закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс


Вы за ЕР (партия власти) или против
Голосование закончилось 25 08 2016, 12:21
Я за ЕР! 15%  15%  [ 8 ]
Я вне политики 38%  38%  [ 20 ]
Я против ЕР 23%  23%  [ 12 ]
Ненавижу их! 23%  23%  [ 12 ]
Всего голосов : 52
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 06 2011, 11:32
    • Сообщений 3777
    • Профиль
    • Авто: solaris
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 15
    • Репутация: 399
    • Новенький
310u :
sergy :
310u :
sergy
у меня родня тоже в Донецке и Горловке. Никаких притеснений по нац признку ими не замечено


Дим, вот это ты не назовешь "притеснением" ?





Фото сделано моими родственниками, в мирной деревне, где нет никаких военных частей, где я провел четверть детства.
На фото неразорвавшаяся бомба, сброшенная мирными Украинскими патриотами, на агрессивные "войска Путина". По факту, хохлядскими фашистами, на мирное население.


думаешь спецом бомбят мирные села? не случайный снаряд в ответку на выстрелы?

Скорее бы эта война закончилась и перестали стрелять. Надеюсь когда нибудь мы увидим все эти земли в границах царской Российской Империи, а русских людей снова вместе.

310u а если такой же "случайный снаряд" воткнётся рядом с твоим домом? там где гуляют твои дети, жена, родители? а если ещё и взорвётся, ты так же будешь говорить, что это случайный снаряд?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Kiriru :
310u а если такой же "случайный снаряд" воткнётся рядом с твоим домом? там где гуляют твои дети, жена, родители? а если ещё и взорвётся, ты так же будешь говорить, что это случайный снаряд?


ощущение, что некоторые живут в компьютерной игре, "случайный снаряд" а если реально Дим, тебе "случайный снаряд" прилетит в Москву, тебе под дом. Ты что скажешь? Алилуя ну наконец то бомбят Путинский режим? Украинские военные, фашисты, да, они хотели поменять режим, бомбя мирное население назвав его террористами и введя АТО. Моя бабушка, чей дом в паре кварталов от этого "случайного снаряда" бабушка, которая с дедом моим прошли Великую Отечественную, громя фашистов на фронте, наверное главный террорист на деревне, с поясом шахида колорадских жуков травила и кур пасла, все чем занимается, этот "террорист"... И вот этих ублюдков, Путин угомонил, еще и не дал подмять лакомый геополитический кусок, Крым. Победа. Мирные жители спасены. Нацисты в жопе. А кто то в России, беспокоится о якобы нарушенных правах бендеровщины недобитой. В шоке если честно.
    • Торговая репутация:
sergy
Kiriru
Стрельба по гражданским - военное преступление, за которое судят по законам военного времени.
Я кстати не говорил что ЗА возвращения Крыма. Крым пренадлежит России. Но есть еще одно важное уточнение- Путин - НЕ Россия. И Дёмушкин об этом кстати говорит в видео. Настоящий патриот любит свою страну и народ, а не чинуш и господ.Темуджин, это для тебя. То, о чем я хотел поговорить.
Кого мало , а кого много, нас или их. Ты как делишь, поделись?
    • Торговая репутация:
sergy Серег, мне мои рассказывали, как в Донецке между домами ставится пушка, и с нее шмаляют в сторону ВСУ, потом она снимается, а дома остаются на том же месте.


Тема создавалась не для обсуждения проблем внешнеполитических, и национализма. Я хочу обсудить внутренние проблемы нашей страны.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 06 2011, 11:32
    • Сообщений 3777
    • Профиль
    • Авто: solaris
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 15
    • Репутация: 399
    • Новенький
310u
ок, давай обсудим, напиши какие есть внутренние проблемы и как их можно решить
и при чём тут тогда дёмушкин или как там его?
    • Торговая репутация:
Kiriru
при том что он многое озвучил, что я поддерживаю двумя руками. Например арест заграничных счетов наших чиновников. Ты против?

зы у тебя аватарка из какого мультика :?)

ИЛЮХИН спасибо за поддержку..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
ZAyADliy :
310 ну согласись -
все же умалчивают про зиги и гитлера и прочее, а по факту то ... при своих - считается нормой все это восхвалять)


многие зиговали в детстве, да и сейчас эта болезнь преследует молодняк к сожалению. И все же меня видео больше интересует для обсуждения, чем какие-то качества Дёмушкина. Я его в президенты не продвигаю ::xa::

Про Павлика Морозова знаешь...? Так вот, в пример, как ты отнесешься, если такой персонаж начнет задвигать про нерушимость родственных уз, и как он дико ошибался...?
К примеру, как и товарищ Прилепин, ныне обожествляющий... Ранее он был совершенно другого полюса...
Важно и то, что говорят, а особенно важно - кто это говорит.
Я может быть в чем-то и согласен с тов. Демушкиным, но его мнение мне не интересно, а суть ясна.
suum cuique

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 06 2011, 11:32
    • Сообщений 3777
    • Профиль
    • Авто: solaris
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 15
    • Репутация: 399
    • Новенький
310u
так вроде заграничные счета обсуждались ещё в 2013 году, ну приняли закон о том, что чиновникам нельзя иметь забугорные счета и что дальше?
http://www.interfax.ru/russia/303553

счетов нет теперь, арестовывать нечего
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Клуба
    • Модератор Клуба
    • На форуме с 15 03 2010, 21:29
    • Сообщений 4583
    • Профиль
    • Авто: E46 320dT '04, неадекватное общение, отвратительная модерация, нетолерантность
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 5400
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Давно хотел создать эту тему, т.к. к либералам себя не отношу, да и западные идеалы мне далеки.

UPD русские люди тоже не благозвучно? для господина Темуджина. Ты сам родной к нацикам не относишься случайно?


А это вопрос ко мне, не к Тёме. Речь не о неблагозвучии, речь о том, что ты фактически проводишь параллель между Дёмушкиным и всеми русскими людьми (в данной конкретной подаче тобою темы). Не тяжеловата ноша? Вот поэтому либо тема будет называться "...от НЕлибералов" (что в точности отражает её суть, не так ли?), либо тема закрывается. Выбор за тобой.
"Не воздавайте добром за причинённое вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро?"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
sergy :
310u :
sergy
у меня родня тоже в Донецке и Горловке. Никаких притеснений по нац признку ими не замечено


Дим, вот это ты не назовешь "притеснением" ?





Фото сделано моими родственниками, в мирной деревне, где нет никаких военных частей, где я провел четверть детства.
На фото неразорвавшаяся бомба, сброшенная мирными Украинскими патриотами, на агрессивные "войска Путина". По факту, хохлядскими фашистами, на мирное население.


думаешь спецом бомбят мирные села? не случайный снаряд в ответку на выстрелы?

Скорее бы эта война закончилась и перестали стрелять. Надеюсь когда нибудь мы увидим все эти земли в границах царской Российской Империи, а русских людей снова вместе.

Смотря кого считать за "русских"
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suum cuique
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 04 2012, 08:15
    • Сообщений 268
    • Профиль
    • Авто: мото вело фото гребля е%ля и охота
    • Торговая репутация:
    • Откуда: и сопснна куда?
    • Изображения: 0
    • Репутация: -1052
А чо пулемёт-то американский?
God is my second pilot.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
baloo325i :
А чо пулемёт-то американский?

Думаешь, буржуйская погремушка по своим стрелять откажется? =)
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
а."Национализм" и "нацизм - суть разные явления. Общее только корень "НАЦ", по такой же логике следует запретить употребление термина "НАЦИЯ" и "НАЦИОНАЛЬНЫЙ"))
бэ. у национализма и "начал" Гитлера нет ничего общего если знать историю и не зомбироваться ящиком.
вэ. хорошая тема. главное, не скатываться во тьму предрассудков.
гэ. бывает еще такой идиётизмъ на уровне высшей школы(ну, это все тлетворное влияние Киселева и оголтелой толерантности, которая, ввиду своей малообразованности и ограниченности, всех под одно гребенку.. ). Вобщем, есть у нас в университете преподаватель, и самый молодой доктор, может уже профессор зарубежной истории, и декан. он и в Германии лекции читает, тк специализируется на ее истории, написал кучу книг. но их не публикуют, и даже критиковали предметом. только потому что про гитлеровскую Германию, и особенно про вермахт. якобы, слишком восхищается А.М. немецкой армией. ::p:: а низя. это же Гитлера детище.и вапще, даже имя лучше не употреблять, мало ли чего, поэтому Г*тлер.
дэ. само понятие "национализм" придумал ученик и друг самого Канта, Иоганн Гердер. под чем понимал общность людей, от происхождения и культуры до образа жизни и идеалов. никакого преступного умысла)), дагестанцы и прочие народности здесь "объединяются", почему бы не поболтать о своем и русским. о щах-валенках-медведях-холодильниках "бирюса"-селедке и приорах. ::18::
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
Последний раз редактировалось AleKsss 15 03 2016, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
"маразм крепчал" ЧАСТЬ 2. или "Как русские мамаши убивают детей пачками, а все накинулись на узбечку бабакулову"(или какое там у этого животного фамильице).

ПС. интересно, мне одной кажется, что у товарища Киселева явно нарушена логика мышления, страдает причинно-следственная связь, разорвано мышление и речь, отсутствуют минимальные школьные знания, скажем, курса истории и русского языка.
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
    • Торговая репутация:
helg :
310u :
Давно хотел создать эту тему, т.к. к либералам себя не отношу, да и западные идеалы мне далеки.

UPD русские люди тоже не благозвучно? для господина Темуджина. Ты сам родной к нацикам не относишься случайно?


А это вопрос ко мне, не к Тёме. Речь не о неблагозвучии, речь о том, что ты фактически проводишь параллель между Дёмушкиным и всеми русскими людьми (в данной конкретной подаче тобою темы). Не тяжеловата ноша? Вот поэтому либо тема будет называться "...от НЕлибералов" (что в точности отражает её суть, не так ли?), либо тема закрывается. Выбор за тобой.


тогда вернем как было? на националистов? раз с благозвучностью вопрос решен. Хорошо бы ссылки на правила делать еще модераторам

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

    • Торговая репутация:
astor11 :
310u :
sergy :
310u :
sergy
у меня родня тоже в Донецке и Горловке. Никаких притеснений по нац признку ими не замечено


Дим, вот это ты не назовешь "притеснением" ?





Фото сделано моими родственниками, в мирной деревне, где нет никаких военных частей, где я провел четверть детства.
На фото неразорвавшаяся бомба, сброшенная мирными Украинскими патриотами, на агрессивные "войска Путина". По факту, хохлядскими фашистами, на мирное население.


думаешь спецом бомбят мирные села? не случайный снаряд в ответку на выстрелы?

Скорее бы эта война закончилась и перестали стрелять. Надеюсь когда нибудь мы увидим все эти земли в границах царской Российской Империи, а русских людей снова вместе.

Смотря кого считать за "русских"


этника сохранилась слава Богу. Даже за границей русских я могу узнать без ошибочно, даже не поговорив с ними
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Темуджин :
310u


убедительная просьба подобрать более благозвучный синоним слову "национализм" в названии темы

;)


Темуджин, а что не так с термином "национализм"? Министерство образования совершенно официально рекомендует его в рамках изучения курсов истории Европы и Америки и Отечественной истории, обществознания. и никаким образом не в связи с нацистами. удивлена..
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
для господина Темуджина. Ты сам родной к нацикам не относишься случайно?


Гражданин 310u,это вы так завуалированно пытаетесь перейти в разговоре со мной на личности? ::cc::

я тут на форуме давно как-то уже говорил одному такому "националисту" ,что "русее" человека чем я ты вряд ли встретишь ;)

п.с. если ты считаешь себя ярким представителем русской нации,то начни хотя бы с себя и выучи свой родной русский язык :???:
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
Темуджин :
310u


убедительная просьба подобрать более благозвучный синоним слову "национализм" в названии темы

;)


Темуджин, а что не так с термином "национализм"? Министерство образования совершенно официально рекомендует его в рамках изучения курсов истории Европы и Америки и Отечественной истории, обществознания. и никаким образом не в связи с нацистами. удивлена..


я уже писал ранее,но специально для вас,мадам,я повторюсь - я знаю куда скатится всё обсуждение этой темы.

Кроме того,я предложил ТСу описать своими словами программу и цели этой темы ДВАЖДЫ ! Эффекта сия просьба не возымела....

Я спрошу в ТРЕТИЙ раз у ТСа - опиши СВОИМИ словами программу действий,требований ,да и вообще чего ты хотел добиться создав эту тему.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
    • Торговая репутация:
Темуджин :
310u :
для господина Темуджина. Ты сам родной к нацикам не относишься случайно?


Гражданин 310u,это вы так завуалированно пытаетесь перейти в разговоре со мной на личности? ::cc::

я тут на форуме давно как-то уже говорил одному такому "националисту" ,что "русее" человека чем я ты вряд ли встретишь ;)

п.с. если ты считаешь себя ярким представителем русской нации,то начни хотя бы с себя и выучи свой родной русский язык :???:


В чем же выражена ваша "русость"? Мой родной русский язык проблем не испытывает ;-)
На личности не имею привычки переходить. Вопрос был по существу. Если вы,уважаемый, испытываете неприязнь к тем, кто любит русских, как нацию, а может быть и к самой нации, пишите об этом прямо =)

"Программа действий"
Каких действий? Тема вроде бы "Курилка"? Создана для трепа и обсуждений. Что здесь я предлагал обсудить, читай выше. Писал неоднократно, но почему-то все скатывается на обсуждение приграничного государства)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Мой родной русский язык проблем не испытывает ;-)



ну да .....

310u :
Если вы,уважаемый, испытываете неприязнь к тем, кто любит русских, как нацию, а может быть и к самой нации, пишите об этом прямо =)


ты наркоман что ли? или ты не читаешь что тут пишут в ответ тебе? а может ты просто работаешь по методичке ?

310u :

"Программа действий"
Каких действий? Тема вроде бы "Курилка"? Создана для трепа и обсуждений.


давай не будем лукавить...ты тему не для обсуждения собачек и кошечек создал.....

310u :
Что здесь я предлагал обсудить, читай выше.


ни одного твоего слова по делу в этой теме не написано.....ты выложил ролик какого-то наци-упыря и выдал его за свои мысли,а поэтому я тебя и попросил изложить свои мысли чётко,ясно и понятно для всех.

310u :
но почему-то все скатывается на обсуждение приграничного государства)


ты сам туда скатываешь...и упырь из ролика в первом посте тоже...


п.с. предвосхищая твоё негодование я отвечу тебе что мне не нравится в твоём кумире . Этот упырь призывает к насильственной смене власти.Этот упырь призывает глав других государств ввести санкции против меня.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2014, 02:43
    • Сообщений 1033
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5850
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Темуджин :
AleKsss :
Темуджин :
310u


убедительная просьба подобрать более благозвучный синоним слову "национализм" в названии темы

;)


Темуджин, а что не так с термином "национализм"? Министерство образования совершенно официально рекомендует его в рамках изучения курсов истории Европы и Америки и Отечественной истории, обществознания. и никаким образом не в связи с нацистами. удивлена..


я уже писал ранее,но специально для вас,мадам,я повторюсь - я знаю куда скатится всё обсуждение этой темы.

Кроме того,я предложил ТСу описать своими словами программу и цели этой темы ДВАЖДЫ ! Эффекта сия просьба не возымела....

Я спрошу в ТРЕТИЙ раз у ТСа - опиши СВОИМИ словами программу действий,требований ,да и вообще чего ты хотел добиться создав эту тему.


Заметила, заметила я, да, это Ваше замечание, что Вы знаете куда тема скатится, но звучит не очень убедительно, ибо не Вольф Мессинг написал сие предсказание.) и мадам искренне не понимает, как русский национализм перетечет к цитатам из майн кампф :mad: , хотя как на книженцию посмотреть...но когда скатится, тогда и действуйте.
Потом Вы предложили автору описать цели-задачи-программу темы..Если учесть, что здесь совершенно вольготно существуют такие прямопротивоположные даже среднему интеллекту темы, как "поджог машины матильды", про девушку-малолетку в сортире, зубы кощея и проч.мало того никак "не обосновывающие" свое существование темы, так и по-человеческим меркам, мерзкие или идиётские. Поэтому Ваши претензии (по меньшей мере) не-спра-вед-ли-вы.
Уж лучше план плохой, чем никакого..©
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AleKsss :
но звучит не очень убедительно,


вполне себе убедительно :)

AleKsss :
мадам искренне не понимает, как русский национализм перетечет к цитатам из майн кампф :mad: , хотя как на книженцию посмотреть..


а книжка,в общем-то, и неплоха вовсе ...НО ...мы все прекрасно помним к чему всё это привело ....одно слово может сподвигнуть человека на подвиги во благо всего человечества,но то же самое слово может сподвигнуть человека же на самые страшные преступления против человечества .....


AleKsss :
но когда скатится, тогда и действуйте.


заблуждаетесь ,мадам ...моя роль здесь в том и заключается,чтобы не допустить этого срача,но предупредить его...ведь предупредить преступление лучше чем карать потом за него преступника,верно?

AleKsss :

Потом Вы предложили автору описать цели-задачи-программу темы..


ну да,вполне естественная просьба для такого серьёзного обсуждения .....ибо ТС изложил не свои мысли,а другого человека ,который себя уже неоднократно дискредитировал ....

AleKsss :
Если учесть, что здесь совершенно вольготно существуют такие прямопротивоположные даже среднему интеллекту темы, как "поджог машины матильды", про девушку-малолетку в сортире, зубы кощея и проч.мало того никак "не обосновывающие" свое существование темы, так и по-человеческим меркам, мерзкие или идиётские.



эти темы не вызовут такого широкого и массового резонанса в сознании общества ...

AleKsss :
Поэтому Ваши претензии (по меньшей мере) не-спра-вед-ли-вы.


ваше право так думать....и это право у вас никто не сможет отобрать :)
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.