закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2007, 18:10
    • Сообщений 3244
    • Профиль
    • Авто: была e46 316i сейчас IS250
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 104
    • Репутация: 50
    • Новенький
donich :
rootik писал(а):
Отзыв:

ГКБ 29, ПРозоров Виталий Валерьевич, чтоб ты сдох мразь! Ты будешь гореть в аду за свое наплоевательское отношение к беременным. Из-за тебя умер мой ребенок! Девочки, кому дорога жизнь ваша и будущего ребенка не наблюдайтесь у этого подонка! http://www.tvoybaby.org/info/roddom/show/404.html


Уж ты, я даже не знал. На [censored] его, даже не поедем к нему. Близкий друг рекомендовал, у него жена 3-х родила. Ну я думаю у каждого врача такие отзовы можно найти.


Вообще не знаю кто такой этот врач, но подтверждаю - у каждого врача таких отзывов хоть один но есть....к сожалению врачи не волшебники, а случаи бывают разные. А если что - по мнению пациента во всем врач виноват. Сорри за сравнение - это как отзывы об отелях читать...кому то один хрен не понравится.
___________________________________________________________________________________________________
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 03 2009, 18:30
    • Сообщений 1879
    • Профиль
    • Авто: есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮВАО Выхино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Enriv :
Max-Gorky :
один хрен лотерея, у меня жена и жена друга рожали в одном роддоме мы принципиально были настроены денег не давать, а отблагодарить по факту, моя жена и жена друга довольны, норм родили без кесарево, затем спустя несколько месяцев в том же роддоме, рожала одноклассница жены, денег врачам дали сразу, в итоге кесарево + шов в 25 см, это для тех кто знает какой должен быть. Вот и [censored] знает как лучше...


Самое главное что родился! Всё остальное заживёт! Когда у меня жена рожала, паралельно в другой палате другая рожала! Так та промучилась полностью весь цикл родов, и в завершении всего действия плод застрял. Прибежали хирурги и делали кесарево! Получается что она пережила 2 вида родов! Главное что человечек родился! А всё остальное заживёт!


Ну шрам особо не заживает он белее но виден! да и шрамы разные! Вон одной не запланированное кесарево сделали так шов по вертика сделали! пиеецц
Москва. ООО "Мидикт" предоставляем полный комплекс профессиональных IT Услуг.
Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое.
Наш сайт:http://midict.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 03 2009, 18:30
    • Сообщений 1879
    • Профиль
    • Авто: есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮВАО Выхино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
GopblH :
rootik :
он позиционируется за естественные роды даже если ты подыхать будешь от того что не сможешь родить все равно будут заставлять родить кесаревых не делают
дети гипоксией рождаются через одного


Лишний раз никто резать не будет это 100%. Если лежит душа к 15 роддому то там и рожайте, у них и реанимация полноценная есть они же специализируются на недоношенных детях, а за деньги туда я думаю можно попасть и врачи как я понимаю там хорошие.



Не 15 наоборот не хотим! Там очень много негатива слышали от наших знакомых, хоть и у меня там заведующая отделением знакомая, мы хотим в 8 на динамо...
Москва. ООО "Мидикт" предоставляем полный комплекс профессиональных IT Услуг.
Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое.
Наш сайт:http://midict.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14093
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Enriv :
Max-Gorky :
один хрен лотерея, у меня жена и жена друга рожали в одном роддоме мы принципиально были настроены денег не давать, а отблагодарить по факту, моя жена и жена друга довольны, норм родили без кесарево, затем спустя несколько месяцев в том же роддоме, рожала одноклассница жены, денег врачам дали сразу, в итоге кесарево + шов в 25 см, это для тех кто знает какой должен быть. Вот и [censored] знает как лучше...


Самое главное что родился! Всё остальное заживёт! Когда у меня жена рожала, паралельно в другой палате другая рожала! Так та промучилась полностью весь цикл родов, и в завершении всего действия плод застрял. Прибежали хирурги и делали кесарево! Получается что она пережила 2 вида родов! Главное что человечек родился! А всё остальное заживёт!

Там ситуация почти один в один+ ребенка еще назад заталкивали, чтобы сделать кесарево.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 11:17
    • Сообщений 14093
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi AT
    • Торговая репутация: +45 / -1   (44)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2307
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
rootik :
GopblH :
rootik :
он позиционируется за естественные роды даже если ты подыхать будешь от того что не сможешь родить все равно будут заставлять родить кесаревых не делают
дети гипоксией рождаются через одного


Лишний раз никто резать не будет это 100%. Если лежит душа к 15 роддому то там и рожайте, у них и реанимация полноценная есть они же специализируются на недоношенных детях, а за деньги туда я думаю можно попасть и врачи как я понимаю там хорошие.



Не 15 наоборот не хотим! Там очень много негатива слышали от наших знакомых, хоть и у меня там заведующая отделением знакомая, мы хотим в 8 на динамо...

ооо мы на Динамо живем, у нас соседка там рожала, говорит зашили как мешок, теперь денег на пластику собирает. Нам даже в консультации сказали только не в 8-ой. Рожали в роддоме, что возле поселка художников, 16 вроде, но про него я уже писал выше, кому как.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 10 2007, 10:19
    • Сообщений 7056
    • Профиль
    • Авто: Москва BMW E-46 318 N42 AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 48
    • Репутация: 52
    • Новенький
Сколько людей, столько мнений. Правильно сказал VAL раз на раз не приходиться.
Мой пипелац http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?t=11037

Рекомендуем почитать на тему Нужен врач акушер-гинеколог для принятия родов

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.