закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 01 2012, 18:20
    • Сообщений 125
    • Профиль
    • Авто: 318I N42 МТ e46, 320I М54 AT e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1
    • Гость
STi-m :
Спасибо за советы,сегодня произошло следующее,мне позвонили из МСК,сказали,что первую выплату по доп.осмотру они уже перевели мне на счет,а по первичному осмотру для выплаты передали в бухгалтерию и сумма будет у меня на счету либо сразу после праздников,либо в промежутке,т.е. на след. неделе.Озвучили он мне 2 суммы,1-я-это доп.осмотр-10000 рублей с копейками и первичный осмотр 104 000 тоже с копейками,остается ждать )Сумма меня устраивает,хоть на ремонт я и потратил чуть больше.Главное,чтобы перевели )

У Вас получается 114т. Лимит по ОСАГО 120т.р. Без проблем можете составить исковое заявление на оставшуюся сумму. Пишите сразу на имя компании и виновника. 6т. Вам должны будут возместить еще по ОСАГО, а остальное виновник. Или второй вариант, но без 6т.- Свяжитесь с виновником и попробуйте урегулировать в до судебном порядке. В 20-30% случаев виновник согласен заплатить сразу. Ну вообщем дальше, в случае его отказа, штатная ситуация- любая юридическая контора за пару тысяч поможет написать Вам исковое заявление...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 12:58
    • Сообщений 1217
    • Профиль
    • Авто: Sonderklasse
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Екатеринодар
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
Не ограничивайся 114 Кило рублями, адвокат выбьет больше, тебе что деньги не нужны ???

Рекомендуем почитать на тему Непонятки со страховой МСК

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.