закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 09 2012, 04:51
    • Сообщений 1441
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва ВАО
    • Изображения: 10
    • Репутация: 353
    • Новенький
kamatozzi
попробуй и сам себе ответишь )
Leshechka
вопрос был не в деньгах ) а в количестве раз ) и то я бы поспорил бы про питание )
если кушать ну допустим 5 раз в день )
угли- гречка рис овсянка _) --- не дорого
белок - куриная грудка яйца , белая рыба . ------ нормально
белок 2 -- говядина , красная рыба ,творог ------ я бы уже не смог бы сказать что это прям дешево ))
+ не забываем что нужны овощи которые стоят щас тоже не дешево ) месяц назад покупал помидоры и огрукы по 250-300руб . щас вроде в ашане по 190 помидорки есть ) по поводу спорт пита сколько можно раз говорить что это ДОБАВКА к спортивному хорошему правильному рациону которая может помочь и облегчить вам путь к достижению каких то целей )
+ одно дело переваривать 1 кг курицы в день а другое дело ровно половину + протеин ) это разные нагрузки для твоего желудка )
для среднего человека около 90кг получается надо съедать около 360грамм углей это в пересчёте на туже гречку выходит около 550грамм+- . в 100грамм гречки 62-64 грамм углей . по поводу белков нужно около 200 грамм белка в пересчёте на куриные грудки это получается около 900 грамм в 100граммах грудки около 22-25 грамм белка . тоесть если в течении дня ты можешь позволить себе столько скушать + выпить около 3-3.5 литров воды при этом работать а после ещё и тренить то тебе спортивное питание пока не нужно ) если выйти за сотку то всё усугубится ) при этом считал оч по божески ) углей по 4 грамма на 1 кг веса ) некоторые доходят и до 6-7 )) при весе свыше 100 там аще караул ) можете взять калькулятор и сами считать )) то что я тут пишу не бред всё можете проверить прогуглить и тд ) по поводу жира не писал так как если уже так жёстко всё держать то с ним проще всего ) 0.5-1 грамм на каждый кг веса и всё будет тип топ
дневник машины http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... 6/fleks1k/
видео ролик с машиной http://www.youtube.com/watch?v=nFtEEuKI6ZM
инстаграм https://www.instagram.com/mishafleks
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 30 06 2014, 04:55
    • Сообщений 1297
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -587
бро не засоряй людям мозги ,рацион состоящий из половина еды и половина пюрэпротеина это аут ::p:: протеин стаканчик-два в день можно пропустить если уж так хочется ,но не 50% от рациона . А гейнер не устану твердить это вообще шляпа ,с таким же успехом можно калории набирать поедая сникерсы с кока колой. И не на надо мне разжевывать из чего он состоит) я в курсе всего этого. От гейнера инсулин подскакивает почти также как от чистого сахара ,нафиг он нужен . Грамотный рацион состоит из медленных углеводов потому спортики и жрут каши гречки,а быстрые углеводы (как и гейнер) допустимо пить только после трени . В остальное время в качестве перекусов на работе и т.д он вообще не годится .
у меня рацион чуть больше чем 2000 каллорий и я умудряюсь набирать чистую массу . Кто не в курсе цифорок это оч мало, Большинство людей съедают гораздо больше в день .Один поход в макдак это уже тыща каллорий ::p::
А ваще мне поh пейте че хотите) :mrgreen:
Последний раз редактировалось abazekhov83 01 03 2015, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
abazekhov83, плюсую
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 30 06 2014, 04:55
    • Сообщений 1297
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -587
ежедневные регулярные перекусы гейнерами и прочей шляпой вместо еды это путь к диабету а не к силушке богатырской ::37::

Кстати пацаны если уж так хотите спортпита ,лучше скооперируйтесь и закажите из за бугра качественный .
Если заказываете 20кг то бесплатная доставка еще и 20% скидка ,выйдет выгодно учитывая даже курс . 1 кг протеина выйдет около тыщи рублей. Цена пюрэпротеина , а по качеству Optimum.Четыре человека скиньтесь и закажите по 5кг пачке.Как вариант. Флексик не обессуй бро что портачу тему ,просто не могу обойти стороной . Я борец за справедливость и желаю людям лучшего ) ::cc::
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 30 06 2014, 04:55
    • Сообщений 1297
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -587
Питерская Ракета :
abazekhov83, плюсую

::good::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31246
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
MASTA :
Веус говооят, такое г, что пить нереал;)

Артур тоже кач? :o ::stol::
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
elektrod :
MASTA :
Веус говооят, такое г, что пить нереал;)

Артур тоже кач? :o ::stol::

мистер Москва турнир в мае. МАСТА участник!
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.

Рекомендуем почитать на тему спортивное питание PureProtein

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 09 2012, 04:51
    • Сообщений 1441
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва ВАО
    • Изображения: 10
    • Репутация: 353
    • Новенький
abazekhov83
так я и написал что это добавка к основному рациону ) по поводу всех остальных цифр а всё расписал )) ты говоришь только про гейнер забывая про протеин и аминки ) это как минимум не правильно ) не кто не глушит целыми днями гейнеры по пачке в день что бы получить диабет ) мне нравятся когда люди бухают курят жрут сладкое жирное фаст фуд но как заходит речь о каком то спортивном питании то сразу начинаются такие разговоры )) что то мало приколов про печень почки и не стояк было )) народ взрослеет видимо ) речь не о тебе конкретно а вообще ) я говорю фактами цифрами доказательствами ) а в ответ просто слышу просто фу )) не подклеплённое ни чём ) кто нибудь тут есть по 600 грамм гречи или макарон в день и по 1 кг мяса в день ) а по поводу того что ребят скинтесь все вместе и купите ну тут меня вообще убило ) так можно сказать абсолютно про всё ) нужен холодильник скиньтесь и купите сразу 10 будет дешевле ) нужна резина на лето скиньтесь и будет дешевле ) нужны айфоны скиньтесь и будет дешевле )) не хочу начинать этот спор про химию про вред и прочей бред )) уже столько форумов где это всё месялось ) я уже написал что и как где лучше где хуже что по деньгам а так выбор за вами ))
дневник машины http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... 6/fleks1k/
видео ролик с машиной http://www.youtube.com/watch?v=nFtEEuKI6ZM
инстаграм https://www.instagram.com/mishafleks
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 30 06 2014, 04:55
    • Сообщений 1297
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -587
fleks1k :
abazekhov83
так я и написал что это добавка к основному рациону ) по поводу всех остальных цифр а всё расписал )) ты говоришь только про гейнер забывая про протеин и аминки ) это как минимум не правильно ) не кто не глушит целыми днями гейнеры по пачке в день что бы получить диабет ) мне нравятся когда люди бухают курят жрут сладкое жирное фаст фуд но как заходит речь о каком то спортивном питании то сразу начинаются такие разговоры )) что то мало приколов про печень почки и не стояк было )) народ взрослеет видимо ) речь не о тебе конкретно а вообще ) я говорю фактами цифрами доказательствами ) а в ответ просто слышу просто фу )) не подклеплённое ни чём ) кто нибудь тут есть по 600 грамм гречи или макарон в день и по 1 кг мяса в день ) а по поводу того что ребят скинтесь все вместе и купите ну тут меня вообще убило ) так можно сказать абсолютно про всё ) нужен холодильник скиньтесь и купите сразу 10 будет дешевле ) нужна резина на лето скиньтесь и будет дешевле ) нужны айфоны скиньтесь и будет дешевле )) не хочу начинать этот спор про химию про вред и прочей бред )) уже столько форумов где это всё месялось ) я уже написал что и как где лучше где хуже что по деньгам а так выбор за вами ))

Пусть не скидываются мне поh,я просто предложил вариант более качественно прота за те же деньги . Жрать по кг курицы и 600 гречи совсем не нужно чтобы набрать 180 грамм белка для 90 кг атлета . Это всё отмазы для тех кто не хочет вникать . За день набрать белки не составляет ни каких затруднений .У большинства людей питание состоит преимущественно из углей и жиров. В большинстве случае достаточно просто подкорректировать питание заменить лишние жиры и угли на белки. Переедать или запихивать в себя еду вообще не нужно.
Пусть любой здесь напишет свой примерный рацион за день и окажется ,что я съедаю не больше еды,а то и меньше)
p/s не курю не бухаю не фастфудю не пью спортпиты и всё збс )
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 09 2012, 04:51
    • Сообщений 1441
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва ВАО
    • Изображения: 10
    • Репутация: 353
    • Новенький
abazekhov83
если не достигать 2 грамма на 1 кг веса тела по белкам ты не будешь расти )) а так можно её аще не жрать ) тут же тема вроде как про то как стать больше а не просто про жрачку )
дневник машины http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... 6/fleks1k/
видео ролик с машиной http://www.youtube.com/watch?v=nFtEEuKI6ZM
инстаграм https://www.instagram.com/mishafleks
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 10 2012, 11:03
    • Сообщений 1814
    • Профиль
    • Авто: e46 m54b30 акПП
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 4
    • Репутация: 20
    • Гость
fleks1k
тема не про то как стать больше, а как пить комбикорм за 1100 кг.
вот и пишут тебе , что хуюрепротеин переоценен.
Белая стрекоза любви
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 30 06 2014, 04:55
    • Сообщений 1297
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -587
fleks1k :
abazekhov83
если не достигать 2 грамма на 1 кг веса тела по белкам ты не будешь расти )) а так можно её аще не жрать ) тут же тема вроде как про то как стать больше а не просто про жрачку )

Роль белка немного переоценена для тех кто занимается в натурашку ) Для тех кто занимается в натураху 1.5-2 грамма максимум на кг это более чем достаточно . 1.8 самый оптимал. для 80-90 кг пацана это получается 150-180 грамма белка в день . Эта смех ,легко набирается даже с трех четырех разового сбалансированного питания . Это На стероидах синтез белка в организме повышается в разы поэтому растут и закидывают по много. В натураху бессмысленно заливать в себя лишние белки ,они все равно вылетят в трубу. Я раньше ел по 250 грамм белков,сейчас всего лишь 180 , никакой разницы в плане набора мышц нет.
А в плане углеводов чтобы обрастать качественной мышцой повторюсь нужны правильные углеводы из каш ,а не гейнеры, нормального мяса от них не дождетесь . При наборе естесна и мышцы и жир растут ,но на гейнерах большая часть набранного будет жиром .Уж поверьте .
Да blya полкило дикого риса стоит как кг этого гейнера ) Ну понятно, что там максимально дешевое рафинированное сырье используется . О качественных углеводах даже речи быть не может .
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 30 06 2014, 04:55
    • Сообщений 1297
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -587
вот например отзыв на страничке в контакте от качка . Специально нашел, на той неделе как раз читал .Также отметьте что речь идет о сывороточном и казеиновом протеинах !! что уж тогда говорить о гейнере.Отзыв совсем свежий.
Качок этот здоровый на стероидах ,поэтому ему надо дофига белков. Это оправданно ,ему целесообразно принимать добавки ,так как он по 3-4 грамма на кг принимает. с еды сложно стока набирать . Обычным любителям вообще не нужно дергаться .
:
#Не_бывает_хорошо_и_дёшево
Ну что ребятишки.Вот он момент истины.В связи с сильным подорожанием спортивного питания,я не мог не соблазниться на так в последнее время хвалёный питерский протеин.Я решил сделать небольшой эксперимент,ибо доверия у меня к отечественной продукции не было и никогда теперь уже не будет.Приготовьтесь плакать,мои маленькие любители Пур пратынов.Сразу скажу что у меня нет никаких сертификатов о исследовании состава данного продукта.У меня нет вообще никаких доказательств что я тут сейчас напишу.Вы либо верите мне на слово,либо шлёте [censored],других вариантов нет.Поехали.
Тут всё предельно просто господа.Я постоянно держу себя в одной и той же форме.Постоянно держу один и тот же жировой процент в своём теле.Любое отклонение в диете и я либо потеряю ещё больше жира,либо наберу его себе дополнительно.Других вариантов быть не может.У меня вся пища строго посчитана и взвешена.Ничего не меняется.Так как белка я потребляю много,я использую себе в помощь протеиновые коктейли.Я решил пить в течение 15 дней, в качестве дополнительного белка в своём рационе,сыворотку и казеин от Пьюра.И вот что произошло.Естественно я учёл все угли что были указаны на упаковке.Естественно что я всё подвёл с точностью до граммов аналогично американскому спортпиту который пил до этого.В общем не буду вас томить,я начал жиреть.Причём совсем так не хило.После приёма сыворотки жутко заливало живот.Стали появляться бока.И это за такой короткий период!! Я просто офигевал что творится с формой.Не было прежней жёсткости и плотности.То есть аимнокислотный состав там по всей видимости полное говно.А моя залитость кричала о чрезмерном кол-ве углеводов в диете.Причём простых углеводов.Со сложных так не льёт.Прошли 15 дней и я вернул свой любимые-дневную порцию карнивора и комбат на ночь.Жир начал таять на глазах.Вернулись глубокие косые и ушли бока.Ноги опять стали глубже.Повысилась жёсткость и общая плотность мышечной массы.Такие дела ребята.Состав питерского прота не соответствует действительности.Либо я тут просто идиот.Я так не думаю ибо знаю своё тело на 5+.Можете верить а можете нет.Я всё рассказал как есть.И это не антиреклама.Это обычный мой эксперимент,которые я обожаю проводить.До новых встреч посоны.Всем качественной массы
Последний раз редактировалось abazekhov83 01 03 2015, 03:00, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 09 2012, 04:51
    • Сообщений 1441
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва ВАО
    • Изображения: 10
    • Репутация: 353
    • Новенький
Paranoik495
просто все хотят что то жрать и становится круче больше и сильнее а не кто работать не хочет ) зажрут банку и ничего не выросло и началось говномётство ) зачем спорить возьми 300 грамм вещества и сдай на экспертизу в ростест ) лучше чем тут мусолить и там тебе напишут что в нём такое ) даже рапечатку дадут )
abazekhov83
вообщем чем больше я с тобой общаюсь тем больше начинается какой то угар )) уже пошли слово стеройды ))
ещё раз скажу ) ВНИМАНИЕ ! ЭТО ДОБАВКА к ОСНОВНОМУ ПРАВИЛЬНОМУ РАЦИОНУ ) НИКТО НЕ ОТМЕНЯЕТ СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ )) с этим мы надеюсь наконец то разобрались ) а теперь по поводу тебя ты написал что жрал по 250 грам а щас ешь по 150-180 и разницы не какой )) боже мой ) я ОПЯТЬ ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО НУЖНО 2 ГРАММА ) и это самый оптимальный варик ) серьёзные люди жрут по 3 и 4 но как правило на этапе уже предсореновательных дел ) а так схавать хоть 10 грамм на 1кг толку от этого не будет ) скорее как раз от этого печень и охренеет ) ты забыл указать свой вес ) и ещё масса растёт не только от белков ) белок как бы сохраняет мышцы а не даёт им разрушаться ) а как раз углеводы наращивают МАССУ ) по этому когда "сушаться" так и называется НИЗКОУГЛЕВОДНАЯ ДИЕТА ) сгоняют жирок а мышцы не теряют ) а что бы как бы не обрасти жиром для этого как бы надо тратить каллории а тратить каллории надо в зале а не на диване жрать гейнер и спать ) и как правило гейнер идёт для ребят КОТОРЫЕ ИЗНАЧАЛЬНО ОЧ ХУДЫЕ . человек который уже более менее нормальный то он будет пить его только после трены что бы закрывать сразу эти два долбанных окна ) не хочешь гейнер кушай протеин ) не хочешь протеин кушай аминокислоты ) чё ты к этому гейнеру привезался )) кущай свой дикий рис и запивай протеином ) в чём проблема ) мне такие староверы на творогах частенько мозг парят ) не кто же не заставляет ) хочешь это хочешь это мы в свободной стране ) я лично гейнер не употребляю ) но было время когда он меня выручал и нагонял массу оч даже хорошо ) с жирком не без этого но с массой и силовые растут а с силовыми мышцы ) ребят щас каналов о бодибилдинге оч много ) хотите просвещаться смотрите там всё расскажут покажут научат и тд ))
дневник машины http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... 6/fleks1k/
видео ролик с машиной http://www.youtube.com/watch?v=nFtEEuKI6ZM
инстаграм https://www.instagram.com/mishafleks
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 10 2012, 11:03
    • Сообщений 1814
    • Профиль
    • Авто: e46 m54b30 акПП
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 4
    • Репутация: 20
    • Гость
fleks1k
ты какое масло в свое авто заливаешь ?
тнк или лукоил?
к сожалению не вкладывают у нас столько бабла в технологии ,как на западе и спортпит не исключение.
Белая стрекоза любви
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 09 2012, 04:51
    • Сообщений 1441
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва ВАО
    • Изображения: 10
    • Репутация: 353
    • Новенький
abazekhov83
ну ты скинул отзыв человека с интернета а я привёл в факты тебе видео на первой странице ) что имеет больший вес ? ) тебе не кажется что бы начать о чём то говорить ну типо парни сейчас я расскажу вам правду то надо сделать хоть что то одно из этого списка )
проверить и сдать его САМОМУ на ростест )
кушать его самому и замерять на протижении определённого периода
либо найти людей (друзей) которые его употребляют какое то время и спросить что они думают )

по поводу отзыва а хочешь я тебе щас накатаю такой в котором будет написано что я сьел пакет протеина у меня стала бицуха 50см ))
знаешь я сам его хаваю с сентября ) и сыворотку и казеин по 3 раза на дню чёто знаешь не жирнею ) а тут за 15 дней его прям залило )) чудеса да и только ))
дневник машины http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... 6/fleks1k/
видео ролик с машиной http://www.youtube.com/watch?v=nFtEEuKI6ZM
инстаграм https://www.instagram.com/mishafleks
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 09 2012, 04:51
    • Сообщений 1441
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва ВАО
    • Изображения: 10
    • Репутация: 353
    • Новенький
Paranoik495
масло я заливаю мотюль ) 5w40 ) но уверен что есть качественные аналоги которые не так раскручены , но по каким то причинам либо мы их не знаем либо их тупо не завозят . как то читал статью про японские масла и их тесты и там были оч интересные варики )
дневник машины http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... 6/fleks1k/
видео ролик с машиной http://www.youtube.com/watch?v=nFtEEuKI6ZM
инстаграм https://www.instagram.com/mishafleks

Рекомендуем почитать на тему спортивное питание PureProtein

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 10 2012, 11:03
    • Сообщений 1814
    • Профиль
    • Авто: e46 m54b30 акПП
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 4
    • Репутация: 20
    • Гость
вот не льешь ты лукоил, зато льешь пюрепротеин)))
на себе любимом экономишь))) и сам себя убедил, что с протеином, который фасуют питерские ребята ситуация лучше, чем в других, гораздо более массовых и маржинальных отраслях производства.
ps жаль конечно, что на нас навариваются в тяжелое время, но это рынок...
Белая стрекоза любви
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 10 2012, 11:03
    • Сообщений 1814
    • Профиль
    • Авто: e46 m54b30 акПП
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 4
    • Репутация: 20
    • Гость
а по поводу ростеста ...можно поступить проще
на западе:сша и европа, любой человек, ЛЮБОй, может позвонить проиводителю и попросить разрешения на посещение производства. ему согласуют дату и время и вэлкам.
попробуй жто сделать у нас...
Белая стрекоза любви
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 09 2012, 04:51
    • Сообщений 1441
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва ВАО
    • Изображения: 10
    • Репутация: 353
    • Новенький
Paranoik495
с маслами есть тесты в которых явно показывают что круче ) а что хуже ) так же и с протеином )
мне не нужно выдумывать )
дневник машины http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... 6/fleks1k/
видео ролик с машиной http://www.youtube.com/watch?v=nFtEEuKI6ZM
инстаграм https://www.instagram.com/mishafleks
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 30 06 2014, 04:55
    • Сообщений 1297
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -587
fleks1k :
Paranoik495
просто все хотят что то жрать и становится круче больше и сильнее а не кто работать не хочет ) зажрут банку и ничего не выросло и началось говномётство ) зачем спорить возьми 300 грамм вещества и сдай на экспертизу в ростест ) лучше чем тут мусолить и там тебе напишут что в нём такое ) даже рапечатку дадут )
abazekhov83
вообщем чем больше я с тобой общаюсь тем больше начинается какой то угар )) уже пошли слово стеройды ))
ещё раз скажу ) ВНИМАНИЕ ! ЭТО ДОБАВКА к ОСНОВНОМУ ПРАВИЛЬНОМУ РАЦИОНУ ) НИКТО НЕ ОТМЕНЯЕТ СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ )) с этим мы надеюсь наконец то разобрались ) а теперь по поводу тебя ты написал что жрал по 250 грам а щас ешь по 150-180 и разницы не какой )) боже мой ) я ОПЯТЬ ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО НУЖНО 2 ГРАММА ) и это самый оптимальный варик ) серьёзные люди жрут по 3 и 4 но как правило на этапе уже предсореновательных дел ) а так схавать хоть 10 грамм на 1кг толку от этого не будет ) скорее как раз от этого печень и охренеет ) ты забыл указать свой вес ) и ещё масса растёт не только от белков ) белок как бы сохраняет мышцы а не даёт им разрушаться ) а как раз углеводы наращивают МАССУ ) по этому когда "сушаться" так и называется НИЗКОУГЛЕВОДНАЯ ДИЕТА ) сгоняют жирок а мышцы не теряют ) а что бы как бы не обрасти жиром для этого как бы надо тратить каллории а тратить каллории надо в зале а не на диване жрать гейнер и спать ) и как правило гейнер идёт для ребят КОТОРЫЕ ИЗНАЧАЛЬНО ОЧ ХУДЫЕ . человек который уже более менее нормальный то он будет пить его только после трены что бы закрывать сразу эти два долбанных окна ) не хочешь гейнер кушай протеин ) не хочешь протеин кушай аминокислоты ) чё ты к этому гейнеру привезался )) кущай свой дикий рис и запивай протеином ) в чём проблема ) мне такие староверы на творогах частенько мозг парят ) не кто же не заставляет ) хочешь это хочешь это мы в свободной стране ) я лично гейнер не употребляю ) но было время когда он меня выручал и нагонял массу оч даже хорошо ) с жирком не без этого но с массой и силовые растут а с силовыми мышцы ) ребят щас каналов о бодибилдинге оч много ) хотите просвещаться смотрите там всё расскажут покажут научат и тд ))

зачем ты мне рассказываешь про диеты и прочее,думаешь я всего этого не знаю ? ты мне еще азбуку расскажи.Про углеводы написал выше как и про белки и про твои сказки ,что сложно наесть профицит каллорий без порошков ) К староверам я не отношусь .Натуралы делятся на несколько типов. 1 те кто далеки от спорта и думают шо от протов писька стоять не будут и бубенчики отвалятся. 2. Начинающие качки , любители с маленьким iq ,они ценят очень высоко спорпит ,верят и считают шо он принесет успех 3. Прохаванные спортики ,которые знают что это по большей части не самая качественная и подходящая под их цели продукция . Я отношусь к третьим .
Пюрэ протеином тока в африке голодающих кормить.Имхо. Рафинированный дешевый порошок,Который быстро придает чувство сытости за счет высокого гликимического индекса.После трени шоколадку или банан съел и восполнил истраченный гликоген. Для этих целей покупать пюрэшки нет надобности .короч поh. ::34::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 09 2012, 04:51
    • Сообщений 1441
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва ВАО
    • Изображения: 10
    • Репутация: 353
    • Новенький
Paranoik495
так вся инфа уже лежит на сайтах в том числе и у меня где все данные с подписями и печатями ) между прочим вы тоже переоцениваете америку и европу в плане спортипита точно и там гонят ) в том видео что я скинул тоже не правдивая инфа про те же жиры )) с спрашивается как так ) как же они имеют права печатать это на упаковках) в их то странах где закон привыше всего и бла бла бла ))
так вот значит как то они это они делают ) у нас у русских всегда какая то странная мания ) типо а где то там всегда лучше а вот мы в говне ) а там рай там хорошо вот там живут вот там качество )

так позвони спроси может быть и устроют экскурсию )) от куда ты знаешь , говоришь не обоснованно ) если есть кто с питера и кому интересно и кто такой борец за справедливость так сгоняйте посмотрите ) а если скажите что в падлу в лом [censored] это надо тогда зачем тут срать ?)
как буду заказывать напишу по поводу экскурсии самому интересно что скажут ) вдруг скажут приезжай )
дневник машины http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... 6/fleks1k/
видео ролик с машиной http://www.youtube.com/watch?v=nFtEEuKI6ZM
инстаграм https://www.instagram.com/mishafleks
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 10 2012, 11:03
    • Сообщений 1814
    • Профиль
    • Авто: e46 m54b30 акПП
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 4
    • Репутация: 20
    • Гость
abazekhov83
соглашусь со многими твоими словами, в спортпите для меня на первом месте стояло удобство.
удобно мне встать с утра и перед душем и т.д. махнуть сывротки )
и после тренировки удобно выпить шейкер пока душ и до дома
сейчас к сожалению это удоство стало стоить дороже
а если есть возможность в течении дня нормально питаться , то вообще пох на спортпит. он на последнем месте после сна, здоровой пищи и тренировок.
ps а голда еще и вкусняшка)
Белая стрекоза любви
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 10 2012, 11:03
    • Сообщений 1814
    • Профиль
    • Авто: e46 m54b30 акПП
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 4
    • Репутация: 20
    • Гость
fleks1k
журналисты и спортсмены некоторые пытались попасть на наши производства(гугл в помощь)
были либо посланы, либ продинамлены
Белая стрекоза любви
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 09 2012, 04:51
    • Сообщений 1441
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва ВАО
    • Изображения: 10
    • Репутация: 353
    • Новенький
abazekhov83
в курсе что в банане 4 ложки сахара ) простых углеводов ) как жить ))
ещё рас скажу ты говорить про гейнер и его высокий гликимический индекс ) а где обсёр про протеин ?) с ним что не так ?) а с бцаа ?) там что высокое или низкое ?) просто про сахар что он вреден и от него жирняют и дети знают ) да и тётки которые булки кушают с чаем тоже вечно говорят про мучное что нини нельзя ) я выше всё описал что для чего надо и в каких дозировках что бы это помогало и не вредило ) если мы так и будем ходить по кругу что это вредно и все мы станем жирными то дальше продолжать разговор не имеет смысла )) я лишь отвечаю тут потому что щас делать нечего ) а так все бы продаваны бы давно бы уже послали бы и забили но это )) каждый раз одно и тоже ))
дневник машины http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... 6/fleks1k/
видео ролик с машиной http://www.youtube.com/watch?v=nFtEEuKI6ZM
инстаграм https://www.instagram.com/mishafleks

Рекомендуем почитать на тему спортивное питание PureProtein

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.