закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Об ёбтэээээ.....Я забыл вывесить экип на продажу....от я ж дЭбил
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
suprastin :
HASHIRIYA :
suprastin
В который? Бывал в обоих, но на машине. На мопеде не интересно...


Только великий :cool: такая красота ::23::

Да в НиНо тоже есть на что посмотреть :cool: В Великий надо дня на три ехать. Пара дней на дорогу туда-обратно. И денёк там погулять. Я таким количеством времени, к сожалению, не располагаю.
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Хочу на Таити!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
HASHIRIYA :
Опять все только по городу ездят? Набросал себе очередной однодневный маршрут. Теперь надо выкроить день ::23::
https://www.google.ru/maps/dir/%D0%A1%D ... 6.3833!3e0

Катнул. На днях накидаю отчётик ::butch::
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Выехал с рассветом, в 4:30. Проехал километров с 50 и понял, что дальше ехать не могу. Стучал зубами от холода так, что люди в соседних машинах оборачивались:-D В низинах градусник показывал 4,5 градуса. Остановился, напялил куртку от дождевика. Стало много лучше. Проехал до Торжка весьма неинтересно. В Торжке начались приключения. Эстакаду над ж/д путями ремонтируют. Указателей на объезд нет. В навике ковыряться было лениво, осмотрелся. Откуда-то с той стороны идут люди. Ну, если люди идут, значит, и я проеду))) Рванул по тропинке вдоль эстакады, переехал пути по пешеходному переходу. Настроение снова поднялось. Ехал-ехал и приехал. Упёрся в лестницу из двух пролётов. Искать пути объезда не захотел, у меня же индура. Да и видео на ютубе видел, как чуваки катают по лестницам. Потихоньку съехал по первому пролёту. Осмелел. И на втором пролёте наказание не заставило себя ждать. Уронил мопед на левый бок. Причём, не до конца. Мот душещипательно улёгся краем ветровика на бетонные перила. А левая рука как-то попала между ручкой и вышеуказанными перилами... С расширенными от страха за висящий на волоске от гибели ветровик и трещащим от нагрузки позвоночником, удерживая мот в таком положении, слез с него и поднял. Чуть глаза от натуги не выпали))) И только после сего действа увидел маленькую девочку, что стояла рядом на лестнице с такими же, как у меня глазами))) Скатил мот вниз, держа его за руль и идя рядом. Осмотрел повреждения - малюсенькая царапка на ветровике, царапины на левой ветрозащите ручки и царапины на защите костяшек перчатки. В принципе, легко отделался) Покатил дальше.
Пришла мысль пощёлкать затвором фотика на мосту через реку. Виды были вполне себе живописные. Достал из сумки зеркалку, включил и чуть не упал. Фотик просил вставить карту памяти. А она дома в компе. Сказать, что я лошара, это ничего не сказать((( Хорошо хоть взял планшет...

После Торжка покатил на Осташков. Дорожка была вполне неплохая. Получалось не напрягаясь держать 110-120 км/ч. Доехал быстро.




Помочил сапоги в Селигере. Не был тут с 98-го года)

В Осташкове заскочил на набережную

После Осташкова пошёл на Волговерховье. Гармин, кстати, деревню эту не знает. Дорога превратилась в сущий АД. Заплаточный ремонт заплаточного ремонта. ЕЗА в положение комфорт, частично по обочине. Плакал(
Место, где наши войска остановили немецкую машину на данном направлении. Тактически превосходное место. Справа пулемётный ДОТ, слева артиллерийский. Далее сплошные болота. Пройти тут у немцев не было ни шанса. Помню времена, когда пулемётный был открыт и доступен к осмотру. Внутри колодец с питьевой водой. Но какие-то уроды справляли там нужду, и ДОТ закрыли(((


Где-то посередине пути увязался за джипом, что мастерски лавировал между ямами. В какой-то момент чуть отстал от него. Закрытая правая шпилька. Хорошенько завалил мот в поворот и, бац, этот джип стоит на дороге. Не на обочине, а на дороге. Стоит. Ничего, кроме как поднять мот и уйти бездумно на встречку в голову не пришло. Слава Богу, там никого не было. Ноги приняли консистенцию макарон... Не доехав 20 с небольшим км до Истока Волги, спрыгнул с асфальта на грунтовку. Сначала немного стрёмно было ехать, но потом осмелел. Дубасил в стойке 60-70) Вот и начало Великой Реки




Совершил обряд "был")))

Немного пофоткал



Пообедал, присев на лавку, что выше на фото. Потом на неё же и прилёг отдохнуть.

Когда силы бороться с тяжестью век были на исходе, собрался и погнал на озеро, на которое катали всем семейством каждое лето с 1983-го года. Ностальгия) Есть там народ и сейчас. Поспрашивал, рыбалки нет. Зато раков море)


Домой покатил через Селижарово и Ржев.

Через 16 часов с момента выезда был дома. Уставший, с деревянной зёппой, но довольный)))
Захотелось в Вологду что-то...
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 02 2014, 15:51
    • Сообщений 6654
    • Профиль
    • Авто: /none/
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: [Мск]
    • Изображения: 1
    • Репутация: 6527
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
HASHIRIYA
:cool: :cool: :cool:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
HASHIRIYA :
Через 16 часов с момента выезда был дома

Твоя ссылка на гугглмэпс показывает 1000км.
Хорошо ты катаешь))) Учитывая еду, езду в "стойке", купание и гуляние по достопримечательностям :cool:

А в очередной раз..молодец :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


Тоже хочу ::16:: ::16:: ::16:: ::16:: ::16::
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....

Рекомендуем почитать на тему [Мото] Пыльные километры....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
MMW
что-то не пойму, ты мопед продал что ли?
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
HASHIRIYA :
MMW
что-то не пойму, ты мопед продал что ли?

Нууууу))) три момента...
1. Продал мотоцикл
2.сменил город
3. Двойной перелом лучезапястнрно сустава со смешением и вывихом, окончившийся операцией. Не в строю мин 4-5 мес
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Хоть былое вспомнить, ща выложу Корею 2, Казань, ЖЖ, Минск
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
MMW
фига се. Как так поломаться угораздило? Выздоравливай давай...
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
HASHIRIYA :
MMW
фига се. Как так поломаться угораздило? Выздоравливай давай...

На квадрике ))) столб дорогу перебегал)))
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
MMW :
HASHIRIYA :
MMW
фига се. Как так поломаться угораздило? Выздоравливай давай...

На квадрике ))) столб дорогу перебегал)))

Бедный столб...

Видел Акаба в крд, вот у него сочный бэмэвэ... 1200GS вроде, на Апоповиче ::23:: ::23:: ::23:: ::41::
Хочу на Таити!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
MMW :
HASHIRIYA :
MMW
фига се. Как так поломаться угораздило? Выздоравливай давай...

На квадрике ))) столб дорогу перебегал)))

Квадрики дают мнимое чувство безопасности. У моего товарища на глазах пацан 14-летний разложился наглухо(((

Опять напишу, что с нетерпением жду твоих картинок и рассказов, которые ты ВТОРОЙ раз грозишься запилить ::xa::
BimmerfanatiC
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20834
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Да нормуль на квадре. Я пьянючий вхламину решил исполнить полицейский разворот... ваще ничего не сломал... ну тока очки и куртку мото порвал :(
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
В выхи тепло обещают. Маршрут на субботу ::23::
https://www.google.ru/maps/dir/%D0%A1%D ... 690033!3e0
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Вернулся из очередной поездки. Прошёл АД! https://www.google.ru/maps/dir/%D0%A0%D ... 132333!3e0
Никогда. Слышите, НИКОГДА не ездите этой дорогой! 183 км целенаправленного уничтожения техники, нервов и, в моём случае, здоровья. Этот участок обгадил всё удовольствие от поездки:( *опу, как веслом отдубасили, кисти рук гудят. Столько разящих лучей поноса я ещё никогда не посылал в адрес местных властей и дорожников... Отчётец завтра попробую накидать.
BimmerfanatiC

Рекомендуем почитать на тему [Мото] Пыльные километры....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Сгонял 22.08.15 в Вологду.
Выехал из гаража в 5:30. Денёк обещал быть прекрасным, настроение было боевым. Не сказать, что температура воздуха устраивала, но бывало и похуже) Съехал с бетонки А108 на Калязин и тут же вляпался в сырой асфальт. Прошли поливалки. Моего мозга не хватает на понимание необходимости этого действа. Свежепостиранный костюм и визор шлема тут же загадились. Настроения поубавилось. До Калязина домчал быстро и ушёл на Углич. Этот телескоп сразу после поворота

Доехал до Углича и сразу на Волгу. Уж больно мне там нравится. Позавтракал, купил на рынке неподалёку магнитик на холодильник и рванул в Рыбинск. Дорога начала портиться...
Периодически попадались весьма живописные места. Водищи, конечно, в тех краях огромное количество






Сворачиваешь в лесок к воде, ягод море. Натрескался вдоволь брусники))) Прикатил в Рыбинск. Городок оказался небольшим, и проскочил я его неожиданно быстро. Магнитик купить не удалось( Ни тебе ларьков газетных, ни сувенирных лавок... Даже на заправках порожняк(((






После Рыбинска начался АД! "Дорога" стала настолько плохой, что просто уничтожила весь кайф от поездки. Я матерился в голос, тупо орал в шлеме, неистово посылал лучи месячного поноса местным правителям и дорожникам. Потом уже просто ржал. Руки дрябли на руле от постоянной тряски. Задницу седлом наколотило до состояния оной у макака. Удивило, что идеальный асфальт лежит на пешеходных переходах в деревнях. Видимо, чтобы люди не сломали ноги в ямах.
Ехал всю дорогу до Череповца вдоль Рыбинского водохранилища. Частые остановки для отдыха совмещал с поездками на берег. Красота!









182 км до Череповца я ехал больше 4-х часов, что лишило меня части культурной программы поездки((( Въехал в город и сразу к Шексне. На берегу народ отдыхает. Шашлыки, пЕФко... Пока искал место, где хотя бы в радиусе 10 метров буду один, напугал девушку, загоравшую в кустах без "верха". Было смешно, когда она впопыхах стала натягивать на себя недостающую деталь купального костюма. Пообедал и просто постоял с полчасика. Касаться задом седла люто не хотелось... Немного фоток Череповца с берега реки




В Вологду ведёт отличная дорога. Обязательно пройду её в следующем сезоне - поеду в Питер. Водители авто очень активно двигаются вправо, идеальный асфальт. В общем, наслаждение. Особенно заметно на контрасте с предыдущим участком. В Вологде сразу покатил к Софийскому собору, ибо времени ни на что другое уже не было. Пока щёлкал затвором, подошёл весьма колоритный местный персонаж. Думал, денег стрельнуть. А он оказался близким по духу. Поведал, что всю жизнь по тюрьмам, а теперь мечтает о моте. Чтобы сесть и ехать. Просто в никуда. Но денег на мот нет. Я, в свою очередь, попытался настроить его на позитивный лад. Он же мне сказал, что в 50 метрах от места, где я остановился ещё группа мотоциклистов. Поехал глянуть. Пять мотов. Некоторые с двойками. Один ХД и иппонцы. Разговорились - ребята шли тем же маршрутом, что и я, но в другую сторону. Спросили, как дорога до Череповца. И тут меня переклинило. Я им в красках поведал все ужасы, что я пережил по пути в Череповец. Лицо у двойки харлеиста стало белым. Пожелали друг другу удачи и поехали в противоположные стороны. И меня осенило - спросили про дорогу до Череповца из Вологды, а я им рассказал про Рыбинск - Череповец. Они, наверное, были в шоке)))Но после Череповца их ждал сюрприз...
Вологда





На М8


Хотел заскочить на набережную Волги в Ярославле, но понимал, что по-светлому мне тогда не приехать. Проскочил город транзитом и в 20:30 был у своего гаража. Устал дико. Уснул, едва коснувшись головой подушки)
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Недавно, ни с того, ни с сего, скатал в заброшенную в/ч, что находится неподалёку от меня. Часть обслуживала ракетные шахты ПВО-шного кольца вокруг Москвы. Шахты взорвали, а части побросали. Говаривают, что их больше 50-ти на большой бетонке. Разбитая дорога привела нас (покатил с товарищем на трансляпе) в постапокалиптическую реальность. Я был в дичайшем восторге от места. Встречает всякого входящего разрушенная наполовину пулемётная точка с остатками амбразур на три стороны. Неподалёку запертый бункер, выполненный из ж/б и засыпанный землёй. Этакая горка метров 7 высотой

Казармы, хозяйственные постройки....


Прошли чуть дальше и нашли открытый бункер в пару раз больше первого. С помещением для транспорта. Внутри пропёрло просто нереально. Как вернулся в детство своё совковое. Остатки полосатых обоев, мебель. Нашли обрывки журнала с записями 69-го года! (это к моему детству отношения не имеет, ессно))) Правда, какие-то дебилы во многих помещениях сожгли мебель. Температура убила много интересного(((


Под конец забрались то ли в столовую, то ли в клуб. Обои поклеены на Правду 87-го года.

Прошу прощения за фото на ключ зажигания от мопеда. Совершенно не собирался никуда ехать, другого фотика не нашлось...
п.с. загорелся заброшенными частями, собираюсь в Адуляр
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Очень клёво )))
Я пишу все [censored]....времени нет((

Вот сегодня был на одном полузакрошенном заводе , размером с квартал )))
Несколько фото в тему твоей поездки [emoji23][emoji23][emoji23]






Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Неплохо там кто-то развлекается ::xa::
BimmerfanatiC
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
HASHIRIYA :
Неплохо там кто-то развлекается ::xa::

Это бутафории на стадии проецирования кое чего для кое чего и для кое кого )))
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43317
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
HASHIRIYA :
Вернулся из очередной поездки. Прошёл АД! https://www.google.ru/maps/dir/%D0%A0%D ... 132333!3e0
Никогда. Слышите, НИКОГДА не ездите этой дорогой! 183 км целенаправленного уничтожения техники, нервов и, в моём случае, здоровья. Этот участок обгадил всё удовольствие от поездки:( *опу, как веслом отдубасили, кисти рук гудят. Столько разящих лучей поноса я ещё никогда не посылал в адрес местных властей и дорожников... Отчётец завтра попробую накидать.


Вот же ж повезло, что я на своей машине этой дорогой не поехал! :D
Ехал из Вологды в Рыбинск, хотел через Череп проехать, а потом типа по берегу, но что-то меня остановило ::xa:: В итоге доехал по М8 от Вологды до Рыбинска где-то часа за 4 с остановкой в Ярике на покушать...
Блог на Drive2
Дневник моей купешки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43317
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !

Рекомендуем почитать на тему [Мото] Пыльные километры....

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.