закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 15:11
    • Сообщений 15290
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i М54В22 МКПП
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 86
    • Репутация: 9999
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
MASTA :
Это все сидячая работа:)

не факт... может продуло, или тяжелое поднял...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2012, 22:22
    • Сообщений 5110
    • Профиль
    • Авто: diesel
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1628
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
2 грыжи, никакие лечебные курсы, массажы, акупунктура, мануальщики и прочая ересь не помогали.
операция плюс тренажерка после - все гуд.

тренером был мужичок под 50 лет, после автокатастрофы, не ходил вообще, начал заниматься - бегает здоровый как бык.

друг боксер также попал в аварию, проблемы со спиной, начал заниматься - ничего не беспокоит.

ну и напоследок, Дикуль, которого тут тож советовали, после травмы с диагнозом "Компрессионный перелом позвоночника в поясничном отделе и черепно-мозговая травма" он вытворяет такое:


еще какие камни в сторону наращивания мышечной массы? :lol:
I drive my car hard. Its called not giving a fuck.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 12 2012, 12:16
    • Сообщений 27077
    • Профиль
    • Авто: BMW520e34 m20 была, BMW525e34 s50 была, BMW 330 e46 m54 была, Dodge есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 9689
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
4iban
Спасибо что выложил как раз пытался найти
Mitya62 :
Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400


Kolosok :
Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. ::p:: ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 03 2010, 21:29
    • Сообщений 1677
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 M54 2.2 2001год
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург(Торжок)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 200
    • Новенький
4iban

Операция, это край краёв. Если уже всё, ничего не помогает. Так что... Ты попал в % везунчиков, которые после операции не оказались на инвалидном кресле.
"Никто, кроме нас!"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 12 2012, 12:16
    • Сообщений 27077
    • Профиль
    • Авто: BMW520e34 m20 была, BMW525e34 s50 была, BMW 330 e46 m54 была, Dodge есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 9689
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
seny_76 :
4iban

Операция, это край краёв. Если уже всё, ничего не помогает. Так что... Ты попал в % везунчиков, которые после операции не оказались на инвалидном кресле.

Да он не про операцию а про наращивание мышечной массы
Mitya62 :
Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400


Kolosok :
Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. ::p:: ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 02 2011, 14:07
    • Сообщений 3550
    • Профиль
    • Авто: Acura RDX, VW Passat 3.2 4motion
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 114
    • Новенький
MASTA :
StaffBull

Если есть что сказать, пиши, мы тут обмениваемся информацией, расскажи свое видение решение проблемы


Моё видение проблемы: Я тебе посоветовал конкретного проверенного врача(даже двух!!!), к которому стоит сходить на консультацию, он тебе подробно распишет, что с тобой и какие пути выхода из сложившейся ситуации. Так же у него ты сможешь узнать, почему нельзя или можно заниматься силовыми упражнениями с твоей спиной.
Я не врач, не специалист по позвоночникам и не экстрасенс, чтобы давать советы по лечению конкретно твоей спины. У каждого случая - своё лечение. Могу только сказать,на примере своего брата - чем закаченней спина, тем сложнее исправлять косяки позвоночника. Ломали его, чтобы потом собрать как надо с адской болью...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 26 09 2009, 23:04
    • Сообщений 28813
    • Профиль
    • Торговая репутация: +4
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2615
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
StaffBull
Ну вот ты скажи, какие манипуляции были у тебя что бы все прошло или у брата?
Суть общественного мнения: http://cs310321.vk.me/v310321377/45fe/xIxIueu3HBQ.jpg

Рекомендуем почитать на тему Пройдемся по медицине, болит спина!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2012, 22:22
    • Сообщений 5110
    • Профиль
    • Авто: diesel
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1628
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
seny_76 :
4iban

Операция, это край краёв. Если уже всё, ничего не помогает. Так что... Ты попал в % везунчиков, которые после операции не оказались на инвалидном кресле.


::p::

интересно узнать твою статистику "невезунчиков", которые после удаления грыжи попадали в инвалидное кресло. Сейчас есть возможность удаления грыж вообще без хирургического вмешательства, лазером.

в моем случае, операция являлась самым быстрым и легким способом убрать боль. остальное - тренажерка - фиксирование результата.
I drive my car hard. Its called not giving a fuck.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 03 2010, 21:29
    • Сообщений 1677
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 M54 2.2 2001год
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург(Торжок)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 200
    • Новенький
:
2 грыжи, никакие лечебные курсы, массажы, акупунктура, мануальщики и прочая ересь не помогали.
операция плюс тренажерка после - все гуд.

Без операции, никакая тренажерка бы не помогла. Тут всё в купе.
"Никто, кроме нас!"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2012, 22:22
    • Сообщений 5110
    • Профиль
    • Авто: diesel
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1628
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
StaffBull :
MASTA :
StaffBull

Если есть что сказать, пиши, мы тут обмениваемся информацией, расскажи свое видение решение проблемы


Моё видение проблемы: Я тебе посоветовал конкретного проверенного врача(даже двух!!!), к которому стоит сходить на консультацию, он тебе подробно распишет, что с тобой и какие пути выхода из сложившейся ситуации. Так же у него ты сможешь узнать, почему нельзя или можно заниматься силовыми упражнениями с твоей спиной.
Я не врач, не специалист по позвоночникам и не экстрасенс, чтобы давать советы по лечению конкретно твоей спины. У каждого случая - своё лечение. Могу только сказать,на примере своего брата - чем закаченней спина, тем сложнее исправлять косяки позвоночника. Ломали его, чтобы потом собрать как надо с адской болью...


ломали? позвоночник? ::p::

никто не отправляет Артура брать штангу и херачить присяд 150 кило. главное слово, которое похоже надо было выделить, ДОЛГО. То есть, подходить к вопросу с умом и постепенно. крутые врачи это конечно хорошо, консультации тоже в принципе не помешают, но если есть способ решить все дешево, почти самостоятельно и с конкретной пользой для здоровья в целом, то почему бы так и не поступить?

хотя, я ща вспомнил Артура, он вроде не маленький, может и банально массажи помогут :lol:
I drive my car hard. Its called not giving a fuck.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 03 2010, 21:29
    • Сообщений 1677
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 M54 2.2 2001год
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург(Торжок)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 200
    • Новенький
4iban :
seny_76 :
4iban

Операция, это край краёв. Если уже всё, ничего не помогает. Так что... Ты попал в % везунчиков, которые после операции не оказались на инвалидном кресле.


::p::

интересно узнать твою статистику "невезунчиков", которые после удаления грыжи попадали в инвалидное кресло. Сейчас есть возможность удаления грыж вообще без хирургического вмешательства, лазером.

в моем случае, операция являлась самым быстрым и легким способом убрать боль. остальное - тренажерка - фиксирование результата.


Я тебе, скажу одно. Ни у одного врача был, со своими проблемами спины. И не один, не советовал ложиться на операционный стол. Наверное не просто так. Не?
"Никто, кроме нас!"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2012, 22:22
    • Сообщений 5110
    • Профиль
    • Авто: diesel
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1628
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
seny_76 :
:
2 грыжи, никакие лечебные курсы, массажы, акупунктура, мануальщики и прочая ересь не помогали.
операция плюс тренажерка после - все гуд.

Без операции, никакая тренажерка бы не помогла. Тут всё в купе.


не факт, операция нужна была чтобы быстро убрать болевой синдром, так как не было времени посещать каждый день тренажерку по 3-4 часа.
I drive my car hard. Its called not giving a fuck.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2012, 22:22
    • Сообщений 5110
    • Профиль
    • Авто: diesel
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1628
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
seny_76 :
4iban :
seny_76 :
4iban

Операция, это край краёв. Если уже всё, ничего не помогает. Так что... Ты попал в % везунчиков, которые после операции не оказались на инвалидном кресле.


::p::

интересно узнать твою статистику "невезунчиков", которые после удаления грыжи попадали в инвалидное кресло. Сейчас есть возможность удаления грыж вообще без хирургического вмешательства, лазером.

в моем случае, операция являлась самым быстрым и легким способом убрать боль. остальное - тренажерка - фиксирование результата.


Я тебе, скажу одно. Ни у одного врача был, со своими проблемами спины. И не один, не советовал ложиться на операционный стол. Наверное не просто так. Не?


разумеется никто не посоветует, если в этом нет крайней необходимости. о чем мы вообще? я посоветовал походить в тренажерку, разумеется сначала проконсультировавшись с соответствующим специалистом. ты и стаффбул категорически против, лично мне интересно узнать почему.
I drive my car hard. Its called not giving a fuck.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 02 2011, 14:07
    • Сообщений 3550
    • Профиль
    • Авто: Acura RDX, VW Passat 3.2 4motion
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 114
    • Новенький
MASTA :
StaffBull
Ну вот ты скажи, какие манипуляции были у тебя что бы все прошло или у брата?


У меня были проблемы не совсем с позвоночником, хотя сколиоз присутствовал - на его исправление ушло 3 сеанса.
А вот у брата было что-то намного посерьезней. Весь смысл в том, что первый сеансы врач ломает и отрывает как раз все мягкие ткани мышц от проблемных мест позвоночника(извиняюсь за отсутствие проф. терминологии), что бы потом уже выстроить все так как надо и затем идет уже закрепление результата как раз правильным развитием мышц, что достигается огромным количеством упражнений на спец тренажерах, которые эти два брата изобрели. Процесс лечения интересен, но при этом на начальном этапе может быть очень болезненным, а потом весьма мучительным из-за объема проделанных упражнений для закрепления результата. Сойдет не одно ведро пота, прежде, чем все получится.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8755
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
MASTA :
romanandreev_78

Все что не делается все к лучшему
я про бросил курить :)

Я уже себе наметил план:
Остеопат, посоветовали хорошего специалиста.
Тренажерка
Массаж

Бассейн конечно хорошо, но там надо думаю с техникой к делу подходить, а я плаваю за счет силы, поэтому может мне это и хуже будет...

что беспокоит то?низ, грудной отдел...
плавание распрямляет, берешь досточку и вытягиваешь руки вперед, кладешь на нее(досточку) и курсируешь по бассейну, ложишься на спину, вытягиваешь руки вверх за голову и аналогично бульбулируешь, средство есть калабашка и лопатки, плавай с ними, на спине вытягивается весь позвоночный столб, на груди низ спины больше...везде есть свои нюансы, так же я за тренировки в зале(только тут реально нужно быть крайне акуратным и чутким к своим ощущениям)в зале с больной спиной в районе 30 их куда больше, хотя ты вроде ходил в зал как я понимаю, но опять же твоя техника не известна, а инструктора в фитнес центрах бывают пздц, ровным счетом нихрена не знают, ды и большинству бывает насрать на то, что кто то делает что то не правильно...им же за это не платят ::p::
Дедушки за 50 решают=))По поводу наращивания мышечной массы и Дикуля...дед врач, хирург и очень хорошо знает физиологию и строение тела, организма а следовательно может и хорошо научиться его чувствовать, да в таком случае хардкор в зале вполне себе возможен, но не в рядовом случае обычного человека, который столкнулся с проблемой и ему советуют идти и ебашить в зале, мышечная масса - это доп нагрузка на позвоночник, при сидячей унылой работе, какой в ней смысл?)
p.s. боль она из-за чего, из-за того, что мышца напряжена, следовательно надо ее расслаблять, а это делает массаж обычный рядовой массаж или какие то особенные и расстяжка, будь-то банальные наклоны к полу или складывания сидя на полу, многих спасает йога....
:
У меня были проблемы не совсем с позвоночником, хотя сколиоз присутствовал - на его исправление ушло 3 сеанса.
А вот у брата было что-то намного посерьезней. Весь смысл в том, что первый сеансы врач ломает и отрывает как раз все мягкие ткани мышц от проблемных мест позвоночника(извиняюсь за отсутствие проф. терминологии), что бы потом уже выстроить все так как надо и затем идет уже закрепление результата как раз правильным развитием мышц, что достигается огромным количеством упражнений на спец тренажерах, которые эти два брата изобрели. Процесс лечения интересен, но при этом на начальном этапе может быть очень болезненным, а потом весьма мучительным из-за объема проделанных упражнений для закрепления результата. Сойдет не одно ведро пота, прежде, чем все получится.

Во сколько это лет ты исправил сколиоз таким способом и сколько времени прошло?)
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 02 2011, 14:07
    • Сообщений 3550
    • Профиль
    • Авто: Acura RDX, VW Passat 3.2 4motion
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 114
    • Новенький
NorenRed :
Во сколько это лет ты исправил сколиоз таким способом и сколько времени прошло?)


Прошло уже 13 лет, мне было 17 лет.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 03 2010, 21:29
    • Сообщений 1677
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 M54 2.2 2001год
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург(Торжок)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 200
    • Новенький
4iban

Я не против укрепления мышц спины. Более того скажу. "Мой" мануальщик советует их укреплять. Я против операции.
1. Укрепить мышцы спины
2. Баня
3. Сон на ровной, твердой поверхности
4.Массаж, один сеанс, хотя бы раз в 2-3 месяца.
5. Диета
Это то, что он советует.

И вот, на тему операций и пр. http://vertebrolog.com/articles/9-artic ... vogo-diska
"Никто, кроме нас!"

Рекомендуем почитать на тему Пройдемся по медицине, болит спина!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8755
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
StaffBull :
NorenRed :
Во сколько это лет ты исправил сколиоз таким способом и сколько времени прошло?)


Прошло уже 13 лет, мне было 17 лет.

ну ты епт красавчег, а брату во скок лет че поправляли?)
в 17 лет лфк и правильно работающий мозг исправляет сколиз, все самое доступное и бесплатное еще работает :???:
в 30 лет человека уже нельзя ломать, организм не тот, что бы принимать такие изменения...
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 26 09 2009, 23:04
    • Сообщений 28813
    • Профиль
    • Торговая репутация: +4
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2615
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
NorenRed
:twisted:
Меня больше беспокоит средний отдел между поясницей и лопатками, вот если мышцы напрягаю, прям чувствую неприятный ощущения или покручу туловищем лево-право.
Суть общественного мнения: http://cs310321.vk.me/v310321377/45fe/xIxIueu3HBQ.jpg
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 02 2011, 14:07
    • Сообщений 3550
    • Профиль
    • Авто: Acura RDX, VW Passat 3.2 4motion
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 114
    • Новенький
NorenRed :
StaffBull :
NorenRed :
Во сколько это лет ты исправил сколиоз таким способом и сколько времени прошло?)


Прошло уже 13 лет, мне было 17 лет.

ну ты епт красавчег, а брату во скок лет че поправляли?)
в 17 лет лфк и правильно работающий мозг исправляет сколиз, все самое доступное и бесплатное еще работает :???:
в 30 лет человека уже нельзя ломать, организм не тот, что бы принимать такие изменения...


Брату в 29 лет. Проблем сейчас нет, ему уже 38. Занимается боксом, плаваньем, бегом.

Про 30 лет и невозможность "ломать" в таком возрасте - это ты моей матушке расскажи, которую такой же методикой в 60 лет на ноги поставили за 25 сеансов.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
crackhead :
Спи на полу
на ровной твердой поверхности

давно доказано что это чушь :lol:
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
MASTA :
К мануальщику ходил толку вообще 0, ну похрустел, вышел , на след день тоже самое.. :)

к мануальщику надо не 1 раз сходить
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 03 2010, 21:29
    • Сообщений 1677
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 M54 2.2 2001год
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург(Торжок)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 200
    • Новенький
Gerik :
crackhead :
Спи на полу
на ровной твердой поверхности

давно доказано что это чушь :lol:


Кем доказано? Факты?
"Никто, кроме нас!"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 02 2011, 14:07
    • Сообщений 3550
    • Профиль
    • Авто: Acura RDX, VW Passat 3.2 4motion
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 114
    • Новенький
Gerik :
crackhead :
Спи на полу
на ровной твердой поверхности

давно доказано что это чушь :lol:


Ага! а так же то, что спать нужно на животе и без подушки. :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 26 09 2009, 23:04
    • Сообщений 28813
    • Профиль
    • Торговая репутация: +4
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2615
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Gerik :
MASTA :
К мануальщику ходил толку вообще 0, ну похрустел, вышел , на след день тоже самое.. :)

к мануальщику надо не 1 раз сходить


Да Стас, это понятно, я курсом ходил.
Суть общественного мнения: http://cs310321.vk.me/v310321377/45fe/xIxIueu3HBQ.jpg

Рекомендуем почитать на тему Пройдемся по медицине, болит спина!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.