закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 07 2011, 22:24
    • Сообщений 135
    • Профиль
    • Авто: 2001 e46 325xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Южное Бутово
    • Репутация: 0
    • Гость
Неожиданно навигатор перестал определять координаты на карте, стрелка двигается в произвольном направлении. Пытался выставить вручную, помогло на пару часов езды, ума не приложу что могло произойти !? Возможно решить данную проблему самому ?
Мелькнула мысль что сломалась антенна

Всё что может помочь ))))

сам девайс


В багажнике стоит DVD привод, исходя из обсуждений у меня МК4, в действительности даже не знаю что именно нужно для того чтоб Вы понимали какой именно агрегат вышел из строя.

С нетерпением жду комментариев по данному вопросу.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 05 2011, 00:25
    • Сообщений 70
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Репутация: 0
    • Гость
Kostikking :
Неожиданно навигатор перестал определять координаты на карте, стрелка двигается в произвольном направлении. Пытался выставить вручную, помогло на пару часов езды, ума не приложу что могло произойти !? Возможно решить данную проблему самому ?
Мелькнула мысль что сломалась антенна

Всё что может помочь ))))

сам девайс


В багажнике стоит DVD привод, исходя из обсуждений у меня МК4, в действительности даже не знаю что именно нужно для того чтоб Вы понимали какой именно агрегат вышел из строя.

С нетерпением жду комментариев по данному вопросу.

Как ришил?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 07 2011, 22:24
    • Сообщений 135
    • Профиль
    • Авто: 2001 e46 325xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Южное Бутово
    • Репутация: 0
    • Гость
По совету знакомых обратился по нужному адресу :)
Самое главное что человек не стал рассказывать сказки про то что может быть и сколько это все стоит, просто и коротко взял антенну открыл багажник и через минуту все заработало.... Я к тому что в специализированном техцентре мне 6 часов рыли машину и это с учётом того что диагностика 1500 рублей в час)))), конечно так и не нашли и денег я им не дал)

За это время изучил что за система стоит и как с ней возиться, оказывается моя прошивка была совсем древней (4/12). Начитавшись кучу литературы, советов людей, перерыв немало форумов с первой попытки воткнул нужную прошивку, v32, русифицированную) и скачал вроде последнюю из свежих карт на мк-4 (BMW DVD Road Map Europe HIGH 2010). До русификации карты руки не доходят, думаю найдется тот кто не станет ее продавать а сделает жест доброй воли.

P.S Ковыряю образ прошивки ищу как сменить заставку :) Как то не по душе мне эти капли на белой когда у самого черная))))

Рекомендуем почитать на тему Помогите разобраться !

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.