закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 01 2012, 18:20
    • Сообщений 125
    • Профиль
    • Авто: 318I N42 МТ e46, 320I М54 AT e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1
    • Гость
Всем привет. ::fun::
Поправлюсь сразу, что не буду агитировать тут никакие компании. Знаю, что стоит денег...
Хотел просто поинтересоваться у людей. Кто то покупает полисы "Жизнь"? Не от НС, не ДМС, а этот продукт, который на выходе дает прибыль, пусть копеечную, но дает)
Ряд крупнейших компаний имеет обособленные подразделения занимающиеся исключительно данным видом.
Просто интересно: Сто вас останавливает? - мало информации; компетентность сотрудников; стоимость; "боязнь того, что купите и обязательно что то произойдет" ::pom:: ...В Европе к примеру не на каждую работу возьмут без такого полиса...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 06 2011, 13:47
    • Сообщений 445
    • Профиль
    • Авто: 330ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Град на неве
    • Репутация: 0
    • Гость
я даже не знаю о чем ты=)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23607
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Утро воскресения ::44::
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31246
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
:lol:
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 01 2012, 18:20
    • Сообщений 125
    • Профиль
    • Авто: 318I N42 МТ e46, 320I М54 AT e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1
    • Гость
Виталий~~ :
я даже не знаю о чем ты=)

Аха) Понятно) Значит мало информации.
Ну вот допустим один из вариантов: Допустим вашему ребенку 5 лет и вы хотите накопить к его совершеннолетию. Покупаете соответствующий полис на 13 лет. По достижению 18 летия Ваше чадо получит определенную сумму денежных средств+ к этому все это время он будет находиться под защитой страховой компании+ к этому, если не дай бог с вами что то случиться и платить будет некому- программа продолжает действовать безвозмездно и Ваша семья получит единовременно определенную суммы. Там вариантов куча- выбирай да выбирай. В среднем платеж по такой программе порядка 50т. в год будет. С суммой на выходе под млн.
В России это как то очень медленно набирает обороты...
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 12:12
    • Сообщений 1564
    • Профиль
    • Авто: Е46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
Lego009 :
Виталий~~ :
я даже не знаю о чем ты=)

Аха) Понятно) Значит мало информации.
Ну вот допустим один из вариантов: Допустим вашему ребенку 5 лет и вы хотите накопить к его совершеннолетию. Покупаете соответствующий полис на 13 лет. По достижению 18 летия Ваше чадо получит определенную сумму денежных средств+ к этому все это время он будет находиться под защитой страховой компании+ к этому, если не дай бог с вами что то случиться и платить будет некому- программа продолжает действовать безвозмездно и Ваша семья получит единовременно определенную суммы. Там вариантов куча- выбирай да выбирай. В среднем платеж по такой программе порядка 50т. в год будет. С суммой на выходе под млн.
В России это как то очень медленно набирает обороты...


по подробней ::39::
ICQ 377-50-50-40
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 10 2010, 21:49
    • Сообщений 2554
    • Профиль
    • Авто: е-46 318 m43/tu
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Los-Moscow Бибирево
    • Изображения: 2
    • Репутация: 452
    • Новенький
Lego009 :
В среднем платеж по такой программе порядка 50т. в год будет. С суммой на выходе под млн.
В России это как то очень медленно набирает обороты...


А с чем интерес страховщика? нашим нужно чтобы сразу и миллиарды, а тут долго и муторно "резина тянется", плюс инфляции - "так шо вот по этому" ©

Рекомендуем почитать на тему Жизнь

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 01 2012, 18:20
    • Сообщений 125
    • Профиль
    • Авто: 318I N42 МТ e46, 320I М54 AT e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Московская область
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1
    • Гость
iBiBi :
Lego009 :
В среднем платеж по такой программе порядка 50т. в год будет. С суммой на выходе под млн.
В России это как то очень медленно набирает обороты...


А с чем интерес страховщика? нашим нужно чтобы сразу и миллиарды, а тут долго и муторно "резина тянется", плюс инфляции - "так шо вот по этому" ©

Страховщик инвестирует эти деньги. При последующем взносе вам буду предложены 2 квитанции:1- с тем платежом, который прописан в договоре или 2- там будет сумма с учетом инфляции. Хотя во всех компания по разному конечно. Процент накоплений меньше конечно, чем в том же банке. Но не стоит забывать, что вы под защитой и на данные суммы не может быть наложен арест и т.п., а в банке- запросто...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2011, 23:57
    • Сообщений 48421
    • Профиль
    • Торговая репутация: +12 / -1   (11)
    • Откуда: КУРСК
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9657
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
SLAVA :
Утро воскресения ::44::
::40::
BMW X7 40i I G07
Ford F-150 Raptor SuperCrew
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2011, 15:09
    • Сообщений 4443
    • Профиль
    • Авто: 320I (ручка.54) -done/330СI чернушка ))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 52
    • Репутация: 851
    • ОсвоилсяОсвоился
Lego009 :
Всем привет. ::fun::
Поправлюсь сразу, что не буду агитировать тут никакие компании. Знаю, что стоит денег...
Хотел просто поинтересоваться у людей. Кто то покупает полисы "Жизнь"? Не от НС, не ДМС, а этот продукт, который на выходе дает прибыль, пусть копеечную, но дает)
Ряд крупнейших компаний имеет обособленные подразделения занимающиеся исключительно данным видом.
Просто интересно: Сто вас останавливает? - мало информации; компетентность сотрудников; стоимость; "боязнь того, что купите и обязательно что то произойдет" ::pom:: ...В Европе к примеру не на каждую работу возьмут без такого полиса...


людям это во-первых неинтересно, а во вторых не верят как-то в то,что вот мол подключившись к проге аля твоему примеру "Жизнь" ты становишься абсолютно под защитой страхов компании ежели чего,а в третьих наши люди с неохотой тратят лишние пусть и неб деньги на эти подключения,всё от того же 2-го пункта...

это западные фишки... ::14::

ЗЫ( когда-то давно,продавая кредитную сделку со страховкой в мои обязанности входило ещё и рассказать обо всех ПРОГРАММАХ страхования этой компании....Результаты были нулёвые,лишь один человек застраховал свою жизнь и жизнь семьи и то лишь потому,что он вообще сорил деньгами и какие-то там 3000тр д/не пустяки,..)

У нас не верят государству,а ещё меньше верят каким то западным сраховым компаниям... ::kor::


-=trance 4ever=-
ride free @ snowboarding

Рекомендуем почитать на тему Жизнь

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.