закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 31 10 2019, 12:16
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
BMW е46 316i Двигатель n42b18a. Автомобиль приобретался год назад, за год машина проехала 50000 т км без капризов, чек горел, дмрв предыдущий хозяин с 9ки воткнул. Недавно ломается бензонасос, следом датчик положения коленчатого вала. Время пришло, произвожу замену, насоса, дмрв, дпкв, "чек перестал гореть", патрубки охлаждения..... В общем машину подготовил к зиме. Следом решил салон почистить, разобрал, снял сидения постирать, ковры чистил на месте. Всё собрал, выехал, машина будто не моя,едет отлично, пахнет приятно, улыбка до ушей. Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. На 4й день происходит страшное. Выезжаю покататься, покрутил по городу, заехал заправиться, отъехал на парковку покурить, покурил, начинаю заводить, заявилась, оп а панель не работает, глушу, не чего не показывает кроме беременного мужика и индикатор абс, но с наружи все работает, свет, поворотники. Проверил предохранители, все целые.Ну думаю ладно, пора домой, пока барабашка не натворил делов. Заводить, а она не заводится, стартер крутит впустую. Прикурил сигарету, открыл капот, посмотрел на двигатель, закрыл капот. Сел, поворачиваю ключ, оп завелась. Ну я по быстрому домой. Домой она ехала, что дурная, в смысле она так не ехала с момента покупки. Приехал домой, забыл что глушить не стоит, заглушил, пошел открывать ворота, сажусь заехать во двор, заводить а она не заводится. Затолкал, на следущий день танцы с бубном вокруг нее, первым делом скинул топливный шланг с рейки, нет давления, я в бак, достал насос, работает, ставлю назад, снимаю топливную рампу форсунками в верх, не брызгают. Достаю свечу, а искры тоже нет. Я так понимаю, это что то с блоком управления двигателем, или ещё каким блоком?? Может кто сталкивался с такими барабашка и???
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Акум заряжк
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2012, 14:55
    • Сообщений 6852
    • Профиль
    • Авто: F25 N47
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Тверская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5207
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Нужен электрик.питание на приборку и кольцо имобилайзера пропадает питание,евс не видит ключ

Рекомендуем почитать на тему Может у кого было!?? Не работает приборка, двигатель может з

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.