закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 05 2021, 20:55
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Мужики всем привет выручайте.
Вообщем дело было так у меня подтекала соляра из под насоса тнвд.Решил сделать отдал насос на реставрацию.Сделали завелась без проблем.Но на холостых иногда подергивалась.Так проездила полтора месяца.Потом на холостых она заглохла после чего уже не завилась.Только с эфиром работала!!!Начал искать проблему все вело к тому что мозги на насосе неисправны!снял насос отдал на реставрацию.Сказали что нужна была замена резистора и ещё чему-то.поменяли забрал насос поставил.Когда ставил насос то заметил что мастер когда делал мне мозги на насосе переделал провода которые шли с насоса в мозги.И не оставил розём который был у меня раньше.Провод к этому розему шёл от компьютера через предохранитель.Я подключил все без этого провода после чего машина не запустилась.Начал искать причину после чего стало понятно что насос тот что в баке не работает.Полез в предохранители и не обнаружил в розёме 52 предохранителя.вставил туда свой и насос тот что в баке заработал но из форсунки так и не брызнуло ну и машина не запускается помогите!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 05 2019, 21:57
    • Сообщений 712
    • Профиль
    • Авто: 330i 330d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Рига, Латвия
    • Репутация: 50
    • Новенький
Вот кто делал,тот пускай и разбирается. Он денег взял? Взял. Так пусть доделывает то что он там [censored]*евертил,мы то тебе чем поможем,если даже диагностика не была сделана.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 02 2010, 15:21
    • Сообщений 4785
    • Профиль
    • Авто: BMW E46/N42b20
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Киров
    • Изображения: 19
    • Репутация: 950
    • ОсвоилсяОсвоился
Насосы типа VP рукожопов не терпят....все работы только через стенд
Не летайте быстрее чем ваш ангел-хранитель!!!

Рекомендуем почитать на тему BMW e46 не запускается

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.