закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2007, 23:15
    • Сообщений 1385
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Cabrio (недоэМлук)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Калининградская обл.
    • Изображения: 37
    • Репутация: 150
    • Новенький
На авто.ру добавил много новых нормальных фото сделанных зеркалкой. Правда они там обрезаны(сайтом), могу скинуть при желании фото в оригинале(каждую царапку видно на них). Выкладывать тут все это я с ума сойду.

Решено продать свой тарантас на благо семьи! Старперы форума еще живы??, будут меня отговаривать, обсирать? ::xa::
E46 Cabrio 2.2CI 2000г.в. (Двигатель, акпп, подвеска, от 330CI! Кузовные части от М3!)

Цена: 540 000р (торга нет! во всяком случае на данный момент). ДОРАГА? ::37:: Ну чтож поделать, я вот так решил.(пол часика погуглил цены, вроде норм... честно говоря думал что сейчас они дороже 350к рублев не стоят... ::xa:: И учитывая этот факт машину хотел оставить себе пожизненно! Но последнее время охладел к ней, и мне она давно не интересна.(я больше люблю тюнить чем ездить! Видели бы вы мои прошлые мотоциклы! Да и мой сусуки джимни сейчас :sm: ) А когдато(5 лет назад гдето..) мне за нее ой как не мало предложили!(докризисных рублей!) Я послал! :mrgreen: ( Учитывая сколько я вложил в нее сил и денег!!!)

Много расписывать нету времени(позже подредактирую).
Вот несколько фотографий с телефона... Ракурсы только такие, иначе упрусь в забор(или дом).














(на перепрошивку сидух руки так и не дошли... : )


фото на зиме удалил как неактуальные. Фото без жесткой крыши позже(ночью -7 у нас! Тепло не наступает.)

Автомобиль был приобретен в 2007г(авто из Италии), сам ездил заграницу за ним, сам проходил растаможку. В России я единственный хозяин! Много описывать не буду, есть статья с подробностями viewtopic.php?f=8&t=78299

В кратце: Аварий машина не видела.(один раз жене в передний бампер задним ходом выехал товарищ! Бампер целый, краска немного потрескалась. Но это же не авария? Бампер так и не перекрашивал.) Сама же машина красилась 2 раза! (Первый раз обновлял краску, второй раз после глубокой модернизации кузова! Все описание есть в статье viewtopic.php?f=8&t=78299

На автомобиле установлены крылья, бампера, и прочие мелочи от М3!(не какойто то там М пакет... в целом отличий от кузова М3 практически нету! За исключением капота и зеркал! На тот момент не было их в продаже ни у нас ни в европе!, а покупать новые....ОЧЕНЬ дорого! На тот момент в России было всего 3 таких авто! Как все это устанавливалось... viewtopic.php?f=8&t=78299
Все что хотел я так и не реализовал до конца в этом авто , родился ребенок, появились другие заботы....

ВАЖНО! У автомобиля подвеска, тормоза, двигатель, акпп и прочее стоят от 330CI. В стоке автомобиль имел двигатель(со всем остальным) 2.2!(по документам налог за 2.2! 170 л.с.(есть родной двигатель с коробкой если что).

К авто прилагается жесткая металлическая (алюминиевая) крыша! (по причинам холодов, я её пока не снимаю, позже выложу фото без нее! В целом с мягкой крышей все исправно! Не течет! Правда имеется дырочка прожженная(уже было до покупки авто), не протекает! Могу хоть ведро воды в нее вылить!(там многослойная система защиты стоит).

По подвеске нареканий нет. По двигателю и АКПП в принципе тоже.(ролики ремня свистят, заказал, поменяю). По кузову есть сколы и потертости(машина не новая), заниматься сейчас ей нету ни времени ни желания! Криминала(дырок, вмятин) никакого нет!

На автомобиле когдато стоял car PC и звуковая аппаратура с двумя усилителями. На данный момент большая часть демонтирована(жене это не надо, а я езжу на Suzuki Jimny :)))(и часть установил туда). Остался только монитор, чтобы дырку закрыть, JPS навигатор и сабвуфер(ну и проложены провода по всей машине...всякие hdmi, usb, итд... ).

Более подробно расскажу при встречи(лучше всего у меня дома! Ехать куда то желания нет!), по телефону особо разглагольствовать не буду, извиняйте.

Продаю в связи с возрастом(моим возрастом!)! В семью требуется совсем другая машина(продам весь автопарк и куплю микроавтобус), да и я уже нагонялся давно! Быстрее 90км/ч стало ездить не интересно :)

п.с. вроде ничего не забыл... если что дополню позже, и фото(видео) добавлю.

Вот небольшое видео: Старался снять так чтобы видно было все, правда сам почти не видел что снимал - на экране была засветка от солнца. Звук тоже пострадал, телефон в чехле. Видео загружал весь день! Скорость у нас такая что второй раз повторять не горю желанием!(во время загрузки пользоваться интернетом категорически нельзя! Все виснет наглухо!) Качество конечно не 4к! Но рассмотреть можно чтото. Правда ютуб немного ужал как всегда! Поэтому ставим на паузу и рассматриваем!
Коментарии к видео: Автомобиль мыл за день до видео, поэтому на нем слой пыли(на солнце эта пыль отражается очень сильно!). Обшивка салона требует химчистки(не везде конечно! А там где ребенок ногами испачкал, ну или пассажиры), просто тряпкой грязь плохо протирается. Почищу(работа не позволяет провести около машины сразу много времени! Постепенно!).
https://www.youtube.com/watch?v=BDLkDnP ... e=youtu.be
Последний раз редактировалось Buratino 27 03 2018, 19:33, всего редактировалось 9 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2012, 14:55
    • Сообщений 6852
    • Профиль
    • Авто: F25 N47
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Тверская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5207
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Дешево,тут пицот копейки, ставь лям,и фотки водительской сидухи убери а приедут смотреть, скажешь только,что порвались))
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 05 2010, 16:35
    • Сообщений 4680
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Южная Столица
    • Изображения: 0
    • Репутация: 3100
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Салон выкинуть, поставить нормальный, с колесами то же самое, и будет вполне ничего экземпляр.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 21953
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Витёк
Значек,заглушка крюка забыл.. ::xa::
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 05 2010, 16:35
    • Сообщений 4680
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Южная Столица
    • Изображения: 0
    • Репутация: 3100
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Джексон :
Витёк
Значек,заглушка крюка забыл.. ::xa::


Да это мелочи...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2007, 23:15
    • Сообщений 1385
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Cabrio (недоэМлук)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Калининградская обл.
    • Изображения: 37
    • Репутация: 150
    • Новенький
Заглушки на бампере не было изначально! В продаже не найти было тогда, вместе с бампером он не шел! Отдельно не продается....а потом я забил на него ::xa:: Можно сделать, но неохота...
Последний раз редактировалось Buratino 20 03 2018, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2007, 23:15
    • Сообщений 1385
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Cabrio (недоэМлук)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Калининградская обл.
    • Изображения: 37
    • Репутация: 150
    • Новенький
Витёк :
Салон выкинуть, поставить нормальный, с колесами то же самое, и будет вполне ничего экземпляр.

Мне скрывать нечего! Могу в придачу отдать спорт сидухи от купэхи! Серая кожа(правда от купэхи англичанки!). Изначально планировал мягкую часть от них перешить и себе поставить... но на тот момент финансы закончились...потом стройка дома началась... итд... потом ребенок родился.... потом пыл пропал :sm:

п.с значек на капоте поменяю! Лежит уже как 5тый год, ждет М3 капота.. :))

Рекомендуем почитать на тему Продам E46 2.2(3.0) Cabrio M look.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2011, 13:48
    • Сообщений 11526
    • Профиль
    • Авто: 325i ///M-tech 2001 from Japan теперь механика!!!
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: Киров
    • Репутация: 9003
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Чет неоднозначное впечатление авто оставляет, то ли дешего, то ли дорого, хз кароч ::kor::
Продам разные запчасти, спорт-руль, кожаные чехлы АКПП, МКПП, ручка АКПП http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=83937
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2007, 23:15
    • Сообщений 1385
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Cabrio (недоэМлук)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Калининградская обл.
    • Изображения: 37
    • Репутация: 150
    • Новенький
Витёк :
Салон выкинуть, поставить нормальный, с колесами то же самое, и будет вполне ничего экземпляр.

Из салона только сиденья передние на выброс(а точнее кожу! И то пассажирская не порвана! :mrgreen: ) Задние не новые конечно но норм! Все остальное(то что черное, т.к. салон делался черным) как новое!(дверные карты, торпедо, кароче все кроме вставок кожанных) По ссылке все показано что, как и почему).

Колеса есть хорошие! Оригинальные(разноширокие с летней резиной! Как снег уйдет(у нас сейчас снег пошел ::butch:: ) так и поставлю! Могу сфоткать отдельно их потом ::42:: Ща поищу фото на колесах старые)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 08 2015, 02:07
    • Сообщений 3387
    • Профиль
    • Авто: [s]320iA ->mkp -> lsd[/s] Alpina b3 3.3 №159
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нерезиновая, ЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4285
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Я думал кожа спецом такая, зимой закутываться как в одеяло ::byy::
luck is an attitude
toolshed :
Только богатые и умные могут владеть е46

Джексон :
Збсь клубень.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2007, 23:15
    • Сообщений 1385
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Cabrio (недоэМлук)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Калининградская обл.
    • Изображения: 37
    • Репутация: 150
    • Новенький
karter :
Чет неоднозначное впечатление авто оставляет, то ли дешего, то ли дорого, хз кароч ::kor::

Я и сам не знаю по поводу цены :mrgreen: Посмотрим как пойдет.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Знатно ты ее пропердел ::xa::
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2011, 13:48
    • Сообщений 11526
    • Профиль
    • Авто: 325i ///M-tech 2001 from Japan теперь механика!!!
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: Киров
    • Репутация: 9003
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Buratino :
Из салона только сиденья передние на выброс(а точнее кожу! И то пассажирская не порвана! :mrgreen: )

Все так говорят, а как разберешь сидуху- и хз как ее обратно собрать ::stol:: Но выкидывать конечно не стоит. :mrgreen:
Вообще авто интересный, но надо вживую глядеть, как много сделано так и на многое забито- баланс непонятен ::37::
Но чем то он цепляет- однозначно ::daa::
Продам разные запчасти, спорт-руль, кожаные чехлы АКПП, МКПП, ручка АКПП http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=83937
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2007, 23:15
    • Сообщений 1385
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Cabrio (недоэМлук)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Калининградская обл.
    • Изображения: 37
    • Репутация: 150
    • Новенький
Сижу обедаю, думаю пойти крышу может снять пофоткать...
И тут началось:




Походу теперь не скоро крышу сниму!
Хорошо хоть какое фото сделал :sm:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
karter :
Buratino :
Из салона только сиденья передние на выброс(а точнее кожу! И то пассажирская не порвана! :mrgreen: )

Все так говорят, а как разберешь сидуху- и хз как ее обратно собрать ::stol:: Но выкидывать конечно не стоит. :mrgreen:
Вообще авто интересный, но надо вживую глядеть, как много сделано так и на многое забито- баланс непонятен ::37::
Но чем то он цепляет- однозначно ::daa::

Нуу хз на счет собрать.
Недавно в первый раз разбирал. Собралось все отлично.
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 08 2015, 02:07
    • Сообщений 3387
    • Профиль
    • Авто: [s]320iA ->mkp -> lsd[/s] Alpina b3 3.3 №159
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нерезиновая, ЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4285
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
А на зеркала от м3 не хватило? И салон? ::kor::
luck is an attitude
toolshed :
Только богатые и умные могут владеть е46

Джексон :
Збсь клубень.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2007, 23:15
    • Сообщений 1385
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Cabrio (недоэМлук)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Калининградская обл.
    • Изображения: 37
    • Репутация: 150
    • Новенький
jiuced :
А на зеркала от м3 не хватило? И салон? ::kor::

В шапке все описано! Читать лень? ::cc:: Зеркала на тот момент были от англичанок! (они не подходят, точнее нифига там не видно будет! И заколхозить не получится толком). Новые стоят столько что и говорить страшно! Капота тоже не было нигде(за гуманную цену!). На салон денег уже не хватало, в прошлом году начал копить жене на обшивку сидений... потом накопленное пропил(потратил на тюнинг для сузуки). ::xa:: (жена обойдется)
На машину никто не забивал! Просто я уже на ней не езжу! Недавно менял ЕГР(вроде так называется, уже забыл все). Чтб долезть до него, нужно всю морду разобрать и половину навесного!(разбирал не потому что сломался(если он сломается - двигатель рванет ::xa:: ) а для профилактики! Разве будет человек туда лезть - если ему пофигу на машину? Погуглите как он меняется! Столько мата там нужно....) Аккумулятор новый стоит(4 месяца гдето ему). На днях щетки очестителя поменял(резинки) :mrgreen: Масло залил новое недавно! А вы говорите забил.... ::byy::

п.с. салон был полностью от М3 кабриолета у литовца знакомого! Но цука от англичанки опять же! Задние сидухи подходят(хотя там они точь в точь как мои только черные!) а перед нужно колхозить немного(отличия от обычных сидений - только буквы М на подголовниках и все!!! Вот у купэшки они отличаются сильно а у кабрика нет! Вот и не купил я их!), да и дорого чет запросил он :mrgreen: Ковер черный тоже был от англичанки, задняя часть подходит, а перед нет! Найти нереально, нужно покупать новый! Пока решался - уже и заднюю часть продали :sm:

Пишите еще вопросы! Я щас так пронастальгирую от воспоминаний, что передумаю продавать... :mad:

Рекомендуем почитать на тему Продам E46 2.2(3.0) Cabrio M look.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Buratinoмамонт, где пропадал!?
дарова ::34::
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 04 2015, 02:36
    • Сообщений 102
    • Профиль
    • Авто: Bmw e46 325ci
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Растаможена на область или полная пошлина?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2007, 23:15
    • Сообщений 1385
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Cabrio (недоэМлук)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Калининградская обл.
    • Изображения: 37
    • Репутация: 150
    • Новенький
butch :
Buratinoмамонт, где пропадал!?
дарова ::34::

Привет. Пропадал на работе! :-P Последние 4 года из мастерской не вылезаю.(делаю всякие штуки-дрюки, все свободное время на мастерскую... (сварка, токарка, фрезеровка, шлифовка, закалка, пескоструйка, покраска, итд итп.. сейчас гальванику осваиваю... надо детальки покрывать никель...хромм(может быть..)... итд. свободного времени нет чтобы по форумам шляться... только по работе общаюсь).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2007, 23:15
    • Сообщений 1385
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Cabrio (недоэМлук)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Калининградская обл.
    • Изображения: 37
    • Репутация: 150
    • Новенький
echomarine :
Растаможена на область или полная пошлина?

Россия(полная пошлина).

Фото нашел машины на норм дисках(такие будут стоять). Другого фото не нашел ::butch::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Buratino :
echomarine :
Растаможена на область или полная пошлина?

Россия(полная пошлина).

Фото нашел машины на норм дисках(такие будут стоять). Другого фото не нашел ::butch::


Откуда ты так ууверен что это норм диски?
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 06 2007, 23:15
    • Сообщений 1385
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Cabrio (недоэМлук)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Калининградская обл.
    • Изображения: 37
    • Репутация: 150
    • Новенький
А чем они плохи? По мне так нормальные оригинальные катки! Лично мне нравятся! Каждому свое!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ну основное это цветом)))

И в мкрыльях они не смотрятся.
Нужны 18шки от е90-93
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2012, 14:55
    • Сообщений 6852
    • Профиль
    • Авто: F25 N47
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Тверская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5207
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
STR8 :
Ну основное это цветом)))

И в мкрыльях они не смотрятся.
Нужны 18шки от е90-93

::1::

Рекомендуем почитать на тему Продам E46 2.2(3.0) Cabrio M look.

  • разрешите к вам присоедениться ) E46 M54B30

    Давно и надолго я подсел на е46: 318и (в руках была целый месяц) --gt 320и --gt 320д --gt 330...

  • 330cia e46

    Имеем серебристую стоковую купеху 2000г Заказал м-спойлер губку, в планах поменять заднюю оптику н...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.