закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 01 2021, 08:25
    • Сообщений 6
    • Профиль
    • Авто: BMW 325 Ci Convertible 2004 USA
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Los Angeles, USA
    • Репутация: 0
    • Гость
Всем доброго времени суток. Не так давно мне отдали 325Ci кабриолет 2004 года в очень плачевном состоянии, которую на протяжении всех 16 лет насиловали различные 7 владельцев в Лос Анджелесе. До тех пор, пока она не встала и простояла последние два года без движения. Пробег 82000 мили. Агрегаты в хорошем состоянии, но по многим мелочам она была трупом. Поставил на ход и вроде бы многие проблемы решил, но одна проблема никак не покидает. Так как она долго стояла, то в ней тормозные диски были ржавые и педаль была не очень мягкая. Заказал направляющие, тормозные диски и колодки брембо. Поменял и думал, что должно было произойти чудо, но его не свершилось. Усилие на тормоза нужно делать достаточно приличное, чтобы машина начала замедляться. Заметил также странную вещь, что ночью при нажатии на педаль тормоза, фары поднимают пучок Света, а при отжатии пучок опускается. Поменял жидкость и все равно лучше не стало. Сказать, что вакуумный Усилитель не работает, не могу. Но не знаю, может ли он работать не в полную мощность. Поискал на форумах, такой проблемы не нашёл. Да, чтобы машине полностью заблокировать колёса, нужно педаль продавить с усилием, наверное килограмм 50. Вообщем пока качаю ногу. Подскажите плиз, что это может быть? Собираюсь поехать на разборку и снять вакуумник, больше не знаю, что может быть
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 17929
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Прокачивать надо переведя блок DSC в режим прокачки. Иначе так воздух и будет.
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW E30 325iX touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 01 2021, 08:25
    • Сообщений 6
    • Профиль
    • Авто: BMW 325 Ci Convertible 2004 USA
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Los Angeles, USA
    • Репутация: 0
    • Гость
TARiK О как, интересно. А можно в двух словах как это делается и нужна ли для него специальная диагностика? У меня в Launch есть функция прокачки тормозов, но там вроде бы только для гибридов. Кстати когда подкачивал, не заметил пузырьков, вроде бы все ровно было. Когда передние суппорта прокачивал, педаль прям до конца вниз уходила и была приятно мягкая. А когда задние-была как камень.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 04 2011, 13:06
    • Сообщений 2369
    • Профиль
    • Авто: мобиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Рязань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4051
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
https://yandex.ru/turbo/drive2.ru/s/l/6080069/
man!fest :
Тогда я был новичком на форуме, поэтому так и реагировали, но что тогда, что сейчас меня никто не может переспорить. Тот кто лучше тебя всегда козел

Рекомендуем почитать на тему Очень странная проблема с усилиями на тормозах

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.