закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 09 2013, 20:54
    • Сообщений 211
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
Имеется авто 1998 года, на борту стоит система HK( колонки, проводка), но в центральной консоли стоит залу№ка LG, заколхожена, полез в багажник, снял обшивку слева, а там ничего нет, есть жгут проводов, если кто-то может, помогите разобраться, что за штекера и что куда уходит? Хочу восстановить систему и все что было установлено! И разобраться что за голова в торпедо стояла? и какую можно поставить...


Вложения:
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 17 11 2014, 23:41
    • Сообщений 233
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
первые штекеры нави , второй не знаю , третий джпс приёмник , четвёртый ченджер , пятый радио модуль бм24, шестой тв модуль , седьмой усилок харманкардон .под панелью у тебя должны стоять два штекера как на тв модуль .


у меня такая система почти , только ещё три усилителя и телек 4*3 .если надо штатное могу продать комплектом .
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Вай вай.. ::xa:: Как завуалировал.. ::xa::
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить
  • Не в сети
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 28 10 2008, 10:46
    • Сообщений 8044
    • Профиль
    • Авто: SMG --> СМГ
    • Торговая репутация: +29
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 9
    • Репутация: 14819
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
artamon :
первые штекеры нави , второй не знаю , третий джпс приёмник , четвёртый ченджер , пятый радио модуль бм24, шестой тв модуль , седьмой усилок харманкардон .под панелью у тебя должны стоять два штекера как на тв модуль .

Ваще не попал. ::xa:: ::xa:: ::xa::

Либо у тебя с нумерацией фото проблема. ::xa::
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 09 2013, 20:54
    • Сообщений 211
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
bazinotti :
artamon :
первые штекеры нави , второй не знаю , третий джпс приёмник , четвёртый ченджер , пятый радио модуль бм24, шестой тв модуль , седьмой усилок харманкардон .под панелью у тебя должны стоять два штекера как на тв модуль .

Ваще не попал. ::xa:: ::xa:: ::xa::
Ну я его понял, очень помог про bm24 не знал буду заказывать
Либо у тебя с нумерацией фото проблема. ::xa::
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 09 2013, 20:54
    • Сообщений 211
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
artamon :
первые штекеры нави , второй не знаю , третий джпс приёмник , четвёртый ченджер , пятый радио модуль бм24, шестой тв модуль , седьмой усилок харманкардон .под панелью у тебя должны стоять два штекера как на тв модуль .


у меня такая система почти , только ещё три усилителя и телек 4*3 .если надо штатное могу продать комплектом .

А как они мафон могли подключить к динамикам? Как убрать колхоз? Они отрезали два штатных штекера в центр консоли и прикрутили входы в магнитолу лджи???
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 17 11 2014, 23:41
    • Сообщений 233
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
у тебя на панели только бортмонитор должен стоять . звук только в багажнике . если динамики штатные то они должны работать от усилка в багажнике . бм24 это радио блок он даёт четыре канала на усилок , а с усилителя на динамики и на саб в задней полке .

Рекомендуем почитать на тему Ребят выручайте! е46

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 09 2013, 20:54
    • Сообщений 211
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
artamon :
у тебя на панели только бортмонитор должен стоять . звук только в багажнике . если динамики штатные то они должны работать от усилка в багажнике . бм24 это радио блок он даёт четыре канала на усилок , а с усилителя на динамики и на саб в задней полке .


Ща раскрутил, куча обрезков и скруток, каким долбичем надо быть, чтоб так издеваться над машиной, на проводах до усилка, интуитивно можно восстановить? Или надо схемы шуршать?
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 17 11 2014, 23:41
    • Сообщений 233
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
там вроде по цветам можно понять . я фотки в иннете находил какой куда должен идти . ты в районе магнитолы штекеры под борт монитор нашёл ? у тебя в багажнике всё должно с него управляться . и как я понял там есть разница в усилках
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 09 2013, 20:54
    • Сообщений 211
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
artamon :
там вроде по цветам можно понять . я фотки в иннете находил какой куда должен идти . ты в районе магнитолы штекеры под борт монитор нашёл ? у тебя в багажнике всё должно с него управляться . и как я понял там есть разница в усилках

Вон на фото, одном из, те штекеры отрезали и прикрутили штекеры с переходников на уе"пские магнитолы, а по проводам они то по цветам, но есть такие которые дублируются по цветам, я так думаю левый правый каналы, вот чтоб не перепутать, электрика бы найти который шарит по этим вопросам в Ростове на Дону...еще что то не пойму по штекеру на усилитель, они разве такие должны быТЬ?? на фото видны
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 09 2013, 20:54
    • Сообщений 211
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
Up! С штекерной колхозней в центре разобрался, задние и передние колонки напрямую были подключены к мафону лджи! НО! В косе которая выходит из багажника слева в салон обнаружены странные смотки!!! Что это за провода и как их вернуть в прежнее состояние! Подскажите кто знает, пожалуйста!


Вложения:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25316
    • Профиль
    • Авто: F10 240лс, e36 coupe 2.8, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
bazinotti :
artamon :
первые штекеры нави , второй не знаю , третий джпс приёмник , четвёртый ченджер , пятый радио модуль бм24, шестой тв модуль , седьмой усилок харманкардон .под панелью у тебя должны стоять два штекера как на тв модуль .

Ваще не попал. ::xa:: ::xa:: ::xa::
Первые видеомодуль вроде) а дальше уже все остальное.
По теме, у тебя видимо жирная компоектация, и с нави даже, но нави как я понимаю дорест, тк пины круглые, на рестовоой нави пины плосские уже
Либо у тебя с нумерацией фото проблема. ::xa::

Первый видеомодуль вообще, если память не изменяет)
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!
Последний раз редактировалось Shum 20 10 2018, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25316
    • Профиль
    • Авто: F10 240лс, e36 coupe 2.8, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Я на купе восстанавливал проводку сзади, после долбо...бов, которые отрезали тупо все провода, когда пиздили блоки...
Я покупал у всю косу проводки с такой же комплектацией и от нее ставил разъемы, но тебе будет проще весь пучок перепроложить, у меня то тупо разъемов небыло. А утебя проводка изуродована
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 09 2013, 20:54
    • Сообщений 211
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
Shum :
bazinotti :
artamon :
первые штекеры нави , второй не знаю , третий джпс приёмник , четвёртый ченджер , пятый радио модуль бм24, шестой тв модуль , седьмой усилок харманкардон .под панелью у тебя должны стоять два штекера как на тв модуль .

Ваще не попал. ::xa:: ::xa:: ::xa::
Первые видеомодуль вроде) а дальше уже все остальное.
По теме, у тебя видимо жирная компоектация, и с нави даже, но нави как я понимаю дорест, тк пины круглые, на рестовоой нави пины плосские уже
Либо у тебя с нумерацией фото проблема. ::xa::


Наверное, вот потихоньку скупаю необходимое, осталось решить вопрос с скрутками непонятными, вряд ли они заводские и с штекерами в консоли под экран, сегодня искал нашел только один синий штекер, похожий на тот который втыкают в экран, белого не обнаружил, есть один но он не 12 пиновый а как вроде больше, а синий 12 пиновый, а в багажнике есть и синий и белый штекер, который в видео модуль втыкаются, вот ломаю голову ::hm:: ::hm:: ::hm::
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 09 2013, 20:54
    • Сообщений 211
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
Shum :
Я на купе восстанавливал проводку сзади, после долбо...бов, которые отрезали тупо все провода, когда пиздили блоки...
Я покупал у всю косу проводки с такой же комплектацией и от нее ставил разъемы, но тебе будет проще весь пучок перепроложить, у меня то тупо разъемов небыло. А утебя проводка изуродована

Эт да, вот с скрутками завтра покумекаю еще, пока не понял, вроде один на флаг Белоруссии похож, зелено красный это питание 12v, но че с ним сделали вообще хз, как его проложить опять....и с магнитолой разобраться не пойму какая голова стояла, в центре есть один синий штекер и белый большой, но белый возможно от климата, точно не помню, консоль ща разобрана...
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 09 2013, 20:54
    • Сообщений 211
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
Shum :
Я на купе восстанавливал проводку сзади, после долбо...бов, которые отрезали тупо все провода, когда пиздили блоки...
Я покупал у всю косу проводки с такой же комплектацией и от нее ставил разъемы, но тебе будет проще весь пучок перепроложить, у меня то тупо разъемов небыло. А утебя проводка изуродована

А про [censored] это вообще жиза жизненная....
  • Не в сети
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 28 10 2008, 10:46
    • Сообщений 8044
    • Профиль
    • Авто: SMG --> СМГ
    • Торговая репутация: +29
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 9
    • Репутация: 14819
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Читаю эту тему каждый день как журнал ералаш. ::xa:: ::xa:: ::xa::

Рекомендуем почитать на тему Ребят выручайте! е46

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 17 11 2014, 23:41
    • Сообщений 233
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
ты как не надумал купить мой комплект ?
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 09 2013, 20:54
    • Сообщений 211
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
artamon :
ты как не надумал купить мой комплект ?


Да решил уже установить 16:9 монитор, проводку восстанавливаю, столкнулся с проблемой из штекера синего для навигации выходит провод бело-желто-красный, как я понял это i-bus, а куда идет не пойму и схем нету и отрезанного проводка второго нету, голову сломал уже...и с проводом питания красно-зеленым, идет с стороны консоли, вроде заходит в штекер радио блока, и еще есть два огрызка из штекера черного и из еще одного штекера, они между собой должны запитаться что-ли... ::hm:: ::hm:: ::hm::
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 09 2013, 20:54
    • Сообщений 211
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
Есть люди которые могут помочь с проводкой музыка Ростове-на-Дону? Схемы это какой то ппц в wds...
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 17 11 2014, 23:41
    • Сообщений 233
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
я с проводкой за 8000 отдам , на проводке нет штекеров в двери которые, я на это не заморачивался у меня там свои провода .а всё что я на усилке (порезал немного) я востановлю если интересно . мк 3 диски так и не захотел у офицалов читать так и пишит (нет диск) я и бросил это занятие .в остальном работает камеру подключил работает но после запуска надо AV вход включить один раз надо . все кронштейны все блоки с проводами всё отдам . даже Y-tur в корпусе от ченджера отдам

Рекомендуем почитать на тему Ребят выручайте! е46

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.