закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 11 2016, 23:30
    • Сообщений 69
    • Профиль
    • Авто: была BMW e46 M3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 100
    • Новенький
Новые: шланг ГУР, задние сайленты, подушки выхлопа, топливный фильтр, клапан сброса давления масла - это делалось 3 недели назад :)

Кстати, как вариант развития тачки.
Облегчить, турбину воткнуть... На 33 секунде видео аж дверь отлетает)))
https://www.youtube.com/watch?v=oPHxxBUFKMw
Ну я думаю, для начала, из без турбины ощущений на моей эмке вам хватит:)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ставь 700..
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 10 10 2008, 12:47
    • Сообщений 2732
    • Профиль
    • Авто: ///Она Самая
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 123
    • Репутация: 1062
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Ну что сказать, боль-печаль. За 6 лет моего владения в эту машину вложено больше, чем ее продажная стоимость. И, конечно, еще больше заботы - когда я паркуясь назад поцарапал задний бампер о сферу/барьер, она оказалась у маляра через 2 часа. Кирилл, я тебе говорил и тут повторю: не ремонтировать эту машину столько месяцев после аварии - это почти преступление :-)
Считаю, тебе будет очень сложно найти покупателя в клубных кругах минимум, а может и вообще. И, если честно, немного зная тебя и как ты докапывался несколько недель до любой мелочи расспрашивая, что и как делалось с авто крайне удивлен твоей верой, что кто-то готов купить легендарную эмку в разбитом состоянии.
Е46М3 берут либо фанаты - а для них важна эстетика, а мятый бок тупо отталкивает даже желание ехать смотреть техничку (и кстати могу допустить, что с ней все более менее в порядке - об этом ниже).
Либо спортсмены - для них важен двигатель и кузов - поэтому, они тоже врятли будут рассматривать мятую тачку.

Теперь по технике:
В принципе, я верю, что Кирилл за ней следил (старался следить по мере знаний и возможностей) и как минимум устранял видные/слышимые дефекты.
На момент продажи в ней было столько всего нового, что я не думаю, что за год оно убилось. Конечно, все может быть, но я считаю не стоит без доказательств сразу утверждать, что техничка мертвая (проблема, что никто не захочет убедится - кстати, можешь попробовать сделать комплексную диагностику у дилера и выложить сюда отчет).
- Зимой 2015-2016 я делал ребилд амортов, менял штоки - вероятно, попал в яму сильную. Везти срочно на восстановление, пока оно возможно. Подвеска PSS10 действительно крутая (год назад стоила порядка 150-180тр.)
- Так же отмечу, что где-то в ноябре 2016 тачку тщательно смотрели для гоночной команды, включая кузов/пол, двигло, коробку. Компрессия была насколько помню 11.5 везде. Ровно такая же, как я ее брал в 2010м) Т.е. двигло должно быть впоряде (почему не взяли - хз. Тупо пропали, хотя говорили, что просто решают вопрос бюджета. Может не решили (я продавал за лям тогда), может не захотели заморачиваться с пересылкой в Мск, хз).
- Что касается Шницеля - первый хозяин был фанат этого обвеса, заказал с завода такую. Я продавал с губой - видимо, Кирилл разбил, ибо я ее коцал 2 или 3 раза, но восстанавливал. Задний диффузор я сам выкинул, ибо карбон стал совсем дерьмово, тускло выглядеть. Накладки на педали были изначально.
- Да, зеркало заднего вида у меня еще потекло, не успел заменить. Цена вопроса была вроде 7р. Кирилл, поменяй уж.
- Лобовое я ставил новое. Видимо камень прилетел, но сразу не заделал скол, вот и разошлось...

Как-то так.
И да - всем старичкам привет :???: Скоро что-нибудь расскажу про е92м3 ::butch::

Кирилл, не дури, ремонтируй!
[Продам] Пружины M3, сцепление, ДМРВ, муфта, ШРУС, консоль, и прочее
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20834
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Джексон :
Ставь 700..


600.- там еще амортизатор "подтекает" .... не исключено что она из=за этой течки в отбойник и улетела...




короче тут все понятно. на мячково и МРВ деньги есть, а на аммо - нет, и еще можно штифтик в зеркало вставить, и залить мовилем, чтоб не ржавел
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 11 2011, 13:08
    • Сообщений 638
    • Профиль
    • Авто: e70 35d
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
J.P.R.F. :
Ну что сказать, боль-печаль. За 6 лет моего владения в эту машину вложено больше, чем ее продажная стоимость. И, конечно, еще больше заботы - когда я паркуясь назад поцарапал задний бампер о сферу/барьер, она оказалась у маляра через 2 часа. Кирилл, я тебе говорил и тут повторю: не ремонтировать эту машину столько месяцев после аварии - это почти преступление :-)
Считаю, тебе будет очень сложно найти покупателя в клубных кругах минимум, а может и вообще. И, если честно, немного зная тебя и как ты докапывался несколько недель до любой мелочи расспрашивая, что и как делалось с авто крайне удивлен твоей верой, что кто-то готов купить легендарную эмку в разбитом состоянии.
Е46М3 берут либо фанаты - а для них важна эстетика, а мятый бок тупо отталкивает даже желание ехать смотреть техничку (и кстати могу допустить, что с ней все более менее в порядке - об этом ниже).
Либо спортсмены - для них важен двигатель и кузов - поэтому, они тоже врятли будут рассматривать мятую тачку.

Теперь по технике:
В принципе, я верю, что Кирилл за ней следил (старался следить по мере знаний и возможностей) и как минимум устранял видные/слышимые дефекты.
На момент продажи в ней было столько всего нового, что я не думаю, что за год оно убилось. Конечно, все может быть, но я считаю не стоит без доказательств сразу утверждать, что техничка мертвая (проблема, что никто не захочет убедится - кстати, можешь попробовать сделать комплексную диагностику у дилера и выложить сюда отчет).
- Зимой 2015-2016 я делал ребилд амортов, менял штоки - вероятно, попал в яму сильную. Везти срочно на восстановление, пока оно возможно. Подвеска PSS10 действительно крутая (год назад стоила порядка 150-180тр.)
- Так же отмечу, что где-то в ноябре 2016 тачку тщательно смотрели для гоночной команды, включая кузов/пол, двигло, коробку. Компрессия была насколько помню 11.5 везде. Ровно такая же, как я ее брал в 2010м) Т.е. двигло должно быть впоряде (почему не взяли - хз. Тупо пропали, хотя говорили, что просто решают вопрос бюджета. Может не решили (я продавал за лям тогда), может не захотели заморачиваться с пересылкой в Мск, хз).
- Что касается Шницеля - первый хозяин был фанат этого обвеса, заказал с завода такую. Я продавал с губой - видимо, Кирилл разбил, ибо я ее коцал 2 или 3 раза, но восстанавливал. Задний диффузор я сам выкинул, ибо карбон стал совсем дерьмово, тускло выглядеть. Накладки на педали были изначально.
- Да, зеркало заднего вида у меня еще потекло, не успел заменить. Цена вопроса была вроде 7р. Кирилл, поменяй уж.
- Лобовое я ставил новое. Видимо камень прилетел, но сразу не заделал скол, вот и разошлось...

Как-то так.
И да - всем старичкам привет :???: Скоро что-нибудь расскажу про е92м3 ::butch::

Кирилл, не дури, ремонтируй!

Почитал, и выходит Кирилл в неё вообще решил не вкидывать! ::xa:: Губу на треке просрал, бочину вытер и резину слизал. Решил не заморачиваться и слить. А ты про зеркало тут напоминаешь ему ::p::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 17 04 2014, 09:09
    • Сообщений 510
    • Профиль
    • Авто: E46 Sedan m54b25 дорест
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пенза
    • Изображения: 1
    • Репутация: 901
    • ОсвоилсяОсвоился
караван :
Новые: шланг ГУР, задние сайленты, подушки выхлопа, топливный фильтр, клапан сброса давления масла - это делалось 3 недели назад :)

Кстати, как вариант развития тачки.
Облегчить, турбину воткнуть... На 33 секунде видео аж дверь отлетает)))
https://www.youtube.com/watch?v=oPHxxBUFKMw
Ну я думаю, для начала, из без турбины ощущений на моей эмке вам хватит:)

если ты про турбину на видео ::40:: то там стоит компрессор,и мотор выдает 700сил,походу все твои познания,это закрутить стойки,как будто ломы приварили,взять в аренду телеметрию,и валить на треке,даже наверно не задумываясь о правильной траектории,и сравнивать лысую резину с полусликом,повторюсь словить андерстир и размотаться ::p:: тогда я промолчал,но ты сам с каждым сообщением пытаешься избавиться от тачки,облегчить,то даю возможность новому хозяину самому решить что с ней делать,бла бла бла.все надоело писать,можешь не отвечать
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
Джексон :
Ставь 700..


600.- там еще амортизатор "подтекает" .... не исключено что она из=за этой течки в отбойник и улетела...




короче тут все понятно. на мячково и МРВ деньги есть, а на аммо - нет, и еще можно штифтик в зеркало вставить, и залить мовилем, чтоб не ржавел

Да уж,закрасить баллончиком чтоб не ржавел..Сильно.
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить

Рекомендуем почитать на тему Продам e46 M3 SMG 2002 красная - ПРОДАНА

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 27930
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
караван :

Кстати, как вариант развития тачки.
Облегчить, турбину воткнуть...

ну вот откуда вы такие только [censored] беретесь ::p:: олени теоретики , какая в жопу турбину , ты видел этот мотор хоть раз в жизни кроме как под капотом ? посмотри меж цилиндровое расстояние стенок цилиндров , для наддува есть м50 , хоть обосрись туда дуйте , дуть в S54 - кощунство , привет ресурс и але скорый ремонт

На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
romanandreev_78
да че на него смотреть?
на нем ездить надо
и вдувать по возможности
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 27930
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Читаю подобные темы и понимаю одно - ВСЕ , это конец , прошло то время когда на е 46 ездили нормальные люди , как же я правильно поступил , что в свое время не продал , а разобрал свою М /// , а то досталась бы она вот такому бы "наезднику" и навозил бы он во все щели , а у меня бы сердце кровью обливалось ::p:: вот зачем изначально брать авто - зная что у тебя млять нет и не будет денег на ее содержание , да еще брать М 3 , на которую или только новый оригинал или бушка , нету альтернатив ::40:: неужели в голове и правда турбина застряла и весь мозг выдула ? или там его отродясь не было ? Эх Кирилл Кирилл , и правда подумаешь как сына назвать ::p:: прав был Слепаков когда песню про тебя сочинил
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
romanandreev_78
Ром
Ну15 лет тачке
Кто их покупает?
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 27930
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
STR8 :
romanandreev_78
Ром
Ну15 лет тачке
Кто их покупает?

думал М ок это не коснется ..............ошибался
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ой,да чё расстраивайтесь. ::xa:: Они ж вам не родные.. ::xa::
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Джексон :
Ой,да чё расстраивайтесь. ::xa:: Они ж вам не родные.. ::xa::

ты мне не родная, не родная, нет
мне теперь другая делает минет
но зато другая в жопу не дает
кто из вас роднее хyй вас разберет
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 12 2012, 12:16
    • Сообщений 27077
    • Профиль
    • Авто: BMW520e34 m20 была, BMW525e34 s50 была, BMW 330 e46 m54 была, Dodge есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 9689
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
romanandreev_78 :
STR8 :
romanandreev_78
Ром
Ну15 лет тачке
Кто их покупает?

думал М ок это не коснется ..............ошибался

А что ты хочешь, если они стоят как солярис
Mitya62 :
Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400


Kolosok :
Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. ::p:: ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Филевский :
romanandreev_78 :
STR8 :
romanandreev_78
Ром
Ну15 лет тачке
Кто их покупает?

думал М ок это не коснется ..............ошибался

А что ты хочешь, если они стоят как солярис

Нононо
Солярис дороже
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2011, 13:48
    • Сообщений 11526
    • Профиль
    • Авто: 325i ///M-tech 2001 from Japan теперь механика!!!
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: Киров
    • Репутация: 9003
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
STR8 :
ты мне не родная, не родная, нет
мне теперь другая делает минет
но зато другая в жопу не дает
кто из вас роднее хyй вас разберет

жизненно ::stol:: :cool:
Продам разные запчасти, спорт-руль, кожаные чехлы АКПП, МКПП, ручка АКПП http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=83937

Рекомендуем почитать на тему Продам e46 M3 SMG 2002 красная - ПРОДАНА

  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20834
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
romanandreev_78 :
STR8 :
romanandreev_78
Ром
Ну15 лет тачке
Кто их покупает?

думал М ок это не коснется ..............ошибался


Дядь Ром, ну как не каснется? Я смотрю на дятлов, которые пихают в субарей брембо-голд, потом ищут диски, чтоб это все налезло на золото, а потом в эти брэмбаки пихают колодки нишинбо ( и это кстати не худший вариант). Реально сам видел в сервисе, чувак пригнал СТИху, поменять масло (!!!) ему мастер звонит и говорит у вас суппорт левый клинит, нужно срочно менять, в ответ - нет, меняем только масло. ЭТОПЗДЦ

Я когда приехал менять стойки на своем форике, открыл багажник так мастер приемщик чуть не упал. он говорит что такое количество новых оригинальных запчастей уже давно не видел. Типа все ставят либо БУ колы, либо кайабу с "патроном". А когда увидел, что у меня стоит на тормозах в круг EBC green stuff так вообще зауважал. ::xa::
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 27930
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
Я когда приехал менять стойки на своем форике, открыл багажник так мастер приемщик чуть не упал. он говорит что такое количество новых оригинальных запчастей уже давно не видел. Типа все ставят либо БУ колы, либо кайабу с "патроном". А когда увидел, что у меня стоит на тормозах в круг EBC green stuff так вообще зауважал. ::xa::

так на японцах люди вроде изначально из экономии ездят , а брать 20 летнее М авто на котором планируешь наваливать и еще при это не чинить ну это реально маразм ::stol::
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 12 2012, 12:16
    • Сообщений 27077
    • Профиль
    • Авто: BMW520e34 m20 была, BMW525e34 s50 была, BMW 330 e46 m54 была, Dodge есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 9689
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
romanandreev_78 :
suprastin :
Я когда приехал менять стойки на своем форике, открыл багажник так мастер приемщик чуть не упал. он говорит что такое количество новых оригинальных запчастей уже давно не видел. Типа все ставят либо БУ колы, либо кайабу с "патроном". А когда увидел, что у меня стоит на тормозах в круг EBC green stuff так вообще зауважал. ::xa::

так на японцах люди вроде изначально из экономии ездят , а брать 20 летнее М авто на котором планируешь наваливать и еще при это не чинить ну это реально маразм ::stol::

Их берут малолетки, которые об этом не думают, не знают и т.д.
Mitya62 :
Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400


Kolosok :
Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. ::p:: ::xa::
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20834
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
romanandreev_78 :
suprastin :
Я когда приехал менять стойки на своем форике, открыл багажник так мастер приемщик чуть не упал. он говорит что такое количество новых оригинальных запчастей уже давно не видел. Типа все ставят либо БУ колы, либо кайабу с "патроном". А когда увидел, что у меня стоит на тормозах в круг EBC green stuff так вообще зауважал. ::xa::

так на японцах люди вроде изначально из экономии ездят , а брать 20 летнее М авто на котором планируешь наваливать и еще при это не чинить ну это реально маразм ::stol::


только не субару. На нее ценники просто конь.


на мою, например,

Фара перед, оригинал от 45 до 70
капот 60
туманка 8

аморты по 12
датчик положения кузова 9
грм 20-25
головки по 60
блок 140
колено 25
поршни по 6
и тд и тп. Она реально не дешевая
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ну на новые заппы на е46 в ориге ценники тоже будь здоров. ::kor::
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 07 2014, 14:04
    • Сообщений 2053
    • Профиль
    • Авто: ///M3 Мкпп
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 6137
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
romanandreev_78 :
караван :

Кстати, как вариант развития тачки.
Облегчить, турбину воткнуть...

ну вот откуда вы такие только [censored] беретесь ::p:: олени теоретики , какая в жопу турбину , ты видел этот мотор хоть раз в жизни кроме как под капотом ? посмотри меж цилиндровое расстояние стенок цилиндров , для наддува есть м50 , хоть обосрись туда дуйте , дуть в S54 - кощунство , привет ресурс и але скорый ремонт


охренеть! можно сделать "Привет, сосед"
Филевский :
romanandreev_78 :
suprastin :
Я когда приехал менять стойки на своем форике, открыл багажник так мастер приемщик чуть не упал. он говорит что такое количество новых оригинальных запчастей уже давно не видел. Типа все ставят либо БУ колы, либо кайабу с "патроном". А когда увидел, что у меня стоит на тормозах в круг EBC green stuff так вообще зауважал. ::xa::

так на японцах люди вроде изначально из экономии ездят , а брать 20 летнее М авто на котором планируешь наваливать и еще при это не чинить ну это реально маразм ::stol::

Их берут малолетки, которые об этом не думают, не знают и т.д.

Спасибо! Мне прям на душе стало очень тепло от таких слов :(
suprastin :
romanandreev_78 :
suprastin :
Я когда приехал менять стойки на своем форике, открыл багажник так мастер приемщик чуть не упал. он говорит что такое количество новых оригинальных запчастей уже давно не видел. Типа все ставят либо БУ колы, либо кайабу с "патроном". А когда увидел, что у меня стоит на тормозах в круг EBC green stuff так вообще зауважал. ::xa::

так на японцах люди вроде изначально из экономии ездят , а брать 20 летнее М авто на котором планируешь наваливать и еще при это не чинить ну это реально маразм ::stol::


только не субару. На нее ценники просто конь.


на мою, например,

Фара перед, оригинал от 45 до 70
капот 60
туманка 8

аморты по 12
датчик положения кузова 9
грм 20-25
головки по 60
блок 140
колено 25
поршни по 6
и тд и тп. Она реально не дешевая

Колено 25. Да это считай бесплатно!
я люблю любить любовь
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 11 2016, 23:30
    • Сообщений 69
    • Профиль
    • Авто: была BMW e46 M3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 100
    • Новенький
Че-то вы мне надоедать начинаете.

Я доволен. е46 m3 хотел - е46 m3 взял. Хоть и боялся до покупки.
Удовольствие от созерцания и вождения - получил. И еще получу - уже первые трек-дни начались.
Необходимое обслуживание машина имеет.
Кузовщина? - если не продастся так - сделаю. И поставлю цену дороже. Как она быстрее продастся?! хз

s54 раздувают - это факт
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20834
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Hofmann

Да, колено дешевое, но зато его можно часто менять ::40:: и кстати, оно одноразовое. Там какая то поверхностная закалка хитрая, что его нет смысла точить. Его за это еще цветным называют, оно на солнечном свете переливается всеми цветами радуги.
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.

Рекомендуем почитать на тему Продам e46 M3 SMG 2002 красная - ПРОДАНА

  • разрешите к вам присоедениться ) E46 M54B30

    Давно и надолго я подсел на е46: 318и (в руках была целый месяц) --gt 320и --gt 320д --gt 330...

  • 330cia e46

    Имеем серебристую стоковую купеху 2000г Заказал м-спойлер губку, в планах поменять заднюю оптику н...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.