закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 09 2013, 20:54
    • Сообщений 211
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
В продолжение темы о восстановлении звука на Bmw e46 1998 Года тут - viewtopic.php?f=32&t=354045 Помогите с парой вопросов, пожалуйста!
Ищу информацию, как я понял у меня штекер радио с фишкой для BM24, но в передней консоли есть только 1 синяя фишка, у других я видел и белую, но не нашел, которая имеет связь с косой Harman kardon...
Что нужно докупить, чтобы запустить музыку? Усилитель HK и усилитель саба есть, нужен радио блок, видео модуль и какое- то ГУ. Если я куплю 16:9 смогу ли я подключить его к BM24 и какие еще ГУ работают с данным радио блоком?

Рекомендуем почитать на тему Радио-блок Bm24с каким ГУ работает?

  • БлОк управления

    Приехала моя 46 из Германии .. поехал делать диагностику (был в двух сервисах бмв) ..в итоге после п...

  • Не работает омыватель фар.

    Нечего не торгал, вдруг перестал работать омыватель фар, предохранитель целый. Жена правда покаталсь...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.