закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 02 2015, 17:37
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: BMW e85 2.5i, BMW e70 4.8i, BMW e28 2.8i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 50
    • Новенький
Запись 1: вступление.
Думаю каждый из преданного БМВешника испытывал нечто подобное:

Каждый раз когда приходит время чинить машину, я чувствую себя Дунканом Маклаудом, любовницы которого старели и умирали раньше него. Ведь сюжет абсолютно одинаков, только вместо прекрасных красавиц выступают наши автомобили: они покрываются ржавыми морщинами, с них слезает краска и оголяет все проблемные места, подтекают и издают неприличные звуки на публике, и тогда возникает вопрос о том, "брать ли новую леди, продавая ту которая служила мне долгие годы". В моем случае таких вопросов не стоит, ибо свою девочку я чрезмерно люблю, и хочу подарить ей заслуженное бессмертие.
Я привык к своей машине куда сильнее чем к мобильному или к ноутбуку. Я помню, как встречал на ней милых мне людей, как перевез на ней добрую половину вещей, как вляпывался в авантюры, как застревал на ней зимой и перегревался летом, и мне по прежнему нравиться как она ездит. 
Собственно, чем не длительные отошения, похожие на брачный союз? Правда, на этом аналогии заканчиваются. Это в прошлое время машина оставалась у одного хозяина по 10, а то и 20 лет и превращалась в настоящего члена семьи, с которой муж проводил больше времени чем с женой и детьми, а сегодня нас подталкивают что бы часто менять наших железных леди. 
И тут по неволе начинаешь мечтать: как бы это выглядело, если бы на месте машины и вправду была жена??? Ты вступаешь в законный брак (получаешь ПТС), расписываешься, живешь с ней, и она верой и правдой готовит, стираети ищит пару твоим носкам, а через пару лет, ее родители начинают тебя уговаривать прейти к ее младшей сестре: " та более спортивная, красивше на лицо, да и жрет по меньше чем старая..." Тут ты начинаешь задумываться, не все так красиво как ты думал, что мир не стоит на месте и что ты в силах все поменять. А тут еще и гарантия на жену  подходит, и теперь все ее болезни за твой счет. А через пару лет твою жену все, и даже друзья, окончательно признают устаревшей. Найдеться парочка геронтофилов которые будут засматриваться на нее, но их будет единицы!))а тут ее родители еще и порфолио новых красавиц- моделей начинают присылать, и говорят: она твоя, только скажи себе да!! - как то несправедливо выходит, поэтому я дал семье клятву что оставлю ее в семье на всю свою жизнь.
Здесь я буду писать только о наших с ней взаимоотношениях, так что поехали!)))


Итак общие данные:
Bmw e85, 2003 года выпуска, объем двигатель 2,5 литра, с мотором M54.
Владею 4 год. За это время привел авто в божеский вид, а что именно опишу дальше тут
всегда в пути!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
классная тачка :cool:
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 06 2012, 19:17
    • Сообщений 942
    • Профиль
    • Авто: 320>>>330 Schwarz был,теперь 120d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Калуга,Тула
    • Изображения: 36
    • Репутация: 801
    • ОсвоилсяОсвоился
У меня диски такие же :cool:
Люди в мире разделяются на две категории:одни сидят на трубах,а другим нужны деньги...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 03 2012, 22:45
    • Сообщений 65
    • Профиль
    • Авто: 320Ci E46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Днепропетровск
    • Изображения: 5
    • Репутация: 2
    • Гость
::39::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 06 2014, 12:11
    • Сообщений 2187
    • Профиль
    • Авто: 323Ci Cabrio AT 2000 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 2197
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Красивый кабр, :cool: зимой на ней тоже катаешься?
Дневник 323CI Cabrio viewtopic.php?f=39&t=142859
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 02 2015, 17:37
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: BMW e85 2.5i, BMW e70 4.8i, BMW e28 2.8i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 50
    • Новенький
*Mr.Anderson* :
классная тачка :cool:

Спасибо, сделаю еще лучше)
всегда в пути!)
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 02 2015, 17:37
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: BMW e85 2.5i, BMW e70 4.8i, BMW e28 2.8i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 50
    • Новенький
Wasiliy :
У меня диски такие же :cool:

Для дальняка самое то ИМХО, только их мыть очень долго приходится)))). К сожалению, буду ставить суппорта новые, и придется от них отказаться в пользу большего радиуса!
всегда в пути!)

Рекомендуем почитать на тему [Дневник Дункана Маклауда] BMW E85 или секс по любви

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 06 2012, 19:17
    • Сообщений 942
    • Профиль
    • Авто: 320>>>330 Schwarz был,теперь 120d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Калуга,Тула
    • Изображения: 36
    • Репутация: 801
    • ОсвоилсяОсвоился
Согласен,руками мыть нереально... А так да,16" самое то для наших дорог... Себе купил 32 стиль18" на лето... И что то ссыкатно[emoji1]
Люди в мире разделяются на две категории:одни сидят на трубах,а другим нужны деньги...
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 02 2015, 17:37
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: BMW e85 2.5i, BMW e70 4.8i, BMW e28 2.8i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 50
    • Новенький
Adrenaline :
Красивый кабр, :cool: зимой на ней тоже катаешься?

За все 4 года выезжал на ней зимой всего раза 4-5 и то по очень большой нужде - так зимней резины даже нет. Многие из наших катают зиму вообще не напрягаясь, но мне жалко ее зимой использовать, особенно в наших суровых условиях.
По поводу тента сразу скажу, что он очень хорошо держит тепло, и никаких особых отличительных характеристик от цельнометаллического собрата нет, разве что салон остывает быстрее:)
всегда в пути!)
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 02 2015, 17:37
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: BMW e85 2.5i, BMW e70 4.8i, BMW e28 2.8i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 50
    • Новенький
Wasiliy :
Согласен,руками мыть нереально... А так да,16" самое то для наших дорог... Себе купил 32 стиль18" на лето... И что то ссыкатно[emoji1]

ахаха да и щетки не все берут - у меня в наборе щеток 5 именно для всех зауженных мест, зато крепкие, сколько ям они видали - даже описать не могу.
Испытываю схожие ощущения, потому что тоже пересяду летом на 18" кованные. У тебя хоть она по мягче все же, у меня очень жесткая , больше 900 км в сутки ехать уже спина побаливает.
УХХ! придется переучиваться водить - резко реагировать на ямы и неровности, либо использовать их как прогулочные тапки!)
всегда в пути!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 06 2012, 19:17
    • Сообщений 942
    • Профиль
    • Авто: 320>>>330 Schwarz был,теперь 120d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Калуга,Тула
    • Изображения: 36
    • Репутация: 801
    • ОсвоилсяОсвоился
Вот вот... Аналогично)))
Люди в мире разделяются на две категории:одни сидят на трубах,а другим нужны деньги...
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 02 2015, 17:37
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: BMW e85 2.5i, BMW e70 4.8i, BMW e28 2.8i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 50
    • Новенький
Запись 2: Знакомство.

Сколько себя помню, всегда мечтал о 8 серии. О сколько бессоных ночей я провел с мыслью о том, как я ее завожу, выезжаю в город и ловлю на себе восхищенные взгляды девушек и завистливые взоры мужчин, какие у нее будут колеса и куда я буду на ней ездить, и быть может однажды я объеду весь мир на ней и прославлюсь как первый кто объехал все континенты на безупречно выматом автомобиле - ах мечты!!! Движемый этой наивной мечтой я пошел работать в 12 лет и кем только не работал, что я только не делал и какие шишки не набивал. Результатом того стало, что в 19 лет я имел значительную сумму, не меньше шишек, но на ту машину которую я хотел, я все равно не дотыгивал (как сейчас помню, она стоила 2.600.000 с растаможкой из Германии), в итоге я решил пока подкопить еще денег и купить то что по проще а остальное уберу до лучших времен (еще и кризис 2008 г) и я купил е46, 3л. 2002 г.в.
Весной, 2011 г. от дальних родственников я узнал, что они продают какую то "необычную БМВ", которая с 2005 года стоит у них в гараже, и на которой ездили всего 3 раза и то ночью, и только за хлебом. Я отправился ее смотреть.
Открылись ворота подземного паркинга и я увидел ее, бедную, пыльную красотку, заваленную разным хламом. разобрав хлам я увидел что состояние у нее шикарное: машиной и правда не пользовались, в ней сохранился даже запах развитого капитализма америки, в виде непонятного освежителя, но было одно "но" - правый бок был разодран в хлам! Я не помню что мне тогда сказали, потому что я влюбился в нее по самые гланды!!!
На следующий день я выставил на продажу 3-ку, и снял со счета бабки и купил зетку. По скольку у нее был мертвый аккумулятор и треснутый диск я оперативно, за один день, купил ватру и нашел похожий на авито, и на следующий день, предварительно проверив все жидкости, выехал в город...и первым делом поехал на мойку.
Пара фото при осмотре:



Приехав на ней домой, я сел в кресло и осознал что произошло...я долго сидел не подвижно и думал, что гоняясь за мечтой я нашел ее - свою половину!
Тогда я долго просидел смотря в одну точку, и дал клятву что "никогда не расстанусь с тобой", которой беззаветно следую. Может эта запись покажется наивной для мужского общества, но скажу что когда покупал е70, я ничего подобного не испытывал, только трезвый расчет!
всегда в пути!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 12 2012, 12:16
    • Сообщений 27077
    • Профиль
    • Авто: BMW520e34 m20 была, BMW525e34 s50 была, BMW 330 e46 m54 была, Dodge есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 9689
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
А у моей жены, нет младшей сестры, что желать? ::xa::
Привет ::34::
Mitya62 :
Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400


Kolosok :
Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. ::p:: ::xa::
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 02 2015, 17:37
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: BMW e85 2.5i, BMW e70 4.8i, BMW e28 2.8i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 50
    • Новенький
Филевский :
А у моей жены, нет младшей сестры, что желать? ::xa::
Привет ::34::


Исполнять супржеский долг дальше и получать удовольствие ::stol::
Приветствую, а что хочется "на лево"???!
всегда в пути!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2012, 13:46
    • Сообщений 3565
    • Профиль
    • Авто: E93, E36 сарайка
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: из солнечной Калуги
    • Репутация: 1816
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
С этими ведрами без крыши вообще сложно трезво рассуждать, я когда впервые свою увидел долго бредил мечтая чтобы ее кто-нибудь купил, в итоги кто-нибудь оказался я, так и катаюсь теперь на ней и даже когда в эти смутные времена появился желающий забрать ее у меня, я дал заднею ::21::
продам нарядные тапки R19 225 стиль + резина
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
alex731 :
Сколько себя помню, всегда мечтал о 8 серии. О сколько бессоных ночей я провел с мыслью о том, как я ее завожу, выезжаю в город и ловлю на себе восхищенные взгляды девушек и завистливые взоры мужчин,

у меня брат тоже мечтал и сделал мечту былью :)))) и реально, когда катались на ней по москве, столько :cool: и восхищенных взглядов я никогда не видел... это было просто нечто...
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 02 2015, 17:37
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: BMW e85 2.5i, BMW e70 4.8i, BMW e28 2.8i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 50
    • Новенький
Buk* :
С этими ведрами без крыши вообще сложно трезво рассуждать, я когда впервые свою увидел долго бредил мечтая чтобы ее кто-нибудь купил, в итоги кто-нибудь оказался я, так и катаюсь теперь на ней и даже когда в эти смутные времена появился желающий забрать ее у меня, я дал заднею ::21::

::xa:: :sm: так и не понял как ее купил, - вот я так же! Колдовство какое то прям!))
всегда в пути!)

Рекомендуем почитать на тему [Дневник Дункана Маклауда] BMW E85 или секс по любви

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 02 2015, 17:37
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: BMW e85 2.5i, BMW e70 4.8i, BMW e28 2.8i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 50
    • Новенький
*Mr.Anderson* :
alex731 :
Сколько себя помню, всегда мечтал о 8 серии. О сколько бессоных ночей я провел с мыслью о том, как я ее завожу, выезжаю в город и ловлю на себе восхищенные взгляды девушек и завистливые взоры мужчин,

у меня брат тоже мечтал и сделал мечту былью :)))) и реально, когда катались на ней по москве, столько :cool: и восхищенных взглядов я никогда не видел... это было просто нечто...

Зачем душу травишь?!!! Один раз в жизни катался тоже, - очень нравится машина.
Я перед этими событиями с ростом курсом валют серьезно рассматривал вариант привезти хороший экземпляр, в альпине, 5.0 и с ценой 14.000€, и курсом 41 за евро. Но снова пр*ал момент и она ушла по ходу.

всегда в пути!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 01 2012, 12:40
    • Сообщений 7150
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i sedan
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2556
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
alex731 :
*Mr.Anderson* :
alex731 :
Сколько себя помню, всегда мечтал о 8 серии. О сколько бессоных ночей я провел с мыслью о том, как я ее завожу, выезжаю в город и ловлю на себе восхищенные взгляды девушек и завистливые взоры мужчин,

у меня брат тоже мечтал и сделал мечту былью :)))) и реально, когда катались на ней по москве, столько :cool: и восхищенных взглядов я никогда не видел... это было просто нечто...

Зачем душу травишь?!!! Один раз в жизни катался тоже, - очень нравится машина.
Я перед этими событиями с ростом курсом валют серьезно рассматривал вариант привезти хороший экземпляр, в альпине, 5.0 и с ценой 14.000€, и курсом 41 за евро. Но снова пр*ал момент и она ушла по ходу.

. Красота!
Бортовик е46

Бортовик Х5
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 02 2015, 17:37
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: BMW e85 2.5i, BMW e70 4.8i, BMW e28 2.8i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 50
    • Новенький
uDream :
alex731 :
*Mr.Anderson* :
alex731 :
Сколько себя помню, всегда мечтал о 8 серии. О сколько бессоных ночей я провел с мыслью о том, как я ее завожу, выезжаю в город и ловлю на себе восхищенные взгляды девушек и завистливые взоры мужчин,

у меня брат тоже мечтал и сделал мечту былью :)))) и реально, когда катались на ней по москве, столько :cool: и восхищенных взглядов я никогда не видел... это было просто нечто...

Зачем душу травишь?!!! Один раз в жизни катался тоже, - очень нравится машина.
Я перед этими событиями с ростом курсом валют серьезно рассматривал вариант привезти хороший экземпляр, в альпине, 5.0 и с ценой 14.000€, и курсом 41 за евро. Но снова пр*ал момент и она ушла по ходу.

. Красота!

Красота- ушла за 12.000€ в итоге-представь обидно как получилось!))))
всегда в пути!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
alex731 :
в альпине, 5.0 и с ценой 14.000€,

это вообще не цена за нее...

у меня брат 850 взял.. а вчера на нее приехала механика ::41:: ::41:: ::41::
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 02 2015, 17:37
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: BMW e85 2.5i, BMW e70 4.8i, BMW e28 2.8i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 50
    • Новенький
Запись 3: что сделано за 4 с лишним года!

В итоге, что имеем на сегодняшний день:
1. Двигатель был в хорошем состоянии, но поменял все крышки и затычки, свечи и катушки зажигания, ДИСУ, все фильтра, осушитель кондиционера, заменил все жидкости, термостат с ремнями прокладку клапанной крышки, сняли головку цилиндра и посмотрели на двигатель, залезли эндоскопом- все ок, - вобщем мотор полный Ташкент оказался.
2. Ходовая была тоже в отличном состоянии- на ней практически не ездили, а если ездили так это на 15 радиусе и то за хлебушком. Поменял уже после своей эксплуатации: алюминиевые рычаги, все втулки, и сейчас буду менять амортизаторы все по кругу.
3. Кузов был в удручающем состоянии: бампер передний- нижняя габа разорвана (купил новый бампер в итоге), крыло правое заднее- см фото выше, вмятина не слабая (купил крыло на разборке), бампер задний треснутый (купил на разборке), пороги поставил из аэродинамического комплекта.
4. Салон: был в первозданном виде, в принципе я его сохранил в первозданном виде, но внес свои коррективы в виде стайлинга пластика салона:
обновил ручки, рукояти, заголовники, руль понял на мультифункциональный
планирую прикупить сиденья Recaro sportster
Дооснащаю в данный момент климат контролем,вот климат со всеми сервоприводами и корпусом:
План на месяц: поменять систему привода на новую (все ролики и ремни куплены), поменять термостат, почистить систему охлаждения и помыть радиатор со снятием(мою каждый сезон), заправить кондей, установить новый глушитель с трубами до коллектора (куплен у соконфетника с Y-пайпом), и начать заниматься тормозной системой (куплены суппорта перформанса)
всегда в пути!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
alex731
молодец ::byy::
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 02 2015, 17:37
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: BMW e85 2.5i, BMW e70 4.8i, BMW e28 2.8i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 50
    • Новенький
Эпоппея с хромом подошла к своему логическому завершению! Затянутая по времени до нельзя, но в итоге доведенная до своего заврешения объявляется ОКОНЧЕННОЙ!
Также из доработок (по мимо плановых работ по содержанию авто):
1.установлен климат контроль;
2. Постепенно перехожу от серого пластика к черному;
3. Авто подкрашен и постепенно перехожу на рестайлинговый свет.




Эффект краски очень интересный: ночью может быть и светлой и темной, как и днем в солнечную погоду: от светло серого до темно-серого
всегда в пути!)
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 02 2015, 17:37
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: BMW e85 2.5i, BMW e70 4.8i, BMW e28 2.8i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 50
    • Новенький
Звук и перформанс — впуск K&N, выхлоп Magnaflow
Новый выхлоп сделан по всем стандартам: швы зачищены до блеска и в принципе доведен до высоких стандартов по эстетической части, установлен резонатор для устранения лишнего гула и открытия истинного звука всей системы. После этого в сторону старого даже смотреть не хотелось, поэтому я свой бывший глушитель взял… и офигел: не ожидал что стандартный выхлоп в такой маленькой и шустрой машине может весить аж целых 15 кг!
Новый же, весит ровно в половину меньше, что не может не радовать!


По скольку у меня все карбриолет, я не могу позволить себе удалить каты и поставить равнодлинники: шум будет запредельный и голова будет просто деревянной после обычной поездки за творожником и кефиром на соседнюю улицу, плюс рано или поздно мне побьют стекла или еще хуже порежут крышу - этого я тоже не хочу. Сейчас имею басистое рыканье-бурканье на низких 2000 -2500 и на высоких 4500+ - звук просто неописуемый! Это нужно слышать. Очень видна работа резонатора - звук не давит и от него не болит голова. Более чем доволен
всегда в пути!)

Рекомендуем почитать на тему [Дневник Дункана Маклауда] BMW E85 или секс по любви

  • BMW на улицах Европы

    Пока могу только показать фото с Елисейский полей, там тоже есть BMW в 46 кузове. Постараюсь посним...

  • 325ci (192Hp) или 328ci (192Hp) ?

    Все привет! Я здесь новичек,сам буду из Литвы,тоже как и вы фанат BMW,ранше ездил на Е30 325i,сейча...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика cron
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.