закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 09 2008, 19:01
    • Сообщений 1558
    • Профиль
    • Авто: была BMW e36 318i красненькая и BMW e46 330Ci черненькая, сейчас BMW e92 325i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 100
    • Новенький
Раз в год собираемся семьей и идем на Ваганьковское к родственникам. Две могилы достаточно старые нашли быстро, а вот третью отца хотя были там 100 раз искали часа полтора, стояла неимоверная жара мы все в поту в троем сквозь чужие могил искали нужнуу раз 10 прошли одно и тоже место но найти не могли там порядка 150-200 метов захоронений. Встретили работников кладбища которые собирали мусор спустя час поисков и видя наши мучения женщина дворник посоветовала прочитать молитву говорит сразу найдет. Матушка прочитала Отче Наш 3 раза и сразу как закончила читать, как в сказке могилу нашли. Жарко парит как выяснилось перед дождем мы наводим порядок и находим рядом с могилой человеческие кости, я хоть и не патологоанатом но человеческий позвонок и час кости ноги с куриными не перепутаю.
У брата щас в семье не ладится, я не суеверный но все может это что-то да значит?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 15:11
    • Сообщений 15290
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i М54В22 МКПП
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 86
    • Репутация: 9999
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Супруга недавно поехала к матери на кладбище, первый раз (на похоронах тоже не была из-за беременности) ...так вот шла-шла, искала-искала, взяла да и мысленно обратилась к умершей матери, чтоб та помогла найти могилку... ну и чудеса, глянь, а она прям перед ней и стоит.
После этого в доме чертовщина творилась, вечером слышу визг, жена из комнаты вылетает... мягкая игрушка, которая 15 лет пролежала на шкафу вдруг упала на пол ::hp:: потом ей вдруг показалось что в дверном проеме кто-то пробежал мимо, подумала кошка, но ее и поблизости не оказалось. Решили, что надо тёщу помянуть... я сам выпил, и еще рюмку в комнате поставил где всё это происходило, и свечу зажег, в этой же комнате кстати теща и умерла...
Жена, успокоившись немного села в этой комнате телек посмотреть, так пламя на свече начало так колбасить, что жена меня крикнула, я прибегаю - пламя горит ровно (форточки были все закрыты)... только вышел из комнаты, свеча опять начала трещать и колыхаться, жена за мной следом... опять захожу в комнату - тишина, и свечка ровно горит...
Когда свеча догорела, вроде все успокоилось.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 09 2008, 19:01
    • Сообщений 1558
    • Профиль
    • Авто: была BMW e36 318i красненькая и BMW e46 330Ci черненькая, сейчас BMW e92 325i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 100
    • Новенький
Seneld в церковь схожу давно не был.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 12 2010, 17:56
    • Сообщений 806
    • Профиль
    • Авто: BMW 320 Coupe Black
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Сибирь
    • Изображения: 16
    • Репутация: 50
    • Новенький
возможно поможет ::xa::
Многие люди способны видеть пустоту...но не всем хватает мужества, что бы видеть безнадежность.........многим намного комфортнее в старой, доброй, безнадежной пустоте...

Рекомендуем почитать на тему Вчера случай на кладбище.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.