закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс


Вы за ЕР (партия власти) или против
Голосование закончилось 25 08 2016, 12:21
Я за ЕР! 15%  15%  [ 8 ]
Я вне политики 38%  38%  [ 20 ]
Я против ЕР 23%  23%  [ 12 ]
Ненавижу их! 23%  23%  [ 12 ]
Всего голосов : 52
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Slokot :
310u :
Slokot
в словосочетании "Россия для русских", нет слово "только".

Но и нет обратного. Фраза пишется с точкой на конце.
С логикой у вас проблемы.

А давайте посмотрим, что же сказал Ал 3...? Не интересно? А мне очень.

:
"Россия должна принадлежать русским, и всякий, кто живет на этой земле, обязан уважать и ценить этот народ."
"Русской народности подобает всеобъединяющая и всеподчиняющая сила, но каждой народности да будет свобода во всем, что этому объединению и этому подчинению не препятствует".


Мне кажется, отрывать от контекста фразу не следует. "Краткость - сестра таланта" - здесь не уместно.
И кажется, сюда заложен смысл, что карать нужно всех, кто потворствует разъединению и дроблению. ::37::

Мсье, либо других за дураков держит, либо...
Прочтите на досуге, если Вас не затруднит, не влом, или же тупо - на [censored] не нужно.
http://rusk.ru/st.php?idar=174842


ну все правильно он сказал :-) хорошо дружить можно домами, а не спать в одной кровати всем (в данном случае в русской).

Т.е. посуду за борт...?

Тут вилять не получится - из песни слов не выкинешь. ::39::
Таки вы все еще исключительно националист? Или уже переобуваетесь?
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
:)"что едят эти русские..?!" или "сладкий чизкейк с селедкой".))
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
    • Торговая репутация:
Slokot
я же писал ранее - национал-демократ.
А вот настоящая цитата Александра III http://www.chitalnya.ru/commentary/13575/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
:)"что едят эти русские..?!" или "сладкий чизкейк с селедкой".))

Холодец у них не той системы - мяса зажали и с желатином(т.к. быстрее)... ::at::
А вот нормальный холодец - это нечто!!! :cool:

Всем холодца!!!

suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Slokot
я же писал ранее - национал-демократ.
А вот настоящая цитата Александра III http://www.chitalnya.ru/commentary/13575/

Хрен(зеленый с грядки) с вами, доиспоганите и это... ::p::
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Slokot :
310u :
Slokot :
Читаем Конституцию:
Статья 26
Статья 27
Статья 44
Статья 45
Статья 65
Статья 68
Статья 69
Статья 72 б,м
Статья 76
Статья 131
И, кстати, в Конституции нет определений народов. Есть список субъектов.
Уважаемые хотят организовать новый субъект со своей конституцией?

Мне кажется, что большинство тех, кто яростно против, Конституцию не читали и вовсе, так же, как и воинствующие свидомиты вна Украине. ::kor::


Конституцию Татарстана почитай для начала

Отлично!!! Мсье желает организовать новый субъект со своей конституцией...?


Ну так че...? Или посуду за борт?
suum cuique
    • Торговая репутация:
Slokot :
Slokot :
310u :
Slokot :
Читаем Конституцию:
Статья 26
Статья 27
Статья 44
Статья 45
Статья 65
Статья 68
Статья 69
Статья 72 б,м
Статья 76
Статья 131
И, кстати, в Конституции нет определений народов. Есть список субъектов.
Уважаемые хотят организовать новый субъект со своей конституцией?

Мне кажется, что большинство тех, кто яростно против, Конституцию не читали и вовсе, так же, как и воинствующие свидомиты вна Украине. ::kor::


Конституцию Татарстана почитай для начала

Отлично!!! Мсье желает организовать новый субъект со своей конституцией...?


Ну так че...? Или посуду за борт?


Я считаю, что на территории РФ все нации равны. Либо уравниваем в правах всех остальных, либо наделяем правами (такими же как к примеру в Татарстане) русских

PS т.к. лишаться своих прав никто другой не захочет, то, видимо, второй вариант ::42::

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Slokot :
AleKsss :
:)"что едят эти русские..?!" или "сладкий чизкейк с селедкой".))

Холодец у них не той системы - мяса зажали и с желатином(т.к. быстрее)... ::at::
А вот нормальный холодец - это нечто!!! :cool:

Всем холодца!!!


И, поскольку начальника требует конкретных предложений в данной теме, то вот, получите: ::40::
1.Нам не нужно макдаков, пиццерий, веганских забегаловок и суши-баров (которыми владеютъ евреи и в которых трудятся мигранты ::nenado:: )!мы хотим есть привычную для русского желудка еду:). поэтому замещаем все борщечными, расстегаичными, холодечными.
2.В них должны готовить русские повара, потому, что только настоящие русские знают, что правильный холодец готовится без желатина, а правильные щи не варятся, а томятся часа 4. что правильные огурчики - они соленые или малосольные, а маринованные корнишоны - это индийская или китайская подделка ::nenado::
:-P
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
Slokot :
AleKsss :
:)"что едят эти русские..?!" или "сладкий чизкейк с селедкой".))

Холодец у них не той системы - мяса зажали и с желатином(т.к. быстрее)... ::at::
А вот нормальный холодец - это нечто!!! :cool:

Всем холодца!!!


И, поскольку начальника требует конкретных предложений в данной теме, то вот, получите: ::40::
1.Нам не нужно макдаков, пиццерий, веганских забегаловок и суши-баров (которыми владеютъ евреи и в которых трудятся мигранты ::nenado:: )!мы хотим есть привычную для русского желудка еду:). поэтому замещаем все борщечными, расстегаичными, холодечными.
2.В них должны готовить русские повора, потому, что только настоящие русские знают, что правильный холодец готовится без желатина, а правильные щи не варятся, а томятся часа 4. что правильные огурчики - они соленые или малосольные, а маринованные корнишоны - это индийская или китайская подделка ::nenado::
:-P


Ловко это вы мадам, за всех решили, кому что нужно ) Я не скажу что я большой фанат забегаловок, но вот сейчас жена на неделю в командировку улетела и я с огромным удовольствием возьму крылышек острых в ростиксе, а завтра закажу из тануки еды ) не нравится, не ешьте, хотите готовьте сами, хотите открывайте свой ресторан со своими предпочтениями, вас в выборе ваших действий никто не ограничивает. Что ж у вас то за желание, ограничить остальных. И эти люди еще недовольны властью))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
А я ваще в МакДаке жру и [censored] кладу на Жириновского и ненавистников кока колы :mrgreen: тут один официант мне в рестике заявил.
Дословно: "фу-фу" возьмите лучше чай или сок))) ушел на кухню посуду мыть.
Soglasen s sergy ::1::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
sergy :
AleKsss :
Slokot :
AleKsss :
:)"что едят эти русские..?!" или "сладкий чизкейк с селедкой".))

Холодец у них не той системы - мяса зажали и с желатином(т.к. быстрее)... ::at::
А вот нормальный холодец - это нечто!!! :cool:

Всем холодца!!!


И, поскольку начальника требует конкретных предложений в данной теме, то вот, получите: ::40::
1.Нам не нужно макдаков, пиццерий, веганских забегаловок и суши-баров (которыми владеютъ евреи и в которых трудятся мигранты ::nenado:: )!мы хотим есть привычную для русского желудка еду:). поэтому замещаем все борщечными, расстегаичными, холодечными.
2.В них должны готовить русские повора, потому, что только настоящие русские знают, что правильный холодец готовится без желатина, а правильные щи не варятся, а томятся часа 4. что правильные огурчики - они соленые или малосольные, а маринованные корнишоны - это индийская или китайская подделка ::nenado::
:-P


Ловко это вы мадам, за всех решили, кому что нужно ) Я не скажу что я большой фанат забегаловок, но вот сейчас жена на неделю в командировку улетела и я с огромным удовольствием возьму крылышек острых в ростиксе, а завтра закажу из тануки еды ) не нравится, не ешьте, хотите готовьте сами, хотите открывайте свой ресторан со своими предпочтениями, вас в выборе ваших действий никто не ограничивает. Что ж у вас то за желание, ограничить остальных. И эти люди еще недовольны властью))

у меня уже такое чувство, что я в чем то Вас обидела, но не заметила этого).потому что вот вроде.. шутка, и в ней то скрытые политические мотивы "ограничить всех" нашли ::hm:: ))
а если по серьезке, то я не люблю вообще никаких проявлений общественного питания. во-первых, это НЕвкусно. во-вторых, НЕ совсем уж и БЕЗОПАСНО, от кишечных палочек на руках поваров до усилителей и проч.улучшителей вкуса и гмо. в-третьих, всегда можно найти время и возможность приготовить еду дома:). в-четвертых, я люблю готовить. и потом, это успокаивает, отстраняет от проблем). мне вотъ нравится отношение кавказцев к еде, они считают, что нельзя готовить еду (особенно, для тех, кого любишь) когда у тебя плохое настроение, или ты зол. потому что получится яд, а не еда :). поэтому когда идешь готовить, автоматически становишься добрым ::14:: а кто и в каком настроении жарит вам крылышки в общепите, кто ж его знает :-P
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss
Мы тут общаемся, обсуждаем. Я что, так похож на обиженного )? Еще один ловкий ход, во время разговора/общения ненароком на личности перейти)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
если не пить, ни курить и есть только здоровую пищу, то проживете дольше, только смысл )) кстати я не пью и не курю, но лишать себя еще ростиксовских крылышек, явный перебор ))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :

1. Темуджин, спешу Вам напомнить, что мадам еще пока замужем. и Темуджину кроме беседы не нужно ожидать от нее большего )))))))
....... но как еще я должна была понять Ваше язвительное замечание про ожидания, которые должны возникнуть у Вас на основании всего одной моей фразы..:oops:


хотел было язвительно ответить ,но не стану....пока....


AleKsss :

или Вы хотите услышать о себе как исторической личности больше подробностей??? ::cc::


у вас имеется альтернативная версия жития Темуджина Борджигина ? или всё те же шлёцер\миллер\байер?


AleKsss :


2. Нетъ. у меня безупречный вкус, и я безразлична к Путину. а неровно дышу только в сторону Антонио Бандероса..


эммммм ....вы через чур высокого мнения о себе и низкого об окружающих вас ;)



AleKsss :


пс. наконец то Вы со мной хоть в чем то согласились. этим я очень довольна.


я не с вами согласился ...как я уже писал выше - правда, она обычно одинакова для всех .....поэтому что плохо для многих, плохо и для меня ....но ,в отличии от вас,я ищу пути решения этих проблем,а вы ищите виноватых в своих бедах , а на себя подумать не хотите....
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Темуджин :
AleKsss :

1. Темуджин, спешу Вам напомнить, что мадам еще пока замужем. и Темуджину кроме беседы не нужно ожидать от нее большего )))))))
....... но как еще я должна была понять Ваше язвительное замечание про ожидания, которые должны возникнуть у Вас на основании всего одной моей фразы..:oops:


хотел было язвительно ответить ,но не стану....пока....


AleKsss :

или Вы хотите услышать о себе как исторической личности больше подробностей??? ::cc::


у вас имеется альтернативная версия жития Темуджина Борджигина ? или всё те же шлёцер\миллер\байер?


AleKsss :


2. Нетъ. у меня безупречный вкус, и я безразлична к Путину. а неровно дышу только в сторону Антонио Бандероса..


эммммм ....вы через чур высокого мнения о себе и низкого об окружающих вас ;)



AleKsss :


пс. наконец то Вы со мной хоть в чем то согласились. этим я очень довольна.


я не с вами согласился ...как я уже писал выше - правда, она обычно одинакова для всех .....поэтому что плохо для многих, плохо и для меня ....но ,в отличии от вас,я ищу пути решения этих проблем,а вы ищите виноватых в своих бедах , а на себя подумать не хотите....

ну.......я от Вас тоже большего ожидала.. ::42::
а вышло так банально и предсказуемо.что даже грустно..
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :

ну.......я от Вас тоже большего ожидала.. ::42::
а вышло так банально и предсказуемо.что даже грустно..



туше !
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Темуджин
VIVERE EST MILITARE..)
Уж лучше план плохой, чем никакого..©

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss


а с кем боретесь?
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
1.
310u :
ну все правильно он сказал :-) хорошо дружить можно домами, а не спать в одной кровати всем (в данном случае в русской).


2.
310u :
Slokot
я же писал ранее - национал-демократ.
А вот настоящая цитата Александра III http://www.chitalnya.ru/commentary/13575/


3.
310u :
Я считаю, что на территории РФ все нации равны. Либо уравниваем в правах всех остальных, либо наделяем правами (такими же как к примеру в Татарстане) русских

PS т.к. лишаться своих прав никто другой не захочет, то, видимо, второй вариант ::42::


А можно подробный переводчик с национал-демократического на русский? Ибо, видимо, это некий диалект - слова понятные, с смысл не тот... ::37::

Так, для общего развития еще раз:

:
Шовинизм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.


:
Национализм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.

В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью (или любой иной неприязнью к этническим "другим"). Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме.

СМИ «национализмом» часто называют этнонационализм, в особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными. Многие проявления крайнего этнонационализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям.


:
Ксенофобия (от греч. чужой + страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому; восприятие чужого как опасного и враждебного. Возведённая в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей.
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
И, поскольку начальника требует конкретных предложений в данной теме, то вот, получите: ::40::
1.Нам не нужно макдаков, пиццерий, веганских забегаловок и суши-баров (которыми владеютъ евреи и в которых трудятся мигранты ::nenado:: )!мы хотим есть привычную для русского желудка еду:). поэтому замещаем все борщечными, расстегаичными, холодечными.
2.В них должны готовить русские повара, потому, что только настоящие русские знают, что правильный холодец готовится без желатина, а правильные щи не варятся, а томятся часа 4. что правильные огурчики - они соленые или малосольные, а маринованные корнишоны - это индийская или китайская подделка ::nenado::
:-P

Ну я не страдаю гастрономическим крайним "национализмом" - закрывать не нужно.

Но, вы опоздали с новаторскими предложениями...


http://teremok.ru/menu/
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 11 2011, 21:53
    • Сообщений 10751
    • Профиль
    • Авто: Хочу мот (
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 05 rus
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2654
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Короче только открыл эту тему, посмотрел до половину первое видео, дальше читал комменты с интересом. И..
Темуджин :
310u :


когда заканчиваются аргументы против правды, вступает в силу административный ресурс)



какие аргументы? какая правда??? кто тебе сказал что это правда??? ты о ЧЁМ вообще??? педерасты так же говорят ,что правда на их стороне ,но в дело вступает административный ресурс и у нас в стране вводят на законодательном уровне запрет на пропаганду гомосексуализма.....

Здесь я умер ::stol:: ::stol:: ::stol::
У ног твоих гремят составы,С плеча взлетает самолет. Люблю, как сын большой державы, Тебя, мой маленький народ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u

И еще немного ликбеза...

:

Статья 4

2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.

Статья 5

1. Российская Федерация состоит из республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов - равноправных субъектов Российской Федерации.

2. Республика (государство) имеет свою конституцию и законодательство. Край, область, город федерального значения, автономная область, автономный округ имеет свой устав и законодательство.

3. Федеративное устройство Российской Федерации основано на ее государственной целостности, единстве системы государственной власти, разграничении предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти субъектов Российской Федерации, равноправии и самоопределении народов в Российской Федерации.

4. Во взаимоотношениях с федеральными органами государственной власти все субъекты Российской Федерации между собой равноправны.

Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

Статья 17

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Статья 26

1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.

2. Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества.


Чагой еще желаете? ::40::
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u

А что тебя в Конституции Татарстана напрягает? ::39::

Если что, то прочитал на досуге, а не просто абы ляпнуть... ::39::
suum cuique
    • Торговая репутация:
Slokot
например

В Конституции РТ до сих пор есть положения, которые противоречат не только федеральному законодательству, но и здравому смыслу. Так, в одной из её статей фигурирует формулировка границы между Татарстаном и субъектами Российской Федерации, как будто РТ не такой же субъект РФ, как и другие регионы. А в преамбуле последней редакции Конституции РТ, принятой в 2002 году, значится, что власть в регионе осуществляется от имени отдельного этноса, а именно татар, а не всего населения. Тем самым на уровне основного закона вводится неравноправие между гражданами

Начиная с 1 января 2016 года, Конституция Республики Татарстан противоречит федеральному законодательству, т. к. использует для наименования главы Республики слово «Президент», а срок, отведённый на внесение соответствующих изменений в Конституцию Республики Татарстан, истёк[2][3][4].
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Slokot
например

В Конституции РТ до сих пор есть положения, которые противоречат не только федеральному законодательству, но и здравому смыслу. Так, в одной из её статей фигурирует формулировка границы между Татарстаном и субъектами Российской Федерации, как будто РТ не такой же субъект РФ, как и другие регионы. А в преамбуле последней редакции Конституции РТ, принятой в 2002 году, значится, что власть в регионе осуществляется от имени отдельного этноса, а именно татар, а не всего населения. Тем самым на уровне основного закона вводится неравноправие между гражданами

Начиная с 1 января 2016 года, Конституция Республики Татарстан противоречит федеральному законодательству, т. к. использует для наименования главы Республики слово «Президент», а срок, отведённый на внесение соответствующих изменений в Конституцию Республики Татарстан, истёк[2][3][4].



Давай ссылку на "конституцию" и точные координаты где "значится, что власть в регионе осуществляется от имени отдельного этноса". ::p::


ЗЫЖ и, начиная с 1 января 2015... :oops:
suum cuique

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.