закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 03 2008, 08:53
    • Сообщений 1815
    • Профиль
    • Авто: BMW F44 M235i, BMW F39 20d, BMW G30 520d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мытищи-Королев
    • Изображения: 12
    • Репутация: 252
    • Новенький
Объявления о продаже/покупке запчастей, расходных материалов, шин, дисков и аксессуаров принимаются только от частных лиц и пишутся только в такой форме:

1. Название: продам/куплю/отдам/подарю и название запчасти, чтобы было понятно, в чем суть предложения из названия темы.
2. Текст объявления: в объявлении необходимо указать максимально подробную информацию по продаваемой запчасти, а также обратный контакт.
3. Обязательно должна быть указана цена.


Запрещено:
1. Продажа автомобилей на разбор
2. Продажа запчастей в большом количестве с формулировкой "освобождаю гараж". Такие темы будут автоматически приравнены к разбору
3. Продажа номерных знаков
4. Флейм и флуд в ветке
5. Выделение названий тем (заглавные буквы, кавычки, восклицательные знаки и пр.).
6. Создание одинаковых тем. Если Вы хотите поднять Ваше сообщение, то напишите в ней новое сообщение, но не чаще, чем ОДИН раз в сутки.
7. Организация объявлений от третъих лиц и аукционы ("мопед не мой, я только разместил объяву", друг/брат просил разместить объявление и т.д., звоните ему/ей, я ничего не знаю).
8. Размещение своих предложений/потребностей в чужих темах.

Ответственность за нарушения:
1. Неправильно заполненные темы будут удаляться без предупреждения.
2. Флуд и флейм - блокировка аккаунта от 7 до 14 дней на усмотрение модератора.
3. Коммерция в любом ее проявлении (в объявлениях, в подписи или спам через ЛС) - аккаунт юзера будет заблокирован на 1 месяц или НАВСЕГДА. Решение остается на усмотрение модератора.

Для размещения коммерческой информации - посетите ссылку: https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic ... 36&t=56895
Dress italian
Drive german
Kiss french
BE RUSSIAN

Рекомендуем почитать на тему Правила размещения объявлений о продаже/покупке запчастей.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Nicknoname и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.