закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 04 2012, 20:11
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
я сам с европейской части нашей страны ,но сейчас живу в амурской области и считаю что лучше европейских машин ничего нет вот и купил е46.ездил радовался пока в один прекрасный момент ни начал заводить ее и на табло загорелся восклицательный знак оранжевого цвета в шестеренке и антипробукная система ,она сразу затроила ,но завелась.я поехал автомат дергая переключал передачи особенно 1,2 и обратно на следующий день я долил дикстрон и все прошло ,но не надолго через день она уже не завелась.отогнал ее в сервис там сделали диагностику,куча ошибок (которые они так и не смогли расшифровать) ::16:: ,масло пахнет бензином компрессии нет но еще неделю она ездила пока не загорелась лампочка топливного бака ,после чего расход на табло начал хаотично меняться она опять затроила (все повторилось)и заглохла.еще из патрубка давит охлаждайку ,но мне говорят это из за того что крышка радиатора не исправна.я тут читал отзовы есть похожие случаи ,но у меня плюс ко всему стартер не крутит а просто срабатывает реле щелкает и моргают фары.Кто posting.php?mode=post&f=94#может помогите уж очень не хочется ездить на леворуких японцах
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 11 2011, 16:05
    • Сообщений 14
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
стартер не крутит а просто срабатывает реле щелкает и моргают фары это аккумулятор здох
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 04 2012, 09:24
    • Сообщений 69
    • Профиль
    • Авто: Временно пешеход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Свердловская обл., г. Реж
    • Репутация: 0
    • Гость
ник 31 :
я сам с европейской части нашей страны ,но сейчас живу в амурской области и считаю что лучше европейских машин ничего нет вот и купил е46.ездил радовался пока в один прекрасный момент ни начал заводить ее и на табло загорелся восклицательный знак оранжевого цвета в шестеренке и антипробукная система ,она сразу затроила ,но завелась.я поехал автомат дергая переключал передачи особенно 1,2 и обратно на следующий день я долил дикстрон и все прошло ,но не надолго через день она уже не завелась.отогнал ее в сервис там сделали диагностику,куча ошибок (которые они так и не смогли расшифровать) ::16:: ,масло пахнет бензином компрессии нет но еще неделю она ездила пока не загорелась лампочка топливного бака ,после чего расход на табло начал хаотично меняться она опять затроила (все повторилось)и заглохла.еще из патрубка давит охлаждайку ,но мне говорят это из за того что крышка радиатора не исправна.я тут читал отзовы есть похожие случаи ,но у меня плюс ко всему стартер не крутит а просто срабатывает реле щелкает и моргают фары.Кто posting.php?mode=post&f=94#может помогите уж очень не хочется ездить на леворуких японцах

антипробуксовка тоже загоралась при дохлом акуме при заводке. по шестерёнке акпп то это только диагностика. если акпп GM то пинки и шестерёнка загарается при неисправном ДМРВ. на коробку ZF расходомер не влияет
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 10 2010, 11:34
    • Сообщений 1129
    • Профиль
    • Авто: 323i теперь МКПП (Е46) 1999г M52TU
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Свердловская область
    • Изображения: 18
    • Репутация: 100
    • Новенький
Стеб походу :) или автор купил ведро ломучее :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 08 2010, 15:30
    • Сообщений 1641
    • Профиль
    • Авто: 320m54b22
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мос.Обл.
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
ник 31 :
я долил дикстрон


А матчасть для начала почитать не судьба? ::p::
Последний раз редактировалось Pagan 02 05 2012, 06:41, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 07:30
    • Сообщений 4101
    • Профиль
    • Авто: ⊕⊕⊕
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва CАО-Серпухов
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8839
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ник 31 :
компрессии нет но еще неделю она ездила

:o на буксире штоле
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 08 2010, 15:30
    • Сообщений 1641
    • Профиль
    • Авто: 320m54b22
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мос.Обл.
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
SSL :
ник 31 :
компрессии нет но еще неделю она ездила

:o на буксире штоле

::40:: ::byy::

Рекомендуем почитать на тему купил ласточку месяц назад и уже 3 недели она стоит .

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 04 2012, 09:24
    • Сообщений 69
    • Профиль
    • Авто: Временно пешеход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Свердловская обл., г. Реж
    • Репутация: 0
    • Гость
SSL :
ник 31 :
компрессии нет но еще неделю она ездила

:o на буксире штоле

на воздушной подушке :mrgreen:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 04 2010, 22:02
    • Сообщений 3399
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 328 Coupe ТЕПЕРЬ НА ПАЛКЕ!
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 62
    • Репутация: 403
    • Новенький
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

::p::

сожги ее!
Гуру звука в e46
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 04 2010, 22:02
    • Сообщений 3399
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 328 Coupe ТЕПЕРЬ НА ПАЛКЕ!
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 62
    • Репутация: 403
    • Новенький
мой друг с восточной части нашей страны ,но живущий сейчас в Нерезиновой тоже считал что лучше европейских машин ничего нет, вот и купил е46. ездил, радовался, пока в один прекрасный момент ни начал заводить ее, и на табло загорелся восклицательный фак оранжевого цвета в шестеренке и беременный мужик красного цвета- видимо на последнем месяце, потому что антипробукная система сразу стала подруливать к ближайшему роддому. Как только нави определила рядом роддом, машинка сразу затроила , но завелась. Мой друг поехал дергая переключал передачи, забыв с испуга что это автомат особенно 1,2 и обратно на следующий день я долил ему литров 10 ацетона в бак , сказав что просто бенз плохой. И все прошло ,но не надолго через день она уже не завелась. отогнал ее в сервис там сделали диагностику,куча ошибок (которые они так и не смогли расшифровать) ,масло пахнет бензином компрессии нет (я то знал почему :lol: ) но еще неделю она ездила пока не загорелась лампочка топливного бака - видимо тачко понравилось более высокое октановое число ,после чего расход на табло начал хаотично меняться она опять затроила (все повторилось)и заглохла. еще из патрубка давило охлаждайку , из трубы валил дымок, из окна летел мотив, из трубы презерватив! но ему в знакомом хачсервисе говорили это из за того что крышка радиатора не исправна. он тут читал отзывы, не было похожих случаев ,но у него плюс ко всему стартер не крутил а просто срабатывало реле, щелкало и моргали фары до тех пор пока все не замкнуло и не сгорело! С тех пор он ездит только на леворуких японцах ::p::
Гуру звука в e46
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 19 11 2011, 18:39
    • Сообщений 577
    • Профиль
    • Авто: Леха RX300 щас, bmw e46 была
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Алтай
    • Изображения: 0
    • Репутация: 301
    • Новенький
::40:: ::21::
Не спится, не спится, не спится бы мне!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 19 11 2011, 18:39
    • Сообщений 577
    • Профиль
    • Авто: Леха RX300 щас, bmw e46 была
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Алтай
    • Изображения: 0
    • Репутация: 301
    • Новенький
позитивчик х*ле
Не спится, не спится, не спится бы мне!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 04 2011, 08:56
    • Сообщений 3117
    • Профиль
    • Авто: не самый быстрый
    • Торговая репутация:
    • Откуда: в Рязани грибы с глазами?
    • Изображения: 18
    • Репутация: 2393
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
46coupe328 :
мой друг с восточной части нашей страны ,но живущий сейчас в Нерезиновой тоже считал что лучше европейских машин ничего нет, вот и купил е46. ездил, радовался, пока в один прекрасный момент ни начал заводить ее, и на табло загорелся восклицательный фак оранжевого цвета в шестеренке и беременный мужик красного цвета- видимо на последнем месяце, потому что антипробукная система сразу стала подруливать к ближайшему роддому. Как только нави определила рядом роддом, машинка сразу затроила , но завелась. Мой друг поехал дергая переключал передачи, забыв с испуга что это автомат особенно 1,2 и обратно на следующий день я долил ему литров 10 ацетона в бак , сказав что просто бенз плохой. И все прошло ,но не надолго через день она уже не завелась. отогнал ее в сервис там сделали диагностику,куча ошибок (которые они так и не смогли расшифровать) ,масло пахнет бензином компрессии нет (я то знал почему :lol: ) но еще неделю она ездила пока не загорелась лампочка топливного бака - видимо тачко понравилось более высокое октановое число ,после чего расход на табло начал хаотично меняться она опять затроила (все повторилось)и заглохла. еще из патрубка давило охлаждайку , из трубы валил дымок, из окна летел мотив, из трубы презерватив! но ему в знакомом хачсервисе говорили это из за того что крышка радиатора не исправна. он тут читал отзывы, не было похожих случаев ,но у него плюс ко всему стартер не крутил а просто срабатывало реле, щелкало и моргали фары до тех пор пока все не замкнуло и не сгорело! С тех пор он ездит только на леворуких японцах ::p::

::40:: ::40:: ::40::
Страна не пуганых идиотов. К/ф "Гений".

Рекомендуем почитать на тему купил ласточку месяц назад и уже 3 недели она стоит .

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.