закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 15 07 2010, 14:13
    • Сообщений 771
    • Профиль
    • Авто: M1A2 Abrams
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 44
    • Репутация: 0
    • Гость
Доцент_01 :
Вкратце. Вредных привычек нет, со здоровьем проблем тоже. Почти всегда хочется спать, при том что на "дядю" не работаю и в большинстве случаев могу спать сколько хочу.. Иногда из-за некоторых дел могу не спать сутки, а то и двое, тяжело это даётся, но раз надо, то надо... Но даже в обычные дни существует потребность сна.

Так вот, кто-нить знает, что можно принять для бодрости, кроме наркоты и еб*и (т.к. это ненадолго бодрит)?? :lol:

Я тебе одно могу посоветовать - попробуй китайский чай. В частности, это Пуэр, и забей на эти лекарства и медицину и химию, чайным традициям китайским уже несколько тысяч лет и хороший чай у них считается национальным достоянием. Если я тебя заинтересовал, то пиши в личку, объясню, как и где покупать, как заваривать и т.д. По себе скажу, что Пуэр вставляет просто нереально, особенно если ты в говно убитый, то выпиваешь 400 мл (это средний чайник китайский) и тебя еще полдня будет переть только так.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 17 08 2010, 15:29
    • Сообщений 777
    • Профиль
    • Авто: silverbullet
    • Торговая репутация:
    • Откуда: город герой Москввааа
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Arthmost :
Доцент_01 :
Вкратце. Вредных привычек нет, со здоровьем проблем тоже. Почти всегда хочется спать, при том что на "дядю" не работаю и в большинстве случаев могу спать сколько хочу.. Иногда из-за некоторых дел могу не спать сутки, а то и двое, тяжело это даётся, но раз надо, то надо... Но даже в обычные дни существует потребность сна.

Так вот, кто-нить знает, что можно принять для бодрости, кроме наркоты и еб*и (т.к. это ненадолго бодрит)?? :lol:

Я тебе одно могу посоветовать - попробуй китайский чай. В частности, это Пуэр, и забей на эти лекарства и медицину и химию, чайным традициям китайским уже несколько тысяч лет и хороший чай у них считается национальным достоянием. Если я тебя заинтересовал, то пиши в личку, объясню, как и где покупать, как заваривать и т.д. По себе скажу, что Пуэр вставляет просто нереально, особенно если ты в говно убитый, то выпиваешь 400 мл (это средний чайник китайский) и тебя еще полдня будет переть только так.

дай инфу здесь что в лс кидать всем интересно.......
....я хочу слышать,но не хочу слушать.....(с)
http://vkontakte.ru/id96886465
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 15 07 2010, 14:13
    • Сообщений 771
    • Профиль
    • Авто: M1A2 Abrams
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 44
    • Репутация: 0
    • Гость
s1y :
Arthmost :
Доцент_01 :
Вкратце. Вредных привычек нет, со здоровьем проблем тоже. Почти всегда хочется спать, при том что на "дядю" не работаю и в большинстве случаев могу спать сколько хочу.. Иногда из-за некоторых дел могу не спать сутки, а то и двое, тяжело это даётся, но раз надо, то надо... Но даже в обычные дни существует потребность сна.

Так вот, кто-нить знает, что можно принять для бодрости, кроме наркоты и еб*и (т.к. это ненадолго бодрит)?? :lol:

Я тебе одно могу посоветовать - попробуй китайский чай. В частности, это Пуэр, и забей на эти лекарства и медицину и химию, чайным традициям китайским уже несколько тысяч лет и хороший чай у них считается национальным достоянием. Если я тебя заинтересовал, то пиши в личку, объясню, как и где покупать, как заваривать и т.д. По себе скажу, что Пуэр вставляет просто нереально, особенно если ты в говно убитый, то выпиваешь 400 мл (это средний чайник китайский) и тебя еще полдня будет переть только так.

дай инфу здесь что в лс кидать всем интересно.......


Хорошо. Сам увлекаюсь я где-то около полутора лет. Подсел, как ни банально, после нескольких треков Басты (он же Ноггано), где вышеупомянутый крайне положительно отзывается о разновидностях китайского чая. Почитал в интернете, вступил в группу в контакте, поспрашивал знакомых и решил попробовать. Сначала купил чай под названием Да Хун Пао в магазине "Чайная Кантата" (у меня он рядом с домом в большом ТЦ), этот чай "настоящий" стоит целое состояние и его продают на аукционах за баснословные суммы, но, чтобы простой люд мог насладиться хотя бы долей его вкуса, его начали выращивать по особой методике. Сам чай обладает ни на что не похожим вкусом, немного суховатым и успокаивающим, помогает концентрироваться на деле, которым вы заняты в данный момент, стимулирует мозговую активность. После этого я постепенно начал собирать коллекцию и пробовать совершенно разные чаи, в данный момент у меня находится порядка 20 разновидностей, которые стоят в закрытых непрозрачных банках (это важно) на полке и хорошеют, как вино или коньяк.
Это так, небольшое отступление. Конкретный чай для бодрости - Пу Эр (или Пуэр, пишут по-разному). Он обладает очень специфическим вкусом, где-то 80% людей чувствуют запах земли, 20% - рыбы (я - земли), продается в листьях, брикетах, таблетках, заваривается многими способами, но, что самое главное - он очень бодрит. Для меня всегда было проблемой встать и нормально проснуться утром, чтобы не идти на учебу или работу, как говно. И как-то раз я решил вместо кофе или чая обычных попить Пуэр... Что сказать, меня перло с 7 утра до 6 вечера. Помимо этого эффекта, Пуэр полезен для похудания и улучшает обмен веществ.. Я где-то читал, что во Франции многие садятся на диету, используя этот чай как основу для того, чтобы похудеть.
Если заинтересовало - попробуйте, я ни разу не пожалел. Для полноты ощущений очень советую купить китайские чайник и чашки, поскольку специальный чайник хорошо сохраняет вкус и тепло. Советую брать чайник из исиньской глины (в любом нормальном чайном магазине вас поймут), можно из фарфора (это 2 самых распространенных материала), стоят они около 300-500 рублей. Сам Пуэр бывает разный, стоимость его варьируется от сотен рублей до сотен тысяч рублей в зависимости от его возраста. Для начала попробуйте 5-летний, 10-летний. Купить можно в группе, ссылку на которую я дал или в чайных магазинах города, но лучше всего будет, если вы прикупите себе чай, будучи проездом в Китае (я попросил друзей привезти мне целый мешок Да Хун Пао). Вроде бы все, что хотел сказать, если какие-то вопросы - пишите) По поводу способов заваривания - много информации в группе в контакте, выбирайте удобный Вам или экспериментируйте, пока не поймете, какой Вам лучше :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Максимус :
Ты гиппотоник? часто с этим связано. если у тебя постоянно низкое давление, то займись спортом. выровняешь.

вероятно что так и есть!
регулярное занятие конечно помогает... но и в свою очередь требует регулярного отдыха.
попробуй настойку Радиолы Розовой. в аптеках продается
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 11 2010, 22:03
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Да хун пао, пуэры, Те гуань инь, жевательный бетель и вообще много китайского чая здесь http://cha-ye.narod.ru/

Рекомендуем почитать на тему Что принять для бодрости?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.