе по контролю и надзору (хотя кое-где уже обогнали), все дальше от Европы по ...?
P.P.S. А мажоры были всегда. Погоду они в общей статистике ДТП никогда не делали. Периодически отлавливали их и нагибали на конкретные не детские суммы. Только не делали из этого фетиш. А сейчас сделали. Зачем?
Я предположу - ввиду острой нехватки д. средств. И прежде всего, конечно, для пенсионеров. Ну и, конечно, в целях снижения аварийности - все только для нас любимых.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
mixfive :
Это все от этой "золотой молодежи" пошло, которые на уазиках Геликах-Брабусах гоняют по поребрикам, а на простых рейсерах отрываются.

Только вот для золотой молодежи эти суммы - не суммы, а что нам семечек купить или спичек.
Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25316
    • Профиль
    • Авто: F10 240лс, e36 coupe 2.8, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
И буду я ездить без подиса осаго! Клал я на их поправки, гниды тупые. Мало коэфициента о выплатах?! Пошли они [censored]! Без полиса проще
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Shum :
И буду я ездить без подиса осаго! Клал я на их поправки, гниды тупые. Мало коэфициента о выплатах?! Пошли они [censored]! Без полиса проще

Сделают штраф больше, они на постах видят по базе у кого нет
Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2007, 15:16
    • Сообщений 14738
    • Профиль
    • Авто: F10 530d, E70 35d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: 77 RUS
    • Изображения: 2
    • Репутация: 8553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Luc :
И прежде всего, конечно, для пенсионеров - все только для нас любимых.

Ну тогда всё ОК! :cool:
Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от наших планов..

Рекомендуем почитать на тему Законопроект о дорогом ОСАГО для нарушителей почти готов

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 09 2016, 20:51
    • Сообщений 165
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Изображения: 0
    • Репутация: 150
    • Новенький
Как хорошо нам из глубинки) Камер мало, разметку не фоткают, автобусных выделенок нет. Треноги всегда в одном и том же месте ставят) Ляпота, правда в целом дурдом на дороге ::xa::
"Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину. Да я не просто оборачиваюсь - я спиной к подъезду иду…(с)"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 11 2014, 15:35
    • Сообщений 1773
    • Профиль
    • Авто: тур
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ::23::ЮЗАО
    • Репутация: 1650
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
:
Сообщается, что автомобилистов, которые совершили за год менее четырёх нарушений, насчитывается более 95%. Для них цена полиса по-прежнему останется с коэффициентом 1.


А с х.уя.ли то тогда не для злостных нарушителей не делают хорошую скидку?Если взяли метод кнута то и пряник же должен быть!!!! ::angry:: ::angry:: ::angry:: :evil: :evil: :evil: :evil: презервативы хреновы
:stid:
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20834
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
не наводите панику. ща подумают подумают и типа все для лектората возьмут да и не примут... выборы же ::23::

а вообще все го на ТНТ - там ща второй "день выборов" начался ::23:: ::23:: ::23::
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 09 2016, 20:51
    • Сообщений 165
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Изображения: 0
    • Репутация: 150
    • Новенький
nik150150 :
:
Сообщается, что автомобилистов, которые совершили за год менее четырёх нарушений, насчитывается более 95%. Для них цена полиса по-прежнему останется с коэффициентом 1.


А с х.уя.ли то тогда не для злостных нарушителей не делают хорошую скидку?Если взяли метод кнута то и пряник же должен быть!!!! ::angry:: ::angry:: ::angry:: :evil: :evil: :evil: :evil: презервативы хреновы

А как же КБМ? )) Вон ввели его, все за него так бьются, так бьются, а под шумок можно и осаго поднять в целом)
"Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину. Да я не просто оборачиваюсь - я спиной к подъезду иду…(с)"
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20834
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Sidman :
nik150150 :
:
Сообщается, что автомобилистов, которые совершили за год менее четырёх нарушений, насчитывается более 95%. Для них цена полиса по-прежнему останется с коэффициентом 1.


А с х.уя.ли то тогда не для злостных нарушителей не делают хорошую скидку?Если взяли метод кнута то и пряник же должен быть!!!! ::angry:: ::angry:: ::angry:: :evil: :evil: :evil: :evil: презервативы хреновы

А как же КБМ? )) Вон ввели его, все за него так бьются, так бьются, а под шумок можно и осаго поднять в целом)


Это тот, который у меня из 11го в 3ий превратился при смене прав? ::xa::
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 03 2015, 21:06
    • Сообщений 526
    • Профиль
    • Авто: 325CI, 530XI &etc.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ЗаМКАДыш
    • Изображения: 0
    • Репутация: 440
    • Новенький
"Доходы федерального бюджета РФ в отношении ВВП снизятся до 20-летнего минимума уже в 2019 году. Таковы данные проектировок бюджета на следующие три года."
Мир устроен так, что все возможно в нем, но исправить ничего нельзя.
Нужны тапки AC Schnitzer 8.5x18 ET43 Type III & Type III RS.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Этих стаховщиков не поймешь. А как же коэффициент безаварийности.
Так если ты ездишь без аварий коэфф. дает тебе послабление (т.е. ты надежный и безаварийный водитель) и тут же за нарушение ПДД тебя опускают (как гласит их статистика, что ты в группе риска и чаще попадаешь в ДТП) как ненадежного водителя. ::p:: Где правда? Имея по 30-40 штрафов на каждой своей машине я уже лет 8 не был участником ДТП по своей вине и то было более серьезное для меня, чем для другого участника движения.
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 07 2011, 15:46
    • Сообщений 4322
    • Профиль
    • Авто: turing 330xi
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 15
    • Репутация: 2704
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Top Gun :
Этих стаховщиков не поймешь. А как же коэффициент безаварийности.
Так если ты ездишь без аварий коэфф. дает тебе послабление (т.е. ты надежный и безаварийный водитель) и тут же за нарушение ПДД тебя опускают (как гласит их статистика, что ты в группе риска и чаще попадаешь в ДТП) как ненадежного водителя. ::p:: Где правда? Имея по 30-40 штрафов на каждой своей машине я уже лет 8 не был участником ДТП по своей вине и то было более серьезное для меня, чем для другого участника движения.



Хороший вопрос. У меня тоже самое, я за 18 лет, сам виновником аварии не был.
а штрафы за скорость приходят.
и вопрос, какого ху....????
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Просто совершенно необъективно судить об аварийности данного водителя по кол-ву штрафов. Он может их тысячи иметь, но ни одной аварии по своей вине и тогда вся их статистика - это фикция. Или фрикция в отношении водителя. ::xa::
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2012, 20:16
    • Сообщений 3493
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 330Ci |Performance|CSL|EBC|VMR|///M
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 6
    • Репутация: 3408
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Top Gun :
Просто совершенно необъективно судить об аварийности данного водителя по кол-ву штрафов. Он может их тысячи иметь, но ни одной аварии по своей вине и тогда вся их статистика - это фикция. Или фрикция в отношении водителя. ::xa::

::1:: 00500

Рекомендуем почитать на тему Законопроект о дорогом ОСАГО для нарушителей почти готов

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 07 2011, 15:46
    • Сообщений 4322
    • Профиль
    • Авто: turing 330xi
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 15
    • Репутация: 2704
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Top Gun :
Просто совершенно необъективно судить об аварийности данного водителя по кол-ву штрафов. Он может их тысячи иметь, но ни одной аварии по своей вине и тогда вся их статистика - это фикция. Или фрикция в отношении водителя. ::xa::


мне кажется, такие нарушения как скорость, надо доработать. нарушения +20 км +30 км не включать в этот список..
а вот красный свет , сплошные ( когда по трассе идешь) и т.д. это надо.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Давай, избирайся в Думу. Будешь нужные законопроекты проталкивать. ::xa::
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 07 2011, 15:46
    • Сообщений 4322
    • Профиль
    • Авто: turing 330xi
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 15
    • Репутация: 2704
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Top Gun :
Давай, избирайся в Думу. Будешь нужные законопроекты проталкивать. ::xa::


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: спасибо. но [censored].......
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 03 2015, 21:06
    • Сообщений 526
    • Профиль
    • Авто: 325CI, 530XI &etc.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ЗаМКАДыш
    • Изображения: 0
    • Репутация: 440
    • Новенький
Top Gun :
Просто совершенно необъективно судить об аварийности данного водителя по кол-ву штрафов. Он может их тысячи иметь, но ни одной аварии по своей вине и тогда вся их статистика - это фикция. Или фрикция в отношении водителя. ::xa::

Ну так если зрить в корень! Бодяга затеяна для безопасности и безаварийности или для "фрикции в отношении водителя"? Ответ очевиден. Я спрошу: а было по другому? А что гайцы всецело за безопасность дорожного движения (ГИБДД)? И когда кучу авто натормозят для проверки, так что пробка возникает? И когда мимо аварии проезжают даже не остановившись, не узнав о потерпевших, которых возможно нужно срочно спасать? Засев на пустой дороге в кустах, извиняюсь в засаде, после ограничительного знака, который частенько сами же и поставили на время засады? Да мало ли примеров, мои еще цветочки.
А любой наезд легко оправдать ("благом народа"). Типа если у тебя так много штрафов и безаварийная езда, то значит она "экстремальная" и все вокруг тебя попадают в аварии или в состоянии близком к истерике (обмороку и.т.д). И тебя (за то что ты такой "умный") нужно в двойне офигачивать ("Самый умный будет разгружать чугуний"). Езди как овца, не будораж людей - всем безопасней будет и тебе тоже! Мы ведь только за вас радеем, болезные (и неразумные) вы наши! Ну как вам такой пассаж?
Однако где те выверенные (в серьезных исследованиях) критерии безопасности? Все что на пользу казне, то и на пользу народу!!!
Исследования на Западе показали, что снижение скорости на автострадах (и иже с ними) ниже 90 км/ч, наоборот повышают аварийность.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 03 2015, 21:06
    • Сообщений 526
    • Профиль
    • Авто: 325CI, 530XI &etc.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ЗаМКАДыш
    • Изображения: 0
    • Репутация: 440
    • Новенький
Для повышения безопасности нужны автобаны, тоннели, многоуровневые развязки и прежде многосторонние исследования (прежде чем что то делать - надо подумать, понять, изобрести идею, мысль или хотя бы грамотно скопировать). А у нас дороги, асфальт, развязки - все на уровне ГОСТов 60-70-х. А зачем что-то менять, так гораздо удобнее ... , по заниженным стандартам. Проще вообще наставить знаков, камер, разметок, а короче - не пущать! Вам это ничего не напоминает? Возразите мне! Мне очень хочется оказаться не правым!
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20834
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Luc :
Для повышения безопасности нужны автобаны, тоннели, многоуровневые развязки и прежде многосторонние исследования (прежде чем что то делать - надо подумать, понять, изобрести идею, мысль или хотя бы грамотно скопировать). А у нас дороги, асфальт, развязки - все на уровне ГОСТов 60-70-х. А зачем что-то менять, так гораздо удобнее ... , по заниженным стандартам. Проще вообще наставить знаков, камер, разметок, а короче - не пущать! Вам это ничего не напоминает? Возразите мне! Мне очень хочется оказаться не правым!


Примерно что то поохожее со мной произошло несколько лет назад. Еду я как то раз домой из Смоленска, по м минке. А там везде ограничение 90 или 60. Ну я тошню на круизе и что то затупил, что зимние коолеса больше, чем штатного размера и соответственно спидометр врет в плюс.
В общем тормозит меня ментоша, типа скорость 112кмч. Классика.

И что то мне так обидно стало, говорю типа командир, вот что со мной на скорости 112 кмч произойдет на этой шикарной трассе ( а минка действительно хороша) в лексусе, который 2,5 тонны весит и подушек в нем, если че, больше чем дома. Эта скорость для ЗИЛ -130 критична, ГОСТ то типа еще из 60х годов...

Ну он типа такой скажите спасибо, что 40 знак не повесили, тут вообще поворот...

Я ему предложил повесить Кирпич и [censored] всех за него. Этот дебил надолго залип. Задумался ...
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 03 2015, 21:06
    • Сообщений 526
    • Профиль
    • Авто: 325CI, 530XI &etc.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ЗаМКАДыш
    • Изображения: 0
    • Репутация: 440
    • Новенький
suprastin
Почему дебил? Он начал просчитывать варианты, бабло и где взять этот знак.
И еще. Заметь какой подход - слуга народа епть, скажи спасибо что не повесили. Получается что мы на дороге только благодаря их одолжению. Типа катайтесь пока добрые!
Мир устроен так, что все возможно в нем, но исправить ничего нельзя.
Нужны тапки AC Schnitzer 8.5x18 ET43 Type III & Type III RS.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 01 2012, 12:40
    • Сообщений 7150
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i sedan
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2556
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
еще один плюсик в пользу моих номеров )
Бортовик е46

Бортовик Х5

Рекомендуем почитать на тему Законопроект о дорогом ОСАГО для нарушителей почти готов

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.