закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 06 2023, 01:11
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Всем привет , решил недавно поменять сайлетблоки задней подвески , а заодно и прикупил привода так ,как мои уже пинают под жопу. Привода выбирал по вину машина е46 323i акпп.
Купил привода как по вину на 2.5л (1 229 496;1 229 495) .И отдал все это добро на замену,но меня обрадовали тем ,что эти привода не подходят к моему редуктору, они шире а у меня стоят (1 229 494;1 229 493) которые рассчитаны до 2л.Как я понимаю кто-то до меня поменял редуктор на более слабый ,чтобы поднять передаточное число.Но редуктор скоро тоже нужно менять,и предо мной стал вопрос что делать ,ставить новое как стоит щас или же ставить туда то ,что должно стоять по заводу.Подскажите как поступить и какие + и - от такой модернизации )
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20890
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Все зависит от того что ты хочешь, выше максимальную скорость или динамику. Я бы поискал родной редуктор, как должно быть по заводу. Их много и стоят они не дорого, тем более, что ты пишешь, сто нынешний редуктор уже на подходе.
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 06 2023, 01:11
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Если судить по приводам , то у меня стоит 168 стиль редуктора 316i(c числом 4,44) или 318i(c числом 4,44) или 320i(c числом 4,10) для акпп в стоке идет (3,46). Но машина точно разгоняется до 200 км/ч по этому по логике стоит от 320i(c числом 4,10). Я прав ?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 07 2010, 13:22
    • Сообщений 540
    • Профиль
    • Авто: E46 318i, 330i, Иж 27151
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Свх. им. Ленина(МСК)
    • Репутация: 800
    • ОсвоилсяОсвоился
Bimbim
Если нужна такая точность, то вывеси машину и посчитай обороты кардана за 1 оборот колеса
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 06 2023, 01:11
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Ycka
Спасибо ,попробую
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 24 04 2023, 10:57
    • Сообщений 420
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Был тут на форуме товарищ из Испании что дизеля тюнил, контакт ни у кого не завалялся?

Рекомендуем почитать на тему Нужен совет по редуктору.

  • Дайте пжста совет по дискам

    Помогите советом, дорогие знатоки! У меня 318 (1895см) в руководстве по эксплуатации написано рекоме...

  • Нужен совет

    Здравствуйте уважаемые!Я планирую купить БМВ 325 года 2002 и у меня есть пару вопросов к вам.Во перв...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.