закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2012, 08:20
    • Сообщений 3556
    • Профиль
    • Авто: KIA
    • Торговая репутация: +2
    • Изображения: 5
    • Репутация: 917
    • ОсвоилсяОсвоился
Airatt :
Jonik_46 :
Ну так тебеж сделали?
А ему нет, хотя оплатил, вот и проблема.

У меня также на диагностике достаточно много ошибок вылезло и однозначно сказать сложно.
Больше симптомов указывало на него. Решение менять принималось мной, никто же насильно не заставляет полмашины менять.
Мне сразу сказали, что может так получиться, что проблема не в нем. Решили - поменяли...
Еще раз повторю, я ни на чьей стороне.
Но то, что из-за элеткрики могут творится чудеса с машиной - это факт. И решить этот вопрос не так просто...
Поэтому и могут появлятся такие исключения. Именно исключения, а не статистика (я про работу сервиса)....

А мне в 1й день сказали что проблема 100% в нём(в ДПКВ).
если ауту оф контролу нормально послать человека [censored]...с непониманием того что он несет..и через 3 минуты улыбаться..и выкладывать аморальное фото...можно сделать твердое резюме о работе его мозга (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Out of control :
Flagman88 :
Как фильм? Стоит смотреть?

Фильм пипец как понравился,стоит полюбому :twisted:

А мне нет...
Но единственное могу сказать - будет форсаж 7
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2012, 08:20
    • Сообщений 3556
    • Профиль
    • Авто: KIA
    • Торговая репутация: +2
    • Изображения: 5
    • Репутация: 917
    • ОсвоилсяОсвоился
Ну вот сейчас даже ради интереса поговорил с мастером и техническим директором,оба ржут и говорят что тут 100% возврат денег(если конечно клиент этого захочет) так как в сервис было уже несколько обращений,а проблема не устранена и мало того,что не устранена,так она даже не найдена.Результаты диагностики клиента волновать не должны,должен волновать конечный результат.Если замена датчиков не привела к нужному результату то клиент не должен оплачивать их стоимость и стоимость работ по их замене(т.е. вернуть всё на место).То что датчик сломался при демонтаже тоже не проблема клиента(уж в моём то случае точно т.к. я видел как его снимали).
Попробую сегодня дозвониться до ребят и решить вопрос.
если ауту оф контролу нормально послать человека [censored]...с непониманием того что он несет..и через 3 минуты улыбаться..и выкладывать аморальное фото...можно сделать твердое резюме о работе его мозга (с)
Последний раз редактировалось Out of control 24 05 2013, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2012, 08:20
    • Сообщений 3556
    • Профиль
    • Авто: KIA
    • Торговая репутация: +2
    • Изображения: 5
    • Репутация: 917
    • ОсвоилсяОсвоился
lacoste :
Out of control :
Flagman88 :
Как фильм? Стоит смотреть?

Фильм пипец как понравился,стоит полюбому :twisted:

А мне нет...
Но единственное могу сказать - будет форсаж 7

Даа в конце как и в предыдущей части нежданчик :lol:
если ауту оф контролу нормально послать человека [censored]...с непониманием того что он несет..и через 3 минуты улыбаться..и выкладывать аморальное фото...можно сделать твердое резюме о работе его мозга (с)
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 15 08 2011, 18:52
    • Сообщений 794
    • Профиль
    • Авто: bmw 320i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ВАО ЮЖКА
    • Изображения: 2
    • Репутация: 2
    • Гость
Out of control
спрашивать в сервисах после диагностики, какие действия будут в случае неправильного диагноза при оплате ремонта. Если ответ будет что всеравно не найдешь косяк ничего не меняя то соглашаешься к платным опытам. мне так же ответили в сервисе в районе, да бывают неиправности вроде думаешь а вот блин диски тормозные повело ща поменяю, поменял а не фига всеравно биение, оказалась повело поверхность ступицы что бывает крайне редко, тока опыты ставил сам ::34::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 15 11 2010, 19:29
    • Сообщений 1072
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 143
    • Новенький
Добрый день!
Для начало хотел бы заметить,что в праздничные дни твоя машина была принята в удобное для тебя время,зап.части были привезены нами лично буквально за час так как ты заметил все магазины не работали в этот день,то есть все было максимально сделано удобно для тебя чтобы ты уехал моментально и на работающей машине,это не отговорка это я пишу все к тому в каком свете ты все выставляешь.
Далее после произведенной диагностике была четкая ошибка по датчику коленвала который и был тебе заменен,при его установке от старости твой старый датчик так как прикипел остался по частям в руках.После этого ошибка по датчику коленвала ушла,ты уехал но далее твои проблемы продолжились и мы тебя приняли сразу же на след. день учитывая то,что записи к нам на два дня минимум вперед(это наверно тоже о чем то говорит),после повторной диагностики была выявлена уже след. ошибка по датчику распредвала так как пред. замена в решение проблемы тебе не помогла этот датчик было решено поменять за нас счет,после этого проблем на месте выявлено не было и ты уехал опять,с повторением этой же проблемы мы тебя приняли назад и уже твоей машиной занимался электрик целый день выявив проблему с электропроводкой проблема при 3-х часовом тестирование выявленна не была и тебе позвонили и сказали что с тебя 3 тыс. руб за работу электрика и все готова,после твоего приезда тебе было полностью адекватно была рассказана суть проблемы с электропроводкой и после долгого диалога с тобой тебе была сказано и за эту работу денег с тебя брать не будем(без всяких психов и тд. как ты выразился)так же хотел бы заметить что при тестирование твоей машины в тот момент когда она глохла был произведен замер давления топлива в системе и он был в норме,после все этого у тебя проблема продолжилась и договорившись с тобой о новом посещение и о звонке до обеда мы на этом порешали.Позвонив после 4 часов вечера в запаре бывает такое не успеваем подходить к телефону пропустили твой звонок,далее глупо вышло но села батарейка на телефоне и по этому телефон отключился,если ты думаешь что мы от тебя прячемся надо было еще написать что приехал к ребятам а они съехали в другое место с запиской на двери что по поводу датчика не ищи нас в России матушки!!!!Далее по тому что ты хочешь вернуть деньги!На данный момент мы не отказываемся от решения твоей проблемы и поэтому пока о возвращение денег речи и быть не может!!!Если ты отказываешься после всего этого от посещения нас это твое взвешенное взрослое решение.

Далее комментирование адекватных ответов в этой теме и комментирование флуда считаем не целесообразным!Автор этой темы из нашего сообщения думаю сделает адекватные выводы и мы вместе найдем достойный выход из этой ситуации.
С уважением коллектив МастерХоф
Наш адрес:
Россия, Москва, Остаповский проезд 12
телефон:+7(495)729-29-48
сайт:http://www.masterhof.ru

сайт: http://www.dianamarine.ru тюнинг салона
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
:twisted: :twisted: :twisted:
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!

Рекомендуем почитать на тему Клубный сервис (моя история ремонта в Мастерхофе)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 06 2012, 16:26
    • Сообщений 9547
    • Профиль
    • Авто: Мечтаю о камри V6
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 1157
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
MasterHof
:twisted:
Куплю Бугатти Вейрон, нищеброды
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ТраХтор :
а то разбаловали вас... скидки дай, сделай дешевле, быстрее и лучше чем у ОД... ::at::

в качестве примера - есть у нас соклубник один, так он как раз у ОД работает. я его спрашиваю, мол а чего ж ты, мил человек, на работе машину не чинишь? знаешь что он мне сказал? дословно не помню, но в духе "Там не чинил, не чиню и не буду чинить". странно, да? у ОД была бы та же самая история - комп подоткнули, увидели датчик, поменяли и адиос. уехал в порядке? аааа, опять поломался? приезжай на диагностику, заплати нам еще.
так то
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
uDream :
Ребята пытаются починить, на встречу идут а ты тему создаешь такую. Ты вроде ни на кого не наезжал, но репутацию такая тема некисло портит. Зачем? Потому что дозвониться не смог? Так нужно было приехать коль не терпится, или звонить еще.

"на встречу идут" потому, что так должно быть и так и есть
Out of control :
Так что манибек и я потащу ведро к Владу Тушино либо к Тони на Университет. ::37::

мне кажется такое может быть только в том случае, когда мастерхоф скажет "извини, не можем разобраться". Тогда мани бэк и тащи дальше
У меня то же вот например после свапа через неделю антифриз откуда то потек, искали откуда еще неделю наверное. И что? Значит мой мастер дибил и я должен денег с него обратно стребовать? по моему так это чушь
MASTA :
Серега 330Ci :
да так то автор прав.
машина сломалась-пригнал- сделали-уехал с хорошим настроением. вот так должно быть.

это утопия :lol:

ну в общем то так и должно быть - отдал машину сломанную, забрал починенную и уехал с хорошим настроением. тут ни того, ни другого
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2012, 08:20
    • Сообщений 3556
    • Профиль
    • Авто: KIA
    • Торговая репутация: +2
    • Изображения: 5
    • Репутация: 917
    • ОсвоилсяОсвоился
MasterHof :
Далее после произведенной диагностике была четкая ошибка по датчику коленвала который и был тебе заменен,при его установке от старости твой старый датчик так как прикипел остался по частям в руках.

На датчик был одет разъём и зачем то затянут ещё хомутом.Сергей при демонтаже датчика не смог снять разъём и просто отломал его от датчика,а уже потом вытащил датчик отдельно,разве не так?Он сам же мне это и показал,я стоял на тот момент рядом с ним.

MasterHof :
Для начало хотел бы заметить,что в праздничные дни твоя машина была принята в удобное для тебя время,зап.части были привезены нами лично буквально за час так как ты заметил все магазины не работали в этот день,то есть все было максимально сделано удобно для тебя чтобы ты уехал моментально и на работающей машине

Я разве что то писал про то что мою машину отказывались брать в работу?Я писал что моей машиной каждый раз занимались и после каждой поездки проблема оставалась не решённой,не более.

MasterHof :
твоей машиной занимался электрик целый день выявив проблему с электропроводкой проблема при 3-х часовом тестирование выявленна не была и тебе позвонили и сказали что с тебя 3 тыс. руб за работу электрика и все готова,после твоего приезда тебе было полностью адекватно была рассказана суть проблемы с электропроводкой и после долгого диалога с тобой тебе была сказано и за эту работу денег с тебя брать не будем(без всяких психов и тд. как ты выразился)

А я слышал "денег с тебя за это брать не будем,для нас это копеечная работа",далее было что то ещё и Роман вышел из кабинета и продолжать со мной разговор не захотел :x Наверное мне это показалось...ну да ладно,а то сейчас начнётся со стороны защитников "откуда ты знаешь что он психанул,уверен ли ты в этом на все 100% и т.д."


Я заплатил за ремонт 6000 рублей,для кого то это копейки,для меня лично это немалые деньги и заплатив их я хотел бы видеть хоть какой то результат.На данный момент результата нет,если не сказать что всё стало даже хуже.
если ауту оф контролу нормально послать человека [censored]...с непониманием того что он несет..и через 3 минуты улыбаться..и выкладывать аморальное фото...можно сделать твердое резюме о работе его мозга (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 03 2012, 10:25
    • Сообщений 1217
    • Профиль
    • Авто: Е46 бывшая
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
::1:: :twisted:
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 10 2007, 17:09
    • Сообщений 3542
    • Профиль
    • Авто: 2,0D
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 0
    • Репутация: 851
    • ОсвоилсяОсвоился
Gerik :
по поводу отношения к клиентам нормальный сервис на коломенской , который тоже в партнерах, они не супер пупер, но отношение на 5!

если про SIS моторс то они уже не в партнерах , отношение хорошее вот только электрику делать у них не советую , приехал туда просил сделать так как говорю , с умным видом сделали так как сами захотели , в итоге доломали , приезжал еще два раза туда чтоб исправили ....в итоге отдали деньги за ремонт без проблем ....залез под манину на дече и сделал сам что на трех сервисах додумать не смогли :lol:
Но отношение к клиентам там хорошее у руководства . ...электрика надо расстрелять ))

А по теме , неблагодарное это дело чинить 14 летнее гнилое ведро ::ot::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2010, 11:14
    • Сообщений 2545
    • Профиль
    • Авто: BMW 323i (M52TU) - МКПП
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Владикавказ
    • Изображения: 24
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
Ну вот и вторая сторона НЕДОПОНИМАНИЯ объявилась.
ТС тащи машинку к ним, вроде готовы доделать твой самолёт.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2012, 19:35
    • Сообщений 2377
    • Профиль
    • Авто: BMW F30 320 Мпак
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 300
    • Новенький
ded_vandal :
ТраХтор :
Out of control

вот как пример... viewtopic.php?f=17&t=101072
а ты приехал ко мне лампочки поменять... я те поменял, взял с тебя 100рублей, а через пол часа они сгорели! я то чем виноват!???

Дядь, ты не прав. Грубое сравнение, но все же - это как в поликлинние, тебе поставили не верный диагноз, лечили-лечили, а тебе все равно херово.
Неоднократно слышал лестные отзывы о том, как диагностирует ганхед и попадает в точку.
Так же хвалят Тони, но когда я был у него на скотопрогонной, мне за 1к включили опцию закрытия дверей при начале движения, осадок остался... потом только выяснил, что виной всему был его напарник.

Каждый имеет право высказать мнение по поводу качество предоставления услуг.
Антипиар - это тоже пиар!


Опа на а кто сидит на Скотопрогонной? :-)
http://www.etk.cc/bmw/RU/vin/decoder/online/ - пробить комплектацию по вин
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2012, 18:12
    • Сообщений 4014
    • Профиль
    • Авто: 325хi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Балашиха
    • Изображения: 3
    • Репутация: 301
    • Новенький
Leshechka :
ded_vandal :
ТраХтор :
Out of control

вот как пример... viewtopic.php?f=17&t=101072
а ты приехал ко мне лампочки поменять... я те поменял, взял с тебя 100рублей, а через пол часа они сгорели! я то чем виноват!???

Дядь, ты не прав. Грубое сравнение, но все же - это как в поликлинние, тебе поставили не верный диагноз, лечили-лечили, а тебе все равно херово.
Неоднократно слышал лестные отзывы о том, как диагностирует ганхед и попадает в точку.
Так же хвалят Тони, но когда я был у него на скотопрогонной, мне за 1к включили опцию закрытия дверей при начале движения, осадок остался... потом только выяснил, что виной всему был его напарник.

Каждый имеет право высказать мнение по поводу качество предоставления услуг.
Антипиар - это тоже пиар!


Опа на а кто сидит на Скотопрогонной? :-)

Уже никто! :lol: Езжай на Университет!
Bruno Cerber :
Скорей бы продать бмв и уйти с этого форума ::p:: ::p::

Продаю 325xi дёшего )))))
viewtopic.php?f=3&t=135806&p=4159596#p4159596
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Leshechka :
Опа на а кто сидит на Скотопрогонной? :-)

точно не тонни :)
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!

Рекомендуем почитать на тему Клубный сервис (моя история ремонта в Мастерхофе)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 09 2011, 20:59
    • Сообщений 10916
    • Профиль
    • Авто: Велик
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: 64
    • Изображения: 6
    • Репутация: 7005
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
astor11 :
У меня то же вот например после свапа через неделю антифриз откуда то потек, искали откуда еще неделю наверное. И что? Значит мой мастер дибил и я должен денег с него обратно стребовать? по моему так это чушь

Забери у него утку и стига, утку себе оставь, стига мне отправь!
Мысли приходят с деньгами
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:15
    • Сообщений 6366
    • Профиль
    • Авто: 320i 2009г.
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
vit :
Ну, диагностика всегда на всех сервисах была проблемным местом.
Я всегда диагностику на своем ведерке делал только у одного человека (остальные как правило неучи :lol: ), но он кажется, помойками не занимается :lol:

ЗЫ В свое время ремонтировался у ребят, все было без претензий.
Даже на мои прихоти нормально реагировали :lol:

::1:: И я тоже знаю этого человека и доверяю только ему! :twisted: Но проблема всех сервисов в том что они путают диагностику с чтением ошибок.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
paw :
astor11 :
У меня то же вот например после свапа через неделю антифриз откуда то потек, искали откуда еще неделю наверное. И что? Значит мой мастер дибил и я должен денег с него обратно стребовать? по моему так это чушь

Забери у него утку и стига, утку себе оставь, стига мне отправь!

Зачем? просто если не нервничать и не вонять, то хороший мастер разберется че к чему и все поправит :lol:
по крайней мере в моем случае именно так и было и так и должно быть.
так что и утка и стиг остаются при своем владельце и чиниться я продолжаю там :D
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
VKOM :
vit :
Ну, диагностика всегда на всех сервисах была проблемным местом.
Я всегда диагностику на своем ведерке делал только у одного человека (остальные как правило неучи :lol: ), но он кажется, помойками не занимается :lol:

ЗЫ В свое время ремонтировался у ребят, все было без претензий.
Даже на мои прихоти нормально реагировали :lol:

::1:: И я тоже знаю этого человека и доверяю только ему! :twisted: Но проблема всех сервисов в том что они путают диагностику с чтением ошибок.

все знают этого человека))))) но он (см.выше) :lol:
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
astor11 :
ТраХтор :
а то разбаловали вас... скидки дай, сделай дешевле, быстрее и лучше чем у ОД... ::at::

в качестве примера - есть у нас соклубник один, так он как раз у ОД работает. я его спрашиваю, мол а чего ж ты, мил человек, на работе машину не чинишь? знаешь что он мне сказал? дословно не помню, но в духе "Там не чинил, не чиню и не буду чинить". странно, да? у ОД была бы та же самая история - комп подоткнули, увидели датчик, поменяли и адиос. уехал в порядке? аааа, опять поломался? приезжай на диагностику, заплати нам еще.
так то

ну так я к этому и веду... езжай, чини, качай права... если сможешь...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
astor11 :
paw :
astor11 :
У меня то же вот например после свапа через неделю антифриз откуда то потек, искали откуда еще неделю наверное. И что? Значит мой мастер дибил и я должен денег с него обратно стребовать? по моему так это чушь

Забери у него утку и стига, утку себе оставь, стига мне отправь!

Зачем? просто если не нервничать и не вонять, то хороший мастер разберется че к чему и все поправит :lol:
по крайней мере в моем случае именно так и было и так и должно быть.
так что и утка и стиг остаются при своем владельце и чиниться я продолжаю там :D

::good::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
короче я как всегда, к сожалению, оказался прав...
автор паникер и истеричка... ::at::
и как заметил Комар, не благодарное это дело, чинить 15 летние ведра!
сломалось одно, потянуло за собой другое... а клиенту объясняй как хочешь..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 04 2010, 23:10
    • Сообщений 1151
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 316I. 2000 года => 530xi е60
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 55
    • Репутация: 0
    • Гость
::39::

Рекомендуем почитать на тему Клубный сервис (моя история ремонта в Мастерхофе)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.