закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2010, 13:00
    • Сообщений 3425
    • Профиль
    • Авто: JGC 4.7 OVERLAND
    • Торговая репутация: +50
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 31
    • Репутация: 3
    • Гость
[quote="Most"[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=Кто там против е39? Смотри вниз ::butch::
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=34295[/img]
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=34298[/img]
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=34297[/img]
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=34296[/img][/img]
::wow:: ::wow:: ::wow:: ::wow:: ::wow:: ммммммм.........цаца какая, не были бы они настолько ушатанны, взял бы не глядя, полюбэ пиже трояка ::23:: ::23:: ::23::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 15 07 2010, 14:13
    • Сообщений 771
    • Профиль
    • Авто: M1A2 Abrams
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 44
    • Репутация: 0
    • Гость
[quote="Saymon"[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=[quote="Most"[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=Кто там против е39? Смотри вниз ::butch::
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=34295[/img]
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=34298[/img]
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=34297[/img]
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=34296[/img][/img]
::wow:: ::wow:: ::wow:: ::wow:: ::wow:: ммммммм.........цаца какая, не были бы они настолько ушатанны, взял бы не глядя, полюбэ пиже трояка ::23:: ::23:: ::23::[/img]
они, кстати, выпускались-то до 2003 года, вот я катаюсь на е46 2003 года и эта мысль не дает мне покоя, что е39 того же года еще есть, я думал они в 90-х еще закончили выпуск ::butch::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
dimi_p :
gerus :
Kolosok :
Была 528, комфорта больше, чем в е46. Все-таки и класс повыше.
По ценам на обслуживание особой разницы между е39 и е46 не наблюдается.
Но морально она устарела...

так же как и 46 ::hm::

так же как и е53
так же как и е38

т.е. все авто того поколения, но это не делает их менее привлекательными при условии что авто в хорошем состоянии ::23::


Я бы сказала, что е38 и е39 - да.
е46 - пока очень даже ничего.
Ну... а что касается е53 - даже и не знаю... е70 как-то мне не очень... другое дело е71 ::wow::
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 24 07 2010, 17:35
    • Сообщений 759
    • Профиль
    • Авто: E60 530i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
А вот мой брат, и все его коллеги (сервис bmw), орали и продолжают: e39 самый лучший вариант из седанов. С технической точки зрения. Естественно, речь не о барабане.
Живых 39х мало: на них катаются и не продают. А те, что ломучие - дык их потому и спихивали.

пс Я не повёлся и взял e60. Думаю проще будет продать, как накатаюсь. А вот был бы живой вариант - e39 очень даже ничего. Не нашёл.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 09 2008, 19:17
    • Сообщений 1155
    • Профиль
    • Авто: была 03.2003 Red325Ci, стала 05.2004 330Сi МКПП Pearl White(без молдингов хД)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 77, ЗАО/СВАО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
540 4.4 :D
Smiley :
...твоей машине 12 лет и ты что-то пишешь про колхоз!?!?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 02 2011, 22:56
    • Сообщений 549
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 325 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
sc8b :
540 4.4 :D

::good:: отжигает неплохо!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 09 2008, 19:17
    • Сообщений 1155
    • Профиль
    • Авто: была 03.2003 Red325Ci, стала 05.2004 330Сi МКПП Pearl White(без молдингов хД)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 77, ЗАО/СВАО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Dolce Julia :
sc8b :
540 4.4 :D

::good:: отжигает неплохо!!!


::22:: Правда выглядит старо :)
Smiley :
...твоей машине 12 лет и ты что-то пишешь про колхоз!?!?

Рекомендуем почитать на тему Как насчёт е39?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 15 07 2010, 14:13
    • Сообщений 771
    • Профиль
    • Авто: M1A2 Abrams
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 44
    • Репутация: 0
    • Гость
У меня во дворе щас один припарковался с ресницами и глазами, чуть слюну не пустил ::butch::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 01 2010, 22:19
    • Сообщений 5926
    • Профиль
    • Авто: e46 2.2 RED
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв/Жуковский/МСК
    • Изображения: 12
    • Репутация: 2651
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
ветку продаж посмотри там мурман как раз продаёт
Спец по кухням, мебели и технике. Обращайтесь
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 03 2010, 00:00
    • Сообщений 135
    • Профиль
    • Авто: BMW 320 M54 226S1 170 л.с.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мин-Воды
    • Репутация: 0
    • Гость
Всегда мечтал о е39, но подвернулась е46 2.2 акпп, 2001 год рестайл, комплектация не самая бедная, 1.5 года из Германии с реальным пробегом 172000 км
год откатал, проблем не знал, поменял только передние втулки стабилизатора, задние колодки и задние амортизаторы, был небольшой люфт в рейке, но это болезнь и во время езды не беспокоила, реставрировать не стал, остальное в идеале! но потом начала моросить коробка (походу бублик), не стал заморачиваться и продал! в деньгах ничего не потерял, т.к. продал дороже и потом отдельно резину продал (брал на новой зимней, лето пришлось покупать, продал тачку на лете, а зиму оставил).

Вспомнил, однажды на выезде из города придавил на газ для обгона, громкий стук, думал ЗИЛ, который обгонял, проехал пару км и загорелся значок охлаждающей жидкости!
Остановился, открыл капот: антифриз вытек из пробитого радиатора, вентилятор без лопастей, диффузор вдребезги, даже на капоте вмятина с обратной стороны!!! ::angry:: ::angry:: ::angry::
Заклинила вискомуфта, купил новую сакс 4500 р., диффузор 2000 р., крыльчатку 1200 р. и антифриз, запаял радиатор за 200 р., сделал всё сам! В итоге поломка обошлась в 8 с копейками косых! Вот был единственный раз, когда она меня подвела!

Купил е39, 2.5 м54, акпп, 2001 год рестайл (белые поворотники в передних и задних фарах, заводской ксенон ближний и в туманках китайский, ангельские глазки, КОТОРЫЕ ПОМОЕМУ НА Е46 СОДРАЛИ С Е39 ::40:: ), заводской м-обвес, подвеска м-II, спортивные электро сидения с памятью, разноширокие м диски 66 стиль R17, монитор, телефон, черный потолок, черный шадоу, парктроник по кругу, GPS, 10 подушек, музыка professional с завода, датчик дождя (раньше думал ненужная штука, теперь кайфую)!

Впечатления после е46(колеса на е46 R16 205/55, на е39 R17 235/45 перед и 255/35 зад): шумка гораздо лучше, швы на асфальте не чувствую, гораздо мягче и комфортнее, прет примерно так же (по спидометру в понедельник 242 в повороте выжал, на е46 больше 230 не получалось), хочется 3.0, но трудно найти в такой комплектации и в нормальном состоянии, а в идеале 4.4, но расход и налог останавливают! Места в салоне побольше, особенно сзади (проверено с ростом 190). По трассе ни чуть не уступает в динамике и управляемости, благодаря, наверное, спорт подвеске и колесам! В городе е46 конечно маневренный гораздо и позволяет развернуться там, где на 39-й приходится включать задний ход! На трассе идет плавней и так как е46 не повторяет профиль дороги! Короче гораздо комфортнее и тише с учетом колес и спорт подвески, а на 15-х и обычной подвеске е46 вообще отдыхает, у друга такая- сравнивали!

В обслуживании, если найти экземпляры в одинаковом состоянии, чуть подороже наверное, но дело в подвеске, а двигатель и коробка одинаковые,
+ е46 неубиваемая задняя подвеска, но тут же -эти бумеранги ::16:: спереди...

+е46: более маневренная, удобнее для езды по городу, дешевле в ремонте ходовки

Внешность- дело вкуса, дорестайл е39, конечно смотрится не очень, а вот рестайл+ м пак ::23:: ::23:: ::23::
Кто говорит е46 внешне лучше имхо не правы- О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ ::fun::
зайдите на e39club (bmw5erclub), там и спорьте
многим моим друзьям е46 нравилась больше, а другим многим е39 :D

е90-92 после е39 ни за что не возьму, только е60 или Х5

иногда скучаю по е46, были бы деньги, взял бы купе 3.0 мкпп м-пак или м3, как вторую машину для драйва и девочек покатать, хотя им и на моей не плохо :D :D :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 03 2010, 00:00
    • Сообщений 135
    • Профиль
    • Авто: BMW 320 M54 226S1 170 л.с.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мин-Воды
    • Репутация: 0
    • Гость
кстати, на аве моя бывшая е46, не знаю, после покупки е39 на форум не заходил, сегодня выходной и от безделья решил покапаться

и ещё: в е39 вложено 50 косых и +20 за б/у резину лето в отличном состоянии
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 03 2010, 00:00
    • Сообщений 135
    • Профиль
    • Авто: BMW 320 M54 226S1 170 л.с.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мин-Воды
    • Репутация: 0
    • Гость
так что меняем ведра на е39 ::rulezz:: ::rulezz:: ::rulezz::
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2010, 13:42
    • Сообщений 11299
    • Профиль
    • Авто: Q7 3.0d
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Сергиев Посад
    • Репутация: 17100
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
были у меня несколько е39 - автомобиль очень хороший, в обслуге конечно подороже е46, на там и комфорта поболее... Лучше конечно брать с V8 - там вместо рейки редуктор, подвеска крепче и возможность нарваться на загнанный мотор на последнем издохе меньше, нежели в R6... Недавно искали супруге или е46 или е39 в районе 500т.р. - нифига путного не нашли, может потому что слишком много пожеланий по комплектации и внешнему виду, искушенные мы ::41:: в итоге взяли w208 и очень довольны (никого не агетирую!)... сам продолжаю катать ///М...
Были: e30 m20b20; e34 m20b20; e34 m50b25; e32 m30b30; e34 m60b40; e38 m62b44TU; e46 m52b28TU; e39 m62b44; e39 m52b25TU; e87 n45b16; e39 m62b44TU; e36М s50b32; е46 m54b30xi; е38 m62b35tu; e53 m54b30; е53 m62b46; e46 m54b30 топ жир; e66 n62b44; сейчас Audi Q7 3.0d

https://vk.com/bmw_doctor_sp
https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/
+7-925-I48-I4-08
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 11 2009, 17:02
    • Сообщений 32
    • Профиль
    • Авто: e46 touring, m47n, tiptronic, 2003
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кишинев
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
если задумался о е39 - то ты постарел уже,
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 03 09 2008, 09:46
    • Сообщений 75
    • Профиль
    • Авто: е39 530i m-pack
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
были у меня две 46-х(седан 318 и купе 325),а сейчас катаю 530-ю японочку в м-паке,по ощущениям разные машины,39-ка больше нравится,но это мое личное мнение.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 04 2011, 16:04
    • Сообщений 4703
    • Профиль
    • Авто: e46 BMW 325 Ci facelift
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 56
    • Репутация: 0
    • Гость
впязту - барахло! ::ot::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 27986
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
я после 46 сел на 39ку , разница есть, но не колоссальная, что сразу оценл в 39ке - шумка и простор в салоне , из минусов - ватность в рулежке, ну и салон поинтересенее в 46 , а так тежи яйца вид сбоку
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)

Рекомендуем почитать на тему Как насчёт е39?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • На форуме с 22 07 2008, 08:29
    • Сообщений 20417
    • Профиль
    • Авто: Mini Cooper S
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: В районе Щелково где-то...
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1745
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
катал е39 525d chip после е46 325ci,ну что сказать.
плюсы е46-это видос, управляемость, все.
в остальном превосходит пятерка, шумка рулез, а если найдешь с двойными стеклами так там ваще как дома.
После чипа перет стала просто огогошеньки как, заезжал даже с 5сорок, до 110 на пол а почти и на корпус ехал впереди, потом ясень пень 8горшков давали о себе знать.
по ломучести я бы не сказал, все что в ней летело, были мои причины,(эксплуатация так сказать) ).
а так смотря с чем сравнивать, купе\седан, рест\дорест.
лично для меня, если бы мой купарь был бы три литра, то выбор был бы на стороне е46, и именно она бабла жрет не мало по сравненю с е39, а так в целом кузов этот уже вымерает.
но как ни крути в М-пакете и на 18 катках с занижением, будет секас как ни крути.
Девственность – это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

http://www.drive2.ru/users/MypMaH/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 27986
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Murman :
катал е39 525d chip после е46 325ci,ну что сказать.
плюсы е46-это видос, управляемость, все.
в остальном превосходит пятерка, шумка рулез, а если найдешь с двойными стеклами так там ваще как дома.
После чипа перет стала просто огогошеньки как, заезжал даже с 5сорок, до 110 на пол а почти и на корпус ехал впереди, потом ясень пень 8горшков давали о себе знать.
по ломучести я бы не сказал, все что в ней летело, были мои причины,(эксплуатация так сказать) ).
а так смотря с чем сравнивать, купе\седан, рест\дорест.
лично для меня, если бы мой купарь был бы три литра, то выбор был бы на стороне е46, и именно она бабла жрет не мало по сравненю с е39, а так в целом кузов этот уже вымерает.
но как ни крути в М-пакете и на 18 катках с занижением, будет секас как ни крути.

::1:: тоже дизель и обрано на бензин не тянет
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 31 03 2011, 21:13
    • Сообщений 1920
    • Профиль
    • Авто: Были:E39;F30;E46;E60;Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Тула
    • Изображения: 7
    • Репутация: 150
    • Новенький
Igo :
Живых 39х мало: на них катаются и не продают


::1::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 12:35
    • Сообщений 280
    • Профиль
    • Авто: e39 523i@99 m52tu ркпп + e46 320i"98 m52tu акпп
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нерезиновск
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
e39 очень хороший автомобиль, которых практически нет в продаже. Если кто то пожелает нормальную пятерку продать то скорее всего она уйдёт друзьям/знакомым, поскольку на рынке продают вёдра с болтами и эмблемкой. Машина очень надёжная, особенно если за ней следили и запчасти меняли в качественном сервисе на НОВЫЕ, а ещё лучше оригинальные. Лично я езжу 4 год на е39, проблем нет вообще, единственное развлечение - покупать комплекты дооснащения.

по поводу внешнего вида - ///м выглядит великолепно. Пластиковая качественная реплика комплекта обвеса около 40 тыщ стоит - не дорого. По поводу салона, есть комплектации бедные, например калининградки - те вообще с вёслами. Есть индивидуал, с ломающимися спинками, многозонным климатом, стеклопакетами, холодильником в подлокотнике, обогревом руля и ещё морем всякой всячины. На е39 есть всё то же что и на семерке. Но она едет лучше семерки. Пятёрка - это комфорт и драйв, трёха - драйв или чахотка для девченок и семерка - комфорт.

сейчас покупаю 46ю для жены, так вот садясь в трёшку сразу же заметно что она узенькая, плечом в окно упираешься, как на жигулях, что отделка хуже, что наворотов меньше и приборы-кнопачки стоят как в е34. А под капотом почти как койота - всё напихано плотнячком. )=
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 04 2011, 16:04
    • Сообщений 4703
    • Профиль
    • Авто: e46 BMW 325 Ci facelift
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 56
    • Репутация: 0
    • Гость
temps256 :
e39 очень хороший автомобиль, которых практически нет в продаже. Если кто то пожелает нормальную пятерку продать то скорее всего она уйдёт друзьям/знакомым, поскольку на рынке продают вёдра с болтами и эмблемкой. Машина очень надёжная, особенно если за ней следили и запчасти меняли в качественном сервисе на НОВЫЕ, а ещё лучше оригинальные. Лично я езжу 4 год на е39, проблем нет вообще, единственное развлечение - покупать комплекты дооснащения.

по поводу внешнего вида - ///м выглядит великолепно. Пластиковая качественная реплика комплекта обвеса около 40 тыщ стоит - не дорого. По поводу салона, есть комплектации бедные, например калининградки - те вообще с вёслами. Есть индивидуал, с ломающимися спинками, многозонным климатом, стеклопакетами, холодильником в подлокотнике, обогревом руля и ещё морем всякой всячины. На е39 есть всё то же что и на семерке. Но она едет лучше семерки. Пятёрка - это комфорт и драйв, трёха - драйв или чахотка для девченок и семерка - комфорт.

сейчас покупаю 46ю для жены, так вот садясь в трёшку сразу же заметно что она узенькая, плечом в окно упираешься, как на жигулях, что отделка хуже, что наворотов меньше и приборы-кнопачки стоят как в е34. А под капотом почти как койота - всё напихано плотнячком. )=

Сказки венского леса.
39 - ведро еще похлеще 46.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 04 2011, 16:04
    • Сообщений 4703
    • Профиль
    • Авто: e46 BMW 325 Ci facelift
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 56
    • Репутация: 0
    • Гость
Имеется ввиду внешний вид.
А то что "нормальные 39" переходят чуть ли не из поколения в поколение - так сказки начинают обычно.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 05 2011, 11:50
    • Сообщений 2362
    • Профиль
    • Авто: F25...
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Карелия
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1650
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Оба кузова в семье.... е46 328 на ручке....и......е39 540.... ::23::
Классные аппараты... ::23::
BMW X3 xDrive35is, 380hp/540nm.
BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 18 08 2011, 00:29
    • Сообщений 1768
    • Профиль
    • Авто: e34 540i m62b44 mt
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Владикавказ
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
Driver e46 :
У друга 535, 245л.с. динамика разгона хорошая, но моей 330 купе проигрывает. 39я - хорошая машинка, один минус - подвеска слабенькая, но это скорей всего зависит от манеры езды!

Подвеска слабенькая? ::nenado:: Я бы сказал сильненькая. По крайней мере по-сильнее реечной.

Рекомендуем почитать на тему Как насчёт е39?

  • e46 VS е39

    У колеги на работе е39 М52TU МКПП, пробег где-то около 200ткм колёса 225/60/16 У меня тоже М52T...

  • SALE BMW 523 Е39 мкпп.

    продаю е39 523 мкпп состояние новой. ВОТ ФОТО...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.