закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Морячёк ,подиумов,как таковых в общем понимании, в моём случае нет....вернее там в дверях сложный сендвич получился :lol: ...я выпилил круглое отверстие в двери за динамиком,полностью обклеил всю дверь вибропластом,сплэном и шумкой.Обшивка двери так же была обклеена тонким вибропластом и шумкой.Динамик закрепил на обшивке двери.То место ,где был закреплён динамик,было дополнительно усилено тонким фанерным кольцом и хорошо проклеено.Сам динамик был прикручен к кольцу через 5 миллиметровые кожаные шайбы для гашения паразитных резонансов .Далее дверь просушивалась и собиралась.Затем подключал к всей двери отдельно усилитель с ГЗЧ и прогонял во всём диапазоне частот для выявления резонансов,призвуков и т.д. ....на второй двери после такой проверки пришлось снова снять обшивку и хорошо проклеять фанерное кольцо к обшивке двери :lol: ....в одном месте неровно прилегало к обшивке и резонировало на частоте около 150 Гц....
С задней полкой тоже пришлось немного покумекать....у меня субдинамик free air,поэтому объём задней полки в любом случае нужно было отвязывать от багажника.Были заклеены все конструкционные отверстия.Теперь получается,что еси бы я делал подиумы,то динамик играл бы только во внутренний объём этого кольца и всё.Я сделал 8 столбиков деревянных нужной высоты и через них прикрутил динамики к металлическому основанию задней полки и тоже через 5 миллиметровые кожаные шайбы,таким образом связав саму полку-динамик-металл...в объём задней полки были так же положены две полосы натурального рыхлого 15-ти мм войлока...
ну вроде всё,объяснил как смог словами :lol:
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2008, 11:49
    • Сообщений 5349
    • Профиль
    • Авто: 323i M52TU АКПП/продана
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Odessa мама
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Темуджин


пиз.......ц одним словом :lol: сам не полезу,так как в транзистерах и прочем не тямлю :lol: короче к спецм буду обращаться.
BMW-это скромное обаяние роскоши.
Gonzales :
ломучесть авто имеет прямую зависимость от кривизны рук ее обслуживающих

http://www.youtube.com/watch?v=9YblF5OB5Mk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Морячёк ну,спецы скорее всего пойдут иным,своим проторённым путём ::37:: ....он легче....
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2008, 11:49
    • Сообщений 5349
    • Профиль
    • Авто: 323i M52TU АКПП/продана
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Odessa мама
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Темуджин


у меня пока все просто ,голова 88 пионер ,саб и уселок все остальное родня.

Пока,я только хочу изменить фронт вот и думаю ,что и как или родной размер,который играть толком не будет или подиумы но тут не хочу,чтоб инородно не смотрелись. По фирме в принципе определился ,что и тебя на фронте.

Может,что посоветуешь?
BMW-это скромное обаяние роскоши.
Gonzales :
ломучесть авто имеет прямую зависимость от кривизны рук ее обслуживающих

http://www.youtube.com/watch?v=9YblF5OB5Mk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Морячёк ,да советы давать дело вообще неблагодарное,сам понимаешь :mrgreen: ....но я выбирал между морелем и фокалом...выбор пал в сторону фокала и не пожалел...бас мягкий сочный,средние прозрачные,высокие немного резали металлом,но проблема с ними была успешно решена с помощью проца.... и к слову,у себя я полностью сохранил интерьер дверей...все переделки внутри :???: ...
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2008, 11:49
    • Сообщений 5349
    • Профиль
    • Авто: 323i M52TU АКПП/продана
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Odessa мама
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Темуджин :
у себя я полностью сохранил интерьер дверей



если можно фото ::34::
BMW-это скромное обаяние роскоши.
Gonzales :
ломучесть авто имеет прямую зависимость от кривизны рук ее обслуживающих

http://www.youtube.com/watch?v=9YblF5OB5Mk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Морячёк :
Темуджин :
у себя я полностью сохранил интерьер дверей



если можно фото ::34::


Если фото внутренностей то извиняй,к сожалению не делал ::37:: ...а если снаружи,то обычная дверь....
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.

Рекомендуем почитать на тему [МУЗЫКА] Апгрейд alpine до ALPINE

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2008, 11:49
    • Сообщений 5349
    • Профиль
    • Авто: 323i M52TU АКПП/продана
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Odessa мама
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Темуджин :
.я выпилил круглое отверстие в двери за динамиком



Семен Семенычь :lol: :lol: :lol: то есть ты увеличил отверстие в самой дверной карте ???? и внутри стоит деревянное кольцо ???
BMW-это скромное обаяние роскоши.
Gonzales :
ломучесть авто имеет прямую зависимость от кривизны рук ее обслуживающих

http://www.youtube.com/watch?v=9YblF5OB5Mk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Морячёк :
Темуджин :
.я выпилил круглое отверстие в двери за динамиком



Семен Семенычь :lol: :lol: :lol: то есть ты увеличил отверстие в самой дверной карте ???? и внутри стоит деревянное кольцо ???


Нет,ты не понял....по штату динамик прикручен к обшивке двери,сразу за динамиком на самой двери металлическая стенка...вот её я и выпиливал...иначе динамик по глубине не проходил,да и объём нужно было создавать...
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2008, 11:49
    • Сообщений 5349
    • Профиль
    • Авто: 323i M52TU АКПП/продана
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Odessa мама
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Темуджин :
динамик прикручен к обшивке двери,сразу за динамиком на самой двери металлическая стенка...вот её я и выпиливал...иначе динамик по глубине не проходил,да и объём нужно было создавать...



в принципе стандартная процедура. А может действительно попробовать само отверстие в карте увеличить ,чтоб не торчало.....

Короче надо все обдумать!!!!!!!
BMW-это скромное обаяние роскоши.
Gonzales :
ломучесть авто имеет прямую зависимость от кривизны рук ее обслуживающих

http://www.youtube.com/watch?v=9YblF5OB5Mk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Морячёк :
Короче надо все обдумать!!!!!!!


Дерзай,вариантов море :twisted:
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 03 2012, 08:09
    • Сообщений 193
    • Профиль
    • Авто: BMW 323i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Красноярск
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Красава, да ты просто монстр какой то!!! Утёр нос Бюргерам!!! ::byy:: ::kor::
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 21:57
    • Сообщений 414
    • Профиль
    • Авто: Сарайка ЗЗОхи 6ст.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 29
    • Репутация: 1
    • Гость
Интересный проект, можно слегка позанудничать? ;)
1. Правильно ли я понял, что родные блоки TV/Navi не задействованы и задачи сохранить оригинальный интерфейс не ставилось? Картинка на мониторе -- только от IVA?
2. Родные кнопки 16x9 подцеплены к IVA через ИК-пульт?
3. Процессор подключен к голове по оптике? Если да, то зачем внедрять в аналоговый тракт головы универсальный USB-декодер каким бы качественным он не был? Все равно ЦАП/евол IVA убьют звук. Не лучше ли напрямую зацепить приличный источник к процессору по оптике?
4. Если уже решились на процессор, почему бы не взять что-нибудь помощнее и построить поканалку? Уж больно муторно настраивать кроссоверы, особенно в трехполоске.

Если позволите, совет из личного опыта: не экономьте на хороших внешних подиумах. Штатные сетки слишком малы для 6-7" динамиков, ориентированы в ноги и сделаны откровенно паршиво. Не поленитесь порезать обшивку и сделать полноценный подиум -- услышите много нового.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Nik1976 :
Интересный проект, можно слегка позанудничать? ;)

Конечно можно :lol: Критика объективная всегда приветствуется .....
Nik1976 :
1. Правильно ли я понял, что родные блоки TV/Navi не задействованы и задачи сохранить оригинальный интерфейс не ставилось? Картинка на мониторе -- только от IVA?

Правильно поняли.Родных блоков TV\NAVI\радиомодуля вообще не было.Стояла штатная Buisiness кассетник.Картинку на мониторе можно загружать любую по желанию....
Nik1976 :
2. Родные кнопки 16x9 подцеплены к IVA через ИК-пульт?

Нет,не через пульт.Там реализован простой уровневый опрос кнопок.Для кнопок регулировки громкости понадобилось собрать валкодер с подачей импульсов в зависимости от направления вращения ручки громкости.....
Nik1976 :
3. Процессор подключен к голове по оптике? Если да, то зачем внедрять в аналоговый тракт головы универсальный USB-декодер каким бы качественным он не был? Все равно ЦАП/евол IVA убьют звук. Не лучше ли напрямую зацепить приличный источник к процессору по оптике?

Да,подключен по оптике.USB-декодер на начальной стадии разработки был подключен по аналогу,в конечном варианте был так же прокинут оптический кабель до проца.По оптике к процу был так же подцеплен и дивиди-чейнджер DHA-S690.Скажу больше,у всех голов дивиди Алпайн по оптике передаётся только сигнал воспроизведения с диска.Радио,аукс и остальные источники работают передают по аналогу.....
Nik1976 :
4. Если уже решились на процессор, почему бы не взять что-нибудь помощнее и построить поканалку? Уж больно муторно настраивать кроссоверы, особенно в трехполоске.

В каком смысле помощнее?Взять более старшую модель проца?Если взять ту модель проца,что установлена у меня, то она выбиралась осознанно.Я переслушал довольно таки много процессоров и этот на мой взгляд,да и не только на мой взгляд,наиболее музыкален что ли по сравнению со старшими моделями линейки PXA ,которые более ориентированы на воспроизведение Dolby Digital 5.1 канала а не в угоду музыкальному сопровождению....Настройка там не столь муторная,что бы на ней заострять особое внимание.....Тем более в процессоре есть память на несколько настроек,т.е. настроил их несколько,загнал в память и вызывай по желанию....
Nik1976 :
Если позволите, совет из личного опыта: не экономьте на хороших внешних подиумах. Штатные сетки слишком малы для 6-7" динамиков, ориентированы в ноги и сделаны откровенно паршиво. Не поленитесь порезать обшивку и сделать полноценный подиум -- услышите много нового.

Советы давать вообще не благодарное дело :lol: ....Поверьте мне,я слушал и устанавливал очень много разной музыки и опыт в этом деле есть.....Вот именно на основе своего опыта в этот раз я сделал так как сделал....Внутри дверей от родных креплений динамиков и от самих обшивок вообще мало что осалось родного....и сделано там всё очень прочно и основательно...никаких лишних резонансов и призвуков нет....каждая дверь и полка,да и вообще весь салон в целом,была прослушана во всём частотном диапазоне с помощью ГЗЧ на разных мощностях....Я в самом первом своём топике писал,что в машине был устроен глобальный пинзнец (в прямом смысле слова) по шумо-виброизоляции......
P.S. Понимающих людей всегда приятно слушать, Nik1976 ::good::
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 21:57
    • Сообщений 414
    • Профиль
    • Авто: Сарайка ЗЗОхи 6ст.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 29
    • Репутация: 1
    • Гость
Темуджин :
Да,подключен по оптике.USB-декодер на начальной стадии разработки был подключен по аналогу,в конечном варианте был так же прокинут оптический кабель до проца.По оптике к процу был так же подцеплен и дивиди-чейнджер DHA-S690.

В таком случае как реализовано переключение входов на процессоре?

Темуджин :
Скажу больше,у всех голов дивиди Алпайн по оптике передаётся только сигнал воспроизведения с диска.Радио,аукс и остальные источники работают передают по аналогу.....

У большинства, но не у всех. 9965, например, гонит по оптике еще и радио. AUX в большинтсве случаев вообще идет не с головы, а активирует один из входов процессора.

Темуджин :
В каком смысле помощнее?Взять более старшую модель проца?Если взять ту модель проца,что установлена у меня, то она выбиралась осознанно.Я переслушал довольно таки много процессоров и этот на мой взгляд,да и не только на мой взгляд,наиболее музыкален что ли по сравнению со старшими моделями линейки PXA ,которые более ориентированы на воспроизведение Dolby Digital 5.1 канала а не в угоду музыкальному сопровождению....Настройка там не столь муторная,что бы на ней заострять особое внимание.....Тем более в процессоре есть память на несколько настроек,т.е. настроил их несколько,загнал в память и вызывай по желанию....

В смысле современнее и старше. H510 неспособен разрулить трешку поканально, а точные задержки на каждый канал кроссами не выставить. Получаем дополнительные фазовые искажения, вредящие сцене и локализации источников.

Если не ошибаюсь, в H510 стоит мультибитный ЦАП, их действительно многие любят. Там проблемы в слабых DSP (эквалайзер простоват, нет частотных кргоссоверов) и очень грубой логике регулировки громкости (на невысоких уровнях громкости гадит DSP).
Из олдскула H900 все же помузыкальнее будет. На мой взгляд, глубоко твикнутые 700/800 играют еще лучше. Вот интересная тема на этот счет: http://magnitola.org/vysshii-pilotazh/6 ... -h701.html

Темуджин :
Советы давать вообще не благодарное дело :lol: ....Поверьте мне,я слушал и устанавливал очень много разной музыки и опыт в этом деле есть.....Вот именно на основе своего опыта в этот раз я сделал так как сделал....Внутри дверей от родных креплений динамиков и от самих обшивок вообще мало что осалось родного....и сделано там всё очень прочно и основательно...никаких лишних резонансов и призвуков нет....каждая дверь и полка,да и вообще весь салон в целом,была прослушана во всём частотном диапазоне с помощью ГЗЧ на разных мощностях....Я в самом первом своём топике писал,что в машине был устроен глобальный пинзнец (в прямом смысле слова) по шумо-виброизоляции......

Плохие сетки недостаточного диаметра, к тому же неверно направленные, увы, никакой шумкой не исправить. Дело даже не в резонансах, просто обратный рупор душит динамику. Сам это проходил.

Темуджин :
P.S. Понимающих людей всегда приятно слушать, Nik1976

Взаимно, неординарные и хорошо продуманные проекты всегда интересны :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Итак,всем снова здравствуйте.На переделку ко мне попал ещё один аппарат,кстати от нашего соклубника.В итоге на начальной стадии имеем:
голову Alpine IVA-W200Ri



и штатный кассетный монитор 16х9 BMW E46



Как оказалось,головы Alpine IVA-W205,используемая в моём проекте,и IVA-W200, присланная для повторения проекта, внутри очень сильно разные по компановке .Но по предварительным расчётам всё должно получиться....правда будет далеко не копия :mrgreen: ....по ходу работы постараюсь проделать более подробный фотоотчёт ....

Продолжение следует.....

П.С. Nik1976,твои советы и пожелания будут учтены мною :wink: .....
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 04 2011, 16:20
    • Сообщений 4357
    • Профиль
    • Авто: велосипед
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow
    • Репутация: 1753
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Буду следить ::kor::

Рекомендуем почитать на тему [МУЗЫКА] Апгрейд alpine до ALPINE

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
hammy,дак ты ж вроде динавина воткнул,не?

Ремарка.

Прошу прощения,всё вспомнил твою эпопею про тэги на штатном монике.....
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 04 2011, 16:20
    • Сообщений 4357
    • Профиль
    • Авто: велосипед
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow
    • Репутация: 1753
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Темуджин
у меня Динавин пробыл ровно 2 недели... не выдержал я эту кЕтайскую шарманку и продал:)

Сейчас у меня полный набор 16:9 с CD + МК4 + ТВ + МР3 чейнджер на 6 дисков:)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
hammy :
у меня Динавин пробыл ровно 2 недели... не выдержал я эту кЕтайскую шарманку и продал:)

Совсем поганый звук,да? :lol:

hammy :
Сейчас у меня полный набор 16:9 с CD + МК4 + ТВ + МР3 чейнджер на 6 дисков:)


Устраивает?
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 11 2010, 20:53
    • Сообщений 775
    • Профиль
    • Авто: 318ti compact - продал...
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
так че всетаки взялся делать страждущим за вознаграждение? )
продам/дам в аренду инструмент н42/н46 ценнег вкусный http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=50591
выставлю фазы на н42 по Мск и МО дешего.
продам каты на н42
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2012, 22:22
    • Сообщений 5110
    • Профиль
    • Авто: diesel
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1628
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
фотки бы оживить(
I drive my car hard. Its called not giving a fuck.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 10 2010, 12:17
    • Сообщений 10648
    • Профиль
    • Авто: Lexus is250 3gen
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 26
    • Репутация: 950
    • ОсвоилсяОсвоился
млин чето первых фоток не видно :(
бмв ссцука , б_л_я_д_ь такая заманчивая....как шалава -выглядит ахирено секс на высоте но стоит ссцукаа дорого...но оно того стоит
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 04 2011, 16:20
    • Сообщений 4357
    • Профиль
    • Авто: велосипед
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow
    • Репутация: 1753
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Темуджин :
hammy :
у меня Динавин пробыл ровно 2 недели... не выдержал я эту кЕтайскую шарманку и продал:)

Совсем поганый звук,да? :lol:

Да дело не в звуке... а вообще в устройстве... в логике и удобстве его меню... ну не комильфо ездить на БМВ с магнитолой, у которой менюшка проигрывания МР3 - как на ДВД плеере за 600 рублей из Ашана:)))

Темуджин :
hammy :
Сейчас у меня полный набор 16:9 с CD + МК4 + ТВ + МР3 чейнджер на 6 дисков:)


Устраивает?


По звуку впринципе да... у меня распаяны линейки, на колонки отдельно усилитель E.O.S. , на сабик усилок Blaupunkt.
Но функционал слабенький конечно!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2009, 21:24
    • Сообщений 6287
    • Профиль
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: в жопе алмазы?!
    • Репутация: 553
    • ОсвоилсяОсвоился
смотрю тема мультимедии опять актуальна на форуме.
Реализация вери гуд! :twisted:
Living easy, living free.
Season ticket on a one-way ride

Рекомендуем почитать на тему [МУЗЫКА] Апгрейд alpine до ALPINE

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.