закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Кто нибудь заказывал мотор через www.vsemotory.ru, Кто и что может сказать о данной конторе, не кидалово ли?
Отзывы на сайте и оформление, все вроде красиво, но как-то все гладко получается, мы же в рашке живем, у нас так быть просто не может.
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 10 2013, 06:45
    • Сообщений 3
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
http://www.youtube.com/watch?v=Z7MWEByWczU
отзыв который я нашел.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 10 2013, 06:45
    • Сообщений 3
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
так же вот ссылка на проверку сайта (но это касается не конкретно товаров, а об информации сайта, где откуда и т.д.) http://trustorg.com/site/uslugi.vsemotory.ru
в то время как сам сайт ВСЕ МОТОРЫ дает свою ссылка на проверку своего сайта. вот она http://www.ripn.net/nic/whois/

По теме скажу что к ним не обращался, и пытаюсь накопать на них побольше инфы. Из доступных возможных ресурсов. Пока что у меня возникают сомнения по поводу их деятельности. И чтобы уберечь свой кошелек от кидалова, думаю что предоплату платить не стоит. Если вы осуществляли любые покупки через интернет, то прекрасно помните, что вы расплачивались за товар на месте по факту их доставки, без предоплат. И в этот момент вы можете отказаться от товара, оплатив только стоимость доставки, если вас товар не устраивал.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 10 2013, 06:45
    • Сообщений 3
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
добавлю третий комментарий. Обычно потерпевшие вряд ли будут писать неправду.
Вот еще ссылка на отзыв "ВСЕ МОТОРЫ", но только на их старое название ЕМАТИК. Человек подробно описал что случилось и какой кидок был. Договор надо было внимательнее читать, а еще лучше с данным договором получить консультацию у юриста, если сам плохо понимаешь.
http://forum.auto.ru/blacklist/129866/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::p::
И тут грёбаное кидалово, как вся страна.
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 12 2013, 15:41
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
www.vsemotory.ru- это кидалово. Подтверждаю, т.к. я -один из потерпевших. На мою машинку 2005 г. был пригнан мотор волосатого года 1992-1995 со спиленным номером двигателя, и это за 80000 руб. Деньги за фуфло так и не вернули..Как потом оказалось, они кидают людей с 2008 года- меняя названия компаний, в процессе работы один раз в 2 месяца меняют телефоны и офисы . Сейчас представляются Евгением и Вадимом и это все по одному мобильному телефону.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 07 2017, 09:30
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Не советую вообще с ними связываться.
Мошенники.
Повезло мне в том, что оплатил все 100% предоплаты через PayPal. Заказ двигателя был сделан 15 мая, достаточно быстро мне ответили, что двигатель с пробегом 39800км мне уже нашли и нужно теперь его оплатить. На следующий день движок был оплачен, но тут всякий интерес ко мне со стороны компании пропал.... Через 2 недели звоню им, интересуюсь что с моим заказом, мне говорят, что оказалось данное предложение со стороны их поставщика оказалось очень плохим, двигатель в плохом состоянии, но страшного ничего нет, они мне подберут другой....
В итоге подбирают двигатель уже с пробегом не 40 тыщ и 103 тысяячи в деньгах, а либо те же деньги, но с пробегом за 100 тыс.км, либо с пробегом 60 тыс. и цена уже под 160 тысяч.км.
Отказался я от таких "предложений" и попросил вернуть деньги. После двухнедельного ожидания вернули треть предоплаты, остальное говорят денег нет на счету... И только после обращения в службу PayPal мне в течении 3 дней сделали возврат оставшейся суммы.
Очень жалею, что потрачено 2 месяца на этих мошенников. Хорошо, что в семье 2 машины!

Рекомендуем почитать на тему Кто нибудь заказывал мотор через www.vsemotory.ru

Рекомендуем почитать на тему Кто нибудь заказывал мотор через www.vsemotory.ru

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.