закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 09 2012, 20:34
    • Сообщений 441
    • Профиль
    • Авто: Е46 туринг 2004г 2.0d////E30 купе s50b30usa
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 77
    • Новенький
Кто ремонтировал турбину и может не на одном Авто в хорошем месте, где все сделали как надо, быстро и относительно недорого. Подскажите пожалуйста?

Понимаю, что предложений в инете полно, но я больше не доверяю. Был е53 Дизель два года назад. Клинила геометрия турбины. Обратился в контору турбоост где в районе Ленинского. Приняли меня красиво, все сладко рассказали. Оставил тачку, приехал через день или два за ней. Счастливый забрал её, думаю, ну сейчас наваливать начнёт. И тут я выезжаю на дорогу, нажимаю тапку в пол и ничего не происходит, как будто в моторе отрубилась все. Проходит секунды две и бешеный выстрел с пробуксовкой всех колес. Выстрел конечно меня порадовал, но затуп в две секунды, это опасно и ездить не возможно! Доехал кое как до дома, позвонил, сказали приезжайте. Диагност сел в мой Авто и через минуту мне сказал, ну да, геометрию не настроили. Это как Вы её не настроили? Если я к вам в принципе именно с этой проблемой приехал?! На что мне ответили, ну просто главный диагност настройщик отдыхал. После чего мне сказали: оставляйте ещё на сутки, все поправим. Но как дали понять: снимать они её больше не будут и как то снизу Авто че то там нарегулируют. Не шаря в этом, я сказал делайте, мне надо чтоб работало. Через сутки забрал Авто, такого тупняка уже не было, но и наваливать Авто не стал. Короче я потом забил итак и ездил. Едет и ладно. Просто тупо денег уже не было че то делать. Прошла неделя и чувствую запах в салоне. Оказался выпускной коллектор треснутый, решил поменять сам, так как на ремонт в сервис я ехать не хотел. И тут я был в шоке. Вся турбина пыльная и грязная, такое ощущение что её вообще не снимали. Хотя по их словам и по стоимости ремонта, там заменили вообще все.

Поэтому теперь нужен проверенный сервис по ремонту турбины. У меня такая проблема:
Авто на е46 м47н 150сил - то Авто едет отлично, то не едет практически, как показал график, турбина работает с опозданием. С учётом того, что пробег 320т, все таки есть подозрения что геометрию или надо чистить или менять.

Рекомендуем почитать на тему Подскажите хорошего мастера или контору по ремонту турбины?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.