закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Tip Top :
Тормозит просто пиндец!! ::p:: ::p::

Обратно уже не откатишься, да? :(

::40:: ::40:: ::40::
Хочу на Таити!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
BMW123 :
Kolosok :
iOS 7.0.3 уже кто-нибудь обновился? :lol:

обновился-улучшений пока не заметил.
у жены на 7.0.2. постоянно при поднесённом к лицу телефону(т.е. поидее должна включиться блокировка - всё равно набираются номера второй линией) ::angry::

Уже тоже 7.0.3 - пока никакой разницы со второй не заметила.)))

О, а у меня громкая связь уже не раз не вовремя включалась аналогично. ::p::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 02 2012, 20:17
    • Сообщений 4152
    • Профиль
    • Авто: е60
    • Торговая репутация: +16
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 4
    • Репутация: 203
    • Новенький
Kolosok :
BMW123 :
Kolosok :
iOS 7.0.3 уже кто-нибудь обновился? :lol:

обновился-улучшений пока не заметил.
у жены на 7.0.2. постоянно при поднесённом к лицу телефону(т.е. поидее должна включиться блокировка - всё равно набираются номера второй линией) ::angry::

Уже тоже 7.0.3 - пока никакой разницы со второй не заметила.)))

О, а у меня громкая связь уже не раз не вовремя включалась аналогично. ::p::

+1 и в довес отключается микрофон. Давайте вызывать дух Джобса.. ;) 2-е возвращение в правление компанией..
Кузовной ремонт, все виды работ.
8-926-566-23-91
http://3cars.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
BMW123 :
Kolosok :
iOS 7.0.3 уже кто-нибудь обновился? :lol:

обновился-улучшений пока не заметил.
у жены на 7.0.2. постоянно при поднесённом к лицу телефону(т.е. поидее должна включиться блокировка - всё равно набираются номера второй линией) ::angry::


::1::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
iOS 7: секреты и трюки

Операционная система iOS 7, вышедшая 17 сентября, привнесла на i-гаджеты не только "плоский" дизайн, градиенты, полупрозрачные меню, перерисованные иконки и шрифты, но и массу других новшеств. Некоторые из них лежат на поверхности, другие — погребены глубоко в настройках. Вести.Хайтек подготовили список далеко не самых очевидных возможностей iOS 7, которые помогут выжать из "семерки" максимум пользы.


Появившееся в iOS 7 автоматическое обновление всех приложений избавляет от лишних забот. Если же вы хотите самостоятельно решать, когда следует загружать апдейты, зайдите в "Настройки" - "iTunes Store, App Store" - и выключите "Обновления".


Чтобы быстро набрать слова ".ru" или ".рф" в браузере, откройте клавиатуру и задержите палец на кнопке ".com" (или точке в Safari).


В вышедшей на днях iOS версии 7.0.3 Apple разрешила отключать не только эффект параллакса (когда при наклоне устройства иконки как бы "парят" над рабочим столом), но и другую анимацию, которая может причинять дискомфорт. Если от "выпрыгивающих" папок у вас кружится голова, откройте "Настройки" - "Основные" - "Универсальный доступ" и активируйте "Уменьшение движения".


Еще одна новая функция в 7.0.3 (а также в операционной системе Mavericks для компьютеров Apple) — "Связка ключей iCloud". Эта служба синхронизирует логины и пароли от сайтов, точек доступа Wi-Fi, а также данные банковских карт (за исключением CVV2-кодов) между разными устройствами. Включить альтернативу 1Password можно "Настройках" - "iCloud" - "Связка ключей".


Кроме того, в версии 7.0.3 Safari научился генерировать пароли. Браузер сам придумает сложное и устойчивое ко взлому кодовое слово, а потом сохранит его в "Связке ключей".


FaceTime научился совершать звонки без трансляции видео. Чтобы начать голосовой чат, откройте приложение, выберите собеседника и нажмите на иконку с телефонной трубкой (рядом с камерой).


App Store обзавелся "Списком желаний", как в Google Play. Чтобы добавить в него приложение, откройте магазин, выберите желаемую программу, которую вы хотите купить или подарить, нажмите на кнопку "Поделиться" (в верхнем правом углу), а потом — "Добавить в 'Список желаний'" (внизу).


В "Сообщениях" появились временные метки. Чтобы увидеть точное время отправки и получения сообщений, откройте приложение, выберите беседу и сделайте свайп влево.


Если Siri коверкает имена и фамилии, научите ее правильному произношению, сказав "that is not how you pronounce (имя)". Кроме того, в настройках помощницы можно сменить женский голос на мужской.


Раньше поиск Spotlight находился в левой части домашнего экрана. В iOS 7 его можно открыть с любой страницы, сделав свайп вниз.


В iOS 6, чтобы вернуться к началу результатов поиска по App Store, нужно было долго пролистывать "карточки" свайпами вправо. В "семерке" для этого достаточно нажать на кнопку "Поиск" на нижней панели.


В "Календаре" появилась возможность просматривать список запланированных мероприятий на день. Эта функция спрятана за кнопкой "Поиск". Добавлять отсюда новые события, к сожалению, нельзя.


Интерфейс "Камеры" в iOS 7 был полностью переделан. Из приложения, в частности, пропала сетка — на ее месте теперь находится переключатель HDR-режима. Чтобы наложить сетку на кадр, зайдите в "Настройки" - "Фото и Камера" - "Сетка".


В "Камере" кнопки увеличения и уменьшения громкости могут выполнять функцию спуска затвора. Чтобы начать серийную съемку (слева на скриншоте), зажмите одну из них. А для того чтобы выбрать фотофильтр (справа) — нажмите на иконку с разноцветными кружочками в нижнем правом углу.


Чтобы переключиться с аналогового вида в "Часах" на цифровой, нажмите на циферблат.


В "Компасе" оказалось спрятано еще одно приложение — электронный уровень для измерения угла отклонения по вертикали и горизонтали. Если он вам когда-нибудь понадобится, откройте "Компас" и сделайте свайп влево.


В iOS 7 появился "Пункт управления" с быстрым доступом к фонарику, музыке, калькулятору, режиму "Не беспокоить", Wi-Fi, Bluetooth и другим востребованным функциям смартфона. Открывается он свайпом вверх от нижней части экрана — это удобно, но иногда может мешать работе других программ и игр. Чтобы этого не происходило, отключите доступ к "Пункту управления" из приложений ("Настройки" - "Пункт управления" - "Доступ в программах").


Если тонкий шрифт в iOS 7 для вас трудночитаем, сделайте его жирным. Зайдите в "Настройки" - "Основные" - "Универсальный доступ" и включите "Жирный шрифт", после чего вам предложат перезагрузить iPhone. В этом же меню можно изменить размер шрифта.


Если программа зависла и перестала отвечать, ее нужно "убить". Принудительно завершить процесс в iOS 7 очень просто: дважды нажмите на кнопку "Домой", выберите "карточку" и потяните ее наверх.


Чтобы запретить приложениям подкачивать данные в фоновом режиме, зайдите в "Настройки" - "Основные" - "Обновление контента". Эту функцию можно оставить для Pocket или Evernote, чтобы ваши записи всегда были в актуальном состоянии, а для "Акций" или "Карт" Google — отключить, чтобы они не разряжали аккумулятор.


В старых версиях iOS папки могли вмещать не более 12 программ (до 9-и штук в "айфонах" младше пятой модели). В "семерке" это ограничение было снято. К слову, установив новую программу, вы увидите рядом с ней синюю точку — она означает, что приложение еще ни разу не запускалось на устройстве.


Некоторым приложениям, таким как YouTube или онлайн-радио, лучше запретить передачу данных по 3G-сетям, чтобы избежать перерасхода трафика. Для этого откройте "Настройки", выберите пункт "Сотовая связь" и прокрутите страницу до конца.


Белые переключатели в iOS 7 означают, что функция выключена, зеленые — включена. Если вам тяжело различить этот цвет, активируйте графические метки ("Настройки" - "Основные" - "Универсальный доступ" - "Метки Вкл./Выкл.").


Режим "Не беспокоить", впервые появившийся в iOS 6, позволяет заглушить все уведомления о вызовах и напоминаниях. Однако iPhone, будучи разблокированным, все равно издавал звуки. В "семерке" Apple исправила недостаток этой функции. Для этого зайдите в "Настройки" - "Не беспокоить" и поставьте галочку рядом с пунктом "Всегда".


AirDrop — новый протокол, позволяющий легко и просто обмениваться данными между i-гаджетами по Wi-Fi/Bluetooth. Чтобы включить эту функцию, откройте "Пункт управления", нажмите на AirDrop, а затем выберите "Только для контактов" (в этом случае ваш аппарат увидят только люди, занесенные в адресную книгу) или "Для всех". Имейте в виду, что технология AirDrop доступна только на некоторых устройствах, работающих под управлением iOS 7 (iPhone 5/5S/5C, iPod touch 5-го поколения, iPad mini и iPad 4/Air), а также на "маках" с версией OS X Lion (10.7) и старше.


В "Центре уведомлений" iOS 7 появилась очень полезная вкладка "Сегодня" с прогнозом погоды, напоминаниями, календарем и краткой сводкой завтрашнего дня. Если какие-то функции вам не нужны (например котировки акций), отключите их, зайдя в "Настройки" - "Центр уведомлений" (под пунктом "Вид на сегодня").


По умолчанию i-устройству разрешается запоминать места, в которых часто бывает его владелец. Эта функция нужна "айфону" для выдачи более точой информации на вкладке "Сегодня", но от нее быстрее разряжается аккумулятор. Чтобы ее выключить, зайдите в "Настройки" - "Приватность" - "Системные службы" (в самом низу) - "Часто посещаемые места". В тех же целях, в "Системных службах" можно отключить "Геолокационные iAd" и "Популярное рядом".


Удалять одиночные сообщения в iOS 7 не так легко, как раньше. Задержите палец на сообщении, выберите "Еще...", затем отметьте ненужные и нажмите на иконку с корзиной. Чтобы избавиться всей переписки сразу, нажмите "Удалить все" в верхнем левом углу.


Если назойливый абонент докучает вам звонками или СМС, добавьте его в черный список. Для этого нажмите на значок i рядом с номером телефона, прокрутите экран до конца и выберите "Заблокировать абонента". Чтобы увидеть контакты, занесенные в черный список, зайдите в "Настройки" - "Телефон" - "Заблокированные".


Safari научился показывать ссылки, которые появлялись в вашей ленте новостей Twitter. Чтобы их посмотреть, откройте браузер, войдите в закладки, а затем нажмите на иконку @. Эта вкладка видна только если к iOS привязан твиттер-аккаунт. Сделать это можно в "Настройках".
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Kolosok
ничего для себя интересного не нашел, ну может быть только черный список абонентов
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
lacoste
ну, извините :lol:

З.Ы. Сама еще и не прочла толком, что там пишут. :lol:

Рекомендуем почитать на тему Доступно новое обновление IOS 7

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Kolosok :
lacoste
ну, извините :lol:

З.Ы. Сама еще и не прочла толком, что там пишут. :lol:

:lol:
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 04 2011, 16:20
    • Сообщений 4357
    • Профиль
    • Авто: велосипед
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow
    • Репутация: 1753
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
И все-таки дизайн 7-ки убог ::at:: ::p::
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 03 2008, 20:02
    • Сообщений 1195
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 0
    • Репутация: 400
    • Новенький
И еще он научился самостоятельно звонить по последнему номеру в "недавних"! Или это только у меня так?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 31 05 2008, 12:01
    • Сообщений 1966
    • Профиль
    • Авто: Jeep SRT8 / G500
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 4
    • Репутация: 600
    • ОсвоилсяОсвоился



:lol: ::stol:: ::stol:: ::stol::
Аэродинамику придумали те, кто не умеют делать мощные моторы :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
7.0.4 вышла, надо будет обновиться)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 21 10 2011, 11:26
    • Сообщений 5069
    • Профиль
    • Авто: RR Evoque
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1201
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
А джейл так и не сделали? :lol:
FOX333 :
или здесь только о писде и пряниках?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43317
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
позавчера взял таки себе 5ку за 15ку :lol: до этого нокия была, ща думаю что с ним делать ::p::
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31246
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
БМВэшник :
позавчера взял таки себе 5ку за 15ку :lol: до этого нокия была, ща думаю что с ним делать ::p::

Проверить на прочность, ударом об асфальт :lol:
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
короч, по дизайну 7-ка г, а так вроде ничего
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 21 10 2011, 11:26
    • Сообщений 5069
    • Профиль
    • Авто: RR Evoque
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1201
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
БМВэшник :
позавчера взял таки себе 5ку за 15ку :lol: до этого нокия была, ща думаю что с ним делать ::p::

FOX333 :
или здесь только о писде и пряниках?

Рекомендуем почитать на тему Доступно новое обновление IOS 7

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43317
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
elektrod
Tip Top
я серьёзно :lol:
[censored] он нужен то ::hm::
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
БМВэшник :
elektrod
Tip Top
я серьёзно :lol:
[censored] он нужен то ::hm::

те скок лет? мне чисто интересно
ты походи с ним недельку, не поленись разберись во всем - потом на остальные телепоны будешь как на говно смотреть :lol:
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43317
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
lacoste
30 ::18::
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43317
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
единственное что порадовало БМВ для него чехол выпускает, и я его дооснастил вчера таким кстати недорого в связном 1599 коробка дома от чехла если не забуду вечером номер детали выложу :lol:
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 21 10 2011, 11:26
    • Сообщений 5069
    • Профиль
    • Авто: RR Evoque
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1201
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
БМВэшник :
elektrod
Tip Top
я серьёзно :lol:
[censored] он нужен то ::hm::

Я сам еще не понял :lol:
80% функций не нужны, а сири в особенности ::p:: ::16::
FOX333 :
или здесь только о писде и пряниках?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
БМВэшник :
lacoste
30 ::18::

старый пердун ::40::
шутка
ну тогда рекомендую разобраться и все будет норм :twisted:
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Tip Top :
БМВэшник :
elektrod
Tip Top
я серьёзно :lol:
[censored] он нужен то ::hm::

Я сам еще не понял :lol:
80% функций не нужны, а сири в особенности ::p:: ::16::

а быстрый доступ к фонарику???
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 02 2012, 14:57
    • Сообщений 2003
    • Профиль
    • Авто: bmw 318ia n42b20 2002) продан. Мазда 6 gh 2л акпп 2007 г продан )) вольво xc70 2008 3.2
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: г.Москва
    • Изображения: 13
    • Репутация: 356
    • Новенький
lacoste :
Tip Top :
БМВэшник :
elektrod
Tip Top
я серьёзно :lol:
[censored] он нужен то ::hm::

Я сам еще не понял :lol:
80% функций не нужны, а сири в особенности ::p:: ::16::

а быстрый доступ к фонарику???

:D :D :D :D
0,5литра—это бутылка водки.1,0литра-это пакет молока.1,5литра-это бутылка газировки.2,0литра-это чайник на кухне.3,0литра-это банка соленых огурцов.4.0литра-это с чего.начинается двигатель V8 POWER!

Рекомендуем почитать на тему Доступно новое обновление IOS 7

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.