закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 02 2011, 23:24
    • Сообщений 226
    • Профиль
    • Авто: 320Ci M54B22 MT
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Почитал тему где AntoxaS уличен в коммерческой деятельности, человеку подпись убрали, но это ладно, даже ЛС закрыли! Здесь можно понять и действия администрации тоже...
Я скажу что, с этим человеком я имел дело, у меня был авто из Белорусии и нужна была помощь в оформлении. И действительно он дал мне много дельных советов что и как, грубо говоря за пиво... очень помог и все получилось!
Сейчас мне с ним нужно обсудить еще некоторые вопросы, а ЛС закрыто! Я бы позвонил, но дело в том что я потерял свой старый телефон, а номер был в нем...
Уважаемый AntoxaS, свяжись со мной по емайл плиз, чтобы публично тел не раздавать: bazilewsky@gmail.com
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 05 2007, 16:40
    • Сообщений 1524
    • Профиль
    • Авто: Topless
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 36
    • Репутация: 50
    • Новенький
За Антона я тоже могу сказать. Мне он тоже помог, приятно иметь дело. Взрослый, адекватный и серьёзный человек, коих на форуме не так и много :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 19:54
    • Сообщений 264
    • Профиль
    • Авто: 320IA M54B22
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
Тоже имел честь лично общатся с Антоном. Могу сказать, что только исключительно положительные впечатления от человека, ответственный, отзывчивый, пунктуальный и за базар отвечает. Приятно с такими людьми как Антон общатся.
А как здесь сказали, что забанили его из-за комерческой деятельности, то это вовсе была не коммерция, а помощь соклубникам. Реально здесь таких мало кто готов просто "за пиво" помочть соклубникам. Может он у кого кусок хлеба отобрал? Кто-то этими вопросами барыжил, а он за спасибо людим помогал. Вот их и жаба задушила.

Bayerische - у меня его телефончик есть.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23607
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
antony :
Тоже имел честь лично общатся с Антоном. Могу сказать, что только исключительно положительные впечатления от человека, ответственный, отзывчивый, пунктуальный и за базар отвечает. Приятно с такими людьми как Антон общатся.
А как здесь сказали, что забанили его из-за комерческой деятельности, то это вовсе была не коммерция, а помощь соклубникам. Реально здесь таких мало кто готов просто "за пиво" помочть соклубникам. Может он у кого кусок хлеба отобрал? Кто-то этими вопросами барыжил, а он за спасибо людим помогал. Вот их и жаба задушила.

Bayerische - у меня его телефончик есть.

Пять 9 за пиво замутит :lol:
... Потом объясню!

Рекомендуем почитать на тему Форумчанин AntoxaS !!!

  • Опа я форумчанин

    Доброго времени суток, дамы и господа. Ну вот и я вступил в ваши ряды. Менее года назад стал счастли...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.