закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 09 2017, 20:12
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Пацаны, всем ку, собственно хотел предупредить людей о том, что покупка на таких уважемых некогда клубных сайтах вроде "bmwclub", уже давно ничего не гарантирует, даже если в темке положительные отзывы!..А жаль, отцу Х5 покупали 3 года назад именно там...
Ладно ближе к делу :sm: не секрет, что машину смотрели для возможной перепродажи ::daa:: , но телега хлам (ремонт и окрас большинства элементов + замена нескольких деталей). Админ на бмв и кольца клубах, я так понял одно лицо. Пишет мол знает хозяйку лично, машинка бомба, да и вообще повезёт тому кто купит сей агрегат. ::stol:: На пару моих сообщений о состоянии данного корыта, ( без мата, нарушений правил форума и тд) мною был получен бан ::hp:: а посты выпилены из темки.
Походу "важная киска" продает аудюшку, ну или как вариант миньетчица админа...но думаю все сразу ::xa::
Update. С клубов машинку снесли. Ссылка на автосру https://auto.ru/cars/used/sale/1055065442-8d89/
Audi A5 2014 2.0 Quattro

Рекомендуем почитать на тему bmwclub Миньетчитца админа продает хлам

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.