закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 12 2011, 23:28
    • Сообщений 637
    • Профиль
    • Авто: BMW M3 E93, Mercedes-Benz S500 4 MATIC W221, Mercedes-Benz CLC200 Kompressor
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Новороссийск-Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Я придумал схему продажи для недоверчивых, если кто-то сильно хочет купить товар, но не доверяет, то можно отправить груз человеку транспортной, при этом изменив имя и отчество местами или изменить одну букву в фамилии, он в жизни не получит груз, он приходит в транспортную, видит, что там не кирпичи или ещё что-то не то, оплачивает груз, а ты в свою очередь меняешь ошибку в ФИО. схема отработана уже раз 5, причем я так и покупал, и продавал, антибиотик не даст соврать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 03 2010, 21:29
    • Сообщений 1677
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 M54 2.2 2001год
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург(Торжок)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 200
    • Новенький
Noname444 :
Я придумал схему продажи для недоверчивых, если кто-то сильно хочет купить товар, но не доверяет, то можно отправить груз человеку транспортной, при этом изменив имя и отчество местами или изменить одну букву в фамилии, он в жизни не получит груз, он приходит в транспортную, видит, что там не кирпичи или ещё что-то не то, оплачивает груз, а ты в свою очередь меняешь ошибку в ФИО. схема отработана уже раз 5, причем я так и покупал, и продавал, антибиотик не даст соврать.


А ты в свою очередь, НЕ меняешь букву в ФИО ::stol::
"Никто, кроме нас!"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
seny_76 :
Noname444 :
Я придумал схему продажи для недоверчивых, если кто-то сильно хочет купить товар, но не доверяет, то можно отправить груз человеку транспортной, при этом изменив имя и отчество местами или изменить одну букву в фамилии, он в жизни не получит груз, он приходит в транспортную, видит, что там не кирпичи или ещё что-то не то, оплачивает груз, а ты в свою очередь меняешь ошибку в ФИО. схема отработана уже раз 5, причем я так и покупал, и продавал, антибиотик не даст соврать.


А ты в свою очередь, НЕ меняешь букву в ФИО ::stol::

Или меняешь на свою и приезжаешь получать ::kor::
Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
получали диски в пэк - дак там была ошибка в фамилии, оператор не заметил!
все получили и уехали.

доработай схему.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
одно время была тема с гарантом... но никто не захотел :)
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 10 2007, 17:09
    • Сообщений 3542
    • Профиль
    • Авто: 2,0D
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 0
    • Репутация: 851
    • ОсвоилсяОсвоился
А нельзя разве оплатить товар через электронные деньги (яндекс , вэб ) с кодом протекции ? код отправляется после получения , в деталях платежа можно прописать условия . если попадется недобросовестный покупатель , который решит забрать посылку и не сообщить код , можно написать в службу поддержки ,деньги ему не вернутся пока действует код , у кода срок годности . короче можно разобраться если че ..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Noname444 :
Я придумал схему продажи для недоверчивых, если кто-то сильно хочет купить товар, но не доверяет, то можно отправить груз человеку транспортной, при этом изменив имя и отчество местами или изменить одну букву в фамилии, он в жизни не получит груз, он приходит в транспортную, видит, что там не кирпичи или ещё что-то не то, оплачивает груз, а ты в свою очередь меняешь ошибку в ФИО. схема отработана уже раз 5, причем я так и покупал, и продавал, антибиотик не даст соврать.

угу.
1. я в траспнортной в нашем регионе что угодно получу, был опыт ибо меня там знают уже.
2. если вдруг покупан откажется покупать, то я буду оплачивать доставку в два конца.
3. если даже покупан оплатит доставку, и туда и обратно, то парни ну елки палки) Вы же сами понимаете) нафига весь этот гемор) продавану? два раза ездить в транспортную, т.к. потом имя менять и т.д. по телефону ведь это не сделают.

просто покупать надо не у людей у кого 54 собщения на клубе. а в проверенных и с торговой репутацией, и кто давно на клубе. незнаю уметь надо чувствовать людей. ну а если колхозник и тормоз ... то это судьба уже такая)

Рекомендуем почитать на тему Схема покупки-продажи запчастей для недоверчивых.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Комар :
А нельзя разве оплатить товар через электронные деньги (яндекс , вэб ) с кодом протекции ? код отправляется после получения , в деталях платежа можно прописать условия . если попадется недобросовестный покупатель , который решит забрать посылку и не сообщить код , можно написать в службу поддержки ,деньги ему не вернутся пока действует код , у кода срок годности . короче можно разобраться если че ..

онанизм. продавану этот гемор зачем. да и вобще я все покупал по предоплате. и никто ни разу не кинул... даже диски брал так... у пацана с бмв клуба... 45 тыщ отправил и ниче. все прислал. хотя у него небыло торговых тем, просто много тем на клубе и я понял что чел не кидала. а нормальный. что общается постоянно и не станет кидать меня из за 45 рублей.
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 10 2007, 17:09
    • Сообщений 3542
    • Профиль
    • Авто: 2,0D
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 0
    • Репутация: 851
    • ОсвоилсяОсвоился
x5owner :
онанизм. продавану этот гемор зачем.

ты читать умеешь ? Для недоверчивых ,чтоб не создавать "гениальные" темы -скажите ему , что я не верблюд ::xa:: и кстати в чем гемор то ?

Рекомендуем почитать на тему Схема покупки-продажи запчастей для недоверчивых.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.