закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
unltd :
Антоха11 :
:
не своди все к деньгам и детям.

Да ладно,, а обьясни своим 4 детям что папе не дали зарплату и сегодня вы не поедите. Неет зачеим тут деньги у вас в Москве в магазах всек так бесплатно дают вот вы и задумались о детях. НЕ неси БРЕД

:
я говорю в целом за здоровье нации.

Какая нация? выйди на опрос на улицу и тебе 80 % молодежи скажет , что мы видали семьи, вот клуб и гашишь дааааа

:
если ты можешь служить настоящим примером хотя бы и для 1го ребенка - это уже та цель которую должен достигнуть любой нормальный мужик.

ВОТ ТУТ ТЕБЕ ПОЖМУ ::good:: Так я живу и когда будет достаток, я с удовольствием ьуду думать о 2 ребенке , чтобы он рос так же как 1, ни в чем не нуждался и было нормальное детство

это меня и печалит :( что это - это воспитание и отсутствие примера в семье :(

Ну это 21 век и ты и Я и Валеры вот этими постами до них гне донесем этого, Так что расти по своему ДОСТАТКУ. будет у тебя 4 ребенка и будут они одеты, обуты, сыты и выучены и дашь им дорогу в жизнь. Гордись собой.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2009, 10:13
    • Сообщений 2965
    • Профиль
    • Авто: Disel Power by ///M
    • Торговая репутация:
    • Откуда: из глухой деревни
    • Репутация: 0
    • Гость
paw :
Ibra78 :
paw :
Мне тоже почти 30, но все же лучше по бырому сдохнуть в 50, нежели в возрасте с 70 до 75 медленно и болезненно помирать в окружении внуков, доставляя им дискомфорт. Ни в чем себя не ограничиваю ::36::

если пить, курить, [censored], то есть шанс умереть в 50 не здоровым, а медленно и болезненно. единственное не в окружении внуков.
и так же, если вести здоровый образ, то есть шанс не умирать медленно и болезненно и в 75 ::fun::
у меня дед умер в 74 из-за травмы головы, с лесенки упал :( и до тех пор не болел ::byy::

А мой дед умирал 3 года. До 65 лет работал по 16 часов в сутки, до 75-ти лет работал полный рабочий день (8 часов), последующие 5 лет работал по настроению, а вот с 80 до 82 начались проблемы, потом ему отпилили НЕЦЕНЗУРНО ВЫРУГАЛСЯ ногу и целый год он страдал от болей. Как тебе такой расклад?

что касается смерти. ты правда думаешь что можешь дожить до 50? у нас только на истории клуба 2 соклубника в полном здравии отправились на тот свет. судьба у каждого своя, но вот просирать дни которые она тебе отвела верх глупости
Я Пришел.[censored]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2009, 10:13
    • Сообщений 2965
    • Профиль
    • Авто: Disel Power by ///M
    • Торговая репутация:
    • Откуда: из глухой деревни
    • Репутация: 0
    • Гость
Антоха11
Антон, а кто будет вокруг них?! я хочу начав с себя убеждать людей жить так же.
Я Пришел.[censored]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
unltd :
paw :
Ibra78 :
paw :
Мне тоже почти 30, но все же лучше по бырому сдохнуть в 50, нежели в возрасте с 70 до 75 медленно и болезненно помирать в окружении внуков, доставляя им дискомфорт. Ни в чем себя не ограничиваю ::36::

если пить, курить, [censored], то есть шанс умереть в 50 не здоровым, а медленно и болезненно. единственное не в окружении внуков.
и так же, если вести здоровый образ, то есть шанс не умирать медленно и болезненно и в 75 ::fun::
у меня дед умер в 74 из-за травмы головы, с лесенки упал :( и до тех пор не болел ::byy::

А мой дед умирал 3 года. До 65 лет работал по 16 часов в сутки, до 75-ти лет работал полный рабочий день (8 часов), последующие 5 лет работал по настроению, а вот с 80 до 82 начались проблемы, потом ему отпилили НЕЦЕНЗУРНО ВЫРУГАЛСЯ ногу и целый год он страдал от болей. Как тебе такой расклад?

что касается смерти. ты правда думаешь что можешь дожить до 50? у нас только на истории клуба 2 соклубника в полном здравии отправились на тот свет. судьба у каждого своя, но вот просирать дни которые она тебе отвела верх глупости

Не прыгай от детеей к смерти. У каждого своя судьба и наши клубни последовали ей.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2009, 10:13
    • Сообщений 2965
    • Профиль
    • Авто: Disel Power by ///M
    • Торговая репутация:
    • Откуда: из глухой деревни
    • Репутация: 0
    • Гость
Антоха11
я об этом и написал.
Я Пришел.[censored]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
unltd :
Антоха11
Антон, а кто будет вокруг них?! я хочу начав с себя убеждать людей жить так же.

Хорош курить. Они уже сами зделают свою будущее, а тебя уже не будети и меня)))) Ты об этом не узнаешь ::timeout::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 07 2008, 20:57
    • Сообщений 1517
    • Профиль
    • Авто: BMW 320D M47N EU3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 155
    • Репутация: 466
    • Новенький
ТраХтор :
::p:: если так думать, ваще тогда не надо детей...
как вы не поймете, самое классное в этой жизни дети!

После рождения сына - понял :)
ТраХтор :
все зависит только от тебя, надо их ВОСПИТАТЬ ЛЮДЬМИ!!! остального сами всего добьются...

До того, как они "всего добьются", им необходимо будет где-то жить. Получается, что ещё до рождения им предписан съём жилья... Если их родители не зарабатывают мульты.
Т.е. получается в духе: мы вас родили - а дальше извольте сами... И вот у детей появились свои дети, а своего жилья пока нет...

Можете сколько угодно говорить о воспитании, но жильё - это ОЧЕНЬ важный фактор. Закрывать на это глаза, по крайней мере я - не могу.

Рекомендуем почитать на тему Наше будущее или здоровье нации

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2009, 10:13
    • Сообщений 2965
    • Профиль
    • Авто: Disel Power by ///M
    • Торговая репутация:
    • Откуда: из глухой деревни
    • Репутация: 0
    • Гость
тебя я понял.
остальные молчат. остальным все равно?
Я Пришел.[censored]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
:
До того, как они "всего добьются", им необходимо будет где-то жить. Получается, что ещё до рождения им предписан съём жилья... Если их родители не зарабатывают мульты.
Т.е. получается в духе: мы вас родили - а дальше извольте сами... И вот у детей появились свои дети, а своего жилья пока нет...

+100
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
unltd
Кого ты понял?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2009, 10:13
    • Сообщений 2965
    • Профиль
    • Авто: Disel Power by ///M
    • Торговая репутация:
    • Откуда: из глухой деревни
    • Репутация: 0
    • Гость
Антоха11
ну пока ты тут основной оппонент )
Я Пришел.[censored]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
unltd
Что не так сказал?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2009, 10:13
    • Сообщений 2965
    • Профиль
    • Авто: Disel Power by ///M
    • Торговая репутация:
    • Откуда: из глухой деревни
    • Репутация: 0
    • Гость
Антоха11 :
unltd
Что не так сказал?

говорю же, что все по делу. твоя точка зрения мне понятна, а я не претендую на абсолютную правоту.
по крайней мере ты,я и Валера точно в той части населения которая пока в меньшинстве. я хочу чтобы это меньшинство стало примером.
Я Пришел.[censored]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 09 2011, 20:59
    • Сообщений 10916
    • Профиль
    • Авто: Велик
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: 64
    • Изображения: 6
    • Репутация: 7005
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
unltd :
что касается смерти. ты правда думаешь что можешь дожить до 50? у нас только на истории клуба 2 соклубника в полном здравии отправились на тот свет. судьба у каждого своя, но вот просирать дни которые она тебе отвела верх глупости

А что в товем понимании просирать жизнь? Курить вредно, бухать тоже вредно, дышать "городским" воздухом вредно, получать облучение от сотовых сетей тоже вредно. И вот тебе судьба дала 80 лет, ты каждый день вдыхаешь отравленный воздух, облучаешь свой организм высокочастотными волнами, т.о. ты глупец, потому как до сих пор не уехал в антарктиду, где ты сможешь выжать до последнего судьбу и прожить 100500 лет.
Мысли приходят с деньгами
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8587
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
нация спивается ::40::
А можно отделить себя от этой нации, не уподобляться большинству.
То, что не куришь - это хорошо, я вот тож никогда не курил, алкоголь тоже особо не пью крепкий, надо и с пива слезать, а то ведь знаю, что плохо, но все равно.. даже хорошее пиво нужно в меру пить

Про достаток - это уже личное дело каждого, сколько детей потянуть и т.д. Как уже сказали, в совке (особенно раннем) жили далеко не богато, однако детей было 3-5человек в среднем в семье... так что не сходится.

Виной всему наш с вами эгоизм. Когда м бухаем или курим, мы подрываем не только своё здоровье, но и опору наших близких. :oops:
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2009, 10:13
    • Сообщений 2965
    • Профиль
    • Авто: Disel Power by ///M
    • Торговая репутация:
    • Откуда: из глухой деревни
    • Репутация: 0
    • Гость
paw
вы не поняли что я имел ввиду. причем тут воздух и какое-то облучение.
поставить вопрос по другому? слабо не курить и не бухать? совсем. пусть не бегать по утрам, но хотя бы проводить свободное время с семьей прогуливаясь?
Я Пришел.[censored]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 14 07 2012, 18:49
    • Сообщений 352
    • Профиль
    • Авто: Volvo XC90 D5 2005MY
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Чечня
    • Репутация: 0
    • Гость
Антоха11 :
unltd :
Антоха11
палка о двух концах.

С чего бы? Но возрази что нетак? Думаешь я не хочу еще 2? Но зачем плодить НИЩЕБРОДСТВО А ? Чтобы дети сбегали и голодали? И потом в 10 сидели так как не присмотрел или не докормил или просто забил?

почему сразу нищебродство и голодали...
вместо того, чтоб одного кормить икрой, можно двоих кормить сметаной с хлебом, вкуснотища, кстати! домашний хлеб с домашней сметаной, правда где это взять в Москве :x ::40::
не, на самом деле прокормить детей не проблема, да и одеть, если без понтов... а вот в столице устроить ребенка в сад, во всякие кружки и на курсы дорого вроде.

если ставить цель сделать народ богатым и процветающим, то можно рожать по одному ребенку и "поднимать" его одного... рано или поздно останется 10-50 млн населения и все богатства (возможно) будут распределены между ними. естественно каждый из них будет богаче, чем предки. но будет как в европе - вымирание народа...
зы. у меня трое, две дочки и сын :wink: правда я не русский :P но россиянин!
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь...

Рекомендуем почитать на тему Наше будущее или здоровье нации

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2009, 10:13
    • Сообщений 2965
    • Профиль
    • Авто: Disel Power by ///M
    • Торговая репутация:
    • Откуда: из глухой деревни
    • Репутация: 0
    • Гость
Garage Inc.
она не только спивается. это тотальный поголовный Эгоизм. причем высшая его степень.
Всем пока. Подумайте плз.
Я Пришел.[censored]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 10 2009, 10:13
    • Сообщений 2965
    • Профиль
    • Авто: Disel Power by ///M
    • Торговая репутация:
    • Откуда: из глухой деревни
    • Репутация: 0
    • Гость
Ibra78 :
зы. у меня трое, две дочки и сын :wink: правда я не русский :P но россиянин!

::good:: жму вам руку.
Я Пришел.[censored]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8587
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Ibra78 :
Антоха11 :
unltd :
Антоха11
палка о двух концах.

С чего бы? Но возрази что нетак? Думаешь я не хочу еще 2? Но зачем плодить НИЩЕБРОДСТВО А ? Чтобы дети сбегали и голодали? И потом в 10 сидели так как не присмотрел или не докормил или просто забил?

почему сразу нищебродство и голодали...
вместо того, чтоб одного кормить икрой, можно двоих кормить сметаной с хлебом, вкуснотища, кстати! домашний хлеб с домашней сметаной, правда где это взять в Москве :x ::40::
не, на самом деле прокормить детей не проблема, да и одеть, если без понтов... а вот в столице устроить ребенка в сад, во всякие кружки и на курсы дорого вроде.

если ставить цель сделать народ богатым и процветающим, то можно рожать по одному ребенку и "поднимать" его одного... рано или поздно останется 10-50 млн населения и все богатства (возможно) будут распределены между ними. естественно каждый из них будет богаче, чем предки. но будет как в европе - вымирание народа...
зы. у меня трое, две дочки и сын :wink: правда я не русский :P но россиянин!


Всё по теме :) ::good::
А так, молодец, что тянешь лямку. Благодарные дети всегда потом помогут сами, когда вырастут :???: дети - это и есть будущее, самое главное.
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
Ibra78 :
Антоха11 :
unltd :
Антоха11
палка о двух концах.

С чего бы? Но возрази что нетак? Думаешь я не хочу еще 2? Но зачем плодить НИЩЕБРОДСТВО А ? Чтобы дети сбегали и голодали? И потом в 10 сидели так как не присмотрел или не докормил или просто забил?

почему сразу нищебродство и голодали...
вместо того, чтоб одного кормить икрой, можно двоих кормить сметаной с хлебом, вкуснотища, кстати! домашний хлеб с домашней сметаной, правда где это взять в Москве :x ::40::
не, на самом деле прокормить детей не проблема, да и одеть, если без понтов... а вот в столице устроить ребенка в сад, во всякие кружки и на курсы дорого вроде.

если ставить цель сделать народ богатым и процветающим, то можно рожать по одному ребенку и "поднимать" его одного... рано или поздно останется 10-50 млн населения и все богатства (возможно) будут распределены между ними. естественно каждый из них будет богаче, чем предки. но будет как в европе - вымирание народа...
зы. у меня трое, две дочки и сын :wink: правда я не русский :P но россиянин!

Кто сказал что моя дочь икру ест? А ? Она получает все что она хочет так как она 1 и очень любима папой, и папа может себе позволить пока баловать 1 ребенка, а вот когда их бьудет 2 и вот тогда надо все умножать на 2. А вот тут труднее и вот они долги ивсе остальное.

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО МОИ ПОСТЫ!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
Garage Inc.
Да ладно тогда расскажи ка нам откуда стоко шахидов у не русских Че они о детях не думают и вот смотри они вроде взрываються а их меньше то не становиться.
Пожми им руку
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8587
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Антоха11 :
Ibra78 :
Антоха11 :
unltd :
Антоха11
палка о двух концах.

С чего бы? Но возрази что нетак? Думаешь я не хочу еще 2? Но зачем плодить НИЩЕБРОДСТВО А ? Чтобы дети сбегали и голодали? И потом в 10 сидели так как не присмотрел или не докормил или просто забил?

почему сразу нищебродство и голодали...
вместо того, чтоб одного кормить икрой, можно двоих кормить сметаной с хлебом, вкуснотища, кстати! домашний хлеб с домашней сметаной, правда где это взять в Москве :x ::40::
не, на самом деле прокормить детей не проблема, да и одеть, если без понтов... а вот в столице устроить ребенка в сад, во всякие кружки и на курсы дорого вроде.

если ставить цель сделать народ богатым и процветающим, то можно рожать по одному ребенку и "поднимать" его одного... рано или поздно останется 10-50 млн населения и все богатства (возможно) будут распределены между ними. естественно каждый из них будет богаче, чем предки. но будет как в европе - вымирание народа...
зы. у меня трое, две дочки и сын :wink: правда я не русский :P но россиянин!

Кто сказал что моя дочь икру ест? А ? Она получает все что она хочет так как она 1 и очень любима папой, и папа может себе позволить пока баловать 1 ребенка, а вот когда их бьудет 2 и вот тогда надо все умножать на 2. А вот тут труднее и вот они долги ивсе остальное.

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО МОИ ПОСТЫ!!!


Ты должен понимать, что в семье должно быть минимум 2-ое детей, чтобы поддерживалась демография, а трое - чтобы её стимулировать
А легко это или трудно всех содержать, это вопрос уже каждого индивидуально
Но один ребенок - это реально мало. К тому же хорошо, когда у ребенка есть родной брат или сестра, так семья крепче
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8587
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Антоха11 :
Garage Inc.
Да ладно тогда расскажи ка нам откуда стоко шахидов у не русских Че они о детях не думают и вот смотри они вроде взрываються а их меньше то не становиться.
Пожми им руку


Ты щас вообще не в ту степь пошел :oops:
Причем тут шахиды? ::hm::
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
paw :
unltd :
что касается смерти. ты правда думаешь что можешь дожить до 50? у нас только на истории клуба 2 соклубника в полном здравии отправились на тот свет. судьба у каждого своя, но вот просирать дни которые она тебе отвела верх глупости

А что в товем понимании просирать жизнь? Курить вредно, бухать тоже вредно, дышать "городским" воздухом вредно, получать облучение от сотовых сетей тоже вредно. И вот тебе судьба дала 80 лет, ты каждый день вдыхаешь отравленный воздух, облучаешь свой организм высокочастотными волнами, т.о. ты глупец, потому как до сих пор не уехал в антарктиду, где ты сможешь выжать до последнего судьбу и прожить 100500 лет.

в моем понимании просирать жизнь, это думать что важное это "деньги" а не дети! если че, деньги в кавычках, под этим можно понимать разное... квартира и другие блага и удобства.
те кто рос в большой, ПРАВИЛЬНОЙ семье, кто понимает что СЕМЬЯ это не мама/папа/сестра-брат, а еще и ближайшие родственники, в нашей семье принято считать близкой родней троюрных братьев и сестер, не говоря уже о двоюрных внуках, я кстати уже в этом случае трижды дедушка :P , вот те кто это все прочувствовал на себе, понимают всю прелесть БОЛЬШОЙ семьи!!! вот "Кавказ" чем и хорош, тем что седьмая вода на киселе для них РОДНЯ!!! вот за это я их уважаю!!!

Рекомендуем почитать на тему Наше будущее или здоровье нации

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.