закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 07 2013, 10:30
    • Сообщений 242
    • Профиль
    • Авто: пепелац
    • Торговая репутация:
    • Откуда: в жопе алмазы
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
abahov :
сенсорный почему нет - потому тчо батя часто на рыбалке (реально круглый год) .. а сенсорный телефон не самый удобный, как выяснилось... камера, это конечно, да :cool:
но опять же..какой сенсорный держит нормально батарею? он же меня пошлёт потом если ему придётся его заряжать каждый день ::xa::
SRT10, а какой самсунг тогда?.. я просто реально уже давно гоняю с апплом и не представляю,как выбрать..

Я х.з. какая модель, ща не подскажу, гляди в нете, 2 симки, самсунг гэлакси.... вообщем они все шикарные, есть двусимочные, его и бери :cool: У меня СГноут2 и СГС4, я в восторге от камеры, от быстродействия, плюс нет глюков за пол года использования :cool: Есть у меня еще один телефон НТС ван+х, гавно полное ::hp:: Да и вообще НТС-шляпа, не бери ::at:: По поводу сенсора - зря так категоричен... Ессли замутить матовую пленку+вкладышь обрезиненный, ему поx будет на все, поверь, у меня он падал и с второго этажа и из машины когда вылазил ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 26 09 2009, 23:04
    • Сообщений 28813
    • Профиль
    • Торговая репутация: +4
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2615
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
abahov :
MASTA
у меня такой флай валяется новый в коробке) он так и не включился после своей разрядки ::16::
а чек был успешно потерян) так и валяется


У меня работает исправно, НО, слабая техническая начинка, приложения бывают зависают, пока не сделаешь force kill, оно в down :) Поэтому и плююсь... Прав был elektrod, надо было айфон покупать :mrgreen:
Суть общественного мнения: http://cs310321.vk.me/v310321377/45fe/xIxIueu3HBQ.jpg
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 05 2013, 13:07
    • Сообщений 844
    • Профиль
    • Авто: не нашёл e46 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Репутация: 50
    • Новенький
SRT10 :
Ryuk :
по мне так все ноклы после 1200 шлак выпускают (в диапазоне простые и дешевые) именно по качеству, у меня моя 1200 практически умерла уже 2 недели не могу выбрать ей замену. Все что новое ходит с год и потом ппц, то глюки, то чё нить отрубается. Прям уже задумался старый б/у взять какой нить нормальный(( а фигли, про nokia 515, как я понял далеко своих денег не стоит. Филипсы многие хают за многочисленные глюки(
Сам такой бы взял простой надёжный кнопочный телефон с фонариком, но нету таковых. может кто здесь что скажет толковое.

Зря ты так ::xa:: н97, акуенский варик, гонял с ним с 2009 по 2013 год, пока он не здох ::butch:: Телефон пушка, клава вообще красота, но сломался и морально устарел ::xa:: ТС, бери себе самсунг, акуенские тела :cool: В их линейке есть как раз двух-симочные, правда увеличь бюджет в два раза, не экономь на отце и его эмоциях ::good::

Почему зря? ты только подтверждаешь мои слова, были телефоны нормальные E51 тот же живучий аппарат, я же про ценовой сегмент) а счас про самсы все кричат что за 2 что за 6 тысяч через капец (смотрел 5610 самсунг такой легкий ппц, после одного падения на ковер скорее всего сломается)))) надо чтоб спокойно падал с 1,5 метра на бетон)) но не за 20к$ при этом))
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 07 2013, 10:30
    • Сообщений 242
    • Профиль
    • Авто: пепелац
    • Торговая репутация:
    • Откуда: в жопе алмазы
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Во, бери самсунг гэлакси дуос :cool: http://www.samsung.com/ru/consumer/mobi ... alaxy-duos
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 09 2011, 20:59
    • Сообщений 10916
    • Профиль
    • Авто: Велик
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: 64
    • Изображения: 6
    • Репутация: 7005
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
abahov :
Серега 330Ci
paw
да, нокии по вашим ссылкам тоже рассматриваю :cool: но чет отзывы не очень на них почему-то ::36::

Да какие могут быть отзывы? Ну сам подумай. Это телефоны из разряда звонить/заряжать. Все! У самого нокия 107, покупал пару месяцев назад. Причем как покупал. Пошел в магазин, давай выбирать смартфоны, яблоко тоже рассматривал. Так вот, подержал, покрутил в руках. Потом взял в руки эту сраную нокию. И тут мысль промелькнула, что держу я ее в руках и нет боязни, что уроню и она разобьется. Мне плевать если я ее потеряю/постираю/расколочу в порыве гнева. Кароч купил и доволен. Доволен тем, что заряжаю раз в неделю. Телефон выполняет свои функции звонильника. Все, больше мне от него не надо.
П.С.: В резерве лежит рабочий смартфон HTC дизаир. Его пользую, когда куда-нить еду. На каждый день эта лопата мне не нужна.
Мысли приходят с деньгами
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 07 2013, 10:30
    • Сообщений 242
    • Профиль
    • Авто: пепелац
    • Торговая репутация:
    • Откуда: в жопе алмазы
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Ryuk :
SRT10 :
Ryuk :
по мне так все ноклы после 1200 шлак выпускают (в диапазоне простые и дешевые) именно по качеству, у меня моя 1200 практически умерла уже 2 недели не могу выбрать ей замену. Все что новое ходит с год и потом ппц, то глюки, то чё нить отрубается. Прям уже задумался старый б/у взять какой нить нормальный(( а фигли, про nokia 515, как я понял далеко своих денег не стоит. Филипсы многие хают за многочисленные глюки(
Сам такой бы взял простой надёжный кнопочный телефон с фонариком, но нету таковых. может кто здесь что скажет толковое.

Зря ты так ::xa:: н97, акуенский варик, гонял с ним с 2009 по 2013 год, пока он не здох ::butch:: Телефон пушка, клава вообще красота, но сломался и морально устарел ::xa:: ТС, бери себе самсунг, акуенские тела :cool: В их линейке есть как раз двух-симочные, правда увеличь бюджет в два раза, не экономь на отце и его эмоциях ::good::

Почему зря? ты только подтверждаешь мои слова, были телефоны нормальные E51 тот же живучий аппарат, я же про ценовой сегмент) а счас про самсы все кричат что за 2 что за 6 тысяч через капец (смотрел 5610 самсунг такой легкий ппц, после одного падения на ковер скорее всего сломается)))) надо чтоб спокойно падал с 1,5 метра на бетон)) но не за 20к$ при этом))

Ну х.з. самый офигенский телефон, что у меня был, на мой взгляд, это сименс "бумеранг" у которого панель(клавиатура) расскладывалась крестом, непомню что за модель ::xa:: Так вот, по молодости, когда еще терлись в подъездах под пиво и гитару, он у меня упал в пролет с 12-го этажа, я спустился на первый, подобрал его, вставил аккумулятор, закрыл крышкой, и он у меня заработал, как и раньше ::xa:: Сейчас все что изготавливают, дизайнерский ход, но тем неменее есть достойные варики :cool: Я лично для себя выбрал самсунг
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Ryuk :
SRT10 :
Ryuk :
по мне так все ноклы после 1200 шлак выпускают (в диапазоне простые и дешевые) именно по качеству, у меня моя 1200 практически умерла уже 2 недели не могу выбрать ей замену. Все что новое ходит с год и потом ппц, то глюки, то чё нить отрубается. Прям уже задумался старый б/у взять какой нить нормальный(( а фигли, про nokia 515, как я понял далеко своих денег не стоит. Филипсы многие хают за многочисленные глюки(
Сам такой бы взял простой надёжный кнопочный телефон с фонариком, но нету таковых. может кто здесь что скажет толковое.

Зря ты так ::xa:: н97, акуенский варик, гонял с ним с 2009 по 2013 год, пока он не здох ::butch:: Телефон пушка, клава вообще красота, но сломался и морально устарел ::xa:: ТС, бери себе самсунг, акуенские тела :cool: В их линейке есть как раз двух-симочные, правда увеличь бюджет в два раза, не экономь на отце и его эмоциях ::good::

Почему зря? ты только подтверждаешь мои слова, были телефоны нормальные E51 тот же живучий аппарат, я же про ценовой сегмент) а счас про самсы все кричат что за 2 что за 6 тысяч через капец (смотрел 5610 самсунг такой легкий ппц, после одного падения на ковер скорее всего сломается)))) надо чтоб спокойно падал с 1,5 метра на бетон)) но не за 20к$ при этом))

дааа! е51 офигеннейший телефон! еще у меня был е71!) до сих пор работают! хотя я ими только пиво наверное не открывал) вру! открывал ::xa::
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!

Рекомендуем почитать на тему Выбор бюджетного мобильника

  • Выбор зимних шин.

    Всем здарово, всем добра!!! Прошу помощи в выборе зимних шин. Посоветуйте (исключительно из личного ...

  • Выбор мотошлема

    Народ, подскажите по выбору шлема. Может кто хорошо разбирается. Критерии поиска: желательно не боль...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 11 2011, 21:53
    • Сообщений 10751
    • Профиль
    • Авто: Хочу мот (
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 05 rus
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2654
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
abahov :
сенсорный почему нет - потому тчо батя часто на рыбалке (реально круглый год) .. а сенсорный телефон не самый удобный, как выяснилось... камера, это конечно, да :cool:
но опять же..какой сенсорный держит нормально батарею? он же меня пошлёт потом если ему придётся его заряжать каждый день ::xa::
SRT10, а какой самсунг тогда?.. я просто реально уже давно гоняю с апплом и не представляю,как выбрать..

У меня друг ходит с одним, водонепроницаемыйи + противоударный с 1-2 метров кажется. Модели не знаю, могу завтра спросить. Но у него походу не самый дешевый вариант, т.к. работает с почтой и камера норм..
Так вот может тебе реально, тогда посмотреть в сторону спец телефонов ? Ну водонепроницаемый какой-нибудь не особо дорогой, например что б в дождь можно было бы звонить без палева, раз рыбалку/охоту любит. И плюсом подаришь подаришь заурядное устройство с крутилкой ну что б без сети заряжать, забыл как называются )))
А то подаришь обычную заонилку.. а так будет очень удивлен и рад :cool:
Я люблю удивлять и радовать родителей подарками.. разве может быть что-то лучше..
У ног твоих гремят составы,С плеча взлетает самолет. Люблю, как сын большой державы, Тебя, мой маленький народ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
duki
Если не трудно, спроси!) а то все противоударные, что я видел- откровенный китай... Зато с телеком ::byy::

Кстати, беда сенсора на рыбалке зимой- это то, что когда руки замёрзли или вообще холод, то он моментально замерзает и хрен что нажмёшь..

Кстати , у жены 5s и его уже меняли (хорошо, что знакомые есть). Замёрз при -10.. Выяснилось, что рабочие температуры у него от +10..
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 01 2010, 22:19
    • Сообщений 5926
    • Профиль
    • Авто: e46 2.2 RED
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв/Жуковский/МСК
    • Изображения: 12
    • Репутация: 2651
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Посмотри нокиа люмия 520 вроде, короче он тыщ 6 стоит, ничего лишнего в нем нет, все отзывы хорошие
Спец по кухням, мебели и технике. Обращайтесь
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 01 2010, 22:19
    • Сообщений 5926
    • Профиль
    • Авто: e46 2.2 RED
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв/Жуковский/МСК
    • Изображения: 12
    • Репутация: 2651
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1644211
Спец по кухням, мебели и технике. Обращайтесь
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Sokol_corrado :
Посмотри нокиа люмия 520 вроде, короче он тыщ 6 стоит, ничего лишнего в нем нет, все отзывы хорошие

И правда, прикольный телефон :cool:
Но выяснилось, что батя решительно не хочет сенсорного ничего :( а жаль..
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
abahov :
просто может кто-то недавно сталкивался с подобной задачей) или просто сам юзает как основной/второй/ третий телефон что-то простое и практичное.
собственно на эту аудиторию и рассчитана тема.

а так, спасибо за направление ::42::


У меня второй телефон нокиа 6500 - неубиваемый аппарат, батарейку держит в отличие от айПонта.
Но, кмк, кнопочки мелковаты с учетом твоих слов относительно плохого зрения отца, да к тому же многим "взрослым" и в особенности крупным мужчинам удобнее телефон с большими кнопками.

Тут дочке выбирали телеПон, на конфе тоже многие филлипс советовали - батарею долго держит.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
MASTA :
abahov :
MASTA
у меня такой флай валяется новый в коробке) он так и не включился после своей разрядки ::16::
а чек был успешно потерян) так и валяется


У меня работает исправно, НО, слабая техническая начинка, приложения бывают зависают, пока не сделаешь force kill, оно в down :) Поэтому и плююсь... Прав был elektrod, надо было айфон покупать :mrgreen:


А нахваливал-то китайцев ::40::

З.ы. Мы довольны пока тем (Кенекси), что ребенок себе выбрал. Хоть я и была жутко против китайцев настроена, в магазе пощупали, посмотрели - вполне неплохой вариант. Бюджетно, но тел очень даже не плох)) и не так жалко, если разобьет/потеряет и т.д.))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 13:58
    • Сообщений 15934
    • Профиль
    • Авто: Bmw e36 318is coupe //Bmw e46 325 coupe.Were. |Audi b4 cabrio 2//Bmw e46 330 Cabrio Induvidual
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 1209
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Айфон 4 возьми

В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/
Пишите в Лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Kolosok :
abahov :
просто может кто-то недавно сталкивался с подобной задачей) или просто сам юзает как основной/второй/ третий телефон что-то простое и практичное.
собственно на эту аудиторию и рассчитана тема.

а так, спасибо за направление ::42::


У меня второй телефон нокиа 6500 - неубиваемый аппарат, батарейку держит в отличие от айПонта.
Но, кмк, кнопочки мелковаты с учетом твоих слов относительно плохого зрения отца, да к тому же многим "взрослым" и в особенности крупным мужчинам удобнее телефон с большими кнопками.

Тут дочке выбирали телеПон, на конфе тоже многие филлипс советовали - батарею долго держит.

хороший аппарат, то что нужно от тел и выглядит норм. но кнопки реально мелковаты немного. хотя если смс целыми днями де строчить, то в общем-то нормально, тк хром часть кнопки лишь визуально делает ее меньше и на практике ложится прям подпалец
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 01 2010, 22:19
    • Сообщений 5926
    • Профиль
    • Авто: e46 2.2 RED
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв/Жуковский/МСК
    • Изображения: 12
    • Репутация: 2651
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
abahov :
Sokol_corrado :
Посмотри нокиа люмия 520 вроде, короче он тыщ 6 стоит, ничего лишнего в нем нет, все отзывы хорошие

И правда, прикольный телефон :cool:
Но выяснилось, что батя решительно не хочет сенсорного ничего :( а жаль..

Ты просто не умеешь приводить весомые доводы)))
Спец по кухням, мебели и технике. Обращайтесь

Рекомендуем почитать на тему Выбор бюджетного мобильника

  • Выбор зимних шин.

    Всем здарово, всем добра!!! Прошу помощи в выборе зимних шин. Посоветуйте (исключительно из личного ...

  • Выбор мотошлема

    Народ, подскажите по выбору шлема. Может кто хорошо разбирается. Критерии поиска: желательно не боль...

Рекомендуем почитать на тему Выбор бюджетного мобильника

  • Выбор резины!!!!

    Вообщем народ,нужно ваше мнение какую резину ставить,тк диски новые на подходе времени остаётся мало...

  • Покритикуйте выбор II

    Начинаю новый поиск. Бюджет: 650тыс. (+- 20тыс.) Ищу либо 320Сi от 2002г. либо в хорошей комплектаци...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.