закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
BIMMER :
FINNиш :
весельчак :
настоящего кинотеатра не заменишь!

а для меня домашние пирожки всегда вкуснее уличных чебуреков


он просто не умеет их готовить :lol: однозначно :twisted: домашний рулит.
думаю даже бюджетный хайфай театр лучше уличного... + в самый ответственный момент ни кто не пи*** на весь зал и т.д. :lol:


понятное дело яичница приготовленая собственными руками вкуснее мраморной говядины приготовленой профи.
:lol:
говорить, что домашний кинотеатр лучше может только тот, кто не видел размеров экрана в "Октябре" или тот у кого свой просмотровый зал! именно просмотровый зал, а не комнатёнка перегруженая мебелью! к тому же, если забыть про уродов комментирующих фильм, существует эмоциональный настрой зала! (кста, а ваши родные не смотрят с вами кино? или вы им рты заклеиваете?)
:?
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 02 2007, 21:21
    • Сообщений 1380
    • Профиль
    • Авто: Питер
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
такие напольники надо однозначно отодвигать от стенвы мин на 50см и расширять бвзу. опять же "стояки" на нч можно уменьшить испльзуя настроечный микрофон от реса и переставляя аккусику. Иногда даж 10см дают оч ощутимый результат. нас чет саба - Для кино он должен быть 8) . Я тож сначала думал купив конкретные напольники(Sonus Faber) обойдусь без оного. Но взяв экземплярчик на тест полностью изменил свое мнение. Единственное, достаточно тяжело правильно позиционировать саб в комнате. В противном случае его будут слушать соседи :shock: . В общем теперь по звуку обычный кинтеатр отдыхает. От саба при номинальной громкости в кино сносит "башню" в прямом смысле - теряешь ориентацию в пространстве :lol: :lol: :lol:
330ci -> X3 3.0 sd+ Z4 35is
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 02 2007, 21:21
    • Сообщений 1380
    • Профиль
    • Авто: Питер
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
kazak
да, с сполями по электропитанию надо что-то делать, желательно прямо от квартирного/этажного щитка.
330ci -> X3 3.0 sd+ Z4 35is
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 04 2007, 22:33
    • Сообщений 149
    • Профиль
    • Авто: M3
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
весельчак :
говорить, что домашний кинотеатр лучше может только тот, кто не видел размеров экрана в "Октябре" или тот у кого свой просмотровый зал! именно просмотровый зал, а не комнатёнка перегруженая мебелью! к тому же, если забыть про уродов комментирующих фильм, существует эмоциональный настрой зала! (кста, а ваши родные не смотрят с вами кино? или вы им рты заклеиваете?)
:?


Смотрю 60 пио с 2х метров и ни какой киношный экран не сравниться по четкости и качеству картинки! а про звук я вообще молчу. в домашнем все настроено на слушателя(1-2-3) а не целый кинозал людей! :?


Серьезное кино смотрю один, а там как кому захочется....
....................THE POWER IS NOTHING WITHOUT CONTROL....................
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
не велик интерес смотреть кино с 2 метров, это как в детстве билет на первый ряд!

зачем люди ходят на концерты, в театры, на выставки, в рестораны, катаются по миру? ведь всё это можно заменить телевизором, видеомагнитофоном, компьютером и микроволновкой!

спроси у Питерцев, что за кинотеатр Джем-холл? кинотеатры тоже бывают разные...
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 04 2007, 22:33
    • Сообщений 149
    • Профиль
    • Авто: M3
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
В большинстве услышать живой звук на концертах.

Правда находясь в таком кресле, можно смело утверждать что группа приехала спеть для вас лично :lol:


а в остальном себя показать и на других позырить-познакомиться поесть и т.д....
только причем тут качество кинозалов и рестораны с выставками?!


а про хайэнд я вообще молчу :lol:

не один кинозал не расчитан на вас лично. и следовательно звук не сравним с домашним...
....................THE POWER IS NOTHING WITHOUT CONTROL....................
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 26 10 2007, 16:00
    • Сообщений 10208
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва-Питер
    • Изображения: 241
    • Репутация: 1913
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
:D
Интернет-магазин запчастей и аксессуаров BMW

Рекомендуем почитать на тему Мой домашний hi-fi/hi-end

  • Мой автопарк

    Не знаю-была или нет.Не суть. Кароч пишем у кого какие тачки в автопарке.Просто интересны варианты.Я...

  • Мой Покемон 335d )

    !-- s::ba:: -->img src="{SMILIES_PATH}/smile260.gif" alt="::ba::" title="bayan" />!-- s::ba:: -->...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 04 2007, 22:49
    • Сообщений 331
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воркута - Люберцы
    • Изображения: 22
    • Репутация: 0
    • Гость
весельчак
Ну, во-первых, звук в "Октябре" - г""но. Во-вторых, значение имеет не размер экрана, а пропорция между этим размером и расстоянием до зрителя. Ну а если ничего кроме яичницы собственными руками приготовить не можешь, это не значит, что все вокруг такие же безрукие. И, кстати, на концерты и выставки я хожу именно за тем же, зачем смотрю кино в домашнем кинотеатре - я получаю эстетическое наслаждение. То, что можно получить среди толпы, разговаривающей во время просмотра и жрущей вонючий попкорн, глядя на посредственную картинку и вслушиваясь в неотстроенный звук, ничего общего с этим не имеет.
Кинотеатры, конечно, бывают разные, и домашние не исключение. Желаю тебе хоть раз увидеть и услышать хороший, чтобы иметь понятие, о чём споришь.
Не повторяйте ошибок ваших родителей - пользуйтесь презервативами!
Пессимисты думают, что все женщины - бляди. Оптимисты на это надеются.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 07 2007, 11:31
    • Сообщений 452
    • Профиль
    • Авто: 535D; Volkswagen NewBeetle
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва.Сергиев Посад
    • Изображения: 24
    • Репутация: 0
    • Гость
FINNиш :
весельчак
Кинотеатры, конечно, бывают разные, и домашние не исключение. Желаю тебе хоть раз увидеть и услышать хороший, чтобы иметь понятие, о чём споришь.


:arrow: :arrow: :arrow:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 07 2007, 11:31
    • Сообщений 452
    • Профиль
    • Авто: 535D; Volkswagen NewBeetle
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва.Сергиев Посад
    • Изображения: 24
    • Репутация: 0
    • Гость
BIMMER :
Правда находясь в таком кресле, можно смело утверждать что группа приехала спеть для вас лично :lol:


:twisted: :twisted:

сейчас есть такое, что даже на стерео создается впечатление что тыловые колонки воспроизводят сигнал. и порой, я даже оборачиваюсь назад, думаю ух как играет, а смотрю на усилок - там стерео.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
BIMMER
хай-энд это уровень, но не каждый этот уровень может себе позволить! а если в кинотеатре его устанавливать, то не каждый сможет купить билет! кста на кутузовском был кинотеатр "Пионер" возможно скоро на его месте откроется правильный кинотеатр...
любопытно среди владельцев домашних кинотеатров каков процент обладателей хай-энда? или если взять наш второй дом, наши машины: у многих ли в машине установлен хай-энд? (а ведь авто озвучить значительно бюджетнее)

FINNиш
1. про "Октябрь". я писал про экран, а не про звук.
2. про размеры и пропорции. наиболее правильное растояние до экрана определили до нас, разделив кинозал на зоны! это становится ясно ещё в кассе, глядя на стоимость билетов по зонам!
3. яичница. проблема не в том, что я могу приготовить, а в том есть ли у меня на это время! у меня есть знакомый бренд-повар, достаточно вкусить что он готовит и я не хочу портить продукты.
4. про толпу. футбол приятно смотреть на стадионе или в спорт-баре, чтобы чуствовать толпу. есть фильмы которые нужно смотреть в большой аудитории, чтобы усилить эффект увиденного.

P.S. изначально я писал, что настоящего кинотеатра, домашним не заменишь, согласитесь что:
- новый фильм в качестве можно посмотреть только в кинотеатре.
- на DVD фильм можно купить как минимум через месяц после премьеры, а то и полгода (пиратки принципиально не покупаю).
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 04 2007, 22:33
    • Сообщений 149
    • Профиль
    • Авто: M3
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
блю рэй смотрю на домашнем:) куда уж качественнее.
часто новинки на блюре появляются в нете до премеры.... или в течении недели. и это уже не двд.

в кинотеатр могу пойти только с хорошей компанией, ради общения...
....................THE POWER IS NOTHING WITHOUT CONTROL....................
Последний раз редактировалось BIMMER 09 09 2008, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 07 2007, 11:31
    • Сообщений 452
    • Профиль
    • Авто: 535D; Volkswagen NewBeetle
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва.Сергиев Посад
    • Изображения: 24
    • Репутация: 0
    • Гость
лично меня не напрягает тот момент, что новинки смотреть надо в день премьеры. я могу и месяц и второй подождать... а так, взял пивка, хавчик, сел на диванчик и смотришь себе любой фильм.

проигрывателя блю-рей пока не покупал.и пока, собственно не планировал. может через полгодика-год
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 04 2007, 22:33
    • Сообщений 149
    • Профиль
    • Авто: M3
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
тоже не брал проигрыватель. а собрал ком на котором можно и диски смотреть и скаченные блюры из нета...
....................THE POWER IS NOTHING WITHOUT CONTROL....................
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 04 2007, 22:49
    • Сообщений 331
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воркута - Люберцы
    • Изображения: 22
    • Репутация: 0
    • Гость
весельчак
1. изображение на этом экране ничуть не лучше звука.
2. вот именно. сам же противоречишь своему предыдущему посту.
3. если есть время сходить в кинотеатр, значит, есть время посмотреть кино дома, так что это какая-то, мягко говоря, надуманная проблема.
4. футбол я тоже предпочитаю смотреть на стадионе, но какое это имеет отношение к кино? мухи - отдельно, котлеты - отдельно. не знаю ни одного фильма, который лично мне нужно было бы смотреть в "большой аудитории, чтобы усилить эффект увиденного".

ну, и об остальном: да, позволить себе хай-энд может далеко не каждый, в том числе и в автомобиле. но утверждать на основании этого, что "настоящего кинотеатра ничто не заменит" - это словоблудие, а не риторика.
Не повторяйте ошибок ваших родителей - пользуйтесь презервативами!
Пессимисты думают, что все женщины - бляди. Оптимисты на это надеются.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 04 2007, 22:33
    • Сообщений 149
    • Профиль
    • Авто: M3
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
FINNиш :
не знаю ни одного фильма, который лично мне нужно было бы смотреть в "большой аудитории, чтобы усилить эффект увиденного".

ну, и об остальном: да, позволить себе хай-энд может далеко не каждый, в том числе и в автомобиле. но утверждать на основании этого, что "настоящего кинотеатра ничто не заменит" - это словоблудие, а не риторика.


:arrow: согласен кино это же не задорнов или эди мерфи в молодости... :lol:


весельчак :
BIMMER
хай-энд это уровень, но не каждый этот уровень может себе позволить! а если в кинотеатре его устанавливать, то не каждый сможет купить билет!



у меня тоже не хай энд за 500.000евро, но явно лучше чем зал любого кинотеатра..... :lol: по моим понятиям. :lol:
....................THE POWER IS NOTHING WITHOUT CONTROL....................
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
FINNиш и BIMMER я не отрицаю, что моя фраза - "настоящего кинотеатра ничто не заменит" является словоблудием, но ваши возражения наводят на неправильные мысли.....
:lol: :lol: :lol:
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)

Рекомендуем почитать на тему Мой домашний hi-fi/hi-end

  • Мой автопарк

    Не знаю-была или нет.Не суть. Кароч пишем у кого какие тачки в автопарке.Просто интересны варианты.Я...

  • Мой Покемон 335d )

    !-- s::ba:: -->img src="{SMILIES_PATH}/smile260.gif" alt="::ba::" title="bayan" />!-- s::ba:: -->...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 04 2007, 22:33
    • Сообщений 149
    • Профиль
    • Авто: M3
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
:lol: мы не возражаем а высказали свои мнения.
каждый сам решит что для него правильный кинотеатр 8)
....................THE POWER IS NOTHING WITHOUT CONTROL....................
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 06 2009, 12:41
    • Сообщений 8
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Репутация: 0
    • Гость
весельчак
Доброго времонени суток!
"Настоящий кинотеатр" , по моему это не изображение, и даже не звук, а сам процесс, когда ты смотришь фильм, сопереживая в основном, не героям фильма, а тем, кто рядом с тобой. Может имеет смысл сходить в настоящий кинотеатр не с друзьями, а например с любимой девушкой/любимой женой,будеттакая эмоциональная отдача, мама не горюй, ЛЮБОЙ дом.кинотеатр будет как детский лепет.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 01:06
    • Сообщений 1415
    • Профиль
    • Авто: Jet-boats
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
finger :
весельчак
Доброго времонени суток!
"Настоящий кинотеатр" , по моему это не изображение, и даже не звук, а сам процесс, когда ты смотришь фильм, сопереживая в основном, не героям фильма, а тем, кто рядом с тобой. Может имеет смысл сходить в настоящий кинотеатр не с друзьями, а например с любимой девушкой/любимой женой,будеттакая эмоциональная отдача, мама не горюй, ЛЮБОЙ дом.кинотеатр будет как детский лепет.


а ведь верно, чтото в этом есть када ты на даче смотришь с 14" ноутом на пузе фильм с любимой) согласен :twisted:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Leonid.Sh :
finger :
весельчак
Доброго времонени суток!
"Настоящий кинотеатр" , по моему это не изображение, и даже не звук, а сам процесс, когда ты смотришь фильм, сопереживая в основном, не героям фильма, а тем, кто рядом с тобой. Может имеет смысл сходить в настоящий кинотеатр не с друзьями, а например с любимой девушкой/любимой женой,будеттакая эмоциональная отдача, мама не горюй, ЛЮБОЙ дом.кинотеатр будет как детский лепет.


а ведь верно, чтото в этом есть када ты на даче смотришь с 14" ноутом на пузе фильм с любимой) согласен :twisted:

ага, особенно если фильм 3D, и твоя любимая сидит в бумажных очках с разноцветными стёклами..... это так сексуально!!!
особенно если это фильм Тарковского " Ностальгия"!
P.S. удовольствие от терминатора можно получить и в туалете, чего не скажешь о Кустурице!!!
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 06 2009, 12:41
    • Сообщений 8
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Репутация: 0
    • Гость
весельчак :
весельчак

ага, особенно если фильм 3D, и твоя любимая сидит в бумажных очках с разноцветными стёклами..... это так сексуально!!!
особенно если это фильм Тарковского " Ностальгия"!
P.S. удовольствие от терминатора можно получить и в туалете, чего не скажешь о Кустурице!!!


Слава Богу, Кустурица в 3д не снимает...., про терминатора согласен :?
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 08 2008, 17:44
    • Сообщений 240
    • Профиль
    • Авто: 320Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Тверь, Zavidovo
    • Изображения: 31
    • Репутация: 0
    • Гость
Вопрос, хочу подобрать акустику и что там еще надо для домашнего кинотеатра, желательно дотянуть до 5.1 есть только телек, подскажите комплектацию, и где лучше покупать, комната 24 м2, бюджет 50тыс. примерно+-
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 10 2007, 10:19
    • Сообщений 7056
    • Профиль
    • Авто: Москва BMW E-46 318 N42 AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 48
    • Репутация: 52
    • Новенький
Artem500 :
Вопрос, хочу подобрать акустику и что там еще надо для домашнего кинотеатра, желательно дотянуть до 5.1 есть только телек, подскажите комплектацию, и где лучше покупать, комната 24 м2, бюджет 50тыс. примерно+-


Что то начальное собрать можно, но не более. Что конкретно нужно от домашнего кинотеатра и какой телек стоит??? Может лучше присмотреться к ДК в одной коробке???
Мой пипелац http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?t=11037
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 08 2008, 17:44
    • Сообщений 240
    • Профиль
    • Авто: 320Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Тверь, Zavidovo
    • Изображения: 31
    • Репутация: 0
    • Гость
Телек Филипс 37PFL9632,
может и в одной коробке, есть проверенные варианты? На самом деле, хочется просто качественный звук насколько он возможен за эти деньги и что нибудь черное или темно коричневое

Рекомендуем почитать на тему Мой домашний hi-fi/hi-end

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.