закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 08 2015, 07:08
    • Сообщений 236
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325 Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 350
    • Новенький
Доброго времени суток!
Прошло еще некоторое время...
Пробег на новом двигателе составил 6 тыщ. И самое главное: За это время НЕ ПОДЛИЛ НИ РАЗУ МАСЛА!!! ::21:: Результатом я больше чем доволен! Конечно, я понимаю, что мы все хотим говорить о том, какие у нас идеальные машины, прям вообще все по красоте, но реально не подлил НИ ГРАММУ! Вот!
Мудрить с маслом не стал, снова залил RAVENOL HCL 5W30.



При движении с правой задней стороны были неприятные удары... Ревизия показала, что пришел конец опоре амортизатора, купил сразу же на две стороны.







Но на этом стук не пропал... Долго пытался разобраться в чем же причина и всё-таки нашел! Оказалось, что разбило вот этот болт... Как так? Маленькая мелочь, а столько шума...



Поменял задние колодки и датчик их износа. Подогнали мне почти "За Даром" Читал за них, отзывы очень даже ничего! Если не ошибаюсь, то сейчас они типа ОРИГИНАЛ с завода идут ::21::





Еще с правой стороны издаются жесткие скрипы! Это резинки пружины... Снял, почистил, промазал, вроде норм стало, Но после дождя всем стараниям пришел конец...Заказал новые, оригинальные ::xa::

Так же вылечил болезнь купэшек! Этот гребанный лязг под ухом... Еще давненько заказал пластиковые штучки (ходунки, салазки или как их там...) Все быстренько поменяли с корешом! Результатом очень доволен! ::23::





Начал наводить потихоньку красоту :mrgreen:
На левом стопаке были погасшие диоды...



Разобрал фару с помощью строительного фена, металлической линейки (кстати очень удобная штука, да и пластик не ломает) и гр**анной матери ::xa::



В магазине приобрел диодиков красных, прозвонил старые на плате и перепаял ::23::





Сделал из герметика сосиску, уложил, прогрел и приклеил все обратно.



Теперь вообще все по красоте! ::wow::



Вот только мучает совесть меня...На правом стопаке погасший всего один диод...Да, и паучек там еще мертвый... Вот думаю вскрывать или нет? ::stol::

Ну и прикупил литье с резиной! 68 стиль!=) Оригинал с Японии ::18::
Фотограф из меня никудышный...



А вот сегодня вечерком выпал снег ::stol::
Держите, С любовью с Сибири! ::21::



Всем удачи!

И конечно же! С Великим праздником! С Днем Победы!



P.S. Завтра на Парад, состою в коробке! Отгладил парадку, начистил берцы, отбил берет, подшился :mrgreen:
Дневник Американки TouriUri
Дневник купэхи
Последний раз редактировалось mateo_bikers 09 05 2016, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 06 2014, 12:11
    • Сообщений 2187
    • Профиль
    • Авто: 323Ci Cabrio AT 2000 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 2197
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
mateo_bikers
:cool: :cool: :cool: К такому расходу масла привыкай, M52TU не очень любит масло жрать :???:
Дневник 323CI Cabrio viewtopic.php?f=39&t=142859
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 09 2010, 16:44
    • Сообщений 6128
    • Профиль
    • Авто: BMW 325 iA sold, 330Сi МТ sold,F20 120d МТ LSD
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: ЧЕкаго
    • Репутация: 2062
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
mateo_bikers
только дисаны 68 штиль :???:
Продам 18" Breyton Magic
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 08 2015, 07:08
    • Сообщений 236
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325 Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 350
    • Новенький
Adrenaline
Хех:) будем стараться:)))
Антибиотик
Извиняюсь.... исправлю!!!;)
Дневник Американки TouriUri
Дневник купэхи
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 30 07 2013, 09:46
    • Сообщений 2415
    • Профиль
    • Авто: э46 330ci '02, Grand cherokee '11
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МСК
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2651
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
mateo_bikers :
Так же вылечил болезнь купэшек! Этот гребанный лязг под ухом... Еще давненько заказал пластиковые штучки (ходунки, салазки или как их там...) Все быстренько поменяли с корешом! Результатом очень доволен! ::23::






Что за лязг/болезнь купешек? :mad: :o

330Ci МКП [Дневник]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 08 2015, 07:08
    • Сообщений 236
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325 Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 350
    • Новенький
moroz1984
Это когда стекла болтаются... и местом, куда вставляются эти ходунки, брякают об металл...

Вот тема:
viewtopic.php?f=68&t=126888
Дневник Американки TouriUri
Дневник купэхи
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 08 2015, 07:08
    • Сообщений 236
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325 Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 350
    • Новенький
Доброго времени суток!
Прошло 2 месяца, как ничего не писал.... Но вот так в жизни бывает, что порой НЕ нужно заикаться, что в машину уже ничего не вкладываешь!
Только заинулся об этом, как на следующий день умотал заднюю резину... На спущенном колесе проехал всего-то метров 500 и вот результат....



Возмущению не было предела! Еще когда домкратил машину сломало домкрат, благо колесо только начал снимать и оно осталось в арке... :oops: Ничего не помял! Хоть это радует...

А вот что творится с правым колесом...Ест изнутри...Делал развал перед сезоном...Видимо не доделал...
Поеду еще раз....



Пару дней катался так... На жопу накинул свой зимний комплект...



Сегодня приобрел резину фирмы Interstate Sport IXT-1, в параметрах: 245/40 R17 95Y ::23:: Почитал, подумал и решил взять именно ее...





Да, нищеброд в настоящее время... сессия, свадьба и все в этом духе... Но лучше новый Китай, чем безпробежный японец....НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУ б/у резину!!!!!!!!

В этот промежуток времени провел ревизию правой задней оптики, перепаял диодик :oops: Уж, чтобы все по фэншую все было ::21::

Так же поменял в третий раз масло, как всегда RAVENOL. Меняю каждые 6 тыщ км :mrgreen:

Ну вот такие вот делы у меня....
На днях поменяю бачок ГУРа, а то потеет... Если не ошибаюсь от ШНивы подходит????

И кстати, обломил болт на клемме аккумулятора... от чего подходит? Или может номерок на него есть? Все перерыл, в магазине местном просят за него 500 руб ::44:: Как-то жестко за такую штуку...
Ну а пока решил проблему нанотехнологиями!!! 21 век на дворе как никак ::stol::



Всем добра!!!!
В планах надо бы заняться салоном.... облезший руль и ручка кпп все мне не дает покоя....
Дневник Американки TouriUri
Дневник купэхи

Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330 CoupE 999

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32637
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Бачок гура потеет из за резинового колечка на крышке. Так что достаточно поменять только его)
От шнивы насос гура подходит, а не бачок)
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 08 2015, 07:08
    • Сообщений 236
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325 Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 350
    • Новенький
toolshed :
Бачок гура потеет из за резинового колечка на крышке. Так что достаточно поменять только его)
От шнивы насос гура подходит, а не бачок)

Ясненько:) благодарю!:) Ну насос у меня и так от нее стоит :mrgreen:
Дневник Американки TouriUri
Дневник купэхи
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 08 2015, 07:08
    • Сообщений 236
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325 Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 350
    • Новенький
Доброго времени суток!
Ооооооочень давно не писал... ::36:: Лето, жара, дела и т.д.

Ну вот и маленький фронт проведенных работ:

1. Перешил самостоятельно руль.
Был он в ужасном состоянии. Помучался два дня, но победил его!





Есть конечно косячки, но для первого опыта я считаю это норм. Буду дальше практиковать эти моменты.

2. Покрасил текстурной краской центральную консоль.



Краска HI-Gear. Редкостная хрень... Ложилась неравномерно... При высыхании были какие-то матовые пятна(как буд-то не прокрасил). Но после нескольких попыток победил! :mrgreen: Заводской софт тач убрал растворителем. Ацетоном луче не пробовать! :mrgreen:

3. Покрасил дворники.





Ну тут без слов понятно... Единственной проблемой стало найти двухлапый съемник!::16::
Вот не поверите! Такое ощущение, что их в природе не существует! Трехлапым вряд ли у вас получится... Даже самым маленьким.
Поэтому соорудил вот такой съемник:



4. Удалил коррозию в аккумуляторном отсеке.

Читал о такой проблеме. И решил проверить в каком состоянии и у меня.
И вот какая картина предстала перед моим взором.... :





Все зачистил, обработал преобразователем ржавчины и покрыл антикоррозийным грунтом. Надо бы и краской сверху залить. И реставрировать сам кронштейн. Но это зимой ::xa::
Да и помониторить корыто под аккумулятор. Он ведь у нас длинный... Видел в продаже под стандартный размер только..

5. Сделал кронштейн в фару.

Начну с предыстории. В один прекрасный день у меня упала вниз линза, как говорится : "На половину шестого"... Вынул штекер автокорректировки линзы и попытался поднять ее вручную... Но попытка не увенчалась успехом... Решил поискать информацию. Нашел, самой частой проблемой на рестайлинговой оптике является кронштейн (или как его там, в общем какая-та хрень с каким-то шариком ::stol:: ). Разобрал фару, все так и получилось....Проблема в нем. Решил сделать, запаял его нафиг ::23:: Дикий колхоз... ::18::





Поискал на любимом форуме делает их кто-нить на 3д принтере или нет? Делают, точнее делали... В наличии есть, но самим нужно... Поискал местных умельцев! И за банку кофе мне изготовили кронштейны! На промышленном 3д принтере :mrgreen: Да и исходник в электронном виде теперь есть! ::21::





Кстати, чтобы ее вытащить нужно отогнуть усики, предварительно погрев строительным феном! Иначе сломаете их! ::44::
На фото видно какие усики (один сломал... Потом додумался как избежать этого):



Ну на этом пока что все....

А теперь вопросы:
1. Вот все думаю поменять передний бампер... Ушатанный он, крепления сломаны... Подскажите альтернальтиву? Шмидт тюнинг не предлагать! Наслышан о них. Есть желание взять Млук, но вроде бы тоже читал, что с креплениями там проблемы...Колхозить нет желание....

2. Есть проблемы с плаванием оборотов... На холодную машина как-то странно себя ведет....Есть вибрация... Когда прогреется, то все норм. Постоит подольше, обороты начинают плавать... Порой выскакивать чек.... Диагностика показывает , что лямда не исправна. Но потом все гаснет. Грешу я на комп... MS 43... Прошивка вроде как на 3.0 мотор ЕВРО 2... Не шарю в этом. Читал, пишут, что якобы комп сам все нужные подачи всех параметров выставляет...
Грешу еще на бензонасос... Скоро померю давление в сети.
Как-то так...
Прошу не оставить без внимания вопросы!

Всем ровных дорог! Благодарю!
Дневник Американки TouriUri
Дневник купэхи
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Неплохо
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 08 2015, 07:08
    • Сообщений 236
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325 Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 350
    • Новенький
astor11 :
Неплохо

Благодарю!
Дневник Американки TouriUri
Дневник купэхи
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 10 2016, 01:04
    • Сообщений 186
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 200
    • Новенький
Симпатичный машин!

Тож хочу попробовать консоль перекрасить, а то совсем облезлая. Какой растворитель нужен? 647 пойдет?
318i, M43B19 TU, 1998 г.в.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 06 2014, 12:11
    • Сообщений 2187
    • Профиль
    • Авто: 323Ci Cabrio AT 2000 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 2197
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
2. Есть проблемы с плаванием оборотов... На холодную машина как-то странно себя ведет....Есть вибрация... Когда прогреется, то все норм. Постоит подольше, обороты начинают плавать... Порой выскакивать чек.... Диагностика показывает , что лямда не исправна. Но потом все гаснет. Грешу я на комп... MS 43... Прошивка вроде как на 3.0 мотор ЕВРО 2... Не шарю в этом. Читал, пишут, что якобы комп сам все нужные подачи всех параметров выставляет...
Грешу еще на бензонасос... Скоро померю давление в сети.
Как-то так...
Прошу не оставить без внимания вопросы!

Всем ровных дорог! Благодарю![/quote]
Приветствую, ты после свапа прошивку так и не поменял?
Дневник 323CI Cabrio viewtopic.php?f=39&t=142859
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 08 2015, 07:08
    • Сообщений 236
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325 Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 350
    • Новенький
Adrenaline :
Приветствую, ты после свапа прошивку так и не поменял?

Не поменял.... все устраивало меня:) потом такая беда началась. Может и с самого начала это было... ноутбук на днях сделаю и поставлю инпу! Брал у парнишки бмв сканер,посмотрел параметры работы двигателя и ошибки стёр. Но осталось все по прежнему так.
Дневник Американки TouriUri
Дневник купэхи
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 08 2015, 07:08
    • Сообщений 236
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325 Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 350
    • Новенький
Доброго времени суток! :D
Время летит незаметно, совсем забросил бортовик... :oops:
Буду краток :mrgreen:
За весь этот период были произведены следующие операции:
1. Кузовной ремонт:
Мой передний бампер был в ужасном состоянии... Ремонтировался он уже не раз... Боковые клипсы (пазы) так же были поломаны и его приходилось колхозить саморезами к креплению крыла... Думаю вы понимаете о чем я ::xa::
Ну соответственно был куплен передний бампер б/у, но нормальном состоянии.





Так же на переднем левом крыле начала трескаться шпакля...А ее там было нормальное количество...







Ах да, как-то я случайно заглянул под дверь, когда мыл машину и был неприятно удивлен... Под шовным герметиком дверь начала покрываться "рыжиками"...



Ну соответственно она тоже НЕ осталась без внимания ::31::







Капот красить не стал... Как возьму новые фары, поменяю в них линзы, суну хорошие ангельские глазки, так сразу же фигану "BAD BOY" и сделаю все по красоте! :D
И конечно же пылернул купэшку.



2. Подкапотка:
Давно уже меня бесил потеющий бачок ГУРа... :bad: Поменял его нафиг!





Простыл шланг питания VANOS и засопливил...



Решил отдать его обжать, вроде получилось четко, но углы фитингов не совпали, да и шланг был большим диаметром и с большим трудом подвергался изгибам.. Кто менял его, тот поймет наверное... При попытках прокрутить фитинги в правильные углы, я их загнул... ::18:: В общем испортил, лошара... Психанул и взял новый оригинал! Не знаю конечно на сколько его хватит...



При замене бочка ГУРа увидел, что как-то грязненько выглядит двигатель... Оказывается патрубок КВКГ пришел в негодность. И его под замену...



Взял для стран с холодным климатом.



Машина стала стабильней работать, но на холодную ее сильно трясет. Не знаю на что грешить... Да, диагностика мне в помощь! Руки не доходят глянуть все параметры, но сначала хочу сам лично прошить, сбросить все адаптации и глянуть что да как. Но и форсунки желательно еще глянуть, мало ли... Да и давление в рампе почему-то больше 4 бар...Не должно быть так, фильтр менял, может в нем косяк, но и насос меня порой подставлял... В общем все буду менять вместе и РЕШАТЬ проблему.

3. Салон:
Перед зимой заказал я себе коврики EVA :cool:







Цена более чем приемлемая! Да и удобно, что водичка и все какахи остаются в сотах. ::at::

Почистил климат. Просто для профилактики. :oops:











Ремонт попогрева пассажирского сиденья.
Выделим этот пункт!
Практически каждый владелец КУПЭ рано или поздно сталкивается с данной проблемой.... При нажатии на кнопку попогрева загорался индикатор из трех секций и через 2-3 секунды гас... Ну и попогрев соответственно не работал....В моем случае я проездил практически две зимы без него... Жена меня за это ненавидит! Вставила мне очередной раз люлей и я отправился в гараж... :oops:
Проверил я сначала предохранители, все ОК.
Полез под седло, увидел болтающий провод...ВОТ! Вот она ПРИЧИНА! ::23::



И я такой довольный открутил седло, отцепил фишки, уложил на стол и начал искать второй конец. Ну перед этим конечно ПОГУГЛИЛ, нашел статейку. Срезал две клипсы (заранее купите новые), снял декоративную планку задней спинки и обнаружил второй конец!





Запаял, изолировал провода и закрыл термоусадкой всё, да коротенькая она, но такая была под рукой.



Уложил провод по своему, чтобы он не был в сильном напряжении :cool:



Довольный, счастливый с чувством ПОБЕДИТЕЛЯ попволок седло обратно, вставил фишку, включил зажигание, нажал на кнопку попогрева, загорелся индикатор и.... ПОГАС! :evil: Как так??? БЛ** Перекурил я этот момент, снова погуглил.
Наткнулся вот на эту необычную причину:
viewtopic.php?f=17&t=140844&hilit=
Как я понял мой случай такой же УНИКАЛЬНЫЙ! :sm:
Снова достал седло, прозвонил все провода, сопротивление в норме! Значит датчик в норме!
Ну и начал я вскрывать блок включения попогрева и DSC.
И о ЧУДО, перегоревшая дорожка... Видимо когда переломился провод подогрева спинки коротнуло, и перегорела дорожка...Больше причин я не вижу, НЕ ЭЛЕКТРИК я.



Запаял, прозвонил дорожки и установил на место, не собирая консоль, а то мало ли...вдруг мой случай ЕЩЕ УНИКАЛЬНЕЙ :sm:



Но все обошлось! Заработал попогрев!!!! ::ba::
Я такой счастливый пропылесосил пол! в чистоте как-то приятней, что ли ::stol::



Так что ЖЕНА теперь меня любит, я МУЖИК! РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ!
Так что, не стоит сразу же разрывать обшивку сиденья в поиске перегоревшего контакта! Не спеша, несколько раз подумав, почитав инфу, решить эту проблему.

Вот!
На этом пока все... Далее будет запись о замене ходовки... Как-то резко она у меня умерла...
И да, я был неприятно удивлен, что в моей купэхе нет 226 опции...

Всем ровных дорог, формучане!
Ну и если кто действительно читал, подскажите каким путем пойти для решения проблемы с нестабильной работой дрыгателя...
БЛАГОДАРЮ!
Дневник Американки TouriUri
Дневник купэхи
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 19 05 2013, 21:19
    • Сообщений 1231
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 17
    • Репутация: 952
    • ОсвоилсяОсвоился
Насчет ковров, стоят такие же, только с более скромной расцветкой, все бы ничего, но от каблуков они рвутся на раз, следи за этим)
И второй вопрос, как себя чувствуют ползунки стеклоподъемников, просто народ писал что на месяц хватает.

Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330 CoupE 999

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 08 2015, 07:08
    • Сообщений 236
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325 Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 350
    • Новенький
revaniche :
Насчет ковров, стоят такие же, только с более скромной расцветкой, все бы ничего, но от каблуков они рвутся на раз, следи за этим)
И второй вопрос, как себя чувствуют ползунки стеклоподъемников, просто народ писал что на месяц хватает.


Ага, читал о каблуках...Но жена их не любит. Да и я не любитель такой обуви ::xa::
Ползунки в норме, я их тем более с запасом брал! :oops:
Но смотрю их парнишка начал делать из другого материала! Заказ уже собирает! Мало ли ::22::
Дневник Американки TouriUri
Дневник купэхи
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 03 2012, 21:55
    • Сообщений 3348
    • Профиль
    • Авто: e46 323i -> f10 530d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 1001
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
По поводу бочка ГУР: вроде были такие истории, что не советовали их ставить, сейчас не вспомню почему. Советовали zf или lemf.
vk
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 05 08 2015, 13:00
    • Сообщений 2246
    • Профиль
    • Авто: e46 320i был/ 330xi tour есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кубинка
    • Репутация: 1650
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
mateo_bikers
тату збс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 08 2015, 07:08
    • Сообщений 236
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325 Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 350
    • Новенький
Freddd :
По поводу бочка ГУР: вроде были такие истории, что не советовали их ставить, сейчас не вспомню почему. Советовали zf или lemf.

Странно ::xa:: ни разу такой информации не слышал...
Спасиб за инфу :cool:
Дневник Американки TouriUri
Дневник купэхи
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 03 2012, 21:55
    • Сообщений 3348
    • Профиль
    • Авто: e46 323i -> f10 530d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 1001
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
mateo_bikers :
Freddd :
По поводу бочка ГУР: вроде были такие истории, что не советовали их ставить, сейчас не вспомню почему. Советовали zf или lemf.

Странно ::xa:: ни разу такой информации не слышал...
Спасиб за инфу :cool:

Я имел в виду Mayle именно) Если не ошибаюсь - от Коверта и Smiley эту инфу слышал
vk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
mateo_bikers :
[/url]
фары разные
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 08 2015, 07:08
    • Сообщений 236
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325 Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 350
    • Новенький
virtus61
:D
Дневник Американки TouriUri
Дневник купэхи
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 08 2015, 07:08
    • Сообщений 236
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325 Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Репутация: 350
    • Новенький
Gerik
Одинаковые ::xa::
Просто в то время только одну фару успел почистить :oops:
Дневник Американки TouriUri
Дневник купэхи

Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330 CoupE 999

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.