закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 10 2007, 20:05
    • Сообщений 615
    • Профиль
    • Авто: BMW 320 M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 34
    • Репутация: 0
    • Гость


История клуба «Ночная Москва» уходит своими корнями в 2005 год, когда о подобном виде отдыха никто не знал. Трудно поверить, что в первой игре участвовало всего две машины, и мало что давало надежду на появление столь мощного движения, в которое оно выросло сейчас. Уже спустя 2 месяца клуб стал собирать на своей парковке наибольшее количество машин в истории уличных нелегальных гонок. Каждую пятницу движение по улице проспект Вернадского перекрывалось сотней машин участников, соревнующихся в прохождении различных квестов, скорости и умении играть в команде.
До недавних пор эти гонки были полулегальными и чрезвычайно скандальными. Мероприятия проводились ночью на пустынных дорогах, нередки были конфликты с ГИБДД. Однако 18 мая 2007 года в Химках состоялось первое крупное легальное соревнование по уличному автоориентированию «Недетские Гонки», при поддержке Клуба Ночная Москва. Проект собрал более 100 команд и не менее 2000 зрителей.



Мы достаточно много делаем и всячески пропагандируем безопасность дорожного движения, именно поэтому все команды участники подписывают хартию, в которой обязуются соблюдать ПДД.
За 3 года существования было немало сделано, и на сегодняшний день команда клуба «Ночная Москва» является крупнейшей, она уверенно стоит на ногах и заявила о себе не как о самообразовавшемся междусобойчике, а как о мощном хорошо организованном сообществе при поддержкой Правительства Москвы и других городских властей, и представляет из себя сильную команду организаторов как игр, так и корпоративных мероприятий, что позволяет сделать максимально интересное мероприятие как для участников так и для случайных очевидцев происходящего.



На данный момент мы единственное сообщество, которое занимается автомобильным корпоративным отдыхом. Наши сценария отличаются максимальными эксклюзивными возможностями.
Клуб «Ночная Москва» является основателен и организатором самой массовой российской городской приключенческой гонки.

История продолжается!)

Более подробно о деятельнлости клуба можно узнать на сайте, там же вы можете посетить наш форум http://nmclub.ru/community/ пообщаться с участниками, задать свои вопросы организаторам, посмотреть фото и видео, почитать отчеты прошедших мероприятий.

Место и время сбора:

Каждую пятницу с 23:00 Мы ждем Вас по адресу: Западная парковка Цирка на проспекте Вернадского.




Более подробно о деятельнлости клуба можно узнать на сайте http://www.nmclub.ru/ там же вы можете посетить наш форум пообщаться с участниками, задать свои вопросы организаторам, посмотреть фото и видео, почитать отчеты прошедших мероприятий.

+7 (903) 1355198 Роман aka bogOmol
Последний раз редактировалось bogOmol 04 08 2009, 22:45, всего редактировалось 8 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 10 2007, 20:05
    • Сообщений 615
    • Профиль
    • Авто: BMW 320 M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 34
    • Репутация: 0
    • Гость
Типы Игр

Знаки:



Старт: Одновременный, партиями или последовательный с интервалом 0,5-1мин.
Что в легенде: Зашифрованное или открытое описание нескольких точек-адресов города, в которых расположены знаки. Обычно местами расположения знаков является всевозможная промзона, недострой, брошенные строения и техника.
Необходимо: Найти эти адреса, найти знаки в форме логотипа NM либо GP, сфотографироваться на фоне каждого знака, предоставить на финише фотографии всех знаков. Финиш принимается только у команд нашедших все знаки, доказавших это и выполнивших все обязательные дополнительные задания указанные в легенде.
Оценка: Время финиша минус время старта минус бонусные минуты за выполнение спецзаданий (если есть).
Что желательно взять дополнительно: Мощные фонари для каждого члена команды, одеться в вещи которые не жалко будет испачкать, взять спортивную удобную обувь которую также легко будет отмыть, бросить на коврики в машину газеты.

Игровой челлендж:



Старт: Последовательный с интервалом 0,5-1мин.
Что в легенде: Адреса чекпойнтов в открытом или зашифрованном виде.
Необходимо: Пройти по всему маршруту, посетить все промежуточные чекпойнты (обычно пять), выполнить все обязательные задания на чекпойнтах, получить отметки о прохождении чекпойнтов у чеккеров после выполнения заданий
Оценка: Время финиша минус время старта минус бонусные минуты за выполнение спецзаданий (если есть).
Что желательно взять дополнительно: Ничего специфического здесь нет.

Траектория:



Разновидность игрового челленджа. Отличается от него только:
Что в легенде: Маршрут движения представленный примерно так: "3й светофор направо, 4я зебра налево, 10 фонарных столбов и налево...".

Достопримечательности:



Разновидность знаков, различие лишьв том, что приходится искать не знаки в разрушенных либо недостроенных зданиях, а всческие необычные объекты либо мало известные памятники (например «памятник огурцу»)
Что в легенде: Маршрут движения представленный примерно так: "3й светофор направо, 4я зебра налево, 10 фонарных столбов и налево...".

Фоточеллендж:



Старт: Одновременный
Что в легенде: Список заданий для выполнения в виде некой истории/ некого сюжета. Каждое фотозадание оценивается определенным количеством баллов.
Необходимо: Выполнить максимально возможное количество фотозаданий и прибыть на финиш до времени финиша.
Оценка: Суммирование баллов за выполненные фотозадания.
Что желательно взять дополнительно: На всякий случай запасные цифровой фотоаппарат и карту памяти, а также интерфейсный шнур к фотоаппарату для подключения к компьютеру.
Последний раз редактировалось bogOmol 29 07 2009, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 10 2007, 20:05
    • Сообщений 615
    • Профиль
    • Авто: BMW 320 M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 34
    • Репутация: 0
    • Гость
F.A.Q. часто задаваемые вопросы



Q: Я где-то прочитал, что игры клуба легальные и проводятся под патронажем Правительства Москвы. Чем отличаются легальные игры от нелегальных?
A: Да, Вы где-то правильно прочитали, что теперь нашей "шапкой" является Правительство Москвы и ряд общественных организаций, которые всячески будут помогать Нашему Клубу проводить интересные мероприятия, в том числе и мероприятие на День Города. Существенного отличия в организации мероприятий нету, просто теперь за 4-мя годами опыта организации игр у нас есть разрешение на проведение массовых мероприятий в нашем родном городе.

Q: Почему отсчет игр начинается с №190? Где остальные игры?
A: Клуб Ночная Москва (он же Городское Приключение) образовался в июне 2005 года. Вот уже 4 года клуб проводит каждую пятницу игры. За эти три года было проведено более 230 игр (пятничных) и более 40 игр закрытых (корпоративов), просто за это время менялся трижды дизаин сайта и его форум, соответственно, мы не переносили информацию со старых форумов

Q: Во сколько лучше приехать? т.к. в теме игры написано, что регистрация с 23:00 до 24:00.
A: Лучше уже быть в 23:00. Больше времени на спокойную регистрацию.

Q: А как зарегистрироваться на игру?
A: В теме анонса самой игры Вам нужно оставить заявку6 которая будет содержать в сее название команды и подтверждение того, что Вы едите. Например: "команда Желтые цветочГи едут".
Если же Вы не успели зарегистрировтаься на форуме, Вы сможете сделать это непосредственно на старте игры, где проходит повторная регистрация всех участников с записью контактных телефонов команд.

Q: Что такое «соглашение», регистрация и какие основные правила клуба?
A: С основными правилами и текстом соглашения можно ознакомиться заранее здесь: http://nmclub.ru/community/index.php?topic=14.0

Q: Что надо взять с собой на игру?
A: Обязательно карту Москвы, чем подробнее, тем лучше. Обязательно шариковую ручку, в крайнем случае карандаш. Обязательно как минимум 1 помощника-штурмана. Обязательно цифровой фотоаппарат. Опытные игроки также берут на игры - спортивную обувь, салфетки, скотч, фонари, воду.

Q: Мы стартовали. Открываем легенду. Ничего непонятно
A: Как можно скорее остановитесь у обочины, сделайте десяток глубоких ровных вдохов-выдохов Перечитайте внимательно еще раз. Часто с виду текст легенды представляет собой полную бессмыслицу. Подумайте не шифровка ли это. Счастливчиков приехавших участвовать в первый раз в жизни и сразу победивших не бывает. Проиграйте (разгадайте, выполните и т.д.) столько, сколько сможете, приедете на финиш, пообщаетесь с более опытными игроками и проведете анализ своих ошибок.

Q: Я хочу записаться на игру, но моя учетная запись на форуме почему-то не активирована до сих пор
A: Отпишите вашу проблему на theadiads@mail.ru либо в icq 218253497. Обязательно укажите свой ник.

Q: Как пишется игра и в какое время?
A: "Знаки" пишутся также как и проходятся участниками - ночью. "Траектория" или "игровые" - вечером. "Фоточеллендж" вообще не проходится, задания просто пишутся легкие, средние, для отчаянных и нереальные, а потом все складывается в общий сюжет. Поэтому если мы в "знаках" предупреждаем о том, что могут быть собаки или гопники или бомжи - значит мы встречали их сами, либо встречали следы их пребывания.
Более подробно о каждом типе игр, Вы можете прочитать тут: http://nmclub.ru/community/index.php?topic=15.0

Q: А можно я напишу гонку?
A: Просто предлагайте. Помните, что 10% от общих взносов уходит Вам

Q:
Какие призы?
A: В первую очередь ваши призы - это Ваши взносы, которые делятся на призовые места. Так же в зависимости от игры могут добавляться призы от наших спонсоров и партнеров. Как именно делятся взносы и призы от спонсоров решают организаторы клуба.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 01 2011, 13:09
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
fantastic post :twisted: but the picture of the car is just flawfless ::wow:: ....... i really love it ::19::
Test King , mcsa dumps , mcse certification , mcts dumps
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 11 2009, 14:04
    • Сообщений 80
    • Профиль
    • Торговая репутация: -1
    • Откуда: москва
    • Репутация: 0
    • Гость
::22:: ::22:: ::19:: ::34:: ::34:: ::fun::
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 06 09 2011, 21:42
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Машиначка крачивая )
bates methodкосоглазие
5151515151515151515151515151515151515151515151515151515151515151515151515151515151515151515151515151
51515151515151515151515151515151515151515151515151515151515151515151515151515151515151515151515151
5151515151515151515151
Последний раз редактировалось tarianz 13 08 2015, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 17 05 2013, 10:18
    • Сообщений 139
    • Профиль
    • Авто: Нахлебническое))))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow city, Qtyza
    • Репутация: 0
    • Гость
::14::


Вложения:
Комментарий к файлу: ^^

Рекомендуем почитать на тему NM club - наш партнер! Информация о клубе

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 07 2011, 18:10
    • Сообщений 66
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
За столько лет много воды утекло: поменялись люди, поменялись орги. Но клуб до сих пор проводит игры и ждет друзей из bmw клуба в гости ::happy::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
NMclub
Принимал участие лишь один раз, в 2007 "Недесткие гонки", заняли место 5, вроде ::lol2:: ::beer::
До сих пор не выбирусь еще...ээххх
Отличная тема...удачи Вам ::rulez::
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....

Рекомендуем почитать на тему NM club - наш партнер! Информация о клубе

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.