закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 17 03 2015, 17:40
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
День добрый!
хотелось бы узнать может кто сталкивался с похожей ситуацией:
на авто хх стал в р-не 1500-2000 и коробка переходит в аварийный режим, снял клапан хх почистил, поставил на место вроде все в порядке.На днях завожу машину, обороты не держат, падают где то до 500-600 и коробка снова уходит в аварийный режим. Может быть какая то связь коробки и хх?? BMW 318 e46 1999г
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 08 2014, 10:34
    • Сообщений 33
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
День добрый! У меня такая беда, у меня Е46 2002г, рестайл - 2.2 л, и коробка переходит время от времени в аварийный режим, ездил в сервис на диагностику, показало что пробуксовывают фрикционы на 4 передаче, ошибку скидывал пару раз, но все равно вылазиет, хочу менять на механику...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 23 09 2013, 19:01
    • Сообщений 502
    • Профиль
    • Авто: ВаЗ 21063, Ваз2109, Ваз 2110, BMW 316i n42, BMW 530i E60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ковров
    • Изображения: 2
    • Репутация: 53
    • Новенький
saspiter
Тебе бы ошибки почитать на машине.. У меня такая ситуация была: плавали обороты и на холодной машине как только начинаешь движение чуть по сильнее на тапку надавишь коробас сразу в аварийку уходил. Машину глушишь, ждешь секунд 30 заводишь и можно весь день спокойно ездить, на следущее утро история повторялась. В результате обновил прошивку коробки и поменял дмрв вот уже месяца три ни чего подобного с утра не происходит..)))
Дневник моей BMW 316i E46 n42b18
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 23 03 2015, 16:27
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Sergey33RUS :
saspiter
Тебе бы ошибки почитать на машине.. У меня такая ситуация была: плавали обороты и на холодной машине как только начинаешь движение чуть по сильнее на тапку надавишь коробас сразу в аварийку уходил. Машину глушишь, ждешь секунд 30 заводишь и можно весь день спокойно ездить, на следущее утро история повторялась. В результате обновил прошивку коробки и поменял дмрв вот уже месяца три ни чего подобного с утра не происходит..)))

Вот схожая очень проблема.... на холодную в режиме ДРАЙВ со 2й на 3ю толчок и аварийный режим, заглушишь, сек 20 подождешь - пропадает ошибка, чуть прогреется машина и до посинения ездишь все гладко и без рывков и толчков. в ручном режиме со 2й на 3ю - рывок и аварийный, со 2й - 4 тыкаешь (она сама скидывает на 3ю без рывков) на 4,5 - все ровно. (опять же ровно до того момента как прогреется чуть)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 15 12 2015, 04:03
    • Сообщений 64
    • Профиль
    • Авто: 2005 e46 320i седан автомат
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Playa del Carmen, Mexico
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
::39::
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 05 2016, 07:43
    • Сообщений 8
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
покрышки проверь для начало... особенно задние

Рекомендуем почитать на тему АКПП уходит в аварийный режим

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.