закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 11 2012, 10:43
    • Сообщений 1881
    • Профиль
    • Авто: 330 XI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Репутация: 2016
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
::kor::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 09 2016, 13:53
    • Сообщений 1577
    • Профиль
    • Авто: BMW K100RS "88, Поджопный solaris
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нижний новгород
    • Репутация: 1850
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Итак, друзья, как и обещал, делюсь развязкой.
Несколькими постами выше я писал что образовался некий человек, готовый нарисовать нужные бумажки. Ну как образовался - так и слился. Ну да ладно.
Я еще раз заехал в небезызвестное место avdparts на Проспекте Буденного 21 вместе с кривыми дисками. Сказал как есть, показал что на дисках не проехали и 5 км. Продаван ожидаемо сказал что вообще ничо не знает, себя и маму свою не помнит и вообще находится в полубессознательном состоянии. И в конце: "Звоните Павлу". Окей, набираю ему. Он дословно: "Я сейчас очень занят, оставляй диски, я перезвоню - договоримся".
Разумеется никаких звонков не было, хотя надежда на наличие совести и порядочности у этого персонажа еще оставалась. Но она закончилась на прошлой неделе.
В итоге вчера диски были забраны. На вопрос предоставить письменный отказ в принятии претензии человек, сидящий за тумбочкой, по своей привычке впал в беспамятство, забыл свое имя, всех родных и с какой стороны ширинка. Попутно он забыл где книга жалоб и предложений ибо ее в помещении не оказалось. Равно как и забыл какую кнопку нажать чтобы распечатать накладную, которую он не выдал раньше при выдаче товара. Был очень занят, как и все в данном заведении.
А теперь к выводам:
- диски я точну и воткну на место и их стомость суммарно составит 3500 со всей канителью (мука)
- Павел, если ты это читаешь, то я с чистой совестью говорю - ты трепло и барыга. Если мужик говорит что-то, он это делает, твои слова в данном случае пустой звук. Стоимость твоей совести вместе с твоим напарником Андреем не тянет на те 10% маржи от этого куска железа, из-за которого вы готовы удавиться. Вам, уважаемые продавцы, было даже неинтересно насколько некачественный кусок говна вы мне продали, вам было важно одно - что это трудно доказать.
- "дальновидности" продавцов позавидует близорукий носорог. Мой следующий заказ для зимнего ТО - масло, фильтры, оба передних привода, шаровые, комплект тормозов вкруг
- героев нужно знать в лицо и не подходить близко к этим товарищам. Ибо будь что серьезней - сумма была бы иной.

Все, парни, спасибо что дочитали до конца. Если поделитесь опытом насчет этого магаза - тоже будет гуд.
Кто не верит или думает что из меня безосновательно течет говно - вэлкам в личку, не хочу быть пустословом.

ЗЫ: был звонок в роспотребнадзор, но прием физ.лиц они не осуществляют, а все обращения к ним через гос.услуги. Мне тупо жалко времени.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2016, 23:43
    • Сообщений 411
    • Профиль
    • Авто: E46 M54B22 рестайлинг
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Южный город
    • Репутация: 755
    • ОсвоилсяОсвоился
А я б обратился в Роспортреб, займет минут 20-30, зато официальный ответ от них получишь
Drive2- https://www.drive2.ru/r/bmw/462586258233754042/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 09 2016, 13:53
    • Сообщений 1577
    • Профиль
    • Авто: BMW K100RS "88, Поджопный solaris
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нижний новгород
    • Репутация: 1850
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Folc :
А я б обратился в Роспортреб, займет минут 20-30, зато официальный ответ от них получишь

думаю тоже написать через гос услуги
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20834
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
вообще скотство конечно. я когда работал в сервисе, у меня тоже были рекламации, но я всегда шел людям на встречу и переделывал брак. Однажды 116 бмв у меня ремотировала стартер 6 (!) раз. при том что запчасти я все ставил оригинал. в итоге мы просто не смогли понять что со стартером и поставили новый бош. проблема ушла. И что еще интереснее, я потом этот стартер чисто ради эксперимента поставил на другую такую же БМВ и она больше не приезжала. ( хочу надеяться что все было норм)

однажды приезжал лексус, после некачественного ремонта во всем известном толексе. ему тупо погнули вал ротора :o мы пока это поняли устпели снять и поставить генератор раз 5. потом заказали ровый ротор, поменяли и все заработало как надо. ::rulezz::
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 08 2015, 22:22
    • Сообщений 277
    • Профиль
    • Авто: 46/5
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 150
    • Новенький
::39::

Рекомендуем почитать на тему Нужен заказ-наряд и акт дефектовки

  • Нужен совет

    Здравствуйте уважаемые!Я планирую купить БМВ 325 года 2002 и у меня есть пару вопросов к вам.Во перв...

  • Нужен совет . . . ,

    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подовзревать свою жену в хождении ...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.