закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Не так давно, а именно 8-го сентября, натолкнулся на знаменательное событие, произошедшее в этот день в 1380-м году. Победа в Куликовской Битве. Мимо поля проезжал много раз, но заскочить как-то не удавалось. Маршрут созрел сам по себе. Покатил.
Выехал около 7 утра, было прохладно - около 10 градусов. Все низины устланы туманом, который мгновенно делал визор далёким от прозрачности. Бедные кроты, как же плохо быть почти слепыми... Отъехал километров 20 от дома и вляпался в так называемый локальный дождь. Туча, как мне в тот момент казалось, висела только надо мной. Стало ещё прохладней, ибо останавливаться и одевать дождевик было лениво. Но через какое-то время показалось солнышко и температура быстро поползла вверх. Проскочил по бетонке а108 до М5 и пошёл на Рязань. Ехать по платной М4 не хотелось, да и изъезжена эта трасса вдоль и поперёк. В Луховицах не смог проехать мимо огурца)))

Доехал до Рязани (в этом городе я раньше не бывал), обошёл по окружной и свернул на Тулу. Дороги, кстати, что в рязанской области, что в тульской, офигенные. Даже категории "р".
Где-то за Рязанью...



Солнечная осень - буйство красок! Жаль, фотохостинг уничтожает качество фото(((


Люди помнят! Очень часто встречаются памятники, посвящённые ВОВ.


Где-то в районе часа приехал в село Монастырщина (450 км от дома), где находится музейно-мемориальный комплекс. Походил-пощёлкал затвором фотика. В сам музей не пошёл, ибо время уже поджимало, да и не очень интересно.




После Монастырщины поехал на Красный Холм





Поинтересовался у местных, где же на самом деле произошла битва. Все разводили плечами. Никто точно не знает. Покопавшись в тырнете, нарыл информацию о том, что на предполагаемом месте сражения не нашли ни единого доказательства оного. Ни братских захоронений, ни металла. Ничего.
Поставил мопед под охрану, пошёл в парк пообедать и поразмышлять о всём этом.


Нет в тех местах той энергетики, которой пропитаны другие поля грандиозных баталий. Меня сильно поразили Керчь, Волгоград, Новороссийск, например. А тут просто местность. Ничего особенного. Ну да ладно, зато прокатился)
Погодка в Тульской области сегодня удалась!


Домой покатил чуть другой дорогой. Через Рязань (город вообще не впечатлил, хотя, Кремля я не посмотрел), Спас-Клепики, Шатуру. В районе Спас-Клепиков чуть не обсох. Постоянно твержу себе, что надо заправляться на хороших заправках, как только бенз уходит за полбака. Проехал на резерве больше 50 км. Серьёзно напрягся. Но заправка нашлась. Плохенькая. Залил на 150 рублей аж 4 литра. И у мопеда случился глюк. Лампа резерва не погасла, и счётчик продолжил отсчитывать километры. Фигня какая-то... Благо, скоро попалась нормальная заправка, я залился под пробку и указатель заработал. Дорога там живописнейшая. Обочины поросли травой, деревья растут вплотную. Запахи леса сносят голову. Поворотов масса... Жаль, что попадаются разбитые участки.
Домой приехал в 19:30. По-светлому не успел. Проехал 950 км. Неплохо покатался)))
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
HASHIRIYA, :cool:

А можешь выложить маршрут поездки на карте?
Тоже хотел осенью в Рязань прокатиться. Вот, думаю, что бы там еще в окрестностях посмотреть. В Коломне был.
Блог на Drive2
Дневник моей купешки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Redracerrr
https://www.google.ru/maps/dir/%D0%A1%D ... 690033!3e0

В районе Спас-Клепиков встречаются участки с плохим асфальтом. На своей купехе с 338-й подвеской рыдал бы там в голос. Чуть дальше система озёр (см. карту) Места шикарные :cool: Как-нибудь надо прокатиться туда отдельно - поИндурить ::xa::
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 02 2014, 15:51
    • Сообщений 6654
    • Профиль
    • Авто: /none/
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: [Мск]
    • Изображения: 1
    • Репутация: 6527
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Знакомый парняга дубасит на мото знатно
http://vk.com/album32904724_220083178

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Памир :cool: Место обязательное для посещения. Для мотоциклистов, что ездят не только по городу. Буду с силах, прокачусь туда ::butch::
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
HASHIRIYA :
Памир :cool: Место обязательное для посещения. Для мотоциклистов, что ездят не только по городу. Буду с силах, прокачусь туда ::butch::

Соберёшься свистни)) я не пропущу такое))
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 22 03 2011, 09:19
    • Сообщений 9813
    • Профиль
    • Авто: М43-была M54-есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 66°32′00″с.ш 66°38′00″в.д.
    • Изображения: 4
    • Репутация: 7521
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
HASHIRIYA :
Когда силы бороться с тяжестью век были на исходе, собрался и погнал на озеро, на которое катали всем семейством каждое лето с 1983-го года.

Привет Денис, ты же вроде не такой старый ::xa::

butch :
Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже ::40:: ибо нех) ::xa::

Рекомендуем почитать на тему [Мото] Пыльные километры....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Timur :
HASHIRIYA :
Когда силы бороться с тяжестью век были на исходе, собрался и погнал на озеро, на которое катали всем семейством каждое лето с 1983-го года.

Привет Денис, ты же вроде не такой старый ::xa::

Ну, как вариант, 83 года рождения))
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Timur :
HASHIRIYA :
Когда силы бороться с тяжестью век были на исходе, собрался и погнал на озеро, на которое катали всем семейством каждое лето с 1983-го года.

Привет Денис, ты же вроде не такой старый ::xa::

Даров, Тимыч. Как-то вечером на лавке под вЕнцом мы трындели за возраст. В 83-м году мне 4 было ::xa::
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
MMW :
HASHIRIYA :
Памир :cool: Место обязательное для посещения. Для мотоциклистов, что ездят не только по городу. Буду с силах, прокачусь туда ::butch::

Соберёшься свистни)) я не пропущу такое))

Я один езжу :oops:
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
HASHIRIYA :
MMW :
HASHIRIYA :
Памир :cool: Место обязательное для посещения. Для мотоциклистов, что ездят не только по городу. Буду с силах, прокачусь туда ::butch::

Соберёшься свистни)) я не пропущу такое))

Я один езжу :oops:

Я тоже)) Но иногда нужен и совместный трип))) Но не более 3-х мотиков
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
А погнали, в рот того рот ::xa:: Только в два мота, ибо три уже толпа. Несколько "но" - я не езжу больше 120-ти, останавливаюсь довольно часто для "просто поглазеть", на данном этапе у меня нет ни багажной системы, ни палатки с принадлежностями, ни паспорта забугорного. Мне очень сложно отпроситься с работы.

Май 2016? ::23::
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Хочу на Таити!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
MMW :
HASHIRIYA :
Памир :cool: Место обязательное для посещения. Для мотоциклистов, что ездят не только по городу. Буду с силах, прокачусь туда ::butch::

Соберёшься свистни)) я не пропущу такое))

Накидал маршрутец на пару недель.
https://www.google.ru/maps/dir/%D0%A1%D ... 690033!3e0
Мне уже снятся горы ::p::
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43317
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
HASHIRIYA
какие маршруты, спать давай ::xa:: снег уж на носу

дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 02 2014, 15:51
    • Сообщений 6654
    • Профиль
    • Авто: /none/
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: [Мск]
    • Изображения: 1
    • Репутация: 6527
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
HASHIRIYA :
MMW :
HASHIRIYA :
Памир :cool: Место обязательное для посещения. Для мотоциклистов, что ездят не только по городу. Буду с силах, прокачусь туда ::butch::

Соберёшься свистни)) я не пропущу такое))

Накидал маршрутец на пару недель.
https://www.google.ru/maps/dir/%D0%A1%D ... 690033!3e0
Мне уже снятся горы ::p::

Это на следующий год?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Bleiz
Да. Но всё будет зависеть от зимы (самое денежное время года у меня). Очень много всего надо купить для мопеда и для себя. Плюсом - подтянуться в навыках езды по пересечёнке. Сейчас у меня с этим не очень, мягко говоря. Тут покатался по неутрамбованной гравийке. Мой максимум, где можно хоть как-то расслабиться - 40-50 км/ч ::p::
Если финансово не подготовлюсь, попру в Грузию. Там всё в разы проще и дешевле. Горы тоже умопомрачительные...
BimmerfanatiC

Рекомендуем почитать на тему [Мото] Пыльные километры....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Не сезон в мото теме ::xa::

Хочу на Таити!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
С мыслью о лете и былыми воспоминаниями живы...



Кстати, Украина, Киев 2011 год..


Вложения:
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру

Иногда все идет через задницу еще не начавшись. Прекрасная идея сгонять на денек другой в Казань на майские праздники , как раз из таких поездок.
Исходные данные: два почти молодых и почти не женатых человека мотоциклетной наружности, два мотоцикла , три дня и непонятная погода с 20-ти градусной «жарой» днем и ночными заморозками.
Решили выехать в субботу утром ,часиков в 8, встретится на МКАД в районе Бутово и полететь…так как в то время на Горьковке был ремонт от МСК и ближайшие км так 50.
А дачники такие дачники….
Саша( мой напарник в путешествии и друг по жизни) приехал около 10, извинившись за то , что опоздал, так как чем то там зацепился за жену..
Быстро долетев до Горьковского шоссе мы попали в такуууууую пробку, что объезжая между машин и обочине выехали из нее часа к 2-3 дня…Естественно уже изрядно измотанные, а отмотав всего км 100 и 1000. Надо еще сказать, что предыдущий день и у меня и у Сани был рабочий( и еще много назад так же)и пришли мы по домам за полночь, так что сон был чуток и краток, как у разведчика.




Ну не возвращаться же из-за таких мелочей….тепло, настроение бодрое, мотики валят, музыка играет…

Когда начало темнеть
мы въехали в Чувашию, вот тут-то я и подумал, что мы, куда-то не туда приехали, свернули в небытие. Где дорога то? А она представляла из себя обглоданные бетонные плиты с песком, по которым со скоростью около 15-20 км/ч плелась вереница из мУльона машин, фуры, легковые…АД!!!!


Иногда вся эта процессия останавливалась вообще мин на пять. На одной из таких импровизированных остановок я поинтересовался у водилы фуры , мол чего за ..может это не туда мне надо то.. Оказывается все ок, это федеральная трасса, а асфальт сняли осенью, и до сих пор почему то не положили. Радовало одно, по рассказам фуриста осталось буквально км 20-30. Еще часок…и вот оно счастье…ровная пустая дорога, правда, счастье уже в ночи, с дождиком и температурой около 8 градусов. Два часа и я понял , что следующий поворот может быть для меня последним, так как уже началась какая то компьютерная игра и реальности я не особо понимаю. Ну, что же, по прикидкам до Казани оставалось км 200. Поэтому решили остановиться в ближайшей гостинице , а утром мухой долететь.
Этой гостиницей оказалась «Рябинушка». Чудное заведение, стоявшее на окраине какого то села. Но нам то по фиг. Когда подъехали, то поняли, что возможно не по фиг. На первом этаже играла музыка и играли свадьбу, причем она была на том этапе, когда должны начать бить рожы и кидаться стульями. Саня пошел узнавать про номера, а я присматривать за мотоциклами.
Секунд через 20 после этого я был в компании человек 5 , которые интересовались, что я тут делаю, сколько жрет, сколько прет, можно ли прокатится, сфотографироваться …
К счастью смог отмазаться дежурными ответами, к тому же подошел Сани с охранником и сказал, что можем заселяться. Так как стоянки не было, а свадьба могла нанести урон, решили закатить мотоциклы в гостиницу…но они не влезли в проем, потому оставили их на веранде, дав сторожу 100 рублей и сигарет. Конечно, он положил на это и куда то свалил..




Утром оказалось, что до конца Чувашии оставалось буквально пару км, Татарстан встретил ровнейшими дорогами, полями и дождем…

Дождь будет идти два дня с небольшими перерывами.
Казань. Прекрасный город контрастов. Чистый и отстроенный центр












и другая сторона медали буквально в нескольких кварталах…















Так как погода не особо располагала к прогулкам, к сожалению, прокатились по основным улицам города, поколесили рандомно по спальным районам и отправились кушать.

Тут конечно надо отдельную тему создавать, потому не буду описывать. Скажу лишь, Казань- очень вкусный город!!!

На обратном пути решили заехать в Свияжск.








Город остров расположенный в преддверье Казани.
В тот год была глобальная реставрация, строили дорогу, порт связывающий Свияжск с Казанью и какую-то инфраструктуру типа кафе, магазинов. Так как время поджимало , утром на работу , а судя по времени и графику и так должны приехать к часу ночи, минут 30 прогулявшись по Свияжску, поговорив с батюшкой о возрождении мотоциклизма в России и поздней весне отправились в сторону дома….
До Н-Новгорода ехали хорошо и монотонно, лишь останавливаясь на заправках. Въезжая в Нижний я ошибся и на кругу повернул не туда, как оказалось в последствии не я один. Минут через 40 начала закрадываться мысль, что что-то не так. И бензин , как назло, моргает. Уфффф, заправка. Мамадорогаячтоэтототакое….

Таких заправок я не видел лет 15)))
Заодно пообщавшись на чудо-заправке с местным мы поняли , что свернули не туда и надо возвращаться км 40.
Все это время с поворота Ч, мы ехали по каким то чудным лугам, за которыми вдалеке пряталось солнце. Саня то и дело останавливался, что то сфоткать, а потом нагонял.

В очередной раз я понял, что он остановился и чуть сбросил газ. Мин через 5 я остановился подождать, так как впереди был злополучный круг, а я один!!
10 мин..
15 мин..
Разворачиваюсь и еду обратно, искать товарища…км через 1,5 стоит мотик, на нем сидит Саня и глупо улыбается.
-чего случилось?
-пи….ц, смотри..
Как он умудрился, на вообщем то нормальной и ровной дороге найти яму я не знаю, более того, это просто выдолбленный кусок асфальта под 90градусным углом и глубиной см 10, и 50 см в длину и ширину.. Итог: минус две покрышки, два диска, один амортизатор, один поворотник и заднее крыло. Ехать дальше не представляется возможным никак. На улице 11 вечера, темно и 45- км до дома. Дотолкли мотоцикл до заправки и начали думать. Сидим на корточках, тупо ковыряем пальцем в диске.. Сзади голос.
-парни, мы куда то не туда свернули, из Казани едем, нам в Москву…куда это?
-Чего везешь?(взглядом осматривая Газель)
-Пустой. В Москве загрузимся.
- Ты это, не торопись, мы тебе сейчас навигатор бесплатный дадим и 1000рублей на бензин.

Короче в пятером закинули мотик в Газель, Саню в кабину..1000 рублей татарину))
Так как ехать 70-80 со скоростью Газели для меня было утомительно, я попрощался и через 4 часа был дома, пока разделся, умылся получил такую фотку…



А вообще Казань чудный город, надо туда в хорошую погоду сгонять)))


ЗЫ сделана фотка в Казани. Москвичи поймут))
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
MMW
:cool:

З.ы.
Еееееее! Они всё ещё там! ::rulezz:: фото сделано весной 2011...


Единственное в центре рожу сменили ::18::
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Так и я весной 11)))
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Неплохо покатались :cool: Нафигашки нет что ли, постоянно плутали? :)
Я тоже в Казань или Архангельск с товарищем собирался в конце сентября. Но не срослось что-то. Да и Архангельск меня больше привлекает. Хотя, в Казань тоже надо бы скатать ::butch::
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Так один раз промахнулись ))
Тут то прямая дорога и указатели.... Чисто мой прое(((
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Архангельск в сентябре?)) хорошо хоть не Мурманск)
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....

Рекомендуем почитать на тему [Мото] Пыльные километры....

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.