закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32142
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е46 325 xi, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
А в чем проблема ? Вы делаете это от чистого сердца, поэтому - за сигарету. Если же не от чистого сердца - то это уже работа и делается она за бабло и для этой темы не канает. ::xa::
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)

"не звезди, лосиный остров находится между ярославким и щёлковским шоссе, а балашиха в основном сориентирована на горьковке!
по факту ты бы определился с местположением, магазы у тебя рядом или парк?"
(торговец гнилой резиной Пушкинский долбойопп веселуха)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Году в 2008-9 покупали товарищу машину . Звоним по об'явлению, человек на другом конце трубке разговаривает нервно, отвечает как то быстро и неохотно. Встретится особо не горит , мол дел много и все такое. Уговариваем , что приедем в удобное для него время и место. Приезжаем, смотрим . Все ок мол, хотим купить. А тогда нужно было всякие ДКП, или ген доверенности для снятия с учета. Короче бегали мы за ним пару дней, звонили уговаривали , у него все времени не было . В итоге договариваемся утром в нотариалке выписать доверку, а вечером встретится и забрать машину. Приезжаем вечером , наша будущая машина стоит , а его все нет. В итоге приехал на рабочей , спросил деньги привезли? Протягиваем пакетик... Он-сколько и договаривались? Мы-конечно. Кидает в машину не открывая пакет, отдает доки и уезжает .
Вообще все это происходило за неделю до очередного МАКС, а чел был зам КБ Сухого)) и ему вообще было пох до нас и продажи ))
Своих дел куча[emoji23][emoji23][emoji23]
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20834
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
MMW
Блин, я тоже так однажды машину покупал. ::xa:: бегал за дядькой неделю чтобы посмотреть ее, в итоге купил и очень счастлив был :cool:
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Top Gun :
А в чем проблема ? Вы делаете это от чистого сердца, поэтому - за сигарету. Если же не от чистого сердца - то это уже работа и делается она за бабло и для этой темы не канает. ::xa::

плюс мульён!
:oops:
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Клуба
    • Модератор Клуба
    • На форуме с 15 03 2010, 21:29
    • Сообщений 4583
    • Профиль
    • Авто: E46 320dT '04, неадекватное общение, отвратительная модерация, нетолерантность
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 5400
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
На самом деле я просто думаю что чувак тырит колеса по подъездам, складывает их в буханку и продает их якобы через жену с диким дисконтом.
А сам даже не хочет палиться. Аналог закладки у барыг.

О чём думаешь - то и получаешь. И хорошо, если это будет всего лишь пустая коробка от тирольского пирога на столе.
"Не воздавайте добром за причинённое вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро?"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Порядочные люди есть, в том числе и на нашем форуме. Супер истории про покупку/продажу чего-либо пока не припомню, но хотя бы наш Tonny Covert чего стоит. :cool:
Блог на Drive2
Дневник моей купешки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2011, 22:07
    • Сообщений 16150
    • Профиль
    • Авто: тройка
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Redracerrr :
Порядочные люди есть, в том числе и на нашем форуме. Супер истории про покупку/продажу чего-либо пока не припомню, но хотя бы наш Tonny Covert чего стоит. :cool:

Еще будучи не знакомым лично с Сашей КАЕ продавал резину. Времени сфоткать и показать не было .
Потому напряг его приехать ко мне на раьоту, дал ему ключи от гаража , сказал где и послал самому смотреть [emoji23][emoji23]
Если понравиться , стоб забрал и ключи с деньгами привез)))
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Расскажите о дорогах....

Рекомендуем почитать на тему Необычные способы продажи

Рекомендуем почитать на тему Необычные способы продажи

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.